Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус:
2 место в номинации Лучший образ Элис
Большое спасибо за обложку Apple!
Большое спасибо за обложку SmailA!
Большое спасибо за обложку Айгулечке!
Автор: Бета: Рейтинг:R. Пейринг:Элис/Джаспер/Джессика, Эдвард/Бэлла/Джейкоб, Эммет/Розали/Дэвид. Жанр:Ангст, Романтика, Юмор... и т.п. Дисклеймер:практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной. Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН! в связи с проблемами автора. Саммари:Элис Брендон - удачливая бизнес-леди, владелица сети дорогих магазинов. Лишь она знает то, что хотела бы знать любая девушка на планете - правила съема парней... Вот только ей они не нужны. Разочаровавшись в любви, она больше не ищет её. Но что делать, когда к ней обращаются за помощью? Ответ прост - помогать тем, кто действительно в этом нуждается, открывая секреты покорения любимого сердца. Размещение только с Моего разрешения!!! Проект запатентован, плагиату не подлежит!
Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:04 | Сообщение # 402
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Мы уже столько мучались в ожидании и предвкушении так что пара дней (но не больше) роли не сыграют, зато сразу целая глава, а то ты говориш что половина заканчивается на самом интересном и нам придется еще ждать, а я этого не переживу, из-за таких постоянных стрессов, я скоро в дурдом попаду)))))))))))))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:59 | Сообщение # 411
*Снежная королева*
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
Quote (MissZlo)
SmailA, добавила, осталось одобрение модеров )
Да я бы их покусала, и они бы стали такими же продкоманками фика "ПРАВИЛА СЬЁМА"( Ну это я к тому что когда человека кусает вампир он...) СПАСИБО ЗА ПРДКУ!!! это как бальзам на душу, вот только я не поняла это была полная глава или часть, просто всё так закончилось неожиданно, я уже прямо не знаю что он ей там сказал? А ты знаешь?
В опщем ситуация складывается такая я конечно почитала немного успокоилась, насладилась, но я мать вашу заинтригована! Ты просто такими сценами убиваешь мои мозги и разрываешь сердце потому что я уже хочу продку(правда я не думаю что это новость). Да и на этой радостной ноте я от тебя не отстану(лёгкой жизни не жди) я так планирую продку требовать каждый день раз по 10, но с количеством я пока не определилась.
Да кстати по поводу главки то: ПРОСТО ШИК, БЛЕСК, СУПЕР, ВЕЛИКОЛЕПНО, СНОГСШИБАТЕЛЬНО, ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ АВТОР..... Глава просто МЕГО я так рада (не надейся что я забуду о вышесказанном) Элис просто волшебница, ну а Джаспер просто такая лапочка я его так люблю сегодня видела демонтиватор что-то типа когда к женщине пристаёт красивый мужчина это настойчивость, а если не красивый это наглость. ОН ТАКОЙ НАСТОЙЧИВЫЙ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:04 | Сообщение # 412
За кропкай невяртання
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус:
Ты нас точно сведешь с ума
Не только не рассказала, что же натворила Беллз, так еще и новую интригу добавила))))) Не бережешь ты своих читателеей, ух как не бережешь. Мы же теперь спать не будем))))))
Но главка мне понравилась)))
Бедная Эллис, тяжело же ей справляться со своим внутрннним голосом и своими чувствами. А тут еще все вокруг только и делают, что подталкивают ее к нему прямо в руки. А Джейн - молодец, такого секретаря просто здорово иметь: не только сотрудник, но и настоящая подруга, пусть и немного безалаберная)))))
А прикольно ее Джас попалил с журналом, совпало же. А она верно подумала, что он сразу же скажет, что она типа как в него влюблена)))))))
А сейчас опять буду простить
Пожалуйста, не задерживай 2 часть. Все же дико хочется узнать что же там натворила наша Белла, да и деловое предложение Джаса тоже очень интересно.
Но все равно спасибо за то, что вернулась)))))))
PS: Хотя уже зная тебя, не удивлюсь, если там еще одна интрига будет))))))
Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:08 | Сообщение # 413
*Снежная королева*
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
Quote (lia)
Ты нас точно сведешь с ума smile smile smile smile smile smile smile
Не только не рассказала, что же натворила Беллз, так еще и новую интригу добавила))))) Не бережешь ты своих читателеей, ух как не бережешь. Мы же теперь спать не будем))))))
Но главка мне понравилась)))
Бедная Эллис, тяжело же ей справляться со своим внутрннним голосом и своими чувствами. А тут еще все вокруг только и делают, что подталкивают ее к нему прямо в руки. А Джейн - молодец, такого секретаря просто здорово иметь: не только сотрудник, но и настоящая подруга, пусть и немного безалаберная)))))
А прикольно ее Джас попалил с журналом, совпало же. А она верно подумала, что он сразу же скажет, что она типа как в него влюблена)))))))
А сейчас опять буду простить cry cry cry cry cry cry cry cry
Пожалуйста, не задерживай 2 часть. Все же дико хочется узнать что же там натворила наша Белла, да и деловое предложение Джаса тоже очень интересно.
Но все равно спасибо за то, что вернулась)))))))
PS: Хотя уже зная тебя, не удивлюсь, если там еще одна интрига будет))))))
Полностю согласна, НЕ БЕРЕЖЁШЬ ТЫ МЕНЯ, УХ КАК НЕ БЕРЕЖЁШЬ....
Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:27 | Сообщение # 414
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус:
Quote (SmailA)
Да я бы их покусала, и они бы стали такими же продкоманками фика "ПРАВИЛА СЬЁМА"( Ну это я к тому что когда человека кусает вампир он...)
Quote (SmailA)
вот только я не поняла это была полная глава или часть
пусть будет полая глава )
Quote (SmailA)
я уже прямо не знаю что он ей там сказал? А ты знаешь?
Я знаю... кое-что очень интересное
Quote (SmailA)
Ты просто такими сценами убиваешь мои мозги и разрываешь сердце потому что я уже хочу продку
ты наркоман
Quote (SmailA)
Да и на этой радостной ноте я от тебя не отстану(лёгкой жизни не жди) я так планирую продку требовать каждый день раз по 10, но с количеством я пока не определилась.
Ооу..... кажись я попала
Спасибо за столь высокую оценку, у меня прям щеки горят... Спасибо большое!!!! ПРиятно слышать, что тебе на СТОЛЬКО понравилось! ))
Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:15 | Сообщение # 420
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
я рада,что автор такого офигительного фика вернулся,мы тебя очень ждали,спасибо за главу,как всегда написано замечательно,черт,очень-очень интересно,что он ей сказал,наверно,что он ее новый клиент и ей придется с ним работать жду продожения
Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:14 | Сообщение # 421
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус:
Ура! Так ждала продолжение! Глава очень понравилась! MissZlo, ты ка всегда, порадовала и заинтриговала! Что же Джаспер ей сообщит??? Кстати, очень понравилась фотография к главе! Жду с нетерпением! Ты здорово пишешь, с юмором
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:52 | Сообщение # 422
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
спасибо за новую главу, которая увы ничего не объясняет, а лишь добавляет вопросов, интригуешь?!! я предполагаю, что Джас просек, что на его друзей началась ЗАГС-охота и предложит помощь в этом мероприятии, в обмен на .... Ждем продолжения.
Сообщение отредактировал TusyaP - Пятница, 15.01.2010, 12:53
Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:17 | Сообщение # 423
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО,НАКОНЕЦ-ТАКИ, ВЫШЛО СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬНАЯ ПОЙДУ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!!!!!!!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:55 | Сообщение # 424
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
MissZlo, ты действительно искусительница, не только не ответила на вопрос который нас так долго мучил, что же случилось у Беллы с Эдом, но теперь мы еще будем мучаться над вопросом, что же такого ей сказал Джас..... Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать..................
Думаю, что эта как раз про наших дорогих героинь, ну и про нас с вами естественно
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:17 | Сообщение # 425
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
MissZlo, аааааа! Зая, ты супер-автор! Глава мего-шикарна)) Я просто без ума от Джаспера) ммм... Что-то мне подсказывает что Джейн будет мешать нашим голубкам)) Не просто так ведь ты результаты тестов Джи выложила) И вообще, у меня дофига вопросов, и поэтому я с двойным рвением жду новой главки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ