Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Лунный шар (by youreclipse)
Лунный шар
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 18:04 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:










Всем доброго времени суток!

Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.

С моими работами вы можете ознакомиться в галерее


Условия для заказа комплекта:

- ссылки на исходники хорошего качества;
- пожелания по цветовой гамме и размеру;
- текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.

Правила:

- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах;
- если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите;
- один заказ = один комплект;
- не флудить.

Предупреждения:

- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину;
- я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.

Если ничего не испугало, то добро пожаловать!




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
 
Snow_QueenДата: Вторник, 22.03.2016, 18:25 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






youreclipse - с открытием арт-кабинета!
Удачи и в этом деле тебе.
Творческого вдохновения.
Много заказов, и терпеливых - понимающих клиентов.
 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 18:41 | Сообщение # 3
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, спасибо большое, Юляш happy
Буду стараться оправдать ожидания заказчиков) Хотя, если честно, страшновато...)
Надеюсь, заглянешь с заказом wink


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 22.03.2016, 19:05 | Сообщение # 4
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




С открытием темки, Нин happy

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 19:18 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Розовый_динозаврик, спасибо, Женя)
Если надо будет что сделать, говори) Постараюсь помочь)


 
ღSensibleღДата: Вторник, 22.03.2016, 22:08 | Сообщение # 6
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




youreclipse, эх... открыла кабинет и не сказала... кто ж так делает? cry cry cry cry но я не гордая) так что пришла с заказом))))
размер 500*250
исходник:
http://fashnberry.com/wp-cont....5-8.jpg

надпись:
Все не так сложно
Просто будь собой

и если будет смотреться - мой ник))

надеюсь на твою фантазию wink и не ограничивай себя ни в чем wink даже можешь фото заменить biggrin или без текста обойтись))) кароч полная свобода))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 22:13 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, я не успела... Прости, солнышко!))
О, спасибо за заказ! Буду думать и колдовать happy


 
ღSensibleღДата: Вторник, 22.03.2016, 22:14 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




youreclipse, ну если не успела... то "ОК" wink

удачи в колдовстве happy надеюсь все получится))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 22:20 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, спасибо) Буду стараться) Тем более это... это такая отвественность мастеру то делать)

 
ВиточкаДата: Вторник, 22.03.2016, 22:29 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Нина!!! Вот это новость! И даже не сказала!
Я не знала,что ты ещё фотошопишь, партизанка ты моя! biggrin
Ну что могу сказать? Развивайся, расти, вникай в этот потрясающий мир дизайна happy
Я всегда с тобой и за любой кипиш кроме голодовки biggrin
Ох, на тебя посмотрела и вот раздумываю может тоже решится да и открыть свой кабинет красоты? biggrin cool
Сегодня прямо день открытия артов happy Прелесть!
P.S. А чего свои видео не добавляешь? Давай красоту в народ! wink


 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 22:32 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Виточка, привет! happy Спасибо, что заглянула!))
Да я честно... просто не успела. Сделала темку и побежала по своим делам. Думала ночью, когда будет тишина и покой, разошлю маячки)
Цитата Виточка ()
Я не знала,что ты ещё фотошопишь, партизанка ты моя

Я тоже не знала biggrin Неделю назад примерно начала этим заниматься)
Цитата Виточка ()
Ох, на тебя посмотрела и вот раздумываю может тоже решится да и открыть свой кабинет красоты?

Конечно, открывай) И ко мне заходи biggrin Мне надо учиться...))
Цитата Виточка ()
P.S. А чего свои видео не добавляешь? Давай красоту в народ!

С видео я пока не готова сделать тему... Боюсь, не потяну столько всего...


 
ВиточкаДата: Вторник, 22.03.2016, 22:38 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




youreclipse,
Цитата
Виточка, привет! happy Спасибо, что заглянула!))
Да я честно... просто не успела. Сделала темку и побежала по своим делам. Думала ночью, когда будет тишина и покой, разошлю маячки)

А ну тогда ладно biggrin
Цитата
Я тоже не знала biggrin Неделю назад примерно начала этим заниматься)

Прелесть biggrin Открывать в себе новые навыки это прекрасно wink
Цитата
Конечно, открывай) И ко мне заходи biggrin Мне надо учиться...))

Я всё никак не решусь, вон у Оли спроси ღSensibleღ, , она меня уже чёрти какой месяц упрашивает, а я всё никак не иду в этом направлении * иногда выступаю поставщиком исходников только biggrin *
Цитата
С видео я пока не готова сделать тему... Боюсь, не потяну столько всего...

А вроде же можно в одну тему всё добавить или нет? wacko
Я тоже кстати в монтаж решила бабахнуться biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 23:01 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Виточка ()
Прелесть Открывать в себе новые навыки это прекрасно

Ага biggrin
Цитата Виточка ()

Я всё никак не решусь, вон у Оли спроси ღSensibleღ, , она меня уже чёрти какой месяц упрашивает, а я всё никак не иду в этом направлении * иногда выступаю поставщиком исходников только *

А что мешает?)) Удалиться то или в архив всегда можно))
Цитата Виточка ()
А вроде же можно в одну тему всё добавить или нет?

Мне кажется, нет)
Цитата Виточка ()
Я тоже кстати в монтаж решила бабахнуться

Поздравляю! wink Зови)


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 23.03.2016, 08:17 | Сообщение # 14
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если надо будет что сделать, говори) Постараюсь помочь)

Буду иметь в виду ))) Но ты и так мне сделала приятность, а много хорошего сразу вредно )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 23.03.2016, 10:05 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Буду иметь в виду ))) Но ты и так мне сделала приятность, а много хорошего сразу вредно )

Хорошим людям мне всегда в радость и по сто приятностей) Так что скромность в сторону)


 
Snow_QueenДата: Среда, 23.03.2016, 11:36 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Надеюсь, заглянешь с заказом

Всенепременно.
 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2016, 12:27 | Сообщение # 17
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




О... Какая, однако, неожиданная неожиданность)
Я со своей простудой пропустила все самое интересное)
Нинуль, поздравляю тебя с победой в конкурсе артов. Было очень неожиданно узнать, что ты приняла участие в конкурсе фотошопа) надеюсь, твой энтузиазм не потухнет.
Поздравляю так же и с открытием темки. Арт-кабинет - это кладезь опыта) надеюсь ты войдешь во вкус))
Ну и, конечно, приду тебе скоро с каким-нибудь небольшим заказом. Чтоб не расслаблялись)
А если серьезно, то *если конечно тебе будет важно мнение кого-то типа меня, у которой самой не такой уж огромный опыт* всегда жду тебя в лс) если нужны подсказки или советы.
В общем, с почином тебя, дорогая)
Пы.Сы. Я даже приревновала своих клиентов к тебе, от неожиданности))))))


 
youreclipseДата: Четверг, 24.03.2016, 18:00 | Сообщение # 18
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Mary_Grey, спасибо, солнце, что заглянула и за поддержку! happy
Спасибо за поздравления, я до сих пор в шоке... biggrin ибо ну никак не ожидала, что хотя бы 1 человек отдаст голос, а тут, тут!..)))
Да, надеюсь, не угаснет, но нервы надо определенно иметь железные))
Цитата Mary_Grey ()
Ну и, конечно, приду тебе скоро с каким-нибудь небольшим заказом. Чтоб не расслаблялись)

Буду ждать)) Хотя признаюсь, очень страшно... Но интересно! happy
Цитата Mary_Grey ()
А если серьезно, то *если конечно тебе будет важно мнение кого-то типа меня, у которой самой не такой уж огромный опыт* всегда жду тебя в лс) если нужны подсказки или советы.

О, я буду только рада! Очень-очень! happy Советы и подсказки мне ого-го нужны)) Так что буду рада, если будешь просто приходить и критиковать))
Цитата Mary_Grey ()
Пы.Сы. Я даже приревновала своих клиентов к тебе, от неожиданности))))))

Не ревнуй))) Мне до тебя как улитке до черной дыры wink


 
Mary_GreyДата: Пятница, 25.03.2016, 22:31 | Сообщение # 19
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата youreclipse ()
Буду ждать)) Хотя признаюсь, очень страшно... Но интересно!

А чего боятся то?) Я - золото, а не заказчик) Че сделаешь - то и будет)))
Цитата youreclipse ()
О, я буду только рада! Очень-очень! Советы и подсказки мне ого-го нужны)) Так что буду рада, если будешь просто приходить и критиковать))

Ну, прям вот заявляться и критиковать я не смогу, как-то я не привыкшая к этому, а вот в ЛС - всегда вэлком) Не стесняйся, я всегда тебе рада)
Цитата youreclipse ()
Не ревнуй))) Мне до тебя как улитке до черной дыры

Оооой...только не надо)) Когда дело нравится - оно идет быстрее) Так что, вспомни меня, с моими жалкими попытками и не унывай!




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Пятница, 25.03.2016, 22:38
 
youreclipseДата: Суббота, 26.03.2016, 02:03 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, Оленька, в общем я что-то сделала... Сделала на всякий случай два комплекта, на один еще синеватый оттенок положила. Хотелось мне ее в смоль засунуть и искупать biggrin , но не вышло, еще не поняла как такое делать... Если что-то вышло коряво, жду замечаний. Или на что мне обратить внимание или еще что-то...)






Mary_Grey,
Цитата Mary_Grey ()
А чего боятся то?) Я - золото, а не заказчик) Че сделаешь - то и будет)))

Что мало ли не осилю или что-то в этом духе...)
Цитата Mary_Grey ()
Ну, прям вот заявляться и критиковать я не смогу, как-то я не привыкшая к этому, а вот в ЛС - всегда вэлком) Не стесняйся, я всегда тебе рада)

Хорошо)) Спасибо за поддержку))
Цитата Mary_Grey ()
Оооой...только не надо)) Когда дело нравится - оно идет быстрее) Так что, вспомни меня, с моими жалкими попытками и не унывай!

Это точно) Но голова уже кругом идет от кол-ва такой инфы, что я получила за последнею неделю))




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 26.03.2016, 02:35
 
ღSensibleღДата: Суббота, 26.03.2016, 19:06 | Сообщение # 21
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




youreclipse, ну... раз ждешь замечаний я не буду молчать))

во первых я хочу тебе сказать, что ты очень хорошо справилась) честно говоря даже лучше, чем я ожидала (особенно первый комплект) happy ты уже большая молодец)))

ну а теперь критика)))) пусть я сама и по хуже ошибки делаю... но лучше скажу что вижу ;)

1 комплект:

Нинуль, ты забыла про тени)) у тигра ))) так же можно было бы поиграться с цветокоррекцией фона) НО мне и так нравится))) эт на будущее говорю ;)
Еще я заметила то... что ты скорее всего Эмму вырезала кисточкой с мягкими краями... особенно это видно на одежде... я порекомендую освоить инструмент "Перо")) сама только на стажировке начала им пользоваться и могу с 100% уверенностью сказать, что это наилучший вариант wink наааамного быстрее работать именно с ним wink

2 комплект:

слишком большая тень на правом (для нас левом) глазе Эммы, что его почти не видно...
этот вопрос лучше всего решать благодаря слой-маске) берешь кисточку и стираешь на ней))) только следи за тем, чтобы жесткость и прозрачность была минимальной wink
а так мне, как любителю мрачности нравится biggrin biggrin biggrin

3 комплект:

ты синеву благодаря колорам накладывала?)) если "да", то с ними лучше всего тоже играть wink ибо... сильно синий (хоть я его и люблю) комплект получился...

ну а теперь после этих слов.... я хочу сказать тебе: спасибо огромнейшее тебе за комлпетк)) за то, что не так долго тянула))) и что сделала наааамного круче, чем я ожидала)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 26.03.2016, 19:17 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
во первых я хочу тебе сказать, что ты очень хорошо справилась) честно говоря даже лучше, чем я ожидала (особенно первый комплект) ты уже большая молодец)))

Спасибо за такую похвалу happy Приятно слышать) Буду арбайтен дальше, чтобы улучшаться)
Цитата ღSensibleღ ()
Нинуль, ты забыла про тени)) у тигра )))

Как-то я о нем не подумала) Спасибо! Учту! А рисовать их чем лучше?..
Цитата ღSensibleღ ()
Еще я заметила то... что ты скорее всего Эмму вырезала кисточкой с мягкими краями... особенно это видно на одежде..

Я вырезала быстрым выделением + уточнить край + сгладить и растушевать края. Пробовала магнитом, но на него у меня не всегда хватает нервов))
Цитата ღSensibleღ ()
я порекомендую освоить инструмент "Перо"))

Хорошо) Попробую. Слышала о нем, как-то глядело, но не зашло. Теперь буду значит еще раз пробовать)
Цитата ღSensibleღ ()
этот вопрос лучше всего решать благодаря слой-маске) берешь кисточку и стираешь на ней)))

Для этого надо скопировать на новый слой, сделать маску и стирать?..
Цитата ღSensibleღ ()
ты синеву благодаря колорам накладывала?))

Эээ... Это что?)) Я через кривые. Изменяла режим на LAB, потом в "а" переходила, потом в "b" и затем в яркость... Можно это как-то проще делать? (я просто на ютубе такой пока урок нашла)
Цитата ღSensibleღ ()
ну а теперь после этих слов.... я хочу сказать тебе: спасибо огромнейшее тебе за комлпетк)) за то, что не так долго тянула))) и что сделала наааамного круче, чем я ожидала)))

Да я бы быстрее сделала, но мне очень хотелось сделать реку-смоль, но чье-то пошло не так...))) Поэтому сделала просто мрачную и я с ней несколько дней сидела, поэтому... вообще затянула) Приходи еще, хотя бы просто так, картинки давать, мне надо тренироваться)))


 
ღSensibleღДата: Суббота, 26.03.2016, 19:54 | Сообщение # 23
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
А рисовать их чем лучше?..


продвинутые пользователи рисуют их вручную))) обычной кисточкой с мягкими краями и небольшей прозрачностью))) но я пока этому не научилась))) и просто дублирую слой, к которому как раз нужна тень (фигуру) и заливаю ее черным))) потом полученый слой пытаюсь "положить" благодаря деформациям) но не всегда хорошо таким способом получается...

Цитата youreclipse ()
Я вырезала быстрым выделением + уточнить край + сгладить и растушевать края. Пробовала магнитом, но на него у меня не всегда хватает нервов))


ну... терпение наше все))) ибо в другом случае края мягкие...

Цитата youreclipse ()
Хорошо) Попробую. Слышала о нем, как-то глядело, но не зашло. Теперь буду значит еще раз пробовать)


перед работой запасись терпением biggrin biggrin biggrin ибо первое время оооочень долго вырезается)) а потом уже проще ;)

Цитата youreclipse ()
Для этого надо скопировать на новый слой, сделать маску и стирать?..


к примеру ты затемнила фон благодаря уровням... и сразу же на них идет слой-маска wink и по ней как раз и нужно убирать лишнее)

Цитата youreclipse ()
Эээ... Это что?)) Я через кривые. Изменяла режим на LAB, потом в "а" переходила, потом в "b" и затем в яркость... Можно это как-то проще делать? (я просто на ютубе такой пока урок нашла)


ну так тоже можно)))) но для цвета оооочень много разных эфефктов есть ;)

колоры - готовые псд файлы, с определенными настройками))) если хочешь - могу скинуть те, что нашла в свое время)) они, иногда, очень выручают wink

Цитата youreclipse ()
Да я бы быстрее сделала, но мне очень хотелось сделать реку-смоль, но чье-то пошло не так...))) Поэтому сделала просто мрачную и я с ней несколько дней сидела, поэтому... вообще затянула) Приходи еще, хотя бы просто так, картинки давать, мне надо тренироваться)))


я поняла)))

как найду хороший исходник - приду еще))) ты ж пока не занимаешься манипами, да?)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 26.03.2016, 21:07 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
продвинутые пользователи рисуют их вручную))

Офигеть О_о
Цитата ღSensibleღ ()
обычной кисточкой с мягкими краями и небольшей прозрачностью))) но я пока этому не научилась))) и просто дублирую слой, к которому как раз нужна тень (фигуру) и заливаю ее черным))) потом полученый слой пытаюсь "положить" благодаря деформациям) но не всегда хорошо таким способом получается...

Поняла. Учту и буду пробовать) Спасибо!)
Цитата ღSensibleღ ()
перед работой запасись терпением

Хорошо biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
к примеру ты затемнила фон благодаря уровням... и сразу же на них идет слой-маска и по ней как раз и нужно убирать лишнее)

А, поняла о чем ты.
Цитата ღSensibleღ ()

колоры - готовые псд файлы, с определенными настройками))) если хочешь - могу скинуть те, что нашла в свое время)) они, иногда, очень выручают

Да! Если тебе не трудно) Буду очень благодарна!)
Цитата ღSensibleღ ()
ты ж пока не занимаешься манипами, да?)))

Пока нет)) Для меня это вообще гремучий лес из области фантастики..)


 
ღSensibleღДата: Суббота, 26.03.2016, 22:04 | Сообщение # 25
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да! Если тебе не трудно) Буду очень благодарна!)


скинула))) если что - пиши ВК о них)) расскажу, что знаю))

Цитата youreclipse ()
Пока нет)) Для меня это вообще гремучий лес из области фантастики..)


ну тогда Нуки тебе даю)))

http://cs7061.vk.me/c540101/v540101188/2c331/CCWP9LpQZr8.jpg
http://cs7009.vk.me/v7009188/4dc4/iU9ChJQEzgA.jpg

размеры, как обычно))) и мой ник, на подписи)))

колдуй biggrin biggrin biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Лунный шар (by youreclipse)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество