Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:15 | Сообщение # 329
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, конкурсные работы нереальные просто Мну доволен как слон, что почти месяц носил обалденный комплект Спасибо тебе огроменное за красоту)) тем более знаю, какие усилия ты приложила для моих безумных фантазий П.С. я на морях, в августе вернусь в нормальном режиме
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:16 | Сообщение # 330
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Фигасе ты производительная )))
Все опыт) Раньше над 1 комплектом я сидела как минимум 6 часов, сейчас 2 часа - это максимум)
Добавлено (26.07.2016, 12:16) --------------------------------------------- Korolevna, спасибо, что со мной поработала Мну доволен, что угодил тебе)) Хотя твой комплект чисто для меня был самый сложный Ооо, отличного тебе отдыха!
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:33 | Сообщение # 332
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Розовый_динозаврик, а результатов еще нет)) По голосам, что я смотрела, был шанс у "Дневники Вампира" какое место занять, но по итогу вышло или нет, поглядим)
Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:34 | Сообщение # 333
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Тк конкурс окончился, то просто оставлю тут:
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Цитатаyoureclipse ()
Anaitis, держи аву для вк Надеюсь, понравится)
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:25 | Сообщение # 335
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Anaitis,
ЦитатаAnaitis ()
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Спасибо :kiss:
ЦитатаAnaitis ()
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Я долго искала девушку, которая бы мне понравилась и зная твои предпочтения. Но эта барышня моментально попалась на глаза. И пока я в гугле забивала и так и сяк моделей, она все время выплывала)) Так что судьба Нефиг полный мрак носить. Надо свет Василина,
Я тебе сразу сделала для подписей коды, а для авок их убрала. Просто берешь и копируешь, что понравилось и вставляешь ;)
Код
http://savepic.ru/10720648.png - для первой авы [img]http://savepic.ru/10707336.png[/img] - для первой подписи http://savepic.ru/10713480.png - для второй авы [img]http://savepic.ru/10701192.png[/img] - для второй подписи
ПыСы: насчет гейш. Есть еще исходники может?
Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 27.07.2016, 15:54
В смысле разнообразие фонов или самих девушек или ещё чего?Меня и простота в принципе устроит,мне эти картинки сами по себе нравятся,но раз надо,только скажи чего.
Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:12 | Сообщение # 349
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Уи-уи!Я доволен! Пока не могу определиться,что больше нравится...Наверно верхний без бабы и нижний с бабой .Но я ещё дома на разных мониторах посмотрю Импрессионизм Спасибочки
Добавлено (28.07.2016, 16:12) --------------------------------------------- А для верхнего не можешь другую авку сделать,а то если бабу убрать,они не сочетаются как-то
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ