Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
Esmeralda_of_LuxembourДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




"Игра престолов" - один из моих любимых сериалов. Костюмы, декорации, музыка - на высоте. Игра актеров, таких как Шон Бин (Эддард), Питер Динклэйдж (Тирион), Лина Хиди (Серсеи), не оставляет равнодушным. Радуют молодые актеры, которым очень хочется пожелать отличных проектов вне "Игры". Нравится, что именно мой любимый канал НВО взялся за экранизацию.
Очень хочется увидеть становление персонажей Мэйси Уильямс (Арья) и Кита Харингтона (Джон Сноу)))))
Жду с нетерпением 2 сезона и появления в нем моей любимой актрисы Натали Дормер happy
P.S. люблю "Игру" за атмосферу, героев, актеров, сюжет и фэнтези.
P.S.S. скорей бы апрель))
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Офигенный сериал.
Как жаль, что пока только 10 серий, но они стоят того.
Я дикая фанатка Дайнерис. Она такая сильная, смелая. Да и еще такой секрет у нее, как оказалось.
А Джейсон в роли Дрого невероятен, эх. Я прям наслаждалась, когда смотрела их с Кхалиси сцены) Они такие милые были. Жаль, что его больше не будет в сериале(
Просмотрела первый сезон за один день. Оно того стоило)


 
SelinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:02 | Сообщение # 4
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Шон Бин, Джейсон Момоа великолепны......очень их было жаль wacko Концовочка - это что-то!
ХОЧУ 2-ой сезон..........млин, так долго ждать smile


 
KlybnichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:57 | Сообщение # 5
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Деффачки, как вам второй сезон?!
я правда посмотрела пока что только 2 серии)


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
SelinaДата: Среда, 23.05.2012, 11:52 | Сообщение # 6
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Klybnichka)
Деффачки, как вам второй сезон?!

нра очень, даже лучше ,чем первый.....на мой взгляд happy


 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 08.09.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Klybnichka, Selina, теперь я с вами biggrin

очень понравился сериал) не знаю, как дотерпеть до 31 марта wacko
возникла мысль почитать книги даже biggrin
кто-нибудь их читал, или все ограничились просмотром сериала?)


 
YlikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:24 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




к Вам можно!???
мне тоже очень нравиться Игра престолов
мне очень понравился Шон Бин его актерская игра была на высоте я очень растроилась
когда его не стало в сериале
очень интересна сюжетная линия Арьи, Джона Сноу

после просмотра сериала начала читать книги
прочитала пока только пять ... очень нравиться
тем что певествование идет от нескольких героев и можно с разных сторон взглянуть
на определенную проблему...
и после прочтения некоторые моменты(поступки и поведение героев) в фильме становятся понятнее


 
_Katerina_()Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сериал очень классный:) Посмотрела пока только первый сезон, но, уверена, что буду смотреть дальше:)





 
ketrinchik5834Дата: Среда, 02.01.2013, 22:22 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный сериал.
Сподвигла меня на просмотр сериала моя учительница по английскому. Принесла нам для тренировки перевода 1 книгу серии. Заинтриговала меня эта история. Долго раздумывала над просмотром, решилась. Пока что посмотрела 1 сезон, 2 пока не начинала. До сих пор не отойду от 1

Цитата (Rob♥Sten)
Я дикая фанатка Дайнерис.

+ Джона Сноу. Мечтаю о счастливом конце этой пары. Мартин, ну пожалуйста, не убивай этих двоих в 2 заключительных книгах.


 
InmanejableДата: Пятница, 18.01.2013, 18:37 | Сообщение # 11
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (TheLittle_Mermaid)
не знаю, как дотерпеть до 31 марта

ожидание просто убивает cry
Это просто нереальный сериал. Я просто в восторге. Два сезона закончились, что я даже не заметила этого. happy


 
GarretДата: Пятница, 01.02.2013, 13:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




ОЧень качественный сериал, да и близко к книгам снят, с небольшими отступлениями
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:11 | Сообщение # 13
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Цитата (Inmanejable)
ожидание просто убивает
Это просто нереальный сериал. Я просто в восторге. Два сезона закончились, что я даже не заметила этого.

угу... а еще премьеру перенесли на апрель cry


 
fly▲with▲meДата: Среда, 03.04.2013, 15:03 | Сообщение # 14
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Ох, ну как вам первая серия третьего сезона? happy Кто нибудь посмотрел? Я под огромным впечатлением
 
мaйДата: Пятница, 05.04.2013, 16:09 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




навеки фанат *___*


наверняка это никто не будет читать, ибо что-то получилось очень много хд
*дописала она после того, как отправила сообщение и увидела*


начнем, наверное, с того, что я всё же сначала смотрела сериал:)) и лишь потом принялась книги читать:)) потомууу... я избежала вируса "ААААА актёр не подходит на роль, я не так себе представляла". ибо я уже когда читала, то представляла всех именно такими, какие в сериале они и были, за исключением некоторых (тот же теон гренджой) которые я считаю могли бы быть и круче показаны:)) ааа, я ж даже читала когда на русском, то некоторые фразы мысленно себе переводила на английский и представляла, как они были бы сказаны персонажем хд ну вернее как будут сказаны, если сцены останутся в новых сезонах:)) и это кайф - когда сцены из книг перед глазами стоят хд

что ж, пройдёмся теперь по фамилиям :D


ланнистеры - любимые мои *___* как бы их не старались сделать главными злодеями, но они чертовски обаятельны. я не могууу:)) обожаю:)) за исключением разве что джоффри. он слишком глуп. прям не по-ланнистерски глуп. да и уж простите, знаменитой красоты их я тоже не рассмотрела в нём. когда читала, то было довольно смешно видеть описание аки КРАСИВЫЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРИНЦ как-то так хд и вспоминать, что красоты там ноль хд но всё равно актёру респект, ибо сумел заставить ненавидеть своего персонажа:)) это тяжело. джейме - моя любовь:)) он прекрасен, ну:)) there's no men like me. only me. (ц) и я ААААА в восторге пускаю слюни, дааа хд ну и в других сценах тоже:)) серсеюшка прекрасна:)) всякие её фразы в точку прям:)) и вообще просто шикарная женщина:)) хоть большинство и кричит, что она стерва та еще, но блииин... она ведь просто защищает своих детей. любая мать сделала бы ЧТО УГОДНО ради того, чтобы уберечь детей. а страшно представить, что было бы, если б все узнали, что они - жертвы инцеста хд а инцестную парочку эту я, к слову, тоже обожаю! и считаю, чтооо... ну правда хд они родились вместе, так случилось, что они влюбились друг в друга. ну так и что? пусть будут вместе, пусть будут счастливы:)) таргерианов же никто не осуждал. почему нельзя и им простить такое? к тому же, времена древние хд тогда это было не так страшно хд вроде бы:)) а, ну и тирион, конечно же:)) шикарный мужчина:)) обожаю его главы:)) и вообще его:)) и питер круто его играет! я даже считаю его привлекательным. карлик, ну и что? всё равно привлекателен:))

таргерианы. люблю *___* визя и дэни такие классные:)) спасибо ллойду за то, что показал визериса именно так:)) в книге я бы над ним скорее смеялась, чем понимала его чувства. а тут прям прониклась. типа и правда ведь он король законный и всё такое, а всё достается сестре. фигово. ну а дэни сама крутая хд и опять же спасибо эмилии. книга хоть и крута, но вот именно её сюжетная линия меня больше цепляет по сериалу. вижу эмоции, вижу переживания, вижу метания... и интересно становится.

старки. не, ну они конечно шикарны:)) зима близко и тыды и тыпы хд но чёрт... почему они так тупы? хд ну нельзя прям вот так напролом идти со своей честью. знают же, что это не закончится ничем хорошим. иногда надо промолчать. даже если это сложно. но всё равно... нафиг быть в каждой бочке затычкой? нэд очень глупо поступил, когда начал станнису письмо отправлять и переворот поднимать. лучше бы позаботился о своей семье. конечно, крутой типа, честный. но подумал бы хотя бы капельку, что будет с семьей. да, смерти он не боится и всё такое, но надо было понимать, что когда его убьют, роббу придётся идти войной, дочери остаются тут и им тоже придётся несладко, о жене вообще можно промолчать. короче, понятное дело, что им хреново придётся. и что? пофиг. всё равно гнёт свою линию. и блин... роооообб... ну, кто знает, тот поймёт. эх. ричард шикарно его играет, так что я не могу его не любить. очень довольна. наверное, мой любимый старк из мужиков:)) сансу люблю ещё. она мне напоминает меня. до тяжёлых переворотов во мне. тоже все эти ляляля вера в хорошее, в сказочки, рыцарей, любовь на всю жизнь и прочую хрень:)) а потом раз и на её глазах всё распалось. иллюзии все ушли. осталась лишь суровая правда жизни - рыцари мудаки, хорошие люди умирают, миром правят деньги, лицемерие и ложь. ну и ещё много всякого. искренне считаю, что ей следовало бежать с псом, когда он её звал:)) он же шикарен *___* особенно в книге. я балдею от каждого его появления:)) НАДО БЫЛО С НИИИМ БЕЖАААААТЬ. тут санса дико протупила. и не суть. что всё равно везти её было некуда хд но лучше бы она была с ним. по крайней мере он бы смог её защитить *___*


Сообщение отредактировал мaй - Пятница, 05.04.2013, 16:13
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:44 | Сообщение # 16
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Цитата (fly▲with▲me)
Ох, ну как вам первая серия третьего сезона? Кто нибудь посмотрел? Я под огромным впечатлением

я посмотрела!!) я в восторгеее) пролетела она, правда, мимолетно) 50 с лишним минут показалось ох как мало))
единственное, что... хочется больше движухи)


 
LeylaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:29 | Сообщение # 17
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Цитата (fly▲with▲me)
Ох, ну как вам первая серия третьего сезона? Кто нибудь посмотрел? Я под огромным впечатлением

мне тоже понравилась очень. правда (уж не знаю почему), восторг поугас со времен первого сезона. и да, действительно:
Цитата (TheLittle_Mermaid)
хочется больше движухи)


 
GarretДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:01 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Удивляюсь я, чегой-то вам не хватает движухи? surprised
 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:39 | Сообщение # 19
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Цитата (Garret)
Удивляюсь я, чегой-то вам не хватает движухи?


Вот-вот. По-моему её в 3 сезоне более, чем достаточно smile
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:38 | Сообщение # 20
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Цитата (Garret)
Удивляюсь я, чегой-то вам не хватает движухи?

Цитата (fly▲with▲me)
Вот-вот. По-моему её в 3 сезоне более, чем достаточно

да сезон только недавно еще раскачался.
осталось так мало( потом опять будем ждать год целый скорее всего


 
InmanejableДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:41 | Сообщение # 21
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (TheLittle_Mermaid)
осталось так мало( потом опять будем ждать год целый скорее всего

Это будет ужасное ожидание и ооочень трудное.
Уже посмотрели 9 серию? Сама лучшая серия сериала. Такой накал, что пару раз нажимала на паузу, потому что не было сил смотреть. А финал... не ожидала. Но он мне... понравился


 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:12 | Сообщение # 22
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Уже посмотрели 9 серию?


А она уже с переводом? surprised А то я по-английски ни ни biggrin
 
InmanejableДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:14 | Сообщение # 23
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (fly▲with▲me)
А она уже с переводом? А то я по-английски ни ни

вроде какой-то одноголосый уже вышел.
Просто я привыкла с сабами смотреть. Не хватает терпения дождаться перевода


 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:18 | Сообщение # 24
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Цитата (Inmanejable)
вроде какой-то одноголосый уже вышел.

спасибо, тогда пойду смотреть smile

Цитата (Inmanejable)
Просто я привыкла с сабами смотреть.

Я тоже иногда смотрю , люблю слышать голос актеров happy
 
InmanejableДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:20 | Сообщение # 25
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (fly▲with▲me)
люблю слышать голос актеров

и акценты happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью