Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ღАДРЕНАЛИНღ (Вся их жизнь – мотоциклы...)
ღАДРЕНАЛИНღ
Ket-maluДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:






Автор:Ket-malu
Бета: Ashley_Cameron, luluka( с 11главы)
Гамма:WEG

Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance

Саммари: Вся их жизнь – мотоциклы. Она увлекается мотокроссом и восхищается спортбайками, он бывший мотогонщик и профессиональный стантрайдер, никого не допускающий в свой мир. Сможет ли она пробить эту скорлупу отчуждения, и смогут ли они быть вместе…

От Автора: Всем привет! smile
Это мой первый фанфик, очень связанный с моим главным увлечением в жизни.
Мои фантазии переплелись с реальностью. События происходят в Финиксе, но
будут описаны реальные места мото-тусовки Москвы, даже сохранены реальные названия этих мест и в комментариях обещаю выкладывать подлинные фотографии.
Названия клубов и мотообъединений выдуманы. Все совпадения случайны.



У нас появилось шикарное видео,
за что огромное спасибо гениальной Сашеньке-Пингви!!!!!
Надеюсь, вам всем понравится и вы отметите это в ее репутации!!! ;)



==СОДЕРЖАНИЕ==

Глава 1. Форкс. Начало.

Глава 2. Финикс. Знакомства, приятные...и не очень...

Глава 3. «Чайник» и шоколадные омуты…

Глава 4. Мотознакомства продолжаются. «Горка»!

Глава 5. Вот черт! И его я назвала «чайником»?!

Глава 6. «Шарик». Ничего себе «прописалась»!

Глава 7. Путаница, ночные SMS-ки и опять этот кошмар...

Глава 8. Как сбежать от Элис, или Принц на бронзовом коне…

Глава 9. Так все-таки "девушка"? Или «сестренка»?

Глава 10. RokStone и сон в осеннюю ночь

Глава 11. «Коварные» планы.

Глава 12. Очередной шопинг и... Стартуем!

Глава 13. Химия?! И как же быстро это произошло...

Глава 14. Сплошные неожиданности... звонки... поцелуи...

Глава 15. Сво-бо-ден!!! И привет, «Молния»!

Глава 16. Удачная идея... и неудачная встреча...

Глава 17. Параллельные пути...

Глава 18. Сходятся, расходятся, как пути на станции...

Глава 19. Своевременное вмешательство и долгожданное признание.

Глава 20. "В один день..."

Бонус к Главе 20. Автор: /Argentum/

Глава 21. Иногда начинаешь верить в сказку...

Глава 22. День, как зебра, полосатый…

Глава 23. Гостеприимство.

Глава 24. "Бывает, бурная волна ненастья выбрасывает нас на берег счастья..."

Глава 25. Дорога домой.

Глава 26. И в горе, и в радости...

Глава 27. Предчувствия…

Глава 28. Пустота...

Глава 29. Боль...

Глава 30. Ножиданный подарок.

Глава 31. Крушение надежд... часть 1.

Глава 31. Крушение надежд... часть 2.

Глава 31. Крушение надежд... часть 3.

Глава 32. Шаги навстречу...

Глава 33. Возвращение надежды...

ЭПИЛОГ NEW! 26.09.12

☆-=Главные герои=-☆

☆-=Второстепенные герои=-☆

*Любимые ПЧ*





Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Среда, 26.09.2012, 11:42
 
tanuxa13Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:59 | Сообщение # 951
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, ну почему у них все никак не клеится?! cry Бедная Белла, так ее жалко sad
Если Элис взяла академический, а не забрала совсем документы, то они возможно планируют вернуться, так? Но тогда зачем она сказала Белле забыть их? Что такого могло произойти, что она так на нее ополчилась? dry И походу дело в Эдварде?.. Я даже предположить не могу, что могло произойти wacko
Жду продолжения, спасибо! smile


 
Яника75Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:03 | Сообщение # 952
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Это не пустота, а сплошная боль. Жду проду. Надеюсь, в скором времени всё прояснится...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...


Сообщение отредактировал Яника75 - Воскресенье, 12.08.2012, 02:04
 
АланДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:35 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




видио, прям трейлер к фильму, заинтересовало smile

Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
Ket-maluДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:50 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Яника75)
Это не пустота, а сплошная боль.


Именно так и называется очередная глава от Эдварда. "Боль..." cry

Глава в эфире! С нетерпением жду ваши комментарии!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ШерманДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:48 | Сообщение # 955
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ket-malu,Спасибо большое за главу! wink
Конечно очень жалко Эдварда и Беллу! Но Эдвард молодец, он поступил правильно в какой- то степени. Он позаботился о Белле, решив не привязывать ее к инвалиду т.к у нее вся жизнь вперед!
На его месте наверное каждый любящий и порядочный человек поступил бы также! Но она тоже имеет право знать и решать за себя сама! Это ее жизнь и только Белле решать, как распоряжаться ею!Надеюсь все у них будет хорошо, и Эд пойдет на поправку! wink Интересно , что сейчас будет делать Белла?Организует поиски ? surprised
Поверила ли она ему?Надеюсь, что нет! wacko
Жду с нетерпением продолжения!Надеюсь скоро? smile

Советую:
Мне понравилось!



 
kiska12345Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедный Едвард с Беллой....надеюсь Ед все исправит? cry спасибо огромноеза проду....люблю biggrin
 
nina75Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:02 | Сообщение # 957
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ket-malu, спасибо за главу.
Нельзя так решать за другого человека, даже руководствуюся самыми благородными намерениями. Ведь случись что-то с Беллой, разве сам Эдвард отказался бы от нее?


 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:14 | Сообщение # 958
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже cry cry cry Бедный Эд как такое возможное на женюсь он поправится А Белла о совсем узнает и поможет ему cry cry



Сообщение отредактировал ЛенаЭлисХейл - Воскресенье, 12.08.2012, 23:15
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:28 | Сообщение # 959
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ket-malu, большое спасибо за новую главу. Я так и знала, что случилось что-то ужасное, раз Эдвард так повел себя. Эта авария (фотки, кстати, просто убийственные, одно дело - читать про это в книге, а другое - видеть, как это происходит в реале...) просто раздавила его во всех смыслах: знать, что ты, возможно, на всю жизнь останешься инвалидом, просто чудовищно. Я, конечно, понимаю, что он хотел как лучше для Беллы, чтобы она не мучилась с ним, не жалела его, а жила полной жизнью. Но, во-первых, нельзя самому решать за других, он должен был предоставить ей выбор: быть с ним таким или оставить его, как говорится, и в горе и в радости; во-вторых, он сильно поторопился с таким окончательным приговором себе и разговором с Беллой, ведь даже отец ему сказал, что потребуется очень много времени на восстановление, а прошел только один месяц. И, как подтверждение ошибочности его решения, это шевеление пальца ноги в конце главы. Что ж, будем надеяться, что кто-нибудь (например Элис) расскажет правду Белле, а она в свою очередь не сломается окончательно от горя и тоски. С нетерпением буду ждать более оптимистичную главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:42 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Конечно, Эдварда понять можно, я бы тоже не хотела, чтобы любимый человек видел меня в таком беспомощном состоянии, тем более, что он мужчина. Но рвать вот так отношения, да ещё такими словами... Сможет ли простить Белла? wacko Слишком рано Эдвард поставил на своей жизни крест, да и не только на своей. После таких травм стабилизация состояния наступает спустя месяцы. Совершенно жуткие фотографии падения surprised , да он ещё легко отделался, "догнавший" его мотоцикл мог бы не оставить ему шансов на жизнь. Да, собственно, это почти произошло. Но всё-таки неизвестность хуже всего... sad Спасибо за главу, Катя, она написана просто супер! Я тоже лежала в больнице почти "у края", хотя не знала об этом, но состояние беспомощности помню очень хорошо. cry

 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:13 | Сообщение # 961
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))) она офигенная, чувственная и нежная))) Я, конечно, понимаю Эдварда, жалость людей убивает, но так решать за всех всё, нельзя, это не правильно. Ведь жалость и любовь - это две разные вещи, причем, одна - убивает, а другая - лечит. Ведь, Белла была с Чарли не из жалости, а из-за любви...Зря он это затеял...с не терпеньем жду проды)))
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 13.08.2012, 07:27 | Сообщение # 962
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Катюша, спасибо за такую, полную боли, главу!!! Спасибо за редактуру и почту!!!
Ну я так и думала, что случилось что-то нехорошее. Безумно жаль ребят. Эд страдает и морально и физически, а Белла сходит с ума от потери. Это испытание, посланное свыше. От того как они справятся зависит их дальнейшая жизнь. То, что Эд пытается уберечь Беллу от боли весьма похвально, чисто мужская логика. Но мне кажется он не вправе решать за неё. К тому же он очень поторопился и Эсми тут была не права с таким советом. Подобные состояния не проходят на раз два. Время и еще раз время и упорная работа. Не знаю как, но Белла должна понять, что тут что-то не так, сердце должно подсказать. Буду очень здать, когда здравый смысл возобладает. Только бы у неё хватило веры.
Очень жду продолжения!!!!
П.с. Катюнь, ты еще путешествуешь? Что нового в Европе?
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 13.08.2012, 07:48 | Сообщение # 963
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Катюш, спасибо за главу!Я понимаю Эдварда, на его месте это вполне естественный и предсказуемый поступок сильной личности. Он не хочет обрекать любимую на жизнь с инвалидом. И это вполне понятно. Странно, что Белла не склонилась к этой версии. Конечно напрашивается мысль, что Белла сама должна была решить что делать и Эдвард решил за двоих, но он и принял это решение по той причине, что знает какой выбор сделает Белла. Он бросил ее, чтобы она не обрекла себя на ту жизнь, которую он может ей предложить- то есть на "никакую". Ведь он поставил себе окончательный диагноз. В этом даже есть своя польза- сильный стресс побудил в нем мощную силу для борьбы с недугом. Но с другой стороны, был бы он на месте Беллы- захотел бы остаться в стороне, в неведение, не в состоянии помочь? Конечно нет. Ах Белла, Белла. Безумно жаль ее, как и всех участников истории. Интересно, от кого она узнает об Эдварде? У меня 2 предположения- Роуз или Эммет(узнав через Джаспера и видя боль Беллы не смогут скрывать и расскажут) или Таня(не знаю с какого боку -припеку, но она у нас дама своенравная и никого не слушает. Может решить рассказать чтобы устранить соперницу(надеясь что Белла отвернется от Эда, узнав) либо наоборот из благих намерений(увидев как Эд мучается). Вот. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо!

Добавлено (13.08.2012, 07:48)
---------------------------------------------
кирюша5142, привет)

Quote (кирюша5142)
Эсми тут была не права с таким советом.

А мне кажется ее вины тут нет. Она предложила Эдварду разумные варианты- либо рассказать, либо отпустить. Девочка же мучается, нельзя терзать неведением. Это хуже всего.



 
1949Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:44 | Сообщение # 964
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Ket-malu, Спасибо за продолжение! не легкая глава, столько боли cry Эдвард очень неправельно поступает почему решать всё за всех чтобы не видели твоей боли и переживать всё одному очень трудно. Близкие люди должны помогать друг другу, раз уж Белла его любит то примет его любого не зависимо какой он. а он разом и всё разрушил оставив несчастными нескольких людей
ведь сам остается глубоко несчастным человеком. хоть бы все наладилось, они уже и так много страдали cry
 
BarvihaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:10 | Сообщение # 965
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Я вот даже не знаю, я на стороне Эдварда или нет. Скорее где то посредине. В начале я думала, что Эдвард чертовски не прав поступая так с Беллой, но если взглянуть на ситуацию с его стоны то его понять можно. Он просто не хочет для нее такой жизни, он бы себя возненавидел за это еще больше. Но так как он с ней порвал было через чур уж грубо.
Я надеясь он поправиться в скором времени, а Белла надеюсь его простит и поймет.
Спасибо за новую главу.
 
LittleCatДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:14 | Сообщение # 966
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так и думала что с Эдвардом что-то случилось!!! cry но все же он поторопился... лучше бы не разрывал все контакты так кардинально.... Белла все равно его не забудет и сам он намучается, тем более если есть какие-то признаки о выздоровлении... cry ээээх надеюсь что все наладиться!!!
спасибо за продолжение!! happy


 
Ket-maluДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:23 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Шерман)
Эдвард молодец, он поступил правильно в какой- то степени. Он позаботился о Белле, решив не привязывать ее к инвалиду т.к у нее вся жизнь вперед!
На его месте наверное каждый любящий и порядочный человек поступил бы также!

В общем и целом – согласна!
Только один момент: может он все же поторопился?!! Тут я согласна с:

Quote (♥Miv@♥)
… он сильно поторопился с таким окончательным приговором себе и разговором с Беллой, ведь даже отец ему сказал, что потребуется очень много времени на восстановление, а прошел только один месяц. И, как подтверждение ошибочности его решения, это шевеление пальца ноги в конце главы.


Quote (Шерман)
Надеюсь все у них будет хорошо, и Эд пойдет на поправку

Насчет второго – это 100%! Я вам обещаю! Нуууу…. А вот насчет первого…
Хм… не все так быстро! И, кроме того, нас ждут неожиданные события-«перевертыши»)))


Quote (Шерман)
что сейчас будет делать Белла?Организует поиски ? surprised
Поверила ли она ему? Надеюсь, что нет!

В предыдущей главе от лица Беллы я постаралась передать ее переживания и ее состояние… она абсолютно ПОВЕРИЛА в «уход» Эдварда… и… если бы не некоторые события (о которых пойдет речь в ближайшей главе) Белла даже и не подумала бы «организовать поиски»… Но… всему свое время!

Quote (kiska12345)
...надеюсь Ед все исправит?

В свою очередь и Эдвард попробует все исправить! Только вот не было бы это слишком поздно!... (((

Quote (nina75)
Ведь случись что-то с Беллой, разве сам Эдвард отказался бы от нее?

Оу! Нет, очень надеюсь и верю, что он бы так не смог поступить!

Quote (ЛенаЭлисХейл)
А Белла о совсем узнает и поможет ему cry cry

Все узнать - это слишком просто! Кое-что узнает! Кое-что нет…

Quote (♥Miv@♥)
…Что ж, будем надеяться, что кто-нибудь (например Элис) расскажет правду Белле, а она в свою очередь не сломается окончательно от горя и тоски. С нетерпением буду ждать более оптимистичную главу.

Обещаю, что Белла не сломается! )) Ну а Элис… она слишком любит своего брата, чтобы открыть всю правду Белле, если обещала ему НЕ делать этого… Но в какой то мере она сможет помочь подруге…

Quote (lilit47)
Спасибо за главу, Катя, она написана просто супер! Я тоже лежала в больнице почти "у края", хотя не знала об этом, но состояние беспомощности помню очень хорошо. cry

Спасибо за такой трогательный комментарий! Кстати некоторые моменты «клинической» смерти Эдварда – это мои собственные воспоминания от наркоза и некоторой «крайности» после операции… я тоже летала на американских горках и в трубе аквапарка. Хотя ни тот ни другой аттракционы не перевариваю… боюсь ужасно!!! По одному разу побывав и там и там и просто в панике от одного упоминания этих «развлечений»!

Quote (Надюшка2350)
Ведь жалость и любовь - это две разные вещи, причем, одна - убивает, а другая - лечит. Ведь, Белла была с Чарли не из жалости, а из-за любви...Зря он это затеял...

Как верно сказано! И как точно!!! Эдвард несомненно не смог отличить и отделить эти два чувства! Несомненно боялся жалости! И не совсем верил в любовь! В этом его огромная ошибка!!! Спасибо Надюшка!!!

Quote (кирюша5142)
Это испытание, посланное свыше. От того как они справятся зависит их дальнейшая жизнь.

Да, много дров наломали детишки, но эта ситуация как проверка на прочность…
И действительно – «решение» и выход из этой ситуации очень сильно повлияет на их дальнейшую судьбу!!!


Quote (кирюша5142)
Белла должна понять, что тут что-то не так, сердце должно подсказать. Буду очень здать, когда здравый смысл возобладает. Только бы у неё хватило веры.

Бывает так, что здравый смысл подсказывает, но картинка перед глазами, или сказанное слово все переворачивают наизнанку…

Quote (кирюша5142)
П.с. Катюнь, ты еще путешествуешь? Что нового в Европе?

Я дома! ))) В Европе все путем… «загнивает» ))))))

Quote (-Piratka-)
Интересно, от кого она узнает об Эдварде? У меня 2 предположения-

Зайка моя, боюсь тебя огорчить – оба предположения Неверны! (хотя странно, ты обычно угадываешь)
Не, ну Таня появится, я же вам обещала. И действительно в самом неожиданном амплуа. А вот Роуз… Она походу тоже тебя удивит!!!


Quote (1949)
хоть бы все наладилось, они уже и так много страдали

Упс! Вот тут прошу прощения! Но ведь я предупреждала – все, что было с моими героями до сих пор: «только цветочки»!!!... Все страдания в последних главах… готовьте валерьянку!!! (((((((

Quote (Barviha)
Я надеясь он поправиться в скором времени, а Белла надеюсь его простит и поймет.

Насчет скорого времени – для нас с вами скорее всего (каких-то пара-тройка недель)! А вот для наших героев… не факт…

Quote (LittleCat)
Белла все равно его не забудет и сам он намучается…

Прям как саммари для ближайших глав…

Quote (LittleCat)
надеюсь что все наладиться!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
RibekNДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:53 | Сообщение # 968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
Ну и как вам происходящее с Эдвардом?!!

пипец... angry cry
Quote
... мне очень интересно Ваше мнение!!!

я в шоке... surprised cry
Quote
Как по вашему - правильное решение принял Эдвард?!

может быть... sad
Quote
А как бы вы поступили на его месте?!

?... %)...? сложно сказать...
Привет, Кать! biggrin Спасибо за главу! За такую мучительную, невыразимо сложную и душераздирающую...
Я не знаю как поступить правильно... мне кажется здесь нет правильного решения...
Единственное, что могу предположить,... так это то что Белла,... по идее, не должна поверить его словам... я вот не поверила. Белла - девочка сообразительная, успокоится, переварит информацию и поймёт что всё враньё.
Мне понравилась идея сна Эдварда, почему бы и Белле не увидеть что-то подобное... Думаю, что подсознание должно дать ей какую-то подсказку.


 
Ket-maluДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:49 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (RibekN)
Белла,... по идее, не должна поверить его словам...

По идее - не должна! Но - поверила!
Тут наверное сыграл свою роль канон сумеречный у меня в голове - когда Эдвард ушел в Полнолунии и Белла поверила, что она действительно его не стоит... и он ее не любит...
Хотя мои герои и несколько другие, тем не менее шаблонность есть.


Quote (RibekN)
Белла - девочка сообразительная, успокоится, переварит информацию и поймёт что всё враньё.

Тут, кроме сообразительности Беллы, вступят в "игру" некоторые факторы... одни из которых в чем то подтолкнут Беллу к действию, другие же несколько притормозят...
Надеюсь вас удивить непредсказуемостью сюжета!
Впрочем, было бы очень интересно услышать ваши предположения!!!


Quote (RibekN)
Мне понравилась идея сна Эдварда, почему бы и Белле не увидеть что-то подобное...

О как! ))) тут в точку! Белла действительно увидит некоторые "отголоски" сна Эдварда! Но вот с чем, или кем?! это будет связано?!! Вопрос на миллион! ;)


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Надюшка2350Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:22 | Сообщение # 970
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


арррррррр...........ты меня еще больше заинтриговала........с не терпеньем жду проды)))
 
-Piratka-Дата: Вторник, 14.08.2012, 05:26 | Сообщение # 971
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я тоже заинтригована! Даже не предполагаю теперь как будет дальше и гадать не буду. Удивляться люблю, твои главы становятся все более непредсказуемыми))) Жду проду)


 
LenoriДата: Вторник, 14.08.2012, 11:37 | Сообщение # 972
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Благими намерениями... и далее по тексту. Так и Эдвард, он хочет спасти Беллу от участи быть спутницей инвалида, только мнение Беллы он не спрашивает. Больно им обоим, больно их родным, ни к чему хорошему это решение ни приведет, из каких бы благородных помыслов оно ни исходило. Тем более ему лучше. Он встанет на ноги и столкнется с необходимостью исправлять ошибки. И на месте Беллы я бы обиделась как за отсутсвие веры в любовь больше всего. Потрясающая глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Rozalie1298Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:04 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Фаеф суперский! biggrin Оч нравится! С удовольствием прочитаю еще не один раз!!! Можнов ПЧ?
 
Ket-maluДата: Вторник, 14.08.2012, 19:29 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Надюшка2350)
ты меня еще больше заинтриговала...

Я старалась! ;)

Quote (-Piratka-)
Удивляться люблю, твои главы становятся все более непредсказуемыми)))

Спасибо, дорогая! ))) Да уж, меня к концу фанфа проперло на "непредсказуемость"! )))

Quote (Lenori)
Он встанет на ноги и столкнется с необходимостью исправлять ошибки.

Это точно... Главное чтобы еще больших ошибок не наваял... (((

Quote (Rozalie1298)
Можнов ПЧ?

Конечно! Даже нужно! Спасибо за комментарий! )))

Надеюсь порадовать (ну или огорчить) вас продолжением уже в эти выходные!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:01 | Сообщение # 975
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Я в Пч)
Очень классный фанфик smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ღАДРЕНАЛИНღ (Вся их жизнь – мотоциклы...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений