Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 21:14 | Сообщение # 101
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
Им куда веселее обзываться и скандалить друг с другом biggrin

Да потому что оба деятельные особы. Гермиона потому и сошлась с Поттером (ну и соответственно с Уизли), что на месте не сидится. Руки постоянно чешутся что-то сделать, проявить свои знания на деле.
Не могут быть вокруг одни друзья и все в шоколаде. Нужен тот, с кем можно посоревноваться. Тем более дух соперничества тут воспитывается с первого пересечения порога школы.

Цитата Deruddy ()
терять Драко уже почти нечего - на нем и так вечное клеймо бывшего Пожирателя

Может потому и бесится? Что ему приходится это терпеть из-за полукровки, которая по идее вообще ниже его по статусу. Проще всех ненавидеть, чем копаться в себе.

Цитата Deruddy ()
ну польстила, польстила

wink wink
wink

Добавлено (17.01.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что следующая глава будет посвящаться шторму под именем Драко. biggrin Блин, как же интересно!!!!


 
MorganДата: Пятница, 17.01.2014, 21:22 | Сообщение # 102
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
ох. Ну так не честно! Глава закончилась на самом интересном месте! Я просто жажду продолжения! ! ! Когда оно будет?

Вот так всегда biggrin Если сильно хочется, выложу завтра wink
Цитата Маргарэтта ()
фантастический фанфик!

Абсолютно согласна happy
Цитата Маргарэтта ()
Спасибо тебе Morgan, за то что выкладываешь его! И еще раз за то что пригласила!

А тебе спасибо, что откликнулась wink Приятно знать, что есть такие же маньяки этого фика, как я biggrin
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Да потому что оба деятельные особы. Гермиона потому и сошлась с Поттером (ну и соответственно с Уизли), что на месте не сидится. Руки постоянно чешутся что-то сделать, проявить свои знания на деле.
Не могут быть вокруг одни друзья и все в шоколаде. Нужен тот, с кем можно посоревноваться. Тем более дух соперничества тут воспитывается с первого пересечения порога школы.

Воооот, иначе это было бы слишком скучно и заурядно biggrin
Цитата Lenerus ()
Я так понимаю, что следующая глава будет посвящаться шторму под именем Драко. Блин, как же интересно!!!!

Раз так интересно, завтра появится в свет biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 21:28 | Сообщение # 103
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
Раз так интересно, завтра появится в свет biggrin

ааааааааааааааааа как здорово!!!!!!
З.Ы. Как же я люблю пятницы! Вечер пятницы!!! biggrin


 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 21:36 | Сообщение # 104
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Может потому и бесится? Что ему приходится это терпеть из-за полукровки, которая по идее вообще ниже его по статусу. Проще всех ненавидеть, чем копаться в себе

Так кто же его разберет-то? Благо, я не школьный психолог biggrin
Однако все равно странно, с какой фанатичностью чистые кровью шли за полукровкой, хоть и потомком самого Салазара Слизерина


 
МаргарэттаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:37 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Morgan ()
Если сильно хочется, выложу завтра

Очень очень хочется! А спать-то мне как?! Я ж не усну biggrin
Цитата Morgan ()
Приятно знать, что есть такие же маньяки этого фика, как я

Сама в шоке! biggrin cool


http://savepic.su/4648822.png
 
MorganДата: Пятница, 17.01.2014, 21:54 | Сообщение # 106
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Lenerus,
Цитата Lenerus ()
ааааааааааааааааа как здорово!!!!!!
З.Ы. Как же я люблю пятницы! Вечер пятницы!!!

Пятницы-развратницы biggrin (хотя пока по-сюжету не очень biggrin )
Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Очень очень хочется! А спать-то мне как?! Я ж не усну

Ты уж так не переживай biggrin Спать тоже надо biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
МаргарэттаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:06 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Morgan ()
Спать тоже надо

придется biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 22:47 | Сообщение # 108
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
Пятницы-развратницы biggrin (хотя пока по-сюжету не очень biggrin )

Мне нравится уточнение "пока" biggrin


 
MorganДата: Пятница, 17.01.2014, 23:40 | Сообщение # 109
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Мне нравится уточнение "пока"

Это был типо спойлер biggrin *оёй*


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
LenerusДата: Суббота, 18.01.2014, 00:03 | Сообщение # 110
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
biggrin *оёй*

tongue Да ладно! Как будто мы по рейтингу NC-17 не видим biggrin biggrin


 
MorganДата: Суббота, 18.01.2014, 11:12 | Сообщение # 111
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, глава уже на активации! Приятного прочтения happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
МаргарэттаДата: Суббота, 18.01.2014, 14:22 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Только что добралась до видио! Это было просто супер!!! Шикарно! happy cool

Добавлено (18.01.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Morgan, спасибо за новую главу! Это просто супер!

Цитата Текст статьи
Он ненавидел себя за ярость, которую поклялся убить в себе. И ненавидел Грейнджер за то, что она не заплакала, когда ему это было так адски нужно.

от ненависти до любви... не так уж далеко! Уж слишком сильное чувство! happy С нетерпение жду продолжения! tongue


http://savepic.su/4648822.png
 
робокашкаДата: Суббота, 18.01.2014, 14:52 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как его только мамочка воспитывала, этого белого червяка, фу Обидно за Гермиону.
Спасибо за проду.
 
Ver_offДата: Суббота, 18.01.2014, 15:44 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибо за главу! Малфой - неуравновешенный псих, двинутый на своем папаше, но это делает его еще более горячим, что ли. Гермиона - молодчина! Скажем нет слезам, не доставим Драко удовольствия biggrin

 
DeruddyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:56 | Сообщение # 115
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Драко, ты серьезно?! Понимаю, у тебя в детстве был охренительный пример для подражания. Но ты же сам не хочешь ему следовать. Так почему же твои действия идут в разрез с мыслями?! angry
Да и вот так взять и уйти в свою комнату... Лучше бы пошел Пэнси искать, чтобы напряжение снять dry


 
MorganДата: Суббота, 18.01.2014, 16:19 | Сообщение # 116
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Только что добралась до видио! Это было просто супер!!! Шикарно!

Я согласна happy Вот что получается, когда у людей руки из того места растут biggrin
Цитата Маргарэтта ()
Morgan, спасибо за новую главу! Это просто супер!

Не за что wink Рада, что тебе нравится happy
Цитата Маргарэтта ()
от ненависти до любви... не так уж далеко! Уж слишком сильное чувство! С нетерпение жду продолжения!

И не говори biggrin Совсем скоро дело примет скандальный оборот biggrin
робокашка,
Цитата робокашка ()
Как его только мамочка воспитывала, этого белого червяка, фу Обидно за Гермиону.
Спасибо за проду.

Ну, его не мама, а папа воспитывал dry Довоспитывался dry А Герми еще покажет себя biggrin
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
спасибо за главу! Малфой - неуравновешенный псих, двинутый на своем папаше, но это делает его еще более горячим, что ли.

Так и манит к себе, Слизеринский засранец biggrin
Цитата Ver_off ()
Гермиона - молодчина! Скажем нет слезам, не доставим Драко удовольствия

Я бы на ее месте скорее всего не выдержала бы таких постоянных издёвок dry
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Драко, ты серьезно?! Понимаю, у тебя в детстве был охренительный пример для подражания. Но ты же сам не хочешь ему следовать. Так почему же твои действия идут в разрез с мыслями?!

Типичный Малфой biggrin Сначала делает, потом думает dry
Цитата Deruddy ()
Да и вот так взять и уйти в свою комнату... Лучше бы пошел Пэнси искать, чтобы напряжение снять

Ну неет, Пэнси не хочууу dry Она меня в этом фике как-то особенно бесит biggrin

____________________

Огромное спасибо вам, за ваши отзывы!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:21 | Сообщение # 117
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Привет) Я прибежала прочитать третью и четвертую главу)) И вот, что я о них думаю:

После 3ей главы мне хотелось бегать и прыгать, хотя ничего особенного вроде и не произошло... Лишь Гермиона поняла, что ей не хватает ругани с Драко и что он действительно красивый.

Цитата Текст статьи
Девушка зачарованно наблюдала, как жидкая платина протекает между его пальцами, думая, что на ощупь они, должно быть, очень мягкие. Но тут же погнала прочь эти мысли из головы.

Цитата Текст статьи
Гадёныш стал действительно красивым. Фигура, лицо, волосы. Даже форма рук. В нём было красиво всё, кроме взгляда. Презрительного и оттого - уродливого. Эта привычка смотреть с пренебрежением сквозь человека, будто того не существует вовсе, очень раздражала.
Глаза цвета мутного льда и серого неба во время дождя. Они бы тоже могли быть красивыми, если бы не дышали этой гадкой насмешкой, что убивала её даже сейчас.

Ох, как мне понравились эти строчки... Моё воображение очень живо показало мне этот момент и я уже была готова растечься лужицей перед монитором biggrin

Четвертая глава. Вот это настроение с самого начала главы - такой холод. Всю главу мое настроение менялось со скоростью ветра: вначале удивление (какое неожиданное начало главы), потом - легкая улыбка (когда Драко рассматривал Герми), а в конце - улыбище ( сколько страсти не смотря на сами события).
Поведение Гермионы мне понравилось - достойное гриффиндорки) А Драко возможно вел себя как подонок, но я им тоже довольна... Он пытается загнать эту ярость в себя поглубже, об этом говорят те обривки воспоминаний которые представлины в главе и последня фраза главы:

Цитата Текст статьи
Он ненавидел себя за ярость, которую поклялся убить в себе. И ненавидел Грейнджер за то, что она не заплакала, когда ему это было так адски нужно.


Morgan, благодарю за главы ижду продолжения)

Цитата Morgan ()
А кто сказал, что он плохой? wink Я сказала, что он не однозначный happy Автор закончила фик так, что читатель сам решает для себя, хорошо закончился фик или плохо wink Не переживай happy

Меня эта твоя фраза неимоверно заинтриговала... happy


 
DeruddyДата: Суббота, 18.01.2014, 16:30 | Сообщение # 118
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Morgan,
Цитата Morgan ()
Ну неет, Пэнси не хочууу Она меня в этом фике как-то особенно бесит

Меня тоже бесит, но лучше уж к ней, чтобы не знать и не гадать, что делает находящаяся через две стены Гермиона


 
MorganДата: Суббота, 18.01.2014, 17:19 | Сообщение # 119
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Привет) Я прибежала прочитать третью и четвертую главу)) И вот, что я о них думаю:

После 3ей главы мне хотелось бегать и прыгать, хотя ничего особенного вроде и не произошло... Лишь Гермиона поняла, что ей не хватает ругани с Драко и что он действительно красивый.

Ахахаха, мне кажется, что только слепой скажет, что Малфой урод biggrin Но пока что, он абсолютно гнилой внутри dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
Ох, как мне понравились эти строчки... Моё воображение очень живо показало мне этот момент и я уже была готова растечься лужицей перед монитором

Больше скажу, я лично растеклась biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Четвертая глава. Вот это настроение с самого начала главы - такой холод. Всю главу мое настроение менялось со скоростью ветра: вначале удивление (какое неожиданное начало главы), потом - легкая улыбка (когда Драко рассматривал Герми), а в конце - улыбище ( сколько страсти не смотря на сами события).

Да уж, Чацкая не дает нам передохнуть ни минуты biggrin Всюду кульминация biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Поведение Гермионы мне понравилось - достойное гриффиндорки) А Драко возможно вел себя как подонок, но я им тоже довольна... Он пытается загнать эту ярость в себя поглубже, об этом говорят те обривки воспоминаний которые представлины в главе и последня фраза главы:

Ну, согласись, характеры персонажей очень приближены к канону... А то некоторые делают Малфоя до ужаса романтичным, что аж тошнит... Можно конечно почитать и такие фанфики, но злющий, противный засранец меня привлекает больше biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Меня эта твоя фраза неимоверно заинтриговала...

Пфф, ну я же интригантка lol
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Меня тоже бесит, но лучше уж к ней, чтобы не знать и не гадать, что делает находящаяся через две стены Гермиона

*у меня в голове ни одной приличной мысли* lol


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
DeruddyДата: Суббота, 18.01.2014, 17:32 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Morgan,
Цитата Morgan ()
*у меня в голове ни одной приличной мысли*

Хоть одна да найдется wink Просто она очень скромная и забилась в угол от количества нескромных cool


 
LenerusДата: Суббота, 18.01.2014, 20:10 | Сообщение # 121
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Привет!

Спасибо большое за главу! Я сказать по правде в шоке - монстр породил монстра. Я ожидала оскорблений, криков, эмоций. Но такого холодного.... козла (это единственно приличное слово, прошу прощения у этих животных) я не ожидала!!!
Надо от шока отойти мальца.... wacko Пойду чайку выпью. Или сразу валерьянки. surprised


 
СвиряДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:01 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Morgan, спасибо за приглашение! Обожаю Драмиону. Люблю фанфики в начале которых происходит горячая дуэль между ними, а в конце горячее же примирение. happy Драко конечно тот еще к..., но спасибо автору, что он не бьет женщин.
Надеюсь продолжение не очень долго ждать!
 
MorganДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:52 | Сообщение # 123
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Хоть одна да найдется Просто она очень скромная и забилась в угол от количества нескромных

Ничегооо, скоро раскрепоститься biggrin
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Привет!

Хэллоу, май френд biggrin
Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за главу! Я сказать по правде в шоке - монстр породил монстра. Я ожидала оскорблений, криков, эмоций. Но такого холодного.... козла (это единственно приличное слово, прошу прощения у этих животных) я не ожидала!!!

Он леденее льда по-моему dry Такое очень трудно перевоспитать...
Цитата Lenerus ()
Надо от шока отойти мальца.... Пойду чайку выпью. Или сразу валерьянки.

Говорила же, запасись успокоительным biggrin Оно тебе понадобится biggrin
Свиря, Привет! Добро пожаловать! happy
Цитата Свиря ()
Обожаю Драмиону. Люблю фанфики в начале которых происходит горячая дуэль между ними, а в конце горячее же примирение. Драко конечно тот еще к..., но спасибо автору, что он не бьет женщин.
Надеюсь продолжение не очень долго ждать!

Мда, спасибо Чацкой за то, что сохранила ему хотя бы одно достоинство.... Если бы он поднял на нее руку, то это было бы вообще капец dry Продолжение скоро!) Спасибо за комментарий! happy

Добавлено (19.01.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Новая, 5 глава, ждет активации! Наслаждайтесь!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:55 | Сообщение # 124
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised Нда, круто они поругались. Я думала она вот-вот заплачет.
А про ноги мне понравилось. biggrin Премиленько.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LenerusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:56 | Сообщение # 125
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Morgan ()
Говорила же, запасись успокоительным biggrin Оно тебе понадобится biggrin

Запаслась! biggrin Теперь жду активации главы!

Morgan, спасибо тебе огромное, что не затягиваешь с выкладыванием глав!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


неспящий в ночи