Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ღАДРЕНАЛИНღ (Вся их жизнь – мотоциклы...)
ღАДРЕНАЛИНღ
Ket-maluДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:






Автор:Ket-malu
Бета: Ashley_Cameron, luluka( с 11главы)
Гамма:WEG

Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance

Саммари: Вся их жизнь – мотоциклы. Она увлекается мотокроссом и восхищается спортбайками, он бывший мотогонщик и профессиональный стантрайдер, никого не допускающий в свой мир. Сможет ли она пробить эту скорлупу отчуждения, и смогут ли они быть вместе…

От Автора: Всем привет! smile
Это мой первый фанфик, очень связанный с моим главным увлечением в жизни.
Мои фантазии переплелись с реальностью. События происходят в Финиксе, но
будут описаны реальные места мото-тусовки Москвы, даже сохранены реальные названия этих мест и в комментариях обещаю выкладывать подлинные фотографии.
Названия клубов и мотообъединений выдуманы. Все совпадения случайны.



У нас появилось шикарное видео,
за что огромное спасибо гениальной Сашеньке-Пингви!!!!!
Надеюсь, вам всем понравится и вы отметите это в ее репутации!!! ;)



==СОДЕРЖАНИЕ==

Глава 1. Форкс. Начало.

Глава 2. Финикс. Знакомства, приятные...и не очень...

Глава 3. «Чайник» и шоколадные омуты…

Глава 4. Мотознакомства продолжаются. «Горка»!

Глава 5. Вот черт! И его я назвала «чайником»?!

Глава 6. «Шарик». Ничего себе «прописалась»!

Глава 7. Путаница, ночные SMS-ки и опять этот кошмар...

Глава 8. Как сбежать от Элис, или Принц на бронзовом коне…

Глава 9. Так все-таки "девушка"? Или «сестренка»?

Глава 10. RokStone и сон в осеннюю ночь

Глава 11. «Коварные» планы.

Глава 12. Очередной шопинг и... Стартуем!

Глава 13. Химия?! И как же быстро это произошло...

Глава 14. Сплошные неожиданности... звонки... поцелуи...

Глава 15. Сво-бо-ден!!! И привет, «Молния»!

Глава 16. Удачная идея... и неудачная встреча...

Глава 17. Параллельные пути...

Глава 18. Сходятся, расходятся, как пути на станции...

Глава 19. Своевременное вмешательство и долгожданное признание.

Глава 20. "В один день..."

Бонус к Главе 20. Автор: /Argentum/

Глава 21. Иногда начинаешь верить в сказку...

Глава 22. День, как зебра, полосатый…

Глава 23. Гостеприимство.

Глава 24. "Бывает, бурная волна ненастья выбрасывает нас на берег счастья..."

Глава 25. Дорога домой.

Глава 26. И в горе, и в радости...

Глава 27. Предчувствия…

Глава 28. Пустота...

Глава 29. Боль...

Глава 30. Ножиданный подарок.

Глава 31. Крушение надежд... часть 1.

Глава 31. Крушение надежд... часть 2.

Глава 31. Крушение надежд... часть 3.

Глава 32. Шаги навстречу...

Глава 33. Возвращение надежды...

ЭПИЛОГ NEW! 26.09.12

☆-=Главные герои=-☆

☆-=Второстепенные герои=-☆

*Любимые ПЧ*





Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Среда, 26.09.2012, 11:42
 
kiska12345Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:41 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу biggrin что ж там произошло? cry бедная Белла sad Едвард что с ума сошел
 
ШерманДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:24 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! surprised Я в шоке , Беллу жалко! cry Если Эдвард решил оградить Беллу от своих неурядиц таким образом, то это как то грубо. Все же Белла сильная мог бы и посвятить ее в суть проблем, намного проще им было! Элис хоть как подруга , намекнула бы о причине , а не бежать ! Жду с нетерпением продолжения! wink


 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:26 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Боже как Беллу жалко.Эд вроде предложение собирался делать или нет.?

 
LittleCatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:12 | Сообщение # 929
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


где ж это меня носило 2 главы surprised дааа... ситуация не самая лучшая... sad почему-то мне кажется что Эдвард попал в аварию да еще и с не хорошими последствиями поэтому не хочет обременять Беллу своим состоянием cry
надеюсь что все будет хорошо cry
спасибо!!


 
nina75Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:31 | Сообщение # 930
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень страшно, что же случилось с Эдвардом. Ведь понятно, что он не разлюбил Беллу.

 
BarvihaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:03 | Сообщение # 931
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Все очень запутано но у меня есть пара идей. Возможно с Эдвардом что то произошло (может попал в аварию) и он не хочет стать обузой для Беллы, не хочет что бы она видела его в таком состоянии. Или возможно он или кто то из его семьи вляпался в какие то очень серьезные неприятности и опять же, что бы уберечь Беллу Эдвард пытается держаться от нее подальше.
Но надеюсь скоро все проясниться, спасибо за новую главу)
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:41 | Сообщение # 932
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Катя, ты предупреждала, что вопросов появится ещё больше, но вопрос только один : что случилось? wacko А вот предположений два : во-первых- Эд попал в аварию с серьёзными последствиями для здоровья; во-вторых-у него что-то произошло на личном фронте, может, даже не без Тани. Если Эд "сходил налево" и у Тани есть доказательства, то вполне вероятно, что она шантажирует Эда . Поскольку Белла уловила боль в голосе Эдварда, то версия, что разлюбил, отпадает. Очень глубоко раскрыты чувства Беллы, её психологическое состояние. Самой больно читать cry С нетерпением жду проду. Счастливая ты, Катюша, столько впечатлений новых, столько эмоций, столько адреналина! surprised
А я четвёртый год корячусь с парализованным отцом, как коза на верёвочке, даже в отпуск не съездить, он сиделок не признаёт, ругается sad Набирайся впечатлений, дыши воздухом свободы и других стран, оторвись на всю катушку, и за меня тоже, а я буду представлять, как ты путешествуешь. Вот сейчас ты во Франции, это мечта! happy Может, немного напишешь об этом? Будешь глазами для таких, как я wink


 
Ket-maluДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:57 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Сорри! Не очень много времени в интернете. Отвечаю, как только есть коннект... )))

Многие предположения про Эдварда верны. более подробно узнаете в следующей главе.
Рада, что в основном Вы, мои дорогие, опять же не стали ругать его направо и налево, поверьте, у него очень даже веские причины так поступать...

Не могу точно сказать, когда будет продолжение. Я все еще в процессе "покорения Европы" )))

Quote (lilit47)
Очень глубоко раскрыты чувства Беллы, её психологическое состояние.

Огромное спасибо!!! Я старалась, что кто-то это заметит!!!

Speshial_for_you:
Европа... ссцуко, загнивает! )))))) Но дороги улетные! Я пересекла вот уже ШЕСТЬ стран, но ни в одном случае не могу пожаловаться на проблемы на трассе! )))
Самое прикольное, это люди! Даже в абсолютно задрипанной деревушке в Италии находятся персонажи знающие английский! Во Франции наоборот: даже на самой центральной трассе он говорит ТОЛЬКО по французски! Чиорт... в той же франции самые дурацкие заправки: сначала "деньги(карты или паспорт) потом "стулья"- в смысле бензин!
Погода всю дорогу радует - солнце и тепло!
Жара меня не особо пугает - я достаточно жароустойчива, вот только во Франции на автостраде сегодня устала от ветров! Капец боковой ветер иногда так в голову бъет, похлеще хорошего хука! Вроде и голова в шлеме, но осчущение не из приятных! Да еще и мот приходится наклонять как на треке! (см. мою аватарку) ))

В общем эмоций и впечатлений море!!!

lilit47, держись, дорогая! Папа, это... папа!!!
Здоровья ему и терпенья тебе!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 30.07.2012, 02:28 | Сообщение # 934
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ух......глава очень тяжелая. Давненько я не плакала. Белле очень тяжело. С не терпеньем жду прроды, может она ответит на вопросы. Спасибо за главу)))
 
1949Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:30 | Сообщение # 935
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Что же случилось с Эдвардом? не верю чтобы он так быстро разлюбил Беллу тут что то серьёзное.... страшно представить что. Беллу очень жаль,только полюбила и вот на тебе уходит трудно ему будет вернуться. и Элис что то недоговаривает, вопросов море.
Спасибо огромное за продолжение!!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




После прочтения главы я просто впала в ступор. surprised Моему возмущению и злости на Эдварда, да и всю его семейку в целом ,не было предела. Только бранные слова были на уме.
Но потом я остыла и, размышляя о всей этой непростой ситуации, пришла к выводу, что только вляпавшись в большие неприятности можно вот так пропасть без вести. И если Эдвард таким жестоким образом защищает Беллу, думаю это не самое лучшее решение. Неужели ситуация настолько без исходна, что Эдвард даже мысли не допускает, что они с Беллой могут быть вместе?
И если честно, то я не понимаю что такого должно произойти за такой короткий срок, чтобы так бессердечно поступить с Беллой? И большая любовь тут вовсе не причем. Больше похоже на трусость, и тут я с Рене очень согласна.
Ket-malu, спасибо за главу. Дожить бы до продолжения.
 
KorsakДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:31 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Катя,Юля ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Но теперь вопросов в 3 раза брльше!Ощущений тоже.С одной стороны хочется читать фик по-дольше, а с другой : а-а-а-а когда же развязка!
На самом деле дяденьки всегда так - "и в горе и радости", а потом либо боятся трудностей, либо решают все сами - типа так всм будет легче, лучше и пр.Наш Эдвард (ой,т.е. Ваш Эдвард) как раз тот второй тип - навеняка ради "общего блага" ,"благородной цели"и бла,бла,бла...Очень надеюсь, что Белла будет сильной,смелой и докажет Эдварду(уже в который раз!),что значит умная, сильная девушка! БЕЛКА,держись!

Кемпинг,Фпранция ...Европа...Катя - у тебя не лето, а просто сказка!Странно,что ты нам такие печальные главы даешь sad Скоро уж что-нибудь по веселее? А Елизар будет учить Беллу?!
P.S. Мне тут в голову пришло,а не Таня ли во всем этом замешана?!

Творческих успехов, мудрых мыслей и кучу радости!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Ket-maluДата: Вторник, 31.07.2012, 02:02 | Сообщение # 938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за ваши комментарии!

Все, что происходит с Эдвардом вы узнаете из следующей главы, она как раз будет от него...
Надеюсь, что чье-то мнение о нем кардинально переменится...
Но в основном, я вижу, что вы всячески его пытаетесь оправдать уже заранее...

Прошу прощения за такие "сложные" главы, но уж так в моей голове понапридумывалось...

Я уже в Испании второй день. Вчера была в Барселоне, друг встретил и была у него в гостях. Вечером гуляла по старому городу по узким улочкам, которые в-принципе не показывают туристам... )))
Впечатлений куча... обожаю такую старину и "задворки".

Сегодня доехала до Валенсии... всего 400км, но что-то устала... реально наверное за всю дорогу накопилась усталость, ведь я в пути уже 9ть дней.
Пожалуй отдохну тут, зависну на денек. Здесь, говорят, самый большой океанариум в Европе. Так что, пожалуй завтра устрою себе экскурсию )))


Quote (Korsak)
Странно,что ты нам такие печальные главы даешь

Сорри! Но сюжет "расписан" и последние две главы были завершены до поездки, они лишь ожидали редактуры.
Очередная глава тоже в процессе. Не могу точно обещать дату выкладки,
если будет возможность до конца поездки, то обязательно выложу.

Всем спасибо,
Всех лЮлЮ,
Всегда Ваша,
Ket!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
@NGELOKДата: Вторник, 31.07.2012, 08:03 | Сообщение # 939
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




жду прндолжеоия
 
бельченка245Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:59 | Сообщение # 940
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




прими в пч, интересно чем закончится эта история
 
Елена1984Дата: Среда, 01.08.2012, 00:33 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а мне одной кажется, что белла беременна??? smile

 
-Piratka-Дата: Пятница, 03.08.2012, 06:21 | Сообщение # 942
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Катюш, привет. Как ты знаешь, у меня были проблемы с интернетом и, к сожалению, пока остаются. Написала заявку на проводной, сказали ждите. Короче купила на "пока" модем, но..... чиорт(как ты говоришь)) но пока он открывает одну страницу, я медленно состариваюсь))) Тем не менее, я снова тут. По поводу глав я тебе писала, с нетерпением жду главу от Эдварда. Пусть уже объяснится с нами наконец..... Ты еще говорила, что Таня нас удивит..... Может она расскажет Белле в чем дело? В то время, как все будут молчать? Хм... Я кажись бред написала)))


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:24 | Сообщение # 943
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ket-malu, большое спасибо за новые главы, мне посчастливилось после небольшого отсутствия прочитать сразу три последние. Но "посчастливилось" это только в смысле прочитать, а вот прочувствовать все эти события - этому уже совсем другое название... Шок, страх, ужас, отчаяние - столько всего свалилось на бедную Беллу. Сначала ранение отца, переживание за его жизнь и здоровье, Эдвард был рядом, помогал и поддерживал, и это очень радовало меня, просто грело душу, какой он любящий и заботливый. И вдруг он пропал... А потом Элис с невнятным и непонятным объяснением. Что же такое должно было с ним произойти, что он так повел себя? Пропал без вести, и, наверное, если бы Рене не умудрилась дозвониться до Эсми, то Эдвард никогда бы не позвонил. Только не знаю уж, что и лучше: неизвестность и полное молчание или такой вот разговор, разрывающий душу бедной девушки на мелкие кусочки... Я просто слезами обливалась, когда читала, как ей было плохо, про поглощающую ее темноту и пустоту. Просто кошмар какой-то. Надеюсь, что в следующей главе все прояснится, и у него будет очень веское оправдание своим поступкам и словам. Жду главу с нетерпением!
Пыс-пыс: я очень рада за тебя, что ты сейчас отдыхаешь, расслабляешься и радуешься каждой мелочи жизни. Так держать! Веселой тебе поездки, хороших и верных друзей, отличного настроения, солнечной погоды и скатертью дорога в самом лучшем смысле этого слова!!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
кирюша5142Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:52 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Катюша, привет!!! Приятного отдыха!!! Я сама люблю путешествия, особенно по Европе, так что завидую, но по-доброму!!!
Спасибо за главу!!! Ты права, вопросов больше и больше. Ноя думаю. что с Эдом что-то случилось и думаю он пострадал физически. Может он обездвижен и пока нет надежды. Тогда его резкие слова вполне понятны.
В общем, катайся. гуляй. впитывай!!! А мы будем ждать, как ждем новостей о Кристен и Робе. Кстати, а там в Европе хоть что-то слышно про ребят?
 
BodДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:50 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




вау! Где я ранбше была?

Добавлено (06.08.2012, 16:50)
---------------------------------------------
а когда продка?

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:10 | Сообщение # 946
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ket-malu, привет)) Ты прости, но у меня что-то пока нет желания ничего читать sad Как будет настроение - сразу прочту и отпишусь, ок? wink Я просто пишу, чтобы ты знала, что я ни в коем случае не забросила фик smile

 
RenaSelenaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:23 | Сообщение # 947
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




привет) принимайте в читатели!
 
Амели4каДата: Вторник, 07.08.2012, 19:12 | Сообщение # 948
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ket-malu, спасибо за новую главу!

На сколько я поняла, Эдвард не совсем удачно провёл тестирование новых мотов cry Если это так и он действительно получил серьёзную травму, и есть риск, что он навсегда останется инвалидом, то исчезновение всей его семьи, да и его нежелание видеть Беллу вполне понятно... sad
Хотя и немного обидно за Беллу, ведь он даже не думает, что она будет любить его в любом случае dry


 
Ket-maluДата: Среда, 08.08.2012, 22:35 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Девочки, всем привет!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!

Простите, пожалуйста, но отвечать не было возможности!
Иногда забегала почитать ваши отзывы и впечатления, но доступ в интернет редко бывает!

Я еще в процессе путешествия, но уже по дороге домой!
Укаталась по Испании, Португалии, переночевала в Андорре, потом во Франции зависла на денек!
Сегодня пролетела Германию всю поперек))) От Саарбрюкrена, до Франкфурта-на-Одере! Ночую уже в Польше!
Если все будут в порядке - через 2-3 дня уже надеюсь доехать до дома! )))

Следующая глава уже пришла мне после редактуры, выложу как только смугу, постараю.сь сразу после выходных!
Некоторые Ваши предположения про Эдварда очень близки к правде!
Подробнее в 29 главе!

Всех лЮ,
всегда Ваша,
Ket!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
BodДата: Четверг, 09.08.2012, 09:40 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Ket-malu)
Укаталась по Испании, Португалии, переночевала в Андорре, потом во Франции зависла на денек! Сегодня пролетела Германию всю поперек))) От Саарбрюкrена, до Франкфурта-на-Одере! Ночую уже в Польше!

Испания, Португалия, Германия, Франция, Польша! Там так хорошо! Особено в Испании!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ღАДРЕНАЛИНღ (Вся их жизнь – мотоциклы...)
Поиск:


Его персональный помощник