Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Посвященные (Перевод-поздравление)
Посвященные
TesoroДата: Суббота, 30.04.2016, 23:58 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оригинальное название: Dedicated
Автор: The Little Monster 1024
Переводчики: ButterCup и Tesoro
Бета: Crazy_ChipmunK
Пейринг: Кейт Беккет / Ричард Касл
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Саммари: Потому что Ричард Касл ничто без Кейт Бекетт
От переводчиков: Катюша, Winee, мы с Анютой спешим поздравить тебя с Днем Рождения . И в качестве подарка дарим тебе этот мимишный перевод! wink В данный момент не все сладко в нашем фандоме, но будем надеяться, что все закончится на счастливой ноте. А пока наслаждайся нашим переводом. ^_^

••• ЧИТАТЬ •••




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 01.05.2016, 00:06
 
WineeДата: Воскресенье, 01.05.2016, 02:04 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я ПРОСТО СЕЙЧАС CAN WE JUST TAKE A MOMENT
их подшучивания, Рик, который готовит ей ужин, беременная Беккет, мимими и поцелуи - ну что может быть прекраснее? cry happy Я в восторге! Котики мои, коты любимые, спасибо огромное за такой замечательный и прекрасный перевод! happy happy
Я сейчас просто летаю на седьмом небе от счастья, а прошло всего два часа. Вы начали делать этот день волшебным с самого его начала Спасибо за это.
Машик, Анюта, Даха, я вас Я рили сейчас не могу писать что либо другое, от меня правда сейчас только визгипизги можно услышать biggrin

Цитата Tesoro ()
Саммари: Потому что Ричард Касл ничто без Кейт Бекетт

*небольшое отступление* ДА, БЛ, АВС, СЛЫШИТЕ?! ЭТО ПОНИМАЮТ ВСЕ КРОМЕ ВАС, СВОЛОЧИ ВЫ ОКАЯННЫЕ! angry

Кароч. Коты мои, спасибо еще раз! Уверена, что перечитаю историю в ближайшем будущем (и не единожды cool ) ибо чет прям перфект wink
Ну и с первым разом тебя, мой прекрасный муж wink Рада, что стала твоей первой biggrin Надеюсь, ты на этом не остановишься!
P.S. С тебя совместный перевод миника по Каслу tongue


 
VivettДата: Вторник, 10.05.2016, 14:39 | Сообщение # 3
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Девушки,здравствуйте!

Я к вам присоединюсь,можно?
Я просто без ума от сериала "Касл".Пересмотрела его с первой серии до последней 5 раз.От него невозможно оторваться!
Конечно же,я обожаю Каскетт happy

Огромное-огромное вам спасибо за эту историю!
Она великолепна!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:42 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 17:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Посвященные (Перевод-поздравление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым