Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:31 | Сообщение # 851
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главу!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата вильветта ()
Эдвард жив и они встретились с Беллой.

Давно уже пора biggrin
Цитата вильветта ()
Белла молодец что пошла туда куда ее тянуло и нашла свое счастье
которого долго у нее не было и теперь ей придется сделать больно Джейка.

Такова жизнь. Порой страдаем мы, порой мы сами заставляем кого-то страдать, пытаясь обрести свое счастье. Джейк отличный человек, Мужчина с большой буквы. Он обязательно встретить настоящую любовь!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
yuroДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:39 | Сообщение # 852
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Почему скрыла рождение дочери? По-моему, Каллены полностью оборвали все связи и покинули старое место. Ещё и осуждая Беллу за поступок, который она не совершала. Или я что-то подзабыла?
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:48 | Сообщение # 853
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата yuro ()
По-моему, Каллены полностью оборвали все связи и покинули старое место.

Тем не менее Белла прекрасно знала, еде их искать, и сотовые телефоны еще никто не отменял. Так или иначе, отношения между Беллой и Эдвардом - это одно, а отношения дочери с отцом - совсем другое. Белла должна была сообщить Эдварду о том, что он стал отцом, это был ее моральный долг перед дочерью, имеющей право знать своего отца. Но Эдварду она так ни разу и не позвонила. Реши она действовать прежде всего в интересах ребенка, и все сложилось бы совсем иначе. Сейчас Белла чувствует свою вину перед Эдвардом за то, что скрыла от него дочь.

Добавлено (24.11.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата yuro ()
Ещё и осуждая Беллу за поступок, который она не совершала.

За это Калленов винить не стоит. в тех обстоятельствах любой на их месте сделал бы такие же ошибочные выводы.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helen77Дата: Понедельник, 25.11.2013, 07:59 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла выбирает Эдварда своим сердцем, но не все так просто. А Джейк, который ни в чем на виноват, а дочь, которая привязалась к отчиму. Но очень хочется надеяться, что Белла и Эдвард смогут стать счастливыми. Спасибо большое за главу.
 
julszvin8Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:24 | Сообщение # 855
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ох, долгожданная встреча. Надеюсь, ничего больше не случится. Джейка жалко, но он должен понять и отпустить.
 
natik359Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:20 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Глава потрясающая, куча эмоций и чувств, которые не оставят равнодушными. Наконец-то они встретились. Хотя эта встреча какая-то особо без слов получилась. Хоть вот Белла меня расстроила немного, он ей хоть что-то рассказала, так как она как мне показалась вообще можно сказать молчала. Пришла обнадежила и испарилась, хоть бы записку оставила. А то бедный Эдвард и не знает что думать, толь и живет мечтами да надеждами. Натворили они конечно дел, и если бы их всего двое было...так в этой истории замешаны еще дочь и Джейкоб, которого больше всех сейчас жаль, но я думаю он все поймет! Жду с нетерпением скорейшего продолжения!

 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:01 | Сообщение # 857
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Helen77 ()
Белла выбирает Эдварда своим сердцем, но не все так просто. А Джейк, который ни в чем на виноват, а дочь, которая привязалась к отчиму. Но очень хочется надеяться, что Белла и Эдвард смогут стать счастливыми. Спасибо большое за главу.

Да, верно, не все так просто. Белла сейчас в сложной ситуации, но выход из нее только один: откровенно поговорить с Джейком и познакомить Мелли с отцом, тем более, что малышка давно об этом мечтает.

Цитата julszvin8 ()
Надеюсь, ничего больше не случится.

Нет, ничего не случится, но ситуация с Джейком и нерешительность Беллы еще потреплет всем нервы.

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата natik359 ()
Глава потрясающая, куча эмоций и чувств, которые не оставят равнодушными.

Большое спасибо за такие слова! happy
Цитата natik359 ()
Хотя эта встреча какая-то особо без слов получилась.

На самом-то деле Эдвард долго рассказывал о том, что с ним было все эти восемь лет, просто мы решили оставить все это "за кадром", потому что в ближайших главах как раз будет рассказано об жизни Эдварда.
Цитата natik359 ()
так как она как мне показалась вообще можно сказать молчала.

Белла у нас отличается своей нерешительностью, вот она и не решилась вот так с ходу рассказать Эдварду о дочери. Сейчас она чувствует свою вину перед Эдвардом за то, что скрыла Мел, и решила, что сейчас не время каяться в грехах.
Цитата natik359 ()
Пришла обнадежила и испарилась, хоть бы записку оставила. А то бедный Эдвард и не знает что думать, толь и живет мечтами да надеждами.

Возможно, это маленькая непродуманная месть, а, возможно, романтичный порыв, но тоже не продуманный. Думаю, Белла все же не хотела заставлять Эдварда мучиться, просто она не подумала, что тот будет сомневаться в том, что она вернется.
Цитата natik359 ()
Джейкоб, которого больше всех сейчас жаль, но я думаю он все поймет!

Думаю, поймет. Хотя бы ра ради того, что сохранить нейтральные отношения и иметь возможность общаться с Мелли.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:14 | Сообщение # 858
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард на коляске... я если честно, не ожидала этого, считала, что будет полностью здоров и дееспособен... но он жив, Белла нашла его, а значит, у них все будет хорошо, несмотря ни на что
Я все ждала, когда что-нибудь случится и все разрушится: Джейкоб позвонит, Эдвард начнет спрашивать Беллу о ее жизни, или спросит "Ты замужем?"...
почему Белла ушла, даже не разбудила его и ничего не оставила?
как Эдвард воспримет новость, что у него есть дочь?
спасибо огромное за долгожданное продолжение)))


 
lelik1986Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:52 | Сообщение # 859
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата 99 ()
Эдвард на коляске... я если честно, не ожидала этого, считала, что будет полностью здоров и дееспособен...

Это во многом если не оправдывает, то объясняет, что он полностью исчез из жизни Беллы. В конечном счете, недуг Эдварда не делает его таким уж ущербным, ведь самое главное для него не проблема: он может любить и, что тоже не мало важно, он может полностью обеспечить своею семью в материальном плане.
Цитата 99 ()
Я все ждала, когда что-нибудь случится и все разрушится: Джейкоб позвонит, Эдвард начнет спрашивать Беллу о ее жизни, или спросит "Ты замужем?"..

Не думаю, что какой-то там звонок Джека смог бы помешать им в тот момент. А по поводу замужества... для Эдварда это не стало новостью.
Цитата 99 ()
почему Белла ушла, даже не разбудила его и ничего не оставила?

Почему же не оставила? Она оставила ветку жасмина, намек на то, что даже уйдя, она все равно осталась с ним.
Цитата 99 ()
как Эдвард воспримет новость, что у него есть дочь?

Думаю, это будет самый счастливый момент в его жизни, хоть и с некоторым налетом грусти.
Цитата 99 ()
спасибо огромное за долгожданное продолжение)))

Всегда пожалуйста!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, спасибо за продолжение, восхитительное, между прочим! Как всегда, эмоции зашкаливают!
Блин, будто и не было этих мучительно долгих лет разлуки, как будто расстались буквально на пару часов - настолько естественно произошла встреча двух любящих людей cry
Конечно, жалко Джейка - я всё же надеюсь, что Белла пошла именно к нему и именно за тем, чтобы поговорить об Эдварде - но, как говорится, " такова жизнь" !
Ещё раз огромная благодарность за историю и отдельное спасибо за музыкальную подборку и эпиграфы smile
 
lelik1986Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:01 | Сообщение # 861
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marusenkairiska ()
Оленька, спасибо за продолжение, восхитительное, между прочим!

Большое спасибо, Машенька! happy
Цитата marusenkairiska ()
Блин, будто и не было этих мучительно долгих лет разлуки, как будто расстались буквально на пару часов - настолько естественно произошла встреча двух любящих людей

Возможно, дело в том, что в своих мыслях эти двое так и не расставались друг с другом на долгие восемь лет. Любили и помнили так, как будто только вчера были вместе.
Цитата marusenkairiska ()
я всё же надеюсь, что Белла пошла именно к нему и именно за тем, чтобы поговорить об Эдварде

Боюсь, что тут снова даст о себе знать нерешительность Беллы.
Цитата marusenkairiska ()
Ещё раз огромная благодарность за историю и отдельное спасибо за музыкальную подборку и эпиграфы

Всегда пожалуйста, милая! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Среда, 27.11.2013, 19:53 | Сообщение # 862
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Откуда Эдвард знает, что Белла замужем??

 
lelik1986Дата: Среда, 27.11.2013, 20:10 | Сообщение # 863
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата 99 ()
Откуда Эдвард знает, что Белла замужем??

Следующие две главы будут о последних восьми годах жизни Эдварда, там будет эпизод о том, как Эдвард узнал, что Белла замужем. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Четверг, 05.12.2013, 20:38 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Наконец-то они встретились.
Правда Белла как-то говорила о себе, да они и не особо много разговаривали wink
Представляю, как переживал Джейк, Белла ведь отсутствовала не один час. И их ожидает серьёзный разговор. А знакомства дочери и отца придётся ждать ещё две главы smile
Что-то я по впечатлением, даже не могу вспомнить, что ещё хотела написать smile
lelik1986, rebekka1258 спасибо вам большое за продолжение happy
 
lelik1986Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:59 | Сообщение # 865
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата lightless ()
Правда Белла как-то говорила о себе, да они и не особо много разговаривали wink

У них еще будет время наговорится, да и какие могут быть разговоры, когда такое счастье на обоих свалилось, такой взрыв эмоций! wink
Цитата lightless ()
Представляю, как переживал Джейк, Белла ведь отсутствовала не один час. И их ожидает серьёзный разговор.

Даже сейчас, после встречи с Эдвардом, Белле трудно решиться на разговор с Джейком. Для нее это очень сложная ситуация, из которой не так просто выбраться. Хотя в чем-то сейчас она сама себе будет усложнять жизнь, потому что выход только один и тянуть время смысла нет.
Цитата lightless ()
А знакомства дочери и отца придётся ждать ещё две главы

Даже чуть больше, чем две главы. wink
Цитата lightless ()
lelik1986, rebekka1258 спасибо вам большое за продолжение

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Суббота, 07.12.2013, 11:10 | Сообщение # 866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата lelik1986 ()
У них еще будет время наговорится, да и какие могут быть разговоры, когда такое счастье на обоих свалилось, такой взрыв эмоций!

Что правда, то правда happy

Цитата lelik1986 ()
Даже сейчас, после встречи с Эдвардом, Белле трудно решиться на разговор с Джейком. Для нее это очень сложная ситуация, из которой не так просто выбраться. Хотя в чем-то сейчас она сама себе будет усложнять жизнь, потому что выход только один и тянуть время смысла нет.

Но ведь Джейк почувствует, что что-то не так, да и ей самой хочется семьи именно с Эдвардом. Порой такая нерешительность меня поражает dry

Цитата lelik1986 ()
Даже чуть больше, чем две главы.

Верю, судя по тому, как будет вести себя Белла smile
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:58 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, Спасибо за самую долгожданную главу. Она просто великолепна.
Пока мы не знаем всего, что случилось с Эдвардом за эти нелегких восемь лет, но думаю борьба за жизнь Эдварда была долгой и тяжелой, наполненная страданиями, муками и верой в лучший исход болезни, не только его родителями, но и им самим. И то, что в итоге этой борьбы Эдвард оказался жив, но в инвалидной коляске, наверно это тоже чудо, зная диагноз врачей. И это самое лучшее о чем можно было мечтать.
Я уже давно перестала осуждать Беллу за ее мягкий и нерешительный характер, каждому свое. А любящее сердце - это глупое сердце. Белла только лишь предположила, что увидела Эдварда, но и этого хватило, чтобы весь здравый смысл улетучился , и словно не было восьми лет жизни в замужестве с Джейком, при чем не самых худших, словно она долго спала и пришло время проснуться.
А еще я завидую Белле. В чем? Да в том, что ей невероятно повезло в жизни встретить двух замечательных и лучших мужчин - сначала Эдварда, потом Джейка. С каждым из них она чувствовала себя любимой и защищенной, рядом с ней всегда было надежное мужское плечо.
А если еще учесть, что по своей натуре она вовсе не лидер, то она просто плыла по течению особо не задумываясь о сложностях жизни, ей было тепло и спокойно.
Джейк, конечно отпустит Беллу, ведь он наверняка всего знал о том, что Белла его не любит так, как он ее. Но при его добром сердце он не будет ей препятствовать и отпустит.
И опять Белла поступила так, как свойственно только ей. Ушла молча, без маленькой обнадеживающей записки, где было бы хотя бы два слова - "я вернусь", что ли , или цветок жасмина и был той запиской? Надеюсь, что хоть с Джейком она так не поступит. Он не заслужил такого неуважения по отношению к себе. И как бы не было страшно разговор с Джейком неизбежен.
Наверно про то, с каким нетерпением я жду продолжение писать будет лишним, но все же... С нетерпением жду проду .
 
vsthemДата: Пятница, 24.01.2014, 21:46 | Сообщение # 868
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Хочется продолжение... lelik1986, возвращайся к нам с новой главой, как только сможешь, я лично соскучилась!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 24.01.2014, 22:30 | Сообщение # 869
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да, и я, и я безумно соскучилась!


Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:24 | Сообщение # 870
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное за главу и за то , что он жив . Когда читала предпоследнюю главу боялась даже надеяться , так было больно от в ех Беллиных переживаний . А теперь , когда они встретились появилась такая надежда не передать . Они должны быть вместе с Беллой и дочкой , а Джейк должен понять и уйти не злясь и не препятствуя . Двое людей созданы друг для друга и ничего в мире не может помешать их воссоединению . Спасибо , если можно сообщи когда появиться следующая глава .
 
Ann66Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:41 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Проглотила имеющиеся главы за один день. Просто взрыв эмоций! Очень жду продолжения. Автору спасибо за таакое чувственное произведение(фанфиком назвать не поворачивается язык). Жаль редко новые главы появляются- Но! Здесь буду терпеливо ждать продолжения!!!
 
nika-forДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:38 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же продолжение... я очень скучаю по героям sad
ОЧЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ...
 
klaypedaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:59 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




сегодня снова попала на эту страничку и вспомнила об этой истории, она - замечательная и очень хочется продолжения...
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:09 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Я в восторге от истории! Примите меня, пожалуйста, в ПЧ!
 
anastasiya_1993Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:18 | Сообщение # 875
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




А когда будет новая глава?или две?слишком долго нет продолжения...а ведь так хочется чтоб фанф продолжался, а не пустовал....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Зима в воздухе