Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
MorganДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:02 | Сообщение # 51
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Как и говорила, тебе верю, да и, если судить по началу, Малфой нормальный... вроде.

Это только пака *я умею интриговать* biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Таак... этот смаил меня пугает, что все так плохо? Или просто мало и больше не будет?

Такое продолжение просто потрясающее) И да, жалко, что больше не будет((
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не буду... но этот смаил вызывает прямо противоположные эмоции...

Интрига, интрига biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну тут согласна, просто в моем понимании, когда я прочитала, думала, что Гермиона у нас на всех мальчиков засматривается... А так хорошо, но раз все закончилось от чего защищать?

Война войной, ну а Малфой-то остался прежним со своими убеждениями и тараканами в голове)
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Понятно, ну, если не брать в расчет то, что они будут вместе и все такое, то... это же Малфой, ему абсолютно пофиг на Гарри и его компашку... ну или он делает вид.

В том-то и дело, что не пофиг biggrin Иначе, зачем он столько доставал их предыдущие 6 лет? biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да наверно, иначе герои бы их вспоминали и скорбили а так.. наверно все таки да, но они бы наверно упоминались...

Я сама уже смутно помню biggrin Сейчас тоже перечитываю одновременно с публикцией))

Добавлено (13.01.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Игра началась! Первая глава "Платины" доступна к прочтению!


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Понедельник, 13.01.2014, 16:08
 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:21 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Morgan, спасибо огромное за приглашение!
Интригующее саммари biggrin
Год как обычно начинается с приятной и дружеской встречи с Малфоем dry
Что-то интересное ждет Гермиону в этом году....
Удивлена, что Гермиона испытывает такую ненависть и неприязнь к Малфою, такую сильную и испепеляющую....
 
Ver_offДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:26 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибо за скорое продолжение, все таки терпеть не могу, когда выкладывают главы законченного фика раз в неделю, аж желание читать пропадает smile
Ну, что можно сказать? Начало очень интригующее, Малфой - великолепный засранец, Герми - гордая гриффиндорка... Все как я люблю biggrin
Еще раз спасибо, что выкладываешь этот фанф wink
Кстати, я тут увидела, что многим не нравится не ХЭ, так в этой истории, как ты и сказала довольно неоднозначный конец, но Чацкая написала сиквел, горячий миник )


 
MorganДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:36 | Сообщение # 54
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, Привет!) Добро пожаловать в клуб biggrin
Цитата Alice-Ashle-Cullen ()
Morgan, спасибо огромное за приглашение!
Интригующее саммари

Не за что, читай с удовольствием wink
Цитата Alice-Ashle-Cullen ()
Год как обычно начинается с приятной и дружеской встречи с Малфоем
Что-то интересное ждет Гермиону в этом году....
Удивлена, что Гермиона испытывает такую ненависть и неприязнь к Малфою, такую сильную и испепеляющую....

Да уж, Малфой умеет подосрать с самого начала biggrin Ну уж так завелось по-канону, что они терпеть друг друга не могут))
Ver_off, Привет)) Спасибо за отзыв happy
Цитата Ver_off ()
спасибо за скорое продолжение, все таки терпеть не могу, когда выкладывают главы законченного фика раз в неделю, аж желание читать пропадает

С этой историей такого не будет biggrin У меня уже руки чешутся выставить продолжение biggrin
Цитата Ver_off ()
Ну, что можно сказать? Начало очень интригующее, Малфой - великолепный засранец, Герми - гордая гриффиндорка... Все как я люблю

Типичный канон biggrin
Цитата Ver_off ()
Еще раз спасибо, что выкладываешь этот фанф

Рада, что кому-то это нужно happy
Цитата Ver_off ()
Кстати, я тут увидела, что многим не нравится не ХЭ, так в этой истории, как ты и сказала довольно неоднозначный конец, но Чацкая написала сиквел, горячий миник )

Даааа, я только вчера его прочитала cry Плакала от счастья просто biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:01 | Сообщение # 55
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Morgan ()
Это только пака *я умею интриговать*

biggrin Ооо, я уже поняла!
Цитата Morgan ()
Такое продолжение просто потрясающее) И да, жалко, что больше не будет((

Хорошее же? Да, но и так написано не мало, и хоть что-то лучше чем ничего. wink
Цитата Morgan ()
Война войной, ну а Малфой-то остался прежним со своими убеждениями и тараканами в голове)

Нда... поняла уже, только он сам таракан. wacko
Цитата Morgan ()
В том-то и дело, что не пофиг Иначе, зачем он столько доставал их предыдущие 6 лет?

О, это заинтересованность Грейнджер или просто конкуренция и желание превзойти Гарри?
Цитата Morgan ()
Я сама уже смутно помню Сейчас тоже перечитываю одновременно с публикцией))

Ахаха, и правильно! biggrin

Morgan, спасибо за первую главу. smile

Как и писала в ком-ях, не знаю, что за игра, но зато уверена, что Малфой проиграет... Хотя, они оба одновременно в пролете и одновременно нет... biggrin
Кстати, то, что они с абсолютно разных планет, скоро станет всем побарабану, ну им точно. cool
И почему между семьей Грейнджер и Малфой вражда? Тем более, когда Люциус мертв? wacko
Ведь Грейнджеры маглы, так они и соперничать не могут с Малфоями, если только неприязнь, это да...
Мне не понятно поведение Малфоя, он ненавидит Гермиону, но почему шлюшка то? surprised
Или может он думает, что она встречалась/встречается и с Роном и с Гарри?
Кстати, а Рон влюблен в Гермиону, нет? Она в него? Хотя, это бы уже упомянули или было бы понятно из мыслей. happy
Кстати по поводу смертей, раз Минерва директор значит Дамболдор погиб ведь... или, я не знаю wacko
И почему Люциус мертв? surprised Или потом расскажут?
А еще хотела подметить шутки про Мерлина, не знаю, мне всегда смешно становиться, когда их читаю, потому что такой у них странный юмор у волшебников... biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
MorganДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:25 | Сообщение # 56
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Хорошее же? Да, но и так написано не мало, и хоть что-то лучше чем ничего.

Да, хорошее wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
О, это заинтересованность Грейнджер или просто конкуренция и желание превзойти Гарри?

Скорее второй) По-крайней мере в начале)
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Как и писала в ком-ях, не знаю, что за игра, но зато уверена, что Малфой проиграет... Хотя, они оба одновременно в пролете и одновременно нет...

Правильно мыслишь wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати, то, что они с абсолютно разных планет, скоро станет всем побарабану, ну им точно.

Я бы так не сказала... Читай дальше и все узнаешь happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И почему между семьей Грейнджер и Малфой вражда? Тем более, когда Люциус мертв?

Да, Темный Лорд умер, но его сторонники никуда не делись, а Гермиона как была магглорожденной, так и осталась(
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне не понятно поведение Малфоя, он ненавидит Гермиону, но почему шлюшка то?

Просто это грязный язык нашего Слизеринского принца. Дальше он будет подозревать ее в таких вещах, что плохо становится biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Или может он думает, что она встречалась/встречается и с Роном и с Гарри?

Такая теория у него была и будет)
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати, а Рон влюблен в Гермиону, нет? Она в него? Хотя, это бы уже упомянули или было бы понятно из мыслей.

Нет, между ними ничего нет. Только дружба.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати по поводу смертей, раз Минерва директор значит Дамболдор погиб ведь... или, я не знаю
И почему Люциус мертв?

Судьба директора не раскрыта, возможно он просто ушел на покой. Так точно сказать нельзя.
Скорее всего Люциуса убили в Азкабане. Я сама не очень помню этот момент( Тоже нужно перечитывать...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А еще хотела подметить шутки про Мерлина, не знаю, мне всегда смешно становиться, когда их читаю, потому что такой у них странный юмор у волшебников...

Ахаах, у них фраза про Мерлина, это как у нас "Черт побери" biggrin Их юмор очень притягательный, как мне кажется happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:00 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Гермиона кажется гораздо более выдержанной, поэтому, думаю, в этих отношениях последнее слово будет за ней wink
Спасибо за продолжение
 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:47 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за приглашение! smile Начало очень понравилось! smile smile smile Стучусь в ПЧ! biggrin biggrin smile
 
lulukaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:57 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Жесткое начало. Ух, аж искры летят. Как же, и правда, им целый год сосуществовать?
Хм, вот какая мысля мне в голову закралась: Люциус очень сильно влиял на сына, но может, теперь, когда его нет, когда нет этого давления постоянного, Драко немного и своим умом подумает, своимим лазами увидит? Хотя... если ему с рождения внушали ненависть к грязнокровкам плюс личная неприязнь к Гермионе...Кто первый сорвется?


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:27 | Сообщение # 60
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Платина и шоколааааад... Мне очень нравится эта история!)) Не знаю даже чем она меня настолько зацепила, но в итоге я действительно в восторге от нее!
Спасибо большое за приглашение, но, как вы наверно поняли, я уже весь рассказ прочитала biggrin Желаю вам удачи и по-больше читателей. А самим читателям настоятельно советую прочитать, не пожалете wink


 
BlackCrowДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:50 | Сообщение # 61
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Morgan, я и здесь наверно поселюсь. спасибо за приглашение. только думаю, дай прочту, как тут мне официальное приглашение biggrin
пока что толком ничего не понимаю, но в моей голове уже есть смутные представление о истории.
год близости, для них двоих просто не существует. они случаем не переубивают друг - друга? happy
что ж, записывайте меня в постоянные читатели платины. подожду следующую главу, тогда уже буду развеивать сомнения biggrin
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:18 | Сообщение # 62
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan,
Цитата Morgan ()
Да, хорошее

Ну вот и хорошо! smile
Цитата Morgan ()
Скорее второй) По-крайней мере в начале)

Ахаха, ну это же Малфой... Есть в кого dry
Цитата Morgan ()
Я бы так не сказала... Читай дальше и все узнаешь

Нет, ну понятное дело, это наверно и будет один из признаков, который их будет сдерживать, но в эти самые моменты им ведь будет побарабану, кого что вообще волнует в эти моменты? biggrin
Цитата Morgan ()
Да, Темный Лорд умер, но его сторонники никуда не делись, а Гермиона как была магглорожденной, так и осталась(

Ясно-понятно, по миру бродит нечисть... wacko
Цитата Morgan ()
Просто это грязный язык нашего Слизеринского принца. Дальше он будет подозревать ее в таких вещах, что плохо становится

Ну, про "сквернословие" понятно, но с чего такие мысли? biggrin Только пусть он там не слишком "подозревает", а то ему же плохо будет (и ладно мои слова и сковородка, он язык то за зубами наверняка держать не будет, поэтому что-нибудь такое скажет Гермионе, а она ему уух!). biggrin
Цитата Morgan ()
Такая теория у него была и будет)

Что ж, неудивительно...
Цитата Morgan ()
Нет, между ними ничего нет. Только дружба.

Вот и хорошо, честно в фильме их пара не нравилась. До последнего надеялась, что она будет с Гарри, но сестра с первой части говорила, что она будет с Роном, а о Гарри и не мечтать, и оказалась права, хотя я это знала тоже, но надежда умирает последней... Ну, Малфой меня всегда раздражал, хотя бы потому что он жууууткий подонок (в фильме) и за каждое его слово и насмешку хотело ударить! biggrin
Цитата Morgan ()
Судьба директора не раскрыта, возможно он просто ушел на покой. Так точно сказать нельзя. Скорее всего Люциуса убили в Азкабане. Я сама не очень помню этот момент( Тоже нужно перечитывать...

Ясно, да ладно походу разберемся smile
Цитата Morgan ()
Ахаах, у них фраза про Мерлина, это как у нас "Черт побери" Их юмор очень притягательный, как мне кажется

Интересная замена... Ахаха, почему Мерлин интересно?! Неужто такой великий волшебник? Я думала это Волди или Дамби (извиняюсь за такие сокращения, но в жизни их называю так, простите так удобнее просто). cool


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:30 | Сообщение # 63
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Morgan ()
Рада видеть тебя в темке biggrin Добро пожаловать wink

Спасибо за теплый прием) :D

Цитата Morgan ()
О дааааа, там такие страсти будут biggrin Уууух biggrin

Я уже догадуюсь, прочитав первую главу)
Цитата Morgan ()
Иногда каждый день, иногда через день happy Задерживать не буду wink

Может я покажусь странной, но я б хотела, чтобы главки раз в дня 3. Поэтому возможно буду появлятся не каждый день :)

Прочитала первую главу и сразу хочется сказать: Ого, сколько ненависти!
Чуствую им придётся пройти оень долгий и страстный путь от такой ненависти к любви) :D
Очень расстроило, что Драко даже после смерти отца так и опирается на его мнение (что подумал бы и как сделал его отец) <_< Пора ему самому мыслить! Тем более он через отца столько всего пережил.
А в Гермионе даже не ожидала увидеть столько ненависти... Она всё-таки грифиндорка...

Morgan, спасибо за 1-ю главу! :D


 
MorganДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:26 | Сообщение # 64
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Гермиона кажется гораздо более выдержанной, поэтому, думаю, в этих отношениях последнее слово будет за ней
Спасибо за продолжение

Все так думают biggrin Рада, что понравилось happy
MARIKA8221, Привет!)
Цитата MARIKA8221 ()
Спасибо за приглашение! Начало очень понравилось! Стучусь в ПЧ!

С радостью принимаю happy
luluka,
Цитата luluka ()
Жесткое начало. Ух, аж искры летят. Как же, и правда, им целый год сосуществовать?

Да уж) Сказать, что у них напряженный отношения - значит ничего не сказать biggrin
Цитата luluka ()
Хм, вот какая мысля мне в голову закралась: Люциус очень сильно влиял на сына, но может, теперь, когда его нет, когда нет этого давления постоянного, Драко немного и своим умом подумает, своимим лазами увидит? Хотя... если ему с рождения внушали ненависть к грязнокровкам плюс личная неприязнь к Гермионе...Кто первый сорвется?

Конечно, после смерит Люциуса, Драко стало чуть легче жить, но он еще молод, плюс там такие проблемы с матерью sad Но все это в последующих главах wink
Одинокий_Ангел, Здравствуй! Спасибо, что не поленилась заглянуть happy
Цитата Одинокий_Ангел ()
Платина и шоколааааад... Мне очень нравится эта история!)) Не знаю даже чем она меня настолько зацепила, но в итоге я действительно в восторге от нее!
Спасибо большое за приглашение, но, как вы наверно поняли, я уже весь рассказ прочитала Желаю вам удачи и по-больше читателей. А самим читателям настоятельно советую прочитать, не пожалете

У меня те же самые впечатления! И на мой взгляд - это лучший русскоязычный фанфик по Драмионе. Остальные - в основном переводы. Так что браво нашею любимой Чацкой happy
Black_Crow, Хэллоу biggrin
Цитата Black_Crow ()
я и здесь наверно поселюсь. спасибо за приглашение. только думаю, дай прочту, как тут мне официальное приглашение

Добро пожаловать biggrin Всегда рада новым лицам wink
Цитата Black_Crow ()
пока что толком ничего не понимаю, но в моей голове уже есть смутные представление о истории.
год близости, для них двоих просто не существует. они случаем не переубивают друг - друга?
что ж, записывайте меня в постоянные читатели платины. подожду следующую главу, тогда уже буду развеивать сомнения

Есть вероятность двойного убийства, но это уже другая история biggrin Записываю в ПЧ biggrin
♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Нет, ну понятное дело, это наверно и будет один из признаков, который их будет сдерживать, но в эти самые моменты им ведь будет побарабану, кого что вообще волнует в эти моменты?

Драко может себя вести как кретин и в этой ситуации, не расслабляйся biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, про "сквернословие" понятно, но с чего такие мысли? Только пусть он там не слишком "подозревает", а то ему же плохо будет (и ладно мои слова и сковородка, он язык то за зубами наверняка держать не будет, поэтому что-нибудь такое скажет Гермионе, а она ему уух!).

Все моральные ценности Драко, пока что в полной, простите, жопе biggrin Для него девушка - лишь интрижка. Вот он и думает не знаю что wacko
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот и хорошо, честно в фильме их пара не нравилась. До последнего надеялась, что она будет с Гарри, но сестра с первой части говорила, что она будет с Роном, а о Гарри и не мечтать, и оказалась права, хотя я это знала тоже, но надежда умирает последней... Ну, Малфой меня всегда раздражал, хотя бы потому что он жууууткий подонок (в фильме) и за каждое его слово и насмешку хотело ударить!

Я тоже не люблю их пару с Роном, но и с Гарри их вместе не вижу... Было бы здорово, если бы Роулинг все-таки свела её с Драко, она ведь даже в одном из интервью говорила, что Малфой был влюблен в Гермиону с 4го курса, поэтому и вел себя так с ней. В какой-то степени история Северуса и Лили...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ахаха, почему Мерлин интересно?! Неужто такой великий волшебник?

По-легенде Мерлин и создал волшебников biggrin Он выбрал 200 обычных людей и подарил им силу, с тех пор они стали его учениками и так зародились волшебство на планете wink В какой-то степени - все маги потомки Мерлина)
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я думала это Волди

Я Волан-де-Морта вообще Володей зову biggrin
✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Спасибо за теплый прием) biggrin

Всегда рада Драмионщикам biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Может я покажусь странной, но я б хотела, чтобы главки раз в дня 3. Поэтому возможно буду появлятся не каждый день smile

Каждый день скорее нет, скорее через день))
Цитата ✿Meloni✿ ()
Прочитала первую главу и сразу хочется сказать: Ого, сколько ненависти!
Чуствую им придётся пройти оень долгий и страстный путь от такой ненависти к любви) biggrin

Да уж, Драко придется пересмотреть всё свое существование и все свои принципы, чтобы изменится...
Цитата ✿Meloni✿ ()
Очень расстроило, что Драко даже после смерти отца так и опирается на его мнение (что подумал бы и как сделал его отец)

Знаешь, если бы тебя всю жизнь отец за малейшее неповиновение или оплошность, наказывал "Круцио", ты бы тоже боялась biggrin Даже после его смерти...
Цитата ✿Meloni✿ ()
А в Гермионе даже не ожидала увидеть столько ненависти... Она всё-таки грифиндорка...

Гриффиндорка biggrin А он Слезиринец dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
Morgan, спасибо за 1-ю главу! :D

Главное, чтобы тебе нравилось biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ГорынычДата: Вторник, 14.01.2014, 00:36 | Сообщение # 65
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я чувствую, что нас ждет горячее продолжение)
Спасибо за оперативность выкладывания глав)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
LenerusДата: Вторник, 14.01.2014, 01:00 | Сообщение # 66
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Читать - одно сплошное удовольствие!
Ух, какая атмосфера у нашей парочки! Прям Северный полюс отдыхает. Будем смотреть за их продвижением к экватору biggrin biggrin


 
Истеричный_ЙожигДата: Вторник, 14.01.2014, 02:50 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Здрасти.
Записывайте в ПЧ.
Появляюсь редко (ужасно..любимая работа, и совершенно нет времени на все остальное), но метко.
Только пугает фраза про неоднозначный конец.

А так, ну про "искры" между Драко и Гермионой это все уже писали-читали. Повторюсь: даже не искры, а ИСКРИЩИ! Сразу видно, что даже в продуваемом насквозь замке им будет жарко.

Общее впечатление от главы и пролога - темная, взрослая история, максимально приближенная к психологическим реалиям нашего времени. И это офигенно! Такому Драко - я верю.)))

И тут, почитала комменты, и в очередной раз поняла, что, к сожалению, как и многие, не вижу пару Рон-Гермиона правдоподобной. Гермиона-Драко ближе к истине (если верить канону) А так, ужас, конечно, но Гермиона-Снейп.
Просто, мне всегда казалось, что ей нужен кто то более зрелый, за кем она могла бы тянуться, кто направлял бы ее. А не это.. ходячее недоразумение.


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
АнжиДата: Вторник, 14.01.2014, 10:39 | Сообщение # 68
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


записывайте в ПЧ
Спасибо за приглашение
только последнее время мз-за работы и жизненных проблем появляюсь редко, заранее простите




 
MorganДата: Вторник, 14.01.2014, 14:29 | Сообщение # 69
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Горыныч,
Цитата Горыныч ()
Ну я чувствую, что нас ждет горячее продолжение)
Спасибо за оперативность выкладывания глав)

Очень горячее, я бы сказала biggrin Не за что) Читай с удовольствием wink
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за новую главу! Читать - одно сплошное удовольствие!
Ух, какая атмосфера у нашей парочки! Прям Северный полюс отдыхает. Будем смотреть за их продвижением к экватору

Не стоит благодарности biggrin Я согласна, сама вчера читала до 3х утра biggrin
До экватора им дооолго придется идти biggrin
Истеричный_Йожиг, Привет, добро пожаловать happy
Цитата Истеричный_Йожиг ()
Появляюсь редко (ужасно..любимая работа, и совершенно нет времени на все остальное), но метко.
Только пугает фраза про неоднозначный конец.

Ничего, почитать всегда успеешь))
Цитата Истеричный_Йожиг ()
А так, ну про "искры" между Драко и Гермионой это все уже писали-читали. Повторюсь: даже не искры, а ИСКРИЩИ! Сразу видно, что даже в продуваемом насквозь замке им будет жарко.

Это уже даже не искрищи, а целое пламя biggrin
Цитата Истеричный_Йожиг ()
Общее впечатление от главы и пролога - темная, взрослая история, максимально приближенная к психологическим реалиям нашего времени. И это офигенно! Такому Драко - я верю.)))

Дааа, маленьким детям такие истории читать не желательно biggrin
Цитата Истеричный_Йожиг ()
И тут, почитала комменты, и в очередной раз поняла, что, к сожалению, как и многие, не вижу пару Рон-Гермиона правдоподобной. Гермиона-Драко ближе к истине (если верить канону) А так, ужас, конечно, но Гермиона-Снейп.
Просто, мне всегда казалось, что ей нужен кто то более зрелый, за кем она могла бы тянуться, кто направлял бы ее. А не это.. ходячее недоразумение.

Я нейтрально отношусь к паре Герми-Снейп) Больше всего, конечно, хотелось бы видеть в каноне Драмиону, но не судьба cry

Спасибо за отзыв!

Анжи,
Цитата Анжи ()
записывайте в ПЧ
Спасибо за приглашение
только последнее время мз-за работы и жизненных проблем появляюсь редко, заранее простите

Ничего, как будет время - почитаешь)) Записываю в читатели wink


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:45 | Сообщение # 70
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Morgan ()
Всегда рада Драмионщикам biggrin

А мне приятно следить за этой историей)) biggrin

Цитата Morgan ()
Каждый день скорее нет, скорее через день))

Отлично) Значит буду заглядывать с выходом каждой главы) wink

Цитата Morgan ()
Да уж, Драко придется пересмотреть всё свое существование и все свои принципы, чтобы изменится...

Как ему тяжело придётся!! Но любовь того стоит! По крайней мере я на это надеюсь) happy

Цитата Morgan ()
Знаешь, если бы тебя всю жизнь отец за малейшее неповиновение или оплошность, наказывал "Круцио", ты бы тоже боялась biggrin Даже после его смерти...

Скорее всего да... Хочется чтобы Драко забывал о жестокости его отца...

Цитата Morgan ()
Гриффиндорка biggrin А он Слезиринец dry

И это гремучая смесь! biggrin

Цитата Morgan ()
Главное, чтобы тебе нравилось biggrin

Мне очень нравится)) biggrin


 
МаргарэттаДата: Вторник, 14.01.2014, 19:22 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за первую главу. Очень нравится smile Уж очень вкусненько они друг друга ненавидят biggrin С нетерпением жду продолжение smile

http://savepic.su/4648822.png
 
MorganДата: Среда, 15.01.2014, 20:11 | Сообщение # 72
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, новая глава активна! Приятного прочтения ^_^


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Среда, 15.01.2014, 20:11
 
renecmi5453Дата: Среда, 15.01.2014, 21:03 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Потрясающе переданы чувства Малфоя.
Ведь, он правда такой - колючий, агрессивный, злой и высокомерный.
Почему он такой злой..
Мне нравится ооччеенньь!
Жду проду)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Ver_offДата: Среда, 15.01.2014, 21:39 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, ура, прода!!! Какой, на самом деле, это волшебный фанф... Ведь перечитывала буквально 2 месяца назад, а вот читаю как в первый раз smile
Ох, Малфой, Малфой, засранец ты прекрасный smile Гермиона со своими "врезаниями" в Драко, не в последний же раз так на него натыкается happy
Спасибо большое за прекрасное настроение на ночь глядя biggrin


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 15.01.2014, 21:43 | Сообщение # 75
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала вторую главу) Эмоции зашкаливают!

Драко не перестаёт удивлять. С каждой главой всё больше ненависти, презрения и высокомерия.

А его комментарий по поводу секса (что он во время перестает думать) меня немного возмутил. Использовать девушек без всяких чуств и даже самого элементарного сожаления.
Во время прочтения: "Переспать с Драко Малфоем – это будто коснуться счастливой кроличьей лапки на херову удачу." у меня возник только такой ответ: Пфф... нашелся тут пуп высокомерной, занозчивой и сволочной земли! (Хотя красивый happy )

Когда он опять начал грубить Герми мне прям жаль её стало...

Почему-то мне показалось, что изменение Драко будет не длиный путь, а какое-то ОДНО, но очень важное событие, которое изменит его отношение к жизне и тем, кто его окружает. Как толчек, взрыв и т.д. И уже потом начнется смена его приоритев.

Хотя возможно я ошибаюсь

Morgan, спасибо за главу!

Добавлено (15.01.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Ver_off ()
Гермиона со своими "врезаниями" в Драко, не в последний же раз так на него натыкается happy


Ver_off, не надо спойлерить wink Мне вот теперь интересно когда она еще будет в него врезатся..





Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Среда, 15.01.2014, 21:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Четверть века спустя...