Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
dopeДата: Четверг, 18.07.2013, 23:11 | Сообщение # 26
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Один из самых любимых сериалов. А какие там цитаты? happy Почти каждая мудрая и неповторимая.

 
•Jane•Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:15 | Сообщение # 27
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Ох, меня год не было на сайте. Мне кажется, все изменилось. Я вернулась и тут же тема про "Игру престолов" happy
Потрясающий сериал, конечно! Очень его люблю и кроме него еще и книги, по которым он снят. Третий сезон впечатляющий, но четвертый, думаю, будем еще круче.
Девятая серия (если вы понимаете, о чем я) может быть и имеет пару отличий от книги, но в целом, все снято так, что я уже по-другому и не представляю. А мелодия "Рейнов из Кастамере" надолго засела в моей голове.
В следующем же сезоне события примут крутой поворот. Жаль, что ждать еще почти целый год..

P.S. Рада, что нашла здесь единомышленников)) Принимайте в ряды фанатов)


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 16:11 | Сообщение # 28
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Они убили Рооооба! Сволочи! cry angry
Ну, что за сериал? Только полюбишь какого-нибудь персонажа, как его убивают! Так было с Нэдом Старком, так было с Кхалом Дрого, и теперь с Робом...
Очень надеюсь, что Джон выживет. Блин, я все-таки, как и он, верила, что Игрид не выпустит стрелу - черт возьми, три стрелы! Мои оставшиеся любимчики из Старков только он и Арья. Пусть они доживут до конца.

Ланнистеры. Подлые, мерзкие Ланнистеры опять в шоколаде. Перебить бы их всех начиная с Джофри. А пощадить только Тириона (потому что реально самый нормальный, благородный и честный мужик) и Джейме (потому что красавец, и не смотря на то, что злодей, очень притягательный красавец! да, вроде и исправляться начал) Джейме из тех подлецов, которые не конченные подлецы, которые сумели сохранить в себе, пусть и частично, благородство и верность. В таких подлецов влюбляешься. Короче, надеюсь, его увечья дальше правой руки не уйдут.

И еще одна моя любимица - Даинэрис Stormborn, Unburnt, Mother of Dragons и много чего еще. Потрясающая девушка. Сначала влюбилась именно в пару Кхала и Кхалиси, а после смерти Дрого, она прям-таки превратилась в царицу. В дракона. Восхищаюсь ею. Пока лорды семи королевств рубят друг другу головы, она потихоньку собирает армию: драконы, Безупречные, младшие сыны (под предводительством симпатичного Дарио Нахариса), завоевывает любовь народа. Думаю, в итоге именно она получит трон. Так сказать, с Таргариенов все началось, на них все и закончится.

Замечательный сериал. Люблю его за колоритных персонажей, за средневековую эпоху, за атмосферность и реалистичность. Хотя за последнее я его еще и ненавижу. Столько смертей и жестокости я не видела ни в одном сериале. И умирают как правило хорошие и достойные люди. Эх, Роб...



I'm here -----> X || SherlockLand
 
InmanejableДата: Четверг, 01.08.2013, 16:14 | Сообщение # 29
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Ну, что за сериал?

какие книги, такой и сериал smile
Цитата (FoxyFry)
А пощадить только Тириона (потому что реально самый нормальный, благородный и честный мужик)

он очень-очень классный happy


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 30
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Inmanejable)
какие книги, такой и сериал

еще не читала. Я и про сериал то только неделю назад узнала. Посмотрела все, что есть. Теперь почитаю.
Цитата (Inmanejable)
он очень-очень классный

а я и не спорю)



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:16 | Сообщение # 31
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
еще не читала. Я и про сериал то только неделю назад узнала. Посмотрела все, что есть. Теперь почитаю.

Почитай обязательно книги. Мнение о персонажах может еще сто раз поменяться.
Но вообще да, какая книга, такой и сериал. Хотя в книге Красная Свадьба была по-моему еще более жесткой, так как там убили тех персонажей, которых не было в сериале.


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 17:45 | Сообщение # 32
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
Хотя в книге Красная Свадьба была по-моему еще более жесткой

куда ж еще жестче?
Когда в конце первого сезона казнили Нэда, я была в шоке. Очень полюбила я этого персонажа. Но начиная со второго сезона, на мой взгляд, в сериале прибавилось жестокости. И я как-то привыкла, научилась относится ко всей этой крови и смерти проще, не принимая близко к сердцу. Но убийство Роба и его жены и матери снова потрясли меня. А ты говоришь "еще более жесткой". Я уже не знаю, читать ли cool



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:11 | Сообщение # 33
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
Когда в конце первого сезона казнили Нэда, я была в шоке.

Хорошо, что я к тому времени первую книгу прочла. А вообще главного же героя почти убили. Жестко было.

А вообще у них чуть поубавилось эротики. В первом сезоне ее было ого-го сколько biggrin

Цитата (FoxyFry)
Но убийство Роба и его жены и матери снова потрясли меня.

По книге жена его жива и живой остается до сих пор. Только жена у него совсееем другая. Вообще в сериале сделали отсебятину по этому поводу. Робб там ужасно ступил, женился вообще на девушке, которая по сути в Вестеросе никто. Из Волантиса. Да их в Вестеросе ни во что не ставят, даже если они там были очень богатым семейством. В глазах остальных Талиса осталась шлюхой Короля Севера. По книге там хоть чуть-чуть благороднее было и еще можно было бы оправдать его в глазах старика Фрея. Но Фрей сволочь, да, и скорей бы сдох уже. Не могу дождаться, когда это произойдет. Надеюсь, его убьет Арья))

Цитата (FoxyFry)
Я уже не знаю, читать ли

Читай, читай happy
Я вот тоже начала смотреть сериал, но не дойдя до конца сезона все же засела за книгу. И вовремя. Иначе, смерть Неда стала бы для меня таким же шоком, как и для остальных.
Зато сейчас прочла почти все книги и уже не запутываюсь в сюжете и персонажах, смотря сериал. Очень помогает. К тому же в сериале многого не показали, нет каких-либо важных и очень интересных деталей. Поэтому и не бросила до сих пор. Жаль, правда, что Мартин так долго пишет шестую книгу. Его фанаты ждут "Ветров зимы" уже два года, а я пока поменьше, но все равно уже не могу.

Кстати, первый сезон сериала очень точно снят по книге. Второй, правда, уже не так сильно. Третий, в принципе, уже получше, но все равно не так, как первый. Вся надежда моя на четвертый сезон, где будет самый экшн happy


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 20:58 | Сообщение # 34
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
А вообще главного же героя почти убили. Жестко было.

не то слово. Я до последнего надеялась, что вот щас кто-то придет и спасет его, что-то случится и казни не будет, Джофри смилуется (я тогда еще не знала, что он настолько гнилой), ну никак не ожидала, что меч все же опустится на его голову. Я реально была в шоке. Как те ребята в ролике biggrin
Цитата (•Jane•)
А вообще у них чуть поубавилось эротики. В первом сезоне ее было ого-го сколько

да, они ее смертями компенсируют. И отрезанными членами.
Цитата (•Jane•)
Надеюсь, его убьет Арья))

у сиротинушки Арьи список все растет и растет. Она скоро будет перечислять его не перед сном, а вместо сна.
Цитата (•Jane•)
Жаль, правда, что Мартин так долго пишет шестую книгу.

вот это и настораживает. А сколько потом 7 ждать? А как сериал будут снимать?
Цитата (•Jane•)
Кстати, первый сезон сериала очень точно снят по книге.

Да, начало прям в копье. Я уже заметила.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:16 | Сообщение # 35
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
у сиротинушки Арьи список все растет и растет. Она скоро будет перечислять его не перед сном, а вместо сна.

Эх, не хочется тебе спойлерить...

Цитата (FoxyFry)
А как сериал будут снимать?

Мартин сказал, что на этот случай создатели сериала знают, чем все закончится. Он их проинформировал.

Цитата (FoxyFry)
И отрезанными членами.

Ага. Жалко мне все же Теона. Хоть он и ублюдок, но все же хочу, чтобы он выжил.


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 21:37 | Сообщение # 36
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
Эх, не хочется тебе спойлерить...

и не надо!!
Цитата (•Jane•)
артин сказал, что на этот случай создатели сериала знают, чем все закончится. Он их проинформировал.

я теперь знаю, кого нужно пытать cool
Цитата (•Jane•)
Ага. Жалко мне все же Теона

Да, я прям пожалела его, когда он раскаялся и сказал, что его настоящего отца казнили в королевской гавани. Осознал парнишка все свои ошибки. Только вот поздно.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:29 | Сообщение # 37
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
я теперь знаю, кого нужно пытать

К Вашим услугам! *кланяюсь аки хоббит*
Цитата (FoxyFry)
Только вот поздно.

Это точно. Но... Эх, спойлеры...


 
FoxyFryДата: Четверг, 01.08.2013, 22:44 | Сообщение # 38
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
Это точно. Но... Эх, спойлеры...

Так, всё. Джейн, я с тобой больше не разговариваю, пока книги не прочитаю biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:42 | Сообщение # 39
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
Так, всё. Джейн, я с тобой больше не разговариваю, пока книги не прочитаю

Разговаривать можно, но не на эту тему biggrin


 
FoxyFryДата: Пятница, 02.08.2013, 16:04 | Сообщение # 40
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




•Jane•, классная у тебя ава - все бьют морду Джофри biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:33 | Сообщение # 41
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


FoxyFry, спасибо) так ему и надо, этому мерзкому бастарду biggrin



Сообщение отредактировал •Jane• - Пятница, 02.08.2013, 20:33
 
FoxyFryДата: Четверг, 16.01.2014, 13:04 | Сообщение # 42
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ребят, кто знает, когда 4 сезон стартует?


I'm here -----> X || SherlockLand
 
InmanejableДата: Четверг, 16.01.2014, 13:12 | Сообщение # 43
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Ребят, кто знает, когда 4 сезон стартует?

6 апреля wink


 
FoxyFryДата: Четверг, 16.01.2014, 15:07 | Сообщение # 44
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Inmanejable, спасибо. Еще два с лишним месяца ждать...


I'm here -----> X || SherlockLand
 
InmanejableДата: Четверг, 16.01.2014, 15:28 | Сообщение # 45
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Еще два с лишним месяца ждать...

Я уверена, четвертый сезон окупит все месяцы ожидания


 
АнуляДата: Вторник, 13.01.2015, 15:36 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Смотрела только первые 2 сезона, 1-ый понравился, 2-ой еле осилила, поэтому дальше смотреть не стала
 
traum_alДата: Суббота, 21.02.2015, 20:38 | Сообщение # 47
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




тут вообще никого сейчас нет? dry

 
Ink_HeartДата: Четверг, 26.02.2015, 15:03 | Сообщение # 48
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Как же это я тему не увидела на сайте?

Обожаю ПЛиО, но полностью прочитала только до Бури Мечей и все, а остальное посредством Вики, спойлеров и кратких содержаний.

Если кто еще остался тут, можно подискуссировать на тему, кто же такие родители Джона, что будет с Дени и т.д., я обожаю эти темы. А вообще, самый такой вопрос, который меня тревожит, кем в итоге станет Азор Ахай. Вернее, кто им будет? Не знай, не знай...

Ну и, конечно, сериал засмотрела до дыр. В прошлом году настолько фанатела, что покрасила 2 белые пряди, как у Якена. Сейчас уже нет прядей, т.к. волосы испортились от осветления, но было очень...необычно.


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
MudbloodДата: Суббота, 14.03.2015, 20:34 | Сообщение # 49
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Обожаю этот сериал! Обожаю мир созданный Мартином! Очень нравится погружаться в него. Сериал люблю, хотя не жалую изменения и расхождения с книгой. Хотя, как говорится "для того чтобы интересно было". Пятый сезон с нетерпением жду и надеюсь, что здесь будут люди которые захотят обсудить сериал.

Советую читать книги обязательно smile
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:03 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и самый популярный сериал. Так же очень люблю его, тем более сейчас идёт новый сезон. От 6 серии в ужасе, начиталась спойлеров, и в ещё большем ужасе. Эхх, Джордж Мартин ты очень и очень жесток.

Цитата Mudblood ()
Советую читать книги обязательно

Тоже хочу прочесть, но как ясно, сериал очень отличается от книг.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди