Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:15 | Сообщение # 329
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, конкурсные работы нереальные просто Мну доволен как слон, что почти месяц носил обалденный комплект Спасибо тебе огроменное за красоту)) тем более знаю, какие усилия ты приложила для моих безумных фантазий П.С. я на морях, в августе вернусь в нормальном режиме
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:16 | Сообщение # 330
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Фигасе ты производительная )))
Все опыт) Раньше над 1 комплектом я сидела как минимум 6 часов, сейчас 2 часа - это максимум)
Добавлено (26.07.2016, 12:16) --------------------------------------------- Korolevna, спасибо, что со мной поработала Мну доволен, что угодил тебе)) Хотя твой комплект чисто для меня был самый сложный Ооо, отличного тебе отдыха!
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:33 | Сообщение # 332
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Розовый_динозаврик, а результатов еще нет)) По голосам, что я смотрела, был шанс у "Дневники Вампира" какое место занять, но по итогу вышло или нет, поглядим)
Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:34 | Сообщение # 333
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Тк конкурс окончился, то просто оставлю тут:
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Цитатаyoureclipse ()
Anaitis, держи аву для вк Надеюсь, понравится)
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:25 | Сообщение # 335
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Anaitis,
ЦитатаAnaitis ()
Талантище! Сколько и каких шикарных! Я свой ещё поношу
Спасибо :kiss:
ЦитатаAnaitis ()
Смешанные эмоции Спасибо солнышко! Уже переоделась! С одной стороны ожидала мрачней.. она яркая с надеждой)) а с другой взгляд у неё такой.. и секс и страсть и грусть печаль тоска боль внутри.. вобщем мне подходит
Я долго искала девушку, которая бы мне понравилась и зная твои предпочтения. Но эта барышня моментально попалась на глаза. И пока я в гугле забивала и так и сяк моделей, она все время выплывала)) Так что судьба Нефиг полный мрак носить. Надо свет Василина,
Я тебе сразу сделала для подписей коды, а для авок их убрала. Просто берешь и копируешь, что понравилось и вставляешь ;)
Код
http://savepic.ru/10720648.png - для первой авы [img]http://savepic.ru/10707336.png[/img] - для первой подписи http://savepic.ru/10713480.png - для второй авы [img]http://savepic.ru/10701192.png[/img] - для второй подписи
ПыСы: насчет гейш. Есть еще исходники может?
Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 27.07.2016, 15:54
В смысле разнообразие фонов или самих девушек или ещё чего?Меня и простота в принципе устроит,мне эти картинки сами по себе нравятся,но раз надо,только скажи чего.
Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:12 | Сообщение # 349
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Уи-уи!Я доволен! Пока не могу определиться,что больше нравится...Наверно верхний без бабы и нижний с бабой .Но я ещё дома на разных мониторах посмотрю Импрессионизм Спасибочки
Добавлено (28.07.2016, 16:12) --------------------------------------------- А для верхнего не можешь другую авку сделать,а то если бабу убрать,они не сочетаются как-то
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ