Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:15 | Сообщение # 329
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, конкурсные работы нереальные просто Мну доволен как слон, что почти месяц носил обалденный комплект Спасибо тебе огроменное за красоту)) тем более знаю, какие усилия ты приложила для моих безумных фантазий П.С. я на морях, в августе вернусь в нормальном режиме
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:16 | Сообщение # 330
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Фигасе ты производительная )))
Все опыт) Раньше над 1 комплектом я сидела как минимум 6 часов, сейчас 2 часа - это максимум)
Добавлено (26.07.2016, 12:16) --------------------------------------------- Korolevna, спасибо, что со мной поработала Мну доволен, что угодил тебе)) Хотя твой комплект чисто для меня был самый сложный Ооо, отличного тебе отдыха!
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:33 | Сообщение # 332
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Розовый_динозаврик, а результатов еще нет)) По голосам, что я смотрела, был шанс у "Дневники Вампира" какое место занять, но по итогу вышло или нет, поглядим)
Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:34 | Сообщение # 333
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Тк конкурс окончился, то просто оставлю тут:
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Цитатаyoureclipse ()
Anaitis, держи аву для вк Надеюсь, понравится)
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:25 | Сообщение # 335
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Anaitis,
ЦитатаAnaitis ()
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Спасибо :kiss:
ЦитатаAnaitis ()
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Я долго искала девушку, которая бы мне понравилась и зная твои предпочтения. Но эта барышня моментально попалась на глаза. И пока я в гугле забивала и так и сяк моделей, она все время выплывала)) Так что судьба Нефиг полный мрак носить. Надо свет Василина,
Я тебе сразу сделала для подписей коды, а для авок их убрала. Просто берешь и копируешь, что понравилось и вставляешь ;)
Код
http://savepic.ru/10720648.png - для первой авы [img]http://savepic.ru/10707336.png[/img] - для первой подписи http://savepic.ru/10713480.png - для второй авы [img]http://savepic.ru/10701192.png[/img] - для второй подписи
ПыСы: насчет гейш. Есть еще исходники может?
Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 27.07.2016, 15:54
В смысле разнообразие фонов или самих девушек или ещё чего?Меня и простота в принципе устроит,мне эти картинки сами по себе нравятся,но раз надо,только скажи чего.
Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:12 | Сообщение # 349
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Уи-уи!Я доволен! Пока не могу определиться,что больше нравится...Наверно верхний без бабы и нижний с бабой .Но я ещё дома на разных мониторах посмотрю Импрессионизм Спасибочки
Добавлено (28.07.2016, 16:12) --------------------------------------------- А для верхнего не можешь другую авку сделать,а то если бабу убрать,они не сочетаются как-то
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ