Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
САММАРИ:То странные пророчества, что не дают спокойно спать. То какие-то непонятные типы, обещающие исполнить любые желания за один маленький пустяк. И что же? Идти у всех на поводу? Нет, конечно же нет! Но как доказать окружающим, а главное, самому себе, что ты чего-то стоишь, если те, кто верил в тебя, уже давно не с тобой... или же они с самого начала не верили в тебя. А может быть, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
То глупые пророчества, то какие-то типы, обещающие исполнить любые желания за сущий пустяк. И что, идти у всех на поводу? Ни за что! Но как доказать окружающим, а главное, себе, что ты чего-то стоишь, если тех, кто верил в тебя, уже нет... А может, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:34 | Сообщение # 104
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
traum_al, приветствую! Саша, с прошедшим Рождеством тебя!
Спасибо за весточку и новую главу!
Хотела бы продолжить мучить тебя вопросами, как обычно. Начало твоих мучений в комментариях под новой главкой.
Насколько я поняла, Сэл не оставалась весь месяц одна в чужом городе и Лин её иногда навещал, да? Теперь он решил воспользоваться её помощью для какого-то своего друга и выдернул её из обустроенного дома на новое место. Всё так туманно, ничего не понятно. Куда, к кому, что за помощь? Как бы не вляпалась наша принцесса в неприятности! С её-то наивностью, как нечего делать!
В то же время за ней, кажется, присматривают Лютик и Марька. Так, что до следующей главы можно не беспокоиться, да?
Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:23 | Сообщение # 105
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
looking3237, привет) рада видеть) Лин бывал проездом. Решил отвлечь её делом. На неприятности я пока не рассчитываю. Лютик вообще занятой котик С прошедшим
Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:30 | Сообщение # 112
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Приходит время, когда надо учиться дальше, уж тем более с поваренной книгой ). Так еще и бесценно то, что ей помогает незнакомая женщина.Когда ты к чему-то и к кому-то привык, не так просто оставить прошлое позади. *** Лютик, так Лютик, прям боец! Сбежала все-таки невеста, а где же ее принц? Cпасибо за главу!
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:25 | Сообщение # 114
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
traum_al,
Цитатаtraum_al ()
У неё кое-кто получше будет
А кто? Значит это место ей дорого иначе она не стала бы растрачивать силы на это. Драг дракона - гном? Ничего себе, волшебное и таинственное происходит в сюжете всего этого. Саша, спасибо за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ