Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара Лучший женский образ (не Белла - Таня) 2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена 1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк) 3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик Лучший женский образ (не Беллы) 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!
Автор:Galina Редактор с 1 главы:ССღ Бета:Тэя(пролог),АкваМарина(с 1 главы) Жанр:Romance/Humor Рейтинг:R Пейринг:Эдвард/Белла Статус:В процессе Саммари:«Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))» Размещение:с моего разрешения
Ещё один замечательный подарок для «Подарка» отАкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!
А вот такую чудесную обложку подарила «Подарку»ИрисI. Спасибо огромное-преогромное!
Неожиданный подарок отRROP! Спасибо за чудесную обложку!
Коль выпал шанс, один на миллион, Ты активируй весь свой арсенал! Поуже платье, и уверенность - закон! И все... он, право слово, проиграл!
Не слушай маму, кроликам не верь, Вперед, Судьбе своей навстречу Ты отвори пошире дверь... И сделай развеселым вечер!
Румянец липнет так к щекам, И неуклюжесть балом правит. Он очарован, знает сам, И он поможет все исправить
Ты просто будь самой собой, Смешной, наивной, невезучей... Ведь лишь "изюминке" такой и выпадает этот случай!
Треск платья - похоронный звон, И все же это не смертельно. Ведь помнишь, где-то рядом Он! Такой секасный запредельно.
Такой способный все решить, И понимающ и прекрасен. Ну так вперед, его смешить - Тот путь, что правилен и ясен.
Ах, первое свиданье с Аполлоном! Но что поделать с подлости законом? Клубника сливок, кажется, объелась, И платье лишь на выдохе наделось...
Да наплевать! Подумаешь - мало немножко! Зато заметней бюст, и кажется длиннее ножка, К тому же этакий красавец с тобой рядом! И смотрит так, как будто прожигает взглядом!
Ну, соберись! Зажми в кулак стесненье, Ты - лучшая, вне всякого сомненья! И эту фразу, словно мантру, повторяй, И взгляду спутника сегодня доверяй.
Споткнулась? Да фигня! И сумкой по башке огрела? Ну что ж, бывает... Ты же правда, не хотела! Вино плеснулось на костюмчик от Армани? Зато знакомство новое, считай, в кармане!
Но, видно, Бог за Джейкоба сегодня наказал, И платье синее он на спине порвал... Что делать? Каллена скорей на помощь звать! А платье... так легко теперь снимать!
Попала в клетку наша птичка Белла- Уж больно опытен красавец птицелов! Она ж напиться "в стельку" не хотела, И стать игрушкой для элитных, но козлов!
Коварство Каллена не ведает предела - В шампанское он водки ей подлил А ведь его предупреждала Белла, Чтоб он с вином креплёным не шутил!
Ну что же, он хотел ускорить дело - Чтоб пьяная девчонка отдалась, Но тут его и обломала Белла, Попытка Казановы сорвалась!
И с Эдвардом за подлость расплатилась- Освободив от алкоголя "трюм", Коктейлем Белла щедро "поделилась", Залив им сразу платье и костюм.
Взамен интимных планов на красотку, Пришлось себя и Беллу отмывать, И поделом : не будешь больше водку Тихонько ей в шампусик подливать!
Коварный план не кончился с рассветом, И ВЗЯТЬ реванш наутро Каллен ЗАХОТЕЛ ... И обманул бедняжку ... но об этом, Боюсь, как бы опять не пожалел...
Ведь Белла с "жезлом" очень лихо управлялась, Когда за кролика спросонья приняла И атмосфера всё сильнее накалялась... Добьёшься, Эдя! ( лишь бы не оторвала)... %)
В висок стучатся молотки, Нагое, в одеяле, тело... И удивления тиски... Что ж, пить всегда ты не умела.
Воспоминаний вереницы Кружат, кружат перед глазами. Ну, как могла ты так напиться? Тут не поможешь уж слезами.
Шикарный ужин, порванное платье, И снобов просто полный зал. Еще... тепло его объятий, Судьбы насмешливый оскал.
Бедняжка, ты не представляешь, Игрушкой стала что в руках. Растерянно теперь моргаешь, А он... он тот, кого бы "нах" Послать совсем не помешало... Но ты уж влюблена, пожалуй.
Под простыней стыда не спрятать, Какой конфуз! Нет смысла притворяться, плакать, Козырный туз В его устах звучит с усмешкой, Хоть не разгадана игра, Но стала просто глупой пешкой. Мстить начинать уже пора! И хорошо ж все начиналось - Такой удар "не в бровь, а в глаз" Его либидо съе-жи-ва-лось От слов колючих, без прикрас. Но даже душ, и тот - негодник! И вновь сознанье уплыло. И как поймешь: он - враг, иль сводник? Но повезло, так повезло: Ведь вновь она совсем раздета Лежит пред ним и соблазняет, Хоть недвижимая при этом, Но пытку телом продолжает. Она - беда, и катастрофа, Он на крючок присажен крепко. Играть у них выходит ловко, Лишь только чувства б все не в щепки. Закончен раунд, ведет дама, Пожалуй ей дадим награду! Но он уже готовит планы, Маршрут и тактику осады...
Ах, Белла, Белла! Ну святая ж простота! Пройдохе Каллену поверила, бедняжка! Когда б не лишний алкоголь и дурнота, С ней не случилась бы сия промашка.
О Господи, ну как же больно и обидно! Она "подарок"свой для мужа берегла, Судьба ж распорядилась по-другому, видно, Раз этот приз красавцу Эду отдала.
Сумбурны жутко мысли Беллы и печальны, Обида, злость на притязания его. И хоть объятья душки Каллена завальны, Но рыжий кролик не получит ничего!
Она б наручниками к койке приковала, Заставив Каллена вопить и верещать!.. Подумаешь! Немножко помечтала... Пусть знает, как училку обижать!
Ну как же всё достало- Я снова проспала! В автобус не попала, Потом другой ждала.
Тут Майк нарисовался В критический момент И, чтобы отвязался, Беру его презент.
Благодарю коллегу, Галопом - на урок, И со всего разбегу Врезаюсь в чей-то бок.
Открыла рот, как дура, В ушах какой-то звон... Ах, кудри! Ах, фигура. Кто это? Аполлон?
Я таю, как огарок, Забыла про дела И, как во сне, подарок Красавцу отдала.
А что потом случилось- Урок и вам, друзья: То, что уже дарилось, Передаривать нельзя!
А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!
Эх, сижу с улыбкой до ушей, И порхают чудо-бабочки в душе! Галь, спасибо за талант твой снова, За гармонию сюжета, слова, И за Джейка-кролика... умора! Этот миник восхитителен, без спора!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:40 | Сообщение # 4629
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
Аха-ха-ха :))) Хоть и совсем махонький спойлерочек, но вызывает смех от буной фантазии нашей биологички. Как я её понимаю, сама бывает страдаю от повышенного образного мышления :)))) Причем извращенцем она могла и не Эдварда назвать, а Джейка, потому как это он принюхивался к директору под хвостик :))))))))))))))
Дата: Четверг, 02.07.2015, 00:13 | Сообщение # 4631
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Pinenuts,
ЦитатаPinenuts ()
Ну ясен пень он извращенец, кто же ещё biggrin Не гони на неё, он просто на неё своей извращённой натурой действует так!
А ты на Эдика постоянно гонишь! Он сам в шоке от Белкиных извращённых фантазиях!
ЦитатаPinenuts ()
Я вам тоже тут сюрприз готовлю tongue
Интересненько
Sveta25,
ЦитатаSveta25 ()
Спасибо за отрывок biggrin biggrin biggrin Ну очень красочное у Белки воображение куда там Эдику до нее
Да уж, это явно девственность её давит на мозги, а они такие фантазии выдают
Natavoropa,
ЦитатаNatavoropa ()
Малюсенький такой спойлерок, но фантазия у Белки извращенная, это ж надо представить так борьбу за обладание тапком. biggrin Бедный Эдвард! biggrin
Скоро будет побольше спойлер, Галя вернётся на связь и как выдаст... А Белка просто жмотина, вон как опять о своих тапках печётся!
Январия,
ЦитатаЯнвария ()
Аха-ха-ха :))) Хоть и совсем махонький спойлерочек, но вызывает смех от буной фантазии нашей биологички. Как я её понимаю, сама бывает страдаю от повышенного образного мышления :)))) Причем извращенцем она могла и не Эдварда назвать, а Джейка, потому как это он принюхивался к директору под хвостик :))))))))))))))
Эдварда, Джейка, а может и обиделась опять на свои тапки, что изменяют хозяйке с этими ушастыми!
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Буду пошастывать в ожидании
Скоро Галя появится и надеюсь не с пустыми руками
Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.07.2015, 00:13
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:20 | Сообщение # 4636
Дракон в пальто
Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272
Статус:
Перечитываю переодически и всё равно не перестаёт нравится Ваш фанф ))) Надеюсь , что продолжение будет скоро ! Очень хочется узнать КАК Эдвард будет себя вести во время знакомства с родителями Беллы )))
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:17 | Сообщение # 4637
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаMiMa ()
А когда продолжение?
ЦитатаEvgeniya1111 ()
Перечитываю переодически и всё равно не перестаёт нравится Ваш фанф ))) Надеюсь , что продолжение будет скоро ! Очень хочется узнать КАК Эдвард будет себя вести во время знакомства с родителями Беллы )))
Девушки, спасибо, что ждёте и перечитываете.
Пока я не могу даже дату назвать, когда появится новая глава, Галя пока вся в проблемах реальности и здоровье слегка подкачало. Но мы все обязательно прочитаем все казусы знакомства Эдика с роднёй Беллы!
Дата: Четверг, 24.09.2015, 23:28 | Сообщение # 4643
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
ЦитатаССღ ()
Завтра или послезавтра появится спойлер к главе
Тьфу-тьфу-тьфу и еще три раза, чтобы не сглазить! Хочу-хочу продолжение похождений биологички с буйной фантазией и рыжим тараканом-кролем-львом и т.д :)))))
Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:10 | Сообщение # 4644
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаЯнвария ()
Тьфу-тьфу-тьфу и еще три раза, чтобы не сглазить! Хочу-хочу продолжение похождений биологички с буйной фантазией и рыжим тараканом-кролем-львом и т.д :)))))
Милочка, всё будет, вот только спойлер задерживается... Маришка не отдаёт проверенный текст, требует окончание главы, только после этого начало отдаст... шантажистка она у нас!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ