Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
DeruddyДата: Четверг, 23.01.2014, 18:04 | Сообщение # 176
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Кто там обещал сегодня главу!!!! З.Ы. Никогда себе такого не позволяла!

Думаю, тебя поймут и простят wink Но до событий, о которых я молчу, еще глав 10. Не меньше wacko


 
LenerusДата: Четверг, 23.01.2014, 18:07 | Сообщение # 177
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Но до событий, о которых я молчу, еще глав 10. Не меньше

Елки-палки! А сколько глав? Мне налаживать оптовые поставки валерьянки себе домой? biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 23.01.2014, 18:28 | Сообщение # 178
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Елки-палки! А сколько глав? Мне налаживать оптовые поставки валерьянки себе домой?

Ох, ну это как захочешь, но я прочла 17-ть и левый глаз уже подергивается wink


 
СвиряДата: Пятница, 24.01.2014, 17:10 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Удовольствие от прочитанного обалденное. Они там все в переживаниях, а я ловлю себя на том, что читаю и улыбаюсь. Чувства героев переданы необыкновенно красочно и сильно. Не ожидала от Герм такой растерянности и безволия, я люблю,когда она огрызается, но наверное, она сама в шоке от своих чувств. А Малфой--это нечто, прикольно будет посмотреть, как он будет с собой бороться.
Ледяное сердце растопит горячий шоколад! happy
 
MorganДата: Суббота, 25.01.2014, 10:55 | Сообщение # 180
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


7 глава ждет активации! Приятного прочтения!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:49 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Малфой, кажется, всех утомил своим истеричным поведением, и себя в том числе happy
Спасибо за продолжение.
 
Ver_offДата: Суббота, 25.01.2014, 16:21 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Жаль Малфоя... Все-таки сложно, когда собственная мать тебя не помнит, тем более если ты ради нее предал отца.
И как же хорошо, что они стали более близки, что ли... Драко вот уже выражения подбирает, а Гермиона пытается не отвечать на его реплики smile
И опять эта "корица, мята"... Вот, ей-богу, я даже ощущаю этот поцелуй с Герми happy
Цитата Текст статьи
Однако мозг практически не воспринимал слова. Драко смотрел, как её рука сжимала предплечье Поттера. Он вспомнил, как сам держал её за плечи. Отвращение накатило на него вместе с другим, более разрушающим чувством.

Вот только долго до него будет доходить, что же это за "разрушающее чувство" dry
Morgan, спасибо за продолжение wink


 
renecmi5453Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:47 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Спасибо за главу.Как всегда обалденная глава!Глава больше информационная, но все-таки потрясающая.)))И действительно Малфой-извращенец. biggrin Но это почему-то радует.О_о Нарциссу жалко все-таки, она мне нравилась(((

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:21 | Сообщение # 184
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ура ура! Спасибо за новую главу!
Какое-то сумбурное у меня ощущение. Мне Драко с одной стороны жаль. Пошел на предательство отца-монстра, фактически потерял единственного любящего его человека. А с другой стороны - а сам? Сам-то сваливается до того же монстра! Не пора бы остановиться? Хотя уже появились фантазии о сексе с Гермионой... Прогресс! Раньше пошел бы отмываться в душевую и корить себя за одни только мысли о грязнокровке.


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:52 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток!
Цитата Текст статьи
Донести в Министерство на отца.

дааа Драко не позавидуешь!
Цитата Текст статьи
И, к ужасу Малфоя, вернуть свои слова обратно.

Ну... соображай почему! happy думаю до него не скоро дойдет! Гермиона здесь проворнее! ^_^
Цитата Текст статьи
Он не хотел понимать даже самого себя

ну -ну! все равно придется!
Я неустаю рассыпаться комплиментами в адрес автора! ЭТо ж шедевр! Ещё хочу happy Страсти нешуточные, кипят, как зелье в котелке! wink Morgan спасибо тебе большое, что подсадила на эту ...ммм.... красоту! smile


http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Воскресенье, 26.01.2014, 01:53
 
СвиряДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:39 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Morgan, спасибо! Радует недолгое ожидание глав.
Неслабая ломка у Драко. Сначала надо было выбирать между матерью и отцом, долгом и честью. Теперь когда, фактически, разрушена его жизнь дома, его и в школе обложили, нежданно-негаданно. Нет покоя мальчику. Хочу, чтобы он влюбился в Гермиону со всей своей страстью и ненавистью, но не хочу, чтобы он стал мягким и пушистым, хочу колючего ежа... biggrin
 
lulukaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:08 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Вот он какой, Малфой... Это ж какой груз тяжелый у него на душе... Он донес на отца, на родного отца, который был для него Богом... Мать его не узнает...А он не может показать никому свою слабость...Даже Блейзу...Его тактика "нападение - лучшая защита". Вот он и ведет себя так. А до кучи еще явное неравнодушие к Гермионе... Борется парень сам с собой, держится изо всех сил за темную часть себя... Надолго ли его хватит?

 
BlackCrowДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:23 | Сообщение # 188
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Morgan, многие успели заметить, что я слишком наглая и не появлялась аж со второй главы biggrin

Так, Малфуша, ты чего тетю Вику расстраиваешь? Чуть мне не убил Гермионочку angry
В порывах его злости, я думала он сорвется и возьмет её прямо там, но нет, весь правильный, сдержанный dry
А этой, так и хочется, прикоснуться к его губам, волосам. Иди, бери, своего Рона да и Гарри, выбора много biggrin

А патрулирование? Дай - те мне валерьянки, у меня шок. Я визжала от восторга. Но пакосный мальчик, как всегда все испортил. angry
Гермиона, я разрешаю, выпороть его плеткой happy

Эх, спасибо за публикацию, ждем новую главушку wink
 
ღSensibleღДата: Вторник, 28.01.2014, 01:42 | Сообщение # 189
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Morgan, спасибо огромное за главу happy

Эх... Малфоя показали даже с другой стороны... он сильный духом, что бы там не говорили люди, но он молодец! Смог переступить через себя и помочь матери избавиться от человека, неконтролируещего себя...

Было мило наблюдать за тем, как он думал о Гермионе, как хотел ее поцеловать...
В этот момент я повторяла про себя: Да, детка, да! spiteful

Все таки у меня хорошее предчувствие на счет конца этой истории biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
MorganДата: Среда, 29.01.2014, 17:31 | Сообщение # 190
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Малфой, кажется, всех утомил своим истеричным поведением, и себя в том числе
Спасибо за продолжение.

Да уж, он скоро уже стажем по истерии обзаведется biggrin
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
Жаль Малфоя... Все-таки сложно, когда собственная мать тебя не помнит, тем более если ты ради нее предал отца.

Тяжелая ноша(
Цитата Ver_off ()
И как же хорошо, что они стали более близки, что ли... Драко вот уже выражения подбирает, а Гермиона пытается не отвечать на его реплики
И опять эта "корица, мята"... Вот, ей-богу, я даже ощущаю этот поцелуй с Герми

И я тоже! surprised Нас двое таких теперь biggrin
renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
Morgan, Спасибо за главу.Как всегда обалденная глава!Глава больше информационная, но все-таки потрясающая.)))И действительно Малфой-извращенец. Но это почему-то радует.О_о Нарциссу жалко все-таки, она мне нравилась(((

А кого не радует Малфой-извращенец??? biggrin Мне тоже Нарцисса нравится... Из всего семейства Малфоев она как то выделяется, она очень хорошая мать...
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Ура ура! Спасибо за новую главу!
Какое-то сумбурное у меня ощущение. Мне Драко с одной стороны жаль. Пошел на предательство отца-монстра, фактически потерял единственного любящего его человека.

Я согласна, но у него есть мать, которая к сожалению, его не помнит((
Цитата Lenerus ()
А с другой стороны - а сам? Сам-то сваливается до того же монстра! Не пора бы остановиться? Хотя уже появились фантазии о сексе с Гермионой... Прогресс!

Ну он еще не настолько потерян, как кажется... Все можно изменить.
Цитата Lenerus ()
Раньше пошел бы отмываться в душевую и корить себя за одни только мысли о грязнокровке.

Он до последнего и будет так поступать, но как говорится, против чувств не порешь.
Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
ну -ну! все равно придется!
Я неустаю рассыпаться комплиментами в адрес автора! ЭТо ж шедевр! Ещё хочу Страсти нешуточные, кипят, как зелье в котелке! Morgan спасибо тебе большое, что подсадила на эту ...ммм.... красоту!

Шедевр, не то слово! happy Потрясающая история! Я очень рада, что тебе понравился этот фанфик))
Свиря,
Цитата Свиря ()
Morgan, спасибо! Радует недолгое ожидание глав.
Неслабая ломка у Драко. Сначала надо было выбирать между матерью и отцом, долгом и честью. Теперь когда, фактически, разрушена его жизнь дома, его и в школе обложили, нежданно-негаданно. Нет покоя мальчику. Хочу, чтобы он влюбился в Гермиону со всей своей страстью и ненавистью, но не хочу, чтобы он стал мягким и пушистым, хочу колючего ежа...

Поверь мне, зайкой он никогда не будет, тем более в этом фике! biggrin Сволочь, он и есть сволочь dry
luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу) Вот он какой, Малфой... Это ж какой груз тяжелый у него на душе... Он донес на отца, на родного отца, который был для него Богом... Мать его не узнает...А он не может показать никому свою слабость...Даже Блейзу...Его тактика "нападение - лучшая защита". Вот он и ведет себя так. А до кучи еще явное неравнодушие к Гермионе... Борется парень сам с собой, держится изо всех сил за темную часть себя... Надолго ли его хватит?

Забегу вперед паровоза и скажу, что ненадолго. Он эмоционально очень сильный, всегда мог скрывать чувства, но всегда нужно иметь человека, которому нужно рассказать о своих проблемах и мыслях, а он держит все в себе... Так и сломаться не долго... И таким человеком для него, станет Гермиона.
Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Morgan, многие успели заметить, что я слишком наглая и не появлялась аж со второй главы

Ничего, у каждого есть дела biggrin
Цитата Black_Crow ()
Так, Малфуша, ты чего тетю Вику расстраиваешь? Чуть мне не убил Гермионочку

Убил - не простил бы себе biggrin Да и не смог бы...
Цитата Black_Crow ()
В порывах его злости, я думала он сорвется и возьмет её прямо там, но нет, весь правильный, сдержанный

Конечно, лучше убить, чем взять, пфф biggrin
Цитата Black_Crow ()
А патрулирование? Дай - те мне валерьянки, у меня шок. Я визжала от восторга. Но пакосный мальчик, как всегда все испортил.

В такие моменты всегда ждешь, что хопа и серьезные отношения, а вот нифига dry
Цитата Black_Crow ()
Гермиона, я разрешаю, выпороть его плеткой

Ахахаха, где ж плетку то найти? biggrin
Цитата Black_Crow ()
Эх, спасибо за публикацию, ждем новую главушку

Благодарю за комментарий)) Скоро, скоро)
Vida,
Цитата Vida ()
Эх... Малфоя показали даже с другой стороны... он сильный духом, что бы там не говорили люди, но он молодец! Смог переступить через себя и помочь матери избавиться от человека, неконтролируещего себя...

Я лично восхищена его поступком, ведь другой на месте Драко, оставил все, как есть, но Малфой поступил правильно...
Цитата Vida ()
Было мило наблюдать за тем, как он думал о Гермионе, как хотел ее поцеловать...
В этот момент я повторяла про себя: Да, детка, да!

Мысли - это хорошо, но хотелось бы уже действий biggrin
Цитата Vida ()
Все таки у меня хорошее предчувствие на счет конца этой истории

Думай, гадай и жди эпилог biggrin

Дорогие мои, простите, что так медленно отвечаю на комментарии, в жизни завалы, приходится разгребать.... Новая глава появится сегодня вечером, так что наслаждайтесь "Платиной" happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
✿Meloni✿Дата: Среда, 29.01.2014, 22:43 | Сообщение # 191
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




C удовольствием прочитала 7-ю главу! biggrin
Стало жалко Драко когда поняла, что в один момент он любит, по своему, отца, а в другой ему приходится на него долаживать в Министерство. Да, он догадывался о возможном, но догадыватся и знать о таком совсем разные вещи... Как бы ужасны не были поступки наших родителей, они всегда наши родители и мы всегда верим в лучшее! cry

Хотела сказать : "Бедная Нарцисса. Потерять память о своем ребенке!" но ведь для неё Драко стал совсем чужим человеком, а вот Драко действительно плохо. Ведь как больно, наверное, осознавать, что собственная мать не может вспомнить тебя, что она вздрагивает при каждом твоем порявлении и прячит свои глаза... sad

Ну хоть на Грейнджер отвлекается... Понравилась их перебранка в классе biggrin Очень напомнило случаи в разных филмах и книгах герои договариваются скрывать свои чуства и вместо "Я люблю тебя" решают говорить оскорбления друг другу biggrin

Хотела идти дальше читать, а глава еще не активировалась sad


 
MorganДата: Среда, 29.01.2014, 23:48 | Сообщение # 192
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Стало жалко Драко когда поняла, что в один момент он любит, по своему, отца, а в другой ему приходится на него долаживать в Министерство. Да, он догадывался о возможном, но догадыватся и знать о таком совсем разные вещи... Как бы ужасны не были поступки наших родителей, они всегда наши родители и мы всегда верим в лучшее!

Ну отец Драко - это совсем другая история... Такой сволочей, как Люциус еще поискать надо dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
"Бедная Нарцисса. Потерять память о своем ребенке!" но ведь для неё Драко стал совсем чужим человеком, а вот Драко действительно плохо. Ведь как больно, наверное, осознавать, что собственная мать не может вспомнить тебя, что она вздрагивает при каждом твоем порявлении и прячит свои глаза...

Она узнает его, она понимает, что Драко не чужой ей человек. В последующих главах об этом говорится более подробно.
Цитата ✿Meloni✿ ()
Ну хоть на Грейнджер отвлекается... Понравилась их перебранка в классе Очень напомнило случаи в разных филмах и книгах герои договариваются скрывать свои чуства и вместо "Я люблю тебя" решают говорить оскорбления друг другу

Не зря же говорят, что от ненависти до любви один шаг biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Хотела идти дальше читать, а глава еще не активировалась

Не знаю, что там происходит, глава была добавлена где-то в 6 часов вечера, так и не активировали( Прости, что заставляю ждать продолжения((


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:08 | Сообщение # 193
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Morgan ()
Ну отец Драко - это совсем другая история... Такой сволочей, как Люциус еще поискать надо dry

Полностью согласна. Он сволочь, но как ни крути он его отец. А чуства именно со стороны Драко я считаю именно такими... Хотя как и ты полностьью другого мнения о Люциусе.. smile

Цитата Morgan ()
Она узнает его, она понимает, что Драко не чужой ей человек. В последующих главах об этом говорится более подробно.

Очень надеюсь на востановление семейный отношений между ними) Спасибо, что обнвдежила) smile

Цитата Morgan ()
Не зря же говорят, что от ненависти до любви один шаг biggrin

Хоть бы они по скореее этот шаг сделали)

Цитата Morgan ()
Не знаю, что там происходит, глава была добавлена где-то в 6 часов вечера, так и не активировали( Прости, что заставляю ждать продолжения((

Я всё понимаю) Подождем) Сама сегодня выложила мини подруги по АВ... Главу еще около часов пяти разместила и до сих пор тоже не активировали) Если нравится данный фандом милости прошу к прочтению истории после активации главы) wink http://twilightrussia.ru/forum/201-14619-1#2586294


 
LenerusДата: Четверг, 30.01.2014, 15:09 | Сообщение # 194
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
Он до последнего и будет так поступать

wacko wacko wacko убила наповал! Вернее, я б его убила наповал, будь я на месте Герми. Хочется спросить, и как она его терпеть будет. Но спрашивать не буду wink Я дождусь активации новой главы!!!!


 
liaДата: Четверг, 30.01.2014, 20:07 | Сообщение # 195
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за приглашение. Но эту историю я уже читала. И она одна из моих самых любимых. Ох, сколько нервных клеток было потрачено в ожидании и при прочтении новых глав)))) Но все это того стоило. я даже завидую тем, кто еще не читал. Вас ожидают напряженнейшие и увлекательнейшие главы. Потрясающая история!!!!!



Сообщение отредактировал lia - Четверг, 30.01.2014, 20:09
 
робокашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:58 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Малфой постоянно варится в собственном котле чувств, эмоций и сдерживаемости. Становится даже жалко его wacko Спасибо за продолжение!
 
СвиряДата: Четверг, 30.01.2014, 21:30 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата Morgan ()
Поверь мне, зайкой он никогда не будет, тем более в этом фике! Сволочь, он и есть сволочь
Это радует! biggrin
Спасибо за новую главу! Мега глава, она стоит того, что активации пришлось подождать.
 
LenerusДата: Пятница, 31.01.2014, 00:55 | Сообщение # 198
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




surprised Новый персонаж! Логан! Хто это??? Че ему надо! Бедную женщину никак не хотят оставить в покое!
Гермиона меня в это главе разочаровал!
Во-первых. Разбудить утром в выходной! Я б сама орала не меньше Малфоя biggrin
Во-вторых. Чтение чужих писем!!! Да я б за такое руки отрывала! Вне зависимости какие у тебя там намерения! Руки прочь! Поразительно, как Драко еще так спокойно (а я считаю, что в этой ситуации он спокойно!) отреагировал!
Не поняла ситуацию, а с фига Гермиона помчалась за Куртом? Они ж вроде как только поздоровались в 5ой главе и все. У нее ж вроде и мыслей о нем не было. Что она задумала?




Сообщение отредактировал Lenerus - Пятница, 31.01.2014, 09:57
 
NasteonckaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:10 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за главу!
Малфой просто молодец! сказать что-то более приличное в защиту девушки он не мог из-за свидетелей (да и воспитание все еще не дает ему нормально общаться с грязнокровкой, тем более заступаться за нее), но главное результат)) да и смотреть постоянно в сторону Гермионы он не мог по тем же причинам. хотя конечно и Гермиону можно понять - когда не равнодушен к человеку всегда пытаешься уловить намек на взаимность в любых его поступках.
только не совсем понятны взаимоотношения Гермионы с Куртом...надеюсь, в следующих главах будет сказано про это)
с нетерпением жду продолжение))
 
lulukaДата: Пятница, 31.01.2014, 17:48 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)Столько вопросов после нее... Что же это за мужчина, что приходил к Нарциссе? Может, Люциус не умер вовсе? Или же это кто-то из прошлого Нарциссы? И зачем он пришел к ней?
Почему Драко не читает писем матери? Не хочет вспоминать о том, что было? Или вид того, что мать его не помнит, так влияет на него?
Вообще, чем дальше идет история, тем больше... жалко мне его что ли. С одной стороны, он боготворил отца, но с другой - Люциус был жесток даже с членами своей семьи... Сколько е боли пришлось пережить Драко в детстве...
Гермиона...Вот ее тоже торкает... Хотя их обоих. Вот такие у них страные чувства друг к другу: одна изо всех сил старается достать, вывести из себя, а другой - бесится и злится еще больше. и не могут перестать думать друг о друге.
И Драко...ведь по идее спас Гермиону, конечно, представив все так, как будто он на самом деле и не ей помогал. И тем не менее... И теперь, наверно, еще пуще от этого бесится будет.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Его Инфернальное Величество