Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дни Мародеров (Дни Мародеров)
Дни Мародеров
CaramellaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:59 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:






Автор: Chérie
Дисклеймер: канон принадлежит Джоан Роулинг
Тип: гет
Рейтинг: R
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Лили Эванс, Ремус Люпин, Роксана Малфой
Жанр: драма, приключения, любовный роман
Саммари: Это история о четырех веселых волшебниках, дурашливой, но крепкой дружбе, ирландских песнях, теплых осенних днях, вкусе сливочного пива, блеске зеленых глаз, укутанном снегом замке и о том, как под его древними сводами родилась всеми любимая сказка о Мародерах...
Предупреждение: Смерть главного героя. Мат. Роксана принадлежит Viria13.
Благодарности: Викуля, огромное тебе спасибо за неё, за помощь и поддержку, и особенно за великолепные рисунки, которые вдохновили меня на создание этой истории! Ты моя самая любимая муза!
Разрешение на размещение: получено




Чудо-обложка от The_Flaming_Rose!






























Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 08.05.2016, 17:34
 
CaramellaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:12 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Котенок1313, автором данной истории я не являюсь, я лишь выкладываю эту историю
Но с большим удовольствием запишу вас в пч, добро пожаловать! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sharon9698Дата: Среда, 20.04.2016, 22:05 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Очень интересно, захватывающе написано! Мне нравится))) Я мало читала фф по ГП, но с удовольствием почитаю эту историю, тем более, что это про старшее поколение, всегда хотелось узнать, какими они были и что за шалости вытворяли)) Просто поразительно, насколько разными были обстоятельства их рождения! Жаль Ремуса, с самого появления на свет не знал своей матери((( Прошусь в ПЧ)) А сколько глав этой истории всего?

 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:00 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sharon9698, очень приятно слышать, что история произвела такие положительные впечатления.
Вы подоспели почти к её окончанию. Там осталось совсем чуть-чуть, если я не буду объединять две части в одну глав уто 2 главы и эпилог))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BabyJamДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:25 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




боже, громадное спасибо автору и нашему дорогому сайту за размещение этой истории! я никогда не смогу думать о мародерах иначе, чем в том ключе, в котором они были показаны здесь! с последней главой чуть на слезы пробило! такое полное повествование, такие живые герои, такая история! Роулинг не написала бы лучше) за мародеров!

 
CaramellaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:21 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


BabyJam, благодарю, Вас за то что уделили время и внимание этой истории.
Рада, что вам понравилось, думаю и автору это будет всегда приятно слышать и прочитать. Спасибо, что читали этот фф. smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sharon9698Дата: Среда, 29.06.2016, 14:16 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо огромное за эту удивительную историю!!! Просто потрясающе, я прочла с огромным удовольствием, не могла оторваться ))) Никогда не стремилась читать фф по ГП, мне казалось, что лучше, чем Роулинг, никто не сможет отразить этот волшебный мир, но как же я заблуждалась! Эта история меня поразила, она намного интереснее и насыщеннее приключениями, чем ГП! А герои запали в самую душу))) Прекрасные мальчики и девочки, их отношения, дружба, любовь - эмоции были через край! Безрассудные и отчаянные поступки, самоотверженность, покорили и не смогли ни на секунду оставить равнодушной))) Спасибо за все чувства, которые были вызваны этим романом))) Я перечитаю ещё не раз, это я уже знаю точно)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дни Мародеров (Дни Мародеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зима в воздухе