Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 2.
bambin_kaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот и подошла наша Сага к финалу. Что скажете о фильме? Какие эмоции и чувства вызывает у вас заключительная часть истории, поделитесь..

Трейлер Второй части Рассвета
 
Амели4каДата: Четверг, 15.11.2012, 19:02 | Сообщение # 26
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ох, вернулась пол-часа назад, в голове сумбур, но попытаюсь что-нибудь выделить из этого хаоса мыслей...

Начальные титры.
Да, долго, но блин, как же красиво было всё сделано! Изменение цвета от кроваво-красного к серебру; все предметы как-будто из морозилки, и это понравилось больше всего biggrin

Пробуждение и охота.
Эти кадры пролетели практически незаметно happy Практически все из них мы уже видели в многочисленных спойлерах happy

"Разговор по душам" с Джейком.
Белла - крутая мамочка! cool
Хотя, особо понравился Эдвард, вот кто реально веселился, смотря на разборки своей жёнушки и будущего зятя biggrin

Видение Элис и рассуждения на тему бессмертных младенцев.
Сцена отличается от книжной и лично у меня возникло ощущение какой-то наигранности. Ну, не пробило меня на эмоции, на страх и ужас от мыслей о будущем dry

Далее гости, гости, гости...
Тут вообще всё понамешано. Их много! Если бы не читала книгу с десяток раз, запуталась бы во всех них на раз-два wacko
Понравились эпизоды, где было показано, как Эм и Роуз нашли Гарриета, а Карлайл и Эсми увидели Бенжамина в действии smile

Джей Дженкс и документы.
Нда, тут вообще переделали практически ВСЁ! Но может, это и правильно, чего зря время тратить...

Ну, и конечно же, БИТВА!!!
Ох, когда показали всех Волтури со свидетелями и Калленов с друзьями, ощущения были упаднические sad
мы просто с кресел попадали, когда Аро увидел мысли Эдварда о Несси, он так запищал (?), не знаю, как описать этот звук, но было круто lol
Когда Аро стал выкручиваться о неизвестности и опасениях относительно Несс, весь зал чуть ли не в экран плевался! Нда, выглядел Волтури в этот момент мерзопакостно , что б его за ногу cool

Появление Элис и начало видения о предстоящей битве: в голове сразу возникла мысль, а как же они (сценаристы) собрались потом останавливать эту свистопляску?

Больше всего запомнилась смерть Маркуса. Жаль дяденьку, правда cry Даже жальче, чем Карлайла cry

А когда всё вернулось в настоящее время, это был своего рода шок surprised Хоть и приятный tongue

На этом, собственно, все сильные впечатления и закончились happy Все живы-здоровы и это хорошо! smile




Сообщение отредактировал Амели4ка - Четверг, 15.11.2012, 19:05
 
ShantanelДата: Четверг, 15.11.2012, 19:06 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кстати, явный минус - перевод прокатчика нашего dry Бедный Джаспер, убил меня просто своим смешным голосом. Я сначала подумала, что послышалось мне, но, к сожалению, не послышалось...
Я не претендую на звание всезнайки английского языка, но т.к. выходившие сцены в оригинале я смотрела еще до фильма, то примерно знала, что НА САМОМ ДЕЛЕ говорили герои, и то, что я услышала сегодня, сидя в зале, просто ... разочаровало, честно.
Уже забыла, но как Аро в фильме назвали, кто-нибудь помнит? И Маркус стал Марком... И перечисление персонажей в самом начале: Лутц, Элизабет Пизер... Столько исковерканного, даже обидно как-то =( Хочу и в оригинале фильм теперь посмотреть...

Ой, не могу не сказать о своем диком "ахахах", когда Аро понял, что Несси не вампир, этот его одержимый смех... *все еще отхожу*


 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:07 | Сообщение # 28
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
что Несси не вампир, этот его одержимый смех... *все еще отхожу*


А Когда он Элис Увидел, ахахха


 
ShantanelДата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (dianochkaaa)
А Когда он Элис Увидел, ахахха

И не говори, Ди. Просто-таки безумец. Смешно было на него смотреть. Но, по мне, Аро и был смешон как в книгах, так и в фильмах. Это его увлечение коллекцией ... ХАх!

Кстааааати, еще момент мне понравился, когда показывали мать Денали и младенца, которого она создала. Дакота просто поразила! Восхитительно сыграла. Эта милая улыбка, заботливая, словно она поиграть с малышом хотела. И с этой же улыбкой без колебаний в огонь дитя...

Пусть я сама сейчас безумна, но этот момент просто зацепил! Истиная Джейн, готова аплодировать стоя!


 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 19:18 | Сообщение # 30
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




ЭТО САМЫЙ ШОКИРУЮЩИЙ ФИЛЬМ САГИ!!!
как же мне плохо стало когда Карлайла и Джаса убили cry cry cry
фух слава Богу что это было всего лишь видение но нервишки мне этим потрепали и не только мне а всему залу)
фильм великолепный особенно в первая ночь в домике и когда Джейк начал раздеваться перед Чарли biggrin
Эх саундтреки отличные Кристина Перри в конце порадовала сейчас сижу заслушиваюсь happy
но был один минус озвучка Джаса не понравилась мне не хватает голоса Джексона biggrin
а так это было великолепно!!! biggrin


 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:19 | Сообщение # 31
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
И не говори, Ди. Просто-таки безумец. Смешно было на него смотреть. Но, по мне, Аро и был смешон как в книгах, так и в фильмах. Это его увлечение коллекцией ... ХАх!


Дааа, Шин сыграл сууупер)))

Quote (Shantanel)
Кстааааати, еще момент мне понравился, когда показывали мать Денали и младенца, которого она создала. Дакота просто поразила! Восхитительно сыграла. Эта милая улыбка, заботливая, словно она поиграть с малышом хотела. И с этой же улыбкой без колебаний в огонь дитя... Пусть я сама сейчас безумна, но этот момент просто зацепил! Истиная Джейн, готова аплодировать стоя!


Точно, согласна!!! Но больше всего мне понравилось, когда она сиганула от Элис biggrin


 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:20 | Сообщение # 32
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kamille)
ЭТО САМЫЙ ШОКИРУЮЩИЙ ФИЛЬМ САГИ!!!


ооох, как же я согласнааааааааааааааа cry happy

Quote (Kamille)
фильм великолепный особенно в первая ночь в домике и когда Джейк начал раздеваться перед Чарли


ахахаха, весь зал ржал, просто безумно))))))))))))))))))) Классный момент))))


 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 19:24 | Сообщение # 33
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (dianochkaaa)
ахахаха, весь зал ржал, просто безумно))))))))))))))))))) Классный момент))))

у нас тоже безумно ржал biggrin
Quote (dianochkaaa)
ооох, как же я согласнааааааааааааааа cry happy

я конечно ожидала что то такого но не это cry cry


 
ShantanelДата: Четверг, 15.11.2012, 19:28 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Точно, согласна!!! Но больше всего мне понравилось, когда она сиганула от Элис

Ну, понятно, что приятно было смотреть, но меня больше игра Дакоты поразила - восхитительная Джейн, аж мурашки по коже.


 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 19:33 | Сообщение # 35
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Амели4ка)
Больше всего запомнилась смерть Маркуса. Жаль дяденьку, правда cry Даже жальче, чем Карлайла cry

а мне не жалко мне кажется он хотел этой смерти поэтому я переживаю за Карлайла cry
мне так Эсми жалко было cry
Quote (Амели4ка)
А когда всё вернулось в настоящее время, это был своего рода шок surprised Хоть и приятный tongue

ага у меня в зале все дружненько сматерились вслух biggrin


 
Амели4каДата: Четверг, 15.11.2012, 19:42 | Сообщение # 36
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Kamille)
ага у меня в зале все дружненько сматерились вслух

У нас было скорее "А?" На пару секунд установилась абсолютнейшая тишина happy

Quote (Shantanel)
меня больше игра Дакоты поразила - восхитительная Джейн, аж мурашки по коже.

Да, Дакота в этом фильме была на высоте. В сцене с казнью матери Денали и бессмертного мальчика она была, словно ангел: милая, добрая... Зато после того, как, якобы,убили Алека, мне прям страшно стало за Калленов


 
MarellaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




Кстати на счет Пизер, я на весь зал проорала что за придурок переводит РИЗЕЕЕР!)


Бывший ник на сайте -Terry_J
 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 19:49 | Сообщение # 38
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Амели4ка)

У нас было скорее "А?" На пару секунд установилась абсолютнейшая тишина happy

не такое было только на Гарри Поттера)
я уже боюсь что мне убийство Карлайла и Джаса приснится брр надеюсь нет


 
Амели4каДата: Четверг, 15.11.2012, 19:57 | Сообщение # 39
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Kamille)
я уже боюсь что мне убийство Карлайла и Джаса приснится брр надеюсь нет

Нда, вот голова Карлуши мне и правда, присниться может cry




Сообщение отредактировал Амели4ка - Четверг, 15.11.2012, 20:08
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 15.11.2012, 19:57 | Сообщение # 40
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Katerina1988)
Смерть Карлайла, Джаспер, Сета, Лии, почти Эсми и Эдварда.... Ужас....

Ну а в конце когда Белла открывает свои мысли Эдварду.... Не могу описать даже...

Испытала аналогичные эмоции, чёрт возьми!!! *_*

Я просто в нереальном восторге! Признаться.. я уже отвыкла от Саги, частично забыла о ней, но... этот фильм реанимировал меня... а какую ностальгию по первым фильмам я испытала, когда показали финальные карты! Боже!!!

ЭТО НЕРЕАЛЬНО!


 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 20:05 | Сообщение # 41
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Амели4ка)

Нда, вот голова Карлуши мне и правда приснится может cry

Аро еще так противно заулыбался чтоб его angry
Quote (The_Flaming_Rose)
а какую ностальгию по первым фильмам я испытала, когда показали финальные карты! Боже!!!

вот и меня прошибло отлично подобрана песня happy


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 15.11.2012, 20:07 | Сообщение # 42
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Kamille)
вот и меня прошибло отлично подобрана песня

Я аж даже заулыбааалась)))) И начала подпевать! Чёрт, я не могу.... cry cry cry Неужели ВСЁ кончилось?!
Quote (Kamille)
Аро еще так противно заулыбался чтоб его

Ага...
А когда заржал на весь зал, он мне Володю напомнил из ГП dry WTF??? Это новый крутой приём, чтобы злодеи смеялись, да?


 
KamilleДата: Четверг, 15.11.2012, 20:16 | Сообщение # 43
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
Я аж даже заулыбааалась)))) И начала подпевать! Чёрт, я не могу.... cry cry cry Неужели ВСЁ кончилось?!

во во + слезы покатились biggrin
тоже не верится эх надо пересмотреть все! biggrin
Quote (The_Flaming_Rose)
А когда заржал на весь зал, он мне Володю напомнил из ГП dry WTF??? Это новый крутой приём, чтобы злодеи смеялись, да?

ага но когда сама знаешь кто смеется мне не смешно а тут с кресла чуть не упала biggrin


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 15.11.2012, 20:24 | Сообщение # 44
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Kamille)
во во + слезы покатились

Я еле-еле сдерживалась, т.к. понимала, что дорога до дома долгая, а ехать в транспорте с чёрной от туши физией... мягко говоря, не айс..))
Quote (Kamille)
тоже не верится эх надо пересмотреть все!

Если честно, меня почему-то не тянет пересматривать все части... ПОКА. Когда я получу DVD с новым фильмом, тогда, быть может, запасусь несколькими стаканами горячего какао, мандаринками и начну ностальгировать)
Quote (Kamille)
ага но когда сама знаешь кто смеется мне не смешно а тут с кресла чуть не упала

Я о том же biggrin


 
ElizCherryДата: Четверг, 15.11.2012, 20:43 | Сообщение # 45
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Наверное, этот поход в кино я не скоро забуду biggrin
Мне понравилось начало!Классно сделали. то красное, то снежинки и все это перетекает в глаза Беллы biggrin
Мне не понравилось,что они убрали тот момент с туфлями и платьем, и с прыжком со второго этажа! Он был такой ржачный)
Мне понравилось,что показали как собирали всех вампирчиков, это было круто. Но все же слишком мало времени уделили их талантам. Показали лишь малую часть того,что было в книге. Так неинтересно dry И не рассказали про дар Шивон!
Еще могли бы побольше тренировок сделать)
Урезали сцены с Джеем. Все было не так весело как в книге. А ведь реально крутой момент убрали.
И наконец битва! Я переживала не на шутку. Кто знает,что могли придумать сценаристы и т.д. Сначала все было нормально, но потом дикий смех Аро убил меня. Мне показалось,что его только что выпустили из психушки biggrin Как Ренесми его не испугалась?
Когда пришла Элис, я надеялась, что уже конец, сейчас все попрощаются и разойдутся. Но потом Элис и Джаса схватили, у меня сердце в пятки упало. А потом эта битва. Я не врубилась,что это было ведение!!! Когда я увидела голову Карлайла, я думала,что убью режиссеров и весь Саммит Энтертеймент. Я было подумала,что он и вообще офигели и все сделали по-китайски. Потом голова Джаспера, а когда началось реальное мочилово, я вообще не могла сидеть на месте. И погибали то наши, то Вольтури. я уже решила,что сейчас все умрут и на этом фильм закончится, но потом закончилось ведение. Боже, как я была рада! Но голова карлайла теперь из моей головы не вылазит! Могли бы нам этого и не показывать!
Но конец был хороший, очень хороший) И мы увидели, какой будет Несс, когда вырастет)
После фильма я поняла, что являюсь фанаткой пары Кейт/Гаррет. Они такие милахи happy
В общем, фильм крутой. И жалко,что это последний( Так грустно cry cry cry

З.Ы. Я выговорилась, все теперь мне спокойно) Не обращайте внимания)
 
FuriaeДата: Четверг, 15.11.2012, 20:44 | Сообщение # 46
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Ох, я только что с премьеры, эмоции зашкаливают.
Ну, во-первых, понравилась игра актеров. Все выложились по полной. А еще я нашла себе нового любимчика biggrin Бенджамин форевер! cool
Сценарий... на мой было середина была немного затянута... я даже заскучать успела. Но потом пошла сцена битвы, и я разревелась! Не знаю, просто прорвало. И да, на этом моменте я поняла, что пора лечить нервы, потому что только тогда заметила за собой неконтролируемую дрожь в руках и ногах. До сих пор не проходит...
В принципе, я считаю, что у саги достойный финал. Это было и будет незабываемо.
А... Забыла! Саунды! Боже, музыка просто великолепна. Порой я просто закрывала глаза и слушала! А финальная песня! я обожаю Кристину Перри.
Пы. Сы.: в начале просто убило имя Элизабет ПИЗЕР. Блин, ну как так можно было потроллить фамилию! wacko


 
ElizCherryДата: Четверг, 15.11.2012, 20:47 | Сообщение # 47
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Furiae,

Quote (Furiae)
Ну, во-первых, понравилась игра актеров. Все выложились по полной. А еще я нашла себе нового любимчика Бенджамин форевер!

Да!Бенджамин классный) Мне понравился актер, очень милый)
 
FuriaeДата: Четверг, 15.11.2012, 20:50 | Сообщение # 48
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Да!Бенджамин классный) Мне понравился актер, очень милый)

А как они его силу обыграли! Это так поразило! happy


 
Nikki6392Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:14 | Сообщение # 49
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




ЭТО ПРОСТО ВАУУУУУУУ! У меня эмоции зашкаливают, фильм на самом деле замечательный))) Но это пока все, что я могу сказать, щас страсти в моей голове улягутся, уроки сделаются и я приду biggrin

 
ElizCherryДата: Четверг, 15.11.2012, 21:23 | Сообщение # 50
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Furiae,
Quote (Furiae)
А как они его силу обыграли! Это так поразило!

Да!Мне понравился момент. когда он загородил путь водой! Вообще классно получилось) но мне кажется,что они могли показать побольше biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь