Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы… (Драмиона, мини. История-участник "Фанфик-феста".)
Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"








Название: Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…
Конкурсное название: Заговор, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…

Автор: Shantanel
Редактор: Limon_Fresh

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Юмор, Любовный роман
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Драко строит коварные планы, а Гермиона осознает вещи, давно очевидные всем, кроме нее.
Предупреждение: ООС
Размер: мини

От автора: История была написана на конкурс "Фанфик-фест". Отдельная благодарность Лене, моему дорогому вдохновителю, пинкидавателю и, по совместительству, редактору! Лимош, если бы не ты, ни этой истории, ни связного сюжета для этой истории не было бы, поэтому спасибо тебе от всей души за все, что ты сделала и для фанфика, и для моего настроения, без которого я даже на связное предложение не способна! Надеюсь, что это не заденет тебя в случае, если история тебе не понравилась, но я бы хотела посветить этот миник тебе целиком и полностью. Драмиона, лимоны и коварный кот - как ты и любишь! Еще раз спасибо тебе за ВСЕ!

Композиция, подарившая настроение: Бумбокс – Скажи как мне жить (песня никак не связана с сюжетом, но ее мотив неизменно раз за разом настраивал на нужное настроение).


***





Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:07
 
ShantanelДата: Суббота, 16.11.2013, 01:47 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




милачка, Лерочка, большое спасибо за отзыв!

Цитата милачка ()
И сюда я тоже проползла.

И я тебе очень рада, привет! happy

Цитата милачка ()
Каждый раз такая петрушка когда начинаю общаться с парнем и уже 2-3 свидании понимаю, что не то.

Не переживай, какие твои годы! Глядишь, и тебя когда-нибудь такой Малфой будет добиваться...

Цитата милачка ()
Э, если бы Роулинг так написала!

Ох, если бы она так или, хотя бы, в том же направлении написала, цены бы ей не было вообще! Потому что сами книги восхитительны, но упущение в оригинале Драмионы меня лично просто убивает...

Цитата милачка ()
А сюжет-то закрученный.

Не столько сюжет, сколько событий много, я думаю. В целом же весь фик посвящен обольщению Гермионы

Цитата милачка ()
А вообще, все эти перепальные диалоги между Гарри и Драко откровенно позабавили.

Ну, у этих двоих могут быть либо такие отношения, либо вежливо-холодные, которые могли бы появится в той же ситуации, когда им пришлось бы из-за Гермионы смириться с присутствием жизни друг друга. Но это для более серьезных историй, а я попыталась написать юмористическую и легкую зарисовку happy

Цитата милачка ()
Гремиона понравилась, по характеру близка к оригинальной. Всё её срывы душевные метания вполне вписались в общую картину.

О, этому я очень рада! Спасибо happy

Цитата милачка ()
Мне нравиться что это законченный, целостный рассказ, хорошо продуманный сюжет.

А кому-то наоборот показалось, что история слишком сжата. Не знаю, было бы ей лучше в формате миди или нет, но переписывать и исправлять ничего не буду - точно. В конце концов, это первая самостоятельная работа на конкурс, а первый блин, как известно, комом, а значит, все не так уж и плохо...

Цитата милачка ()
Иногда правда "перебежки" по времени немного сбивали с толку но блин, как же без них... Чтобы столько вкусных моментов вложить в мини, это нужно реально постараться!

Тут не столько время меняется, сколько мелькают события от одного к другому. Но, если их разделить и читать отдельно, получится бред biggrin

Цитата милачка ()
Спасибо Шаньтя! Мне очень понравилась эта история!
(Получила удовольствие перечитывая её сегодня)

Спасибо большое за такой чудесный отзыв, Лер! Мне очень и очень приятно! happy

АнгелДемон, Алиса, большое спасибо за отзыв!

Цитата АнгелДемон ()
Shantanel, Не знала, что ты пишешь фф!

Ай, баловство это. Один единственный раз решила поучаствовать в конкурсе и вот, что получилось.

Цитата АнгелДемон ()
История мне понравилась!

Я очень рада, спасибо happy

Цитата АнгелДемон ()
Особенно кот Ох, эти маленькие, пушистые мерзавцы... Я хохотала над ними с Малфоем!

Мне приятно, что Живоглотик понравился Я этого котяру долго и нежно люблю, а с его участием так мало Драмион, что я просто не могла не вписать любимца в свой фик biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Я рада, что Герми с Драко))) Я всегда этому рада!

Мы все, фанаты Драмионы, этому всегда рады happy

Цитата АнгелДемон ()
Зови, если еще напишешь

Напишу - вряд ли, по крайней мере, не скоро еще. Но, если выложу, то обязательно позову! happy

Огромное спасибо за чудесные отзывы, девушки!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 16.11.2013, 03:15 | Сообщение # 27
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за историю с этим очешуенным пейрингом!
Надеюсь, я не обижу автора своим коментарьем...
История очень хорошая, безумно интересная, но по моему сильно затянуто описание проблем и будней Гермионы и Рона.... Уж не люблю я описания... возможно это из-за этого...
На удивление, самый классный персонаж этого фанфика - Живоглот! Этот хитрющий кот навсегда останется в моей памяти! Этот рыжий мерзавец просто очешуенный своей коварностью!
Он с самого начала невзлюбил Драко, и понятно почему - он ревновал свою любимую хозяйку к обаятельному парню))
Так же мне понравилась дружба Гарри и Драко)) Они так мило сорили и шутили)) Не смотря ни на что даже стали друзьями)
Гермиона в начале рассказа меня очень сильно бесила! Она так долго не могла определиться... не люблю таких персонажей dry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Суббота, 16.11.2013, 13:00 | Сообщение # 28
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Ай, баловство это. Один единственный раз решила поучаствовать в конкурсе и вот, что получилось.

Прекрасно получилось)))

Цитата Shantanel ()
Мне приятно, что Живоглотик понравился Я этого котяру долго и нежно люблю, а с его участием так мало Драмион, что я просто не могла не вписать любимца в свой фик

Ха, да, это рыжее чудо разряжает обстановку biggrin

Цитата Shantanel ()
Напишу - вряд ли, по крайней мере, не скоро еще. Но, если выложу, то обязательно позову!

Буду ждать happy


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 19.11.2013, 00:53 | Сообщение # 29
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Shantanel, спасибо за историю!)
Написано с довольно необычным юмором... Мне понравилось, но в некоторых моментах я совершенно не понимала, о чем идет речь wacko
Да, Гермиона здесь явно не гипер-смышленая biggrin Что-то долго она в своих проблемах разбиралась)
Было весело читать о том, как Драко придумывал (точнее воплощал в жизнь) планы четы Поттеров biggrin Ну и кот довольно милый) Правда, признаюсь, я поскорее ждала момента, когда уже будет очевиден хеппи энд, и на Живоглота особо не отвлекалась))
Фанфик принес кучу эмоций!))
Удачи в творчестве!) wink


 
ShantanelДата: Четверг, 21.11.2013, 00:40 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




iammisspattinson, Юляша, большое спасибо за поздравления! Для меня это до сих пор что-то из ряда вон... Все-таки первая самостоятельная конкурсная работа, особо не запомнившаяся и бац, победитель Эвордса surprised

Цитата iammisspattinson ()
Ты сорвала куш, ты вообще молодчина продвигаешь и развиваешь этот фандом, но куда приятнее, когда побеждает именно твоя история, написанная тобой.

Этот раздел для меня как отдельное убежище на всем сайте, могу здесь проводить огромное количество времени и никогда не устану - зуб даю) И да, действительно невероятно приятно, что именно моя история взяла такую награду, но я все равно не могу нормально описать эмоции, которые у меня по этому поводу возникают - я и в шоке, и рада...))

Цитата iammisspattinson ()
Не знаю, что сказать Ксюш не умею я писать поздравительные речи, но я безумно-но-но-но за тебя РАДА!

Не принижай себя, я всегда со слезами в глазах читаю и слушаю твои поздравления! Спасибо большое, что заглянула и написала такие приятные слова! cry

Цитата iammisspattinson ()
Ты достойна победы, твоя история заслуженно выиграла и я ещё раз от души тебя поздравляю!

Очень надеюсь, что это действительно так... Спасибо огромное, Юль!

Lenerus, большое спасибо за отзыв!

Цитата Lenerus ()
И надо было 2 года прожить, чтобы понять это! Ладно хоть не десять! Еще что-то можно исправить.

Ну, чтобы остыть первой любви нужно время, а два года - явно не устоявшийся еще до конца брак, как раз некий переломный момент - либо мы вместе, либо нет.

Цитата Lenerus ()
Поставлено мною сразу под сомнение в связи с указанным мною выше

Не равняй ее ум и рациональность с чувствами, показывать и анализировать которые она явно не привыкла. Вспомни цитату профессора Трелони о ее сухом, как страницы любимых Гермионой книг, сердце... wink

Цитата Lenerus ()
БЫТОВУХА

Бытовуха бытовухой, но не она сыграла решающую роль в расставании этой пары. Главное, что повлияло - отсутствие взаимных романтических чувств, а бытовуха просто добила.

Цитата Lenerus ()
Какое облегчение, когда друзья все понимают и, главное, не осуждают.

Эти еще и свахами поработали во имя счастья своих друзей biggrin

Цитата Lenerus ()
А я думала, что только моя мама с соседкой сиськами меряется

Я думаю, у большинства женщин есть такие соседки, с которыми они время от времени батлы устраивают, в красках расписывая преимущества своих жизней... biggrin

Цитата Lenerus ()
не ну какие здравые мысли!!!! Прям то, что доктор прописал на мои раны!

Еще бы у Майер бы что-то подобное проскочило, да?)

Цитата Lenerus ()
Я б там офонарела! Хотя нет. Я б наверно все таки нашла в себе силы и спросила: "Малфой, ты ли это!?".

ООС все объясняет biggrin А еще мое желание написать романтику, светлый и легкий фанфик

Цитата Lenerus ()
Самое лучшее средство пережить развод.

Не думаю, что она особо бы переживала у меня, реши я написать подробнее этот отрывок о расстановании Рона и Гермионы.

Цитата Lenerus ()
Ну да ладно? Такой план разработали и чуть что не по плану, сразу в кусты? эх мужики!

Это же Малфой, он же слизеринец, а им это свойственно. А Поттер, ну... скажем так, в их семье всем заправляет Джинни biggrin

Цитата Lenerus ()
"Пока у меня живет этот самец, другого самца мне не видать как своих ушей!"

Серьезно?) То есть коты реально такие? biggrin Я не фанат кошаков, но вот от такого пушистика а-ля Живоглот не отказалась бы. Но сейчас задумалась, а стоит ли... surprised

Цитата Lenerus ()
Не ну посмотри как заговорил! Такой уверенный в себе!

Собственник. Малфой же, ну)

Цитата Lenerus ()
Гермиона, радуйся тому, что обращают внимания и трогают. А то так глядишь и годы пройдет... Пардон, если че.

Не надо так пессимистично, у них все только начинается - раз, они будут жить долго, счастливо и вместе - два tongue

Цитата Lenerus ()
Вообще забавная такая задумка! Удивительный тандемчик Драко-Гарри-Джинни.

Я очень рада, что тебе понравилась идея! спасибо happy

Цитата Lenerus ()
Побольше еще таких прикольных идей и их реализаций!

Не знаю, решусь ли я еще что-нибудь написать в этом направлении, но, надеюсь, напишут другие талантливые авторы сайта!

Цитата Lenerus ()
З.Ы. Еще раз мои искренние поздравления с победой на ТРА'13!!!!

Огромное-огромное спасибо! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:43 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




vida, большое спасибо за отзыв! smile

Цитата vida ()
по моему сильно затянуто описание проблем и будней Гермионы и Рона....

Хотелось показать причину их расставания, чтобы Гермиона не выглядела стервой, решившей бросить бедного парня, а Рон - мужем, мысленно изменяющем своей супруги, тем самым нарушая священную клятву верности, даваемую при вступлении в брак.

Цитата vida ()
На удивление, самый классный персонаж этого фанфика - Живоглот! Этот хитрющий кот навсегда останется в моей памяти! Этот рыжий мерзавец просто очешуенный своей коварностью!

Я очень рада, что этот проказник Вам полюбился happy

Цитата vida ()
он ревновал свою любимую хозяйку к обаятельному парню))

Мне тут сказали, что, оказывается, все коты такие surprised

Цитата vida ()
Гермиона в начале рассказа меня очень сильно бесила! Она так долго не могла определиться... не люблю таких персонажей

Она не определиться не могла, она запуталась в собственных чувствах, внезапно накрывшими ее с головой smile

АнгелДемон,

Цитата АнгелДемон ()
Прекрасно получилось)))

Спасибо, Алис happy

Цитата АнгелДемон ()
Ха, да, это рыжее чудо разряжает обстановку

Я очень рада, что котяра поднял настроение)

prizrak_iz_proshlogo, большое спасибо за отзыв! smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне понравилось, но в некоторых моментах я совершенно не понимала, о чем идет речь

Буду благодарна, если Вы укажите пару цитат. Возможно, это поможет мне при написании чего-то нового.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да, Гермиона здесь явно не гипер-смышленая Что-то долго она в своих проблемах разбиралась)

Ну, чай не нумерлогические уравнения решала smile Чувства от сердца идут, не от головы.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
я поскорее ждала момента, когда уже будет очевиден хеппи энд, и на Живоглота особо не отвлекалась))

Ну, сам кот и не должен был повлиять на концовку, однако, все-таки сыграл свою роль в привлечении внимания Гермионы, помог Драко smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Фанфик принес кучу эмоций!)) Удачи в творчестве!)

Я очень рада, что Вам понравилось. Спасибо!


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:52 | Сообщение # 32
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Shantanel ()
Буду благодарна, если Вы укажите пару цитат. Возможно, это поможет мне при написании чего-то нового.

Сейчас посмотрю...
Ну... Цитировать эти моменты было бы слишком много. Просто когда идут диалоги косым шрифтом, там не написано, кто кому это говорит, и я немного запуталась... wacko
А в остальном все отлично) Я даже еще раз посмеялась, пока перечитывала)) biggrin

Цитата Shantanel ()
Ну, чай не нумерлогические уравнения решала Чувства от сердца идут, не от головы.

И похоже Гермиона с радостью решила бы сотню нумерологических уравнений, чем разбиралась в своих чувствах) biggrin

Цитата Shantanel ()
Ну, сам кот и не должен был повлиять на концовку, однако, все-таки сыграл свою роль в привлечении внимания Гермионы, помог Драко

Где-то помог, а где-то и не очень biggrin




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Воскресенье, 22.12.2013, 17:55
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:18 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Просто когда идут диалоги косым шрифтом, там не написано, кто кому это говорит, и я немного запуталась...

Ну, в самом начале и не должно быть понятно, кто говорит, чтобы не сразу раскрывать интригу - кто же хочет Гермиону завоевать smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я даже еще раз посмеялась, пока перечитывала))

Рада, очень рада happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И похоже Гермиона с радостью решила бы сотню нумерологических уравнений, чем разбиралась в своих чувствах)

Типичная Гермиона biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Где-то помог, а где-то и не очень

Ну, в начале - да, но под конец - хоть я и не раскрыла этот момент, а лишь сослалась на него намеком - помог Малфою smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:45 | Сообщение # 34
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ну, в самом начале и не должно быть понятно, кто говорит, чтобы не сразу раскрывать интригу - кто же хочет Гермиону завоевать

Ну, в начале это понятно... А вот в конце, где Гарри и Драко выясняли свои "отношения"... biggrin

Цитата Shantanel ()
Ну, в начале - да, но под конец - хоть я и не раскрыла этот момент, а лишь сослалась на него намеком - помог Малфою

Ну, хорошо, переквалифицируем Глотика в положительные герои))


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:08 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну, в начале это понятно... А вот в конце, где Гарри и Драко выясняли свои "отношения"...

М, не думала, честно, что это так сложится. По идее, они только вдвоем и говорили, и я думала, по предмету разговора будет понятно. Но тут, как говорится, простителен "первый конкурсный блин", который не изменил привычным устоям и получился комом biggrin


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Shantanel ()
М, не думала, честно, что это так сложится. По идее, они только вдвоем и говорили, и я думала, по предмету разговора будет понятно. Но тут, как говорится, простителен "первый конкурсный блин", который не изменил привычным устоям и получился комом

Конечно простителен!)) biggrin
Ну, не таким уж и комом) Где немного реплик, там все понятно) Это где их много, приходится считать) biggrin
Нечего, все еще впереди wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:55 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Нечего, все еще впереди

Будем надеяться smile
Спасибо за отзывы и диалог! wink


 
Ver_offДата: Пятница, 24.01.2014, 17:04 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Shantanel, спасибо за прекрасный фанфик smile Понравился легкий юмор, стиль написания и Глотик biggrin Очень интересно читалось, благодарю wink

 
МаргарэттаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:35 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за чудесную историю happy

http://savepic.su/4648822.png
 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:29 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ver_off, Маргарэтта, большое спасибо за отзывы! happy

Цитата Ver_off ()
Shantanel, спасибо за прекрасный фанфик Понравился легкий юмор, стиль написания и Глотик Очень интересно читалось, благодарю

Спасибо за такие приятные слова! Очень приятно, что первый блин, так сказать, вышел не совсем комом happy

Цитата Маргарэтта ()
Спасибо за чудесную историю

Спасибо Вам, что прочли smile


 
Finno4kaДата: Среда, 23.04.2014, 16:06 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Как же непривычно гет читать, тем более про Гарри и Джинни. Вообще не вижу этой пары. А вот Драмиона очень даже ничего получилась. ) Спасибки.


 
ShantanelДата: Среда, 23.04.2014, 17:53 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Finno4ka ()
Как же непривычно гет читать, тем более про Гарри и Джинни.

Про них вроде всего пара слов в истории, они ведь как пара не главные герои. А вместе сделала их в соответствии с каноном (в нем для меня не достает лишь пары Драко/Гермионы, что я с лихвой восполняю в фанфикшне) smile

Цитата Finno4ka ()
А вот Драмиона очень даже ничего получилась.

Большое спасибо happy

Спасибо Вам за отзыв!


 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:03 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мерси за интересный и интригующий мини, удачи в написании новых творений!



 
ShantanelДата: Пятница, 25.04.2014, 20:21 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ElisKALEN220887, большое спасибо за отзыв и приятное пожелание happy

 
ღlittle_flowerღДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:21 | Сообщение # 45
ღDramioneღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Уважаемая, Shantanel,

Спасибо огромное за непередаваемые эмоции, которые я получила во время прочтения этой истории.
Прекрасный юмор, необычность стиля написания и ГРАМОТНОСТЬ - это те компоненты, которые у вас есть и сделали историю шикарной!

Отдельное спасибо, что сделали значимой фигурой Живоглота! Уж очень я люблю этого проказника, но часто про него забывают авторы...

З.Ы. Я, как заядлая Драмионщица, прошу написать вас написать еще пару историй с этой парой!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:45 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ღlittle_flowerღ ()
Спасибо огромное за непередаваемые эмоции, которые я получила во время прочтения этой истории.

Боже, мне до безумия приятно, что эта история так Вам понравилась! surprised

Цитата ღlittle_flowerღ ()
Прекрасный юмор, необычность стиля написания и ГРАМОТНОСТЬ - это те компоненты, которые у вас есть и сделали историю шикарной!

Огромное-преогромное спасибо за такую лестную оценку! Просто не передать словами, как приятно читать такие комплименты! cry
Но справедливости ради скажу, что проверка текста и его грамотность полностью на прекрасной бете - Limon_Fresh happy

Цитата ღlittle_flowerღ ()
Отдельное спасибо, что сделали значимой фигурой Живоглота! Уж очень я люблю этого проказника, но часто про него забывают авторы...

Ой, я и сама так люблю этого пушистика! Просто обожаю истории, где он фигурирует happy Потому и не смогла пройти мимо него в своей истории))

Цитата ღlittle_flowerღ ()
З.Ы. Я, как заядлая Драмионщица, прошу написать вас написать еще пару историй с этой парой!

Я и сама заядлая Драмионщица, но у меня лучше выходит находить и выкладывать интересные истории об этой паре, нежели писать о ней... Но иногда мелькают идеи, какую я бы хотела увидеть историю с Драко и Гермионой, так что может когда-нибудь я идею превращу в реальную историю.. happy

П.С. Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв! happy
И ко мне можно на "ты" wink


 
ღlittle_flowerღДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:05 | Сообщение # 47
ღDramioneღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Цитата Shantanel ()
Боже, мне до безумия приятно, что эта история так Вам понравилась!


Это же правда smile

Цитата Shantanel ()
Но справедливости ради скажу, что проверка текста и его грамотность полностью на прекрасной бете - Limon_Fresh


Передай "спасибо" Limon_Fresh. Она чудесная бета smile

Цитата Shantanel ()
Я и сама заядлая Драмионщица, но у меня лучше выходит находить и выкладывать интересные истории об этой паре, нежели писать о ней... Но иногда мелькают идеи, какую я бы хотела увидеть историю с Драко и Гермионой, так что может когда-нибудь я идею превращу в реальную историю..


Хоть я и прочитала очень много историй по этой замечательной паре, но если ты будешь еще размещать - зови) я обязательно приду! Мне понравился сайт)) Читать тут очень удобно))

Цитата Shantanel ()
И ко мне можно на "ты"


С удовольствием smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:31 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ღlittle_flowerღ ()
Это же правда

Еще раз спасибо, не описать словами, как это приятно!

Цитата ღlittle_flowerღ ()
Передай "спасибо" Limon_Fresh. Она чудесная бета

С огромным удовольствием! happy

Цитата ღlittle_flowerღ ()
Хоть я и прочитала очень много историй по этой замечательной паре, но если ты будешь еще размещать - зови)

Обязательно позову happy


 
CheshkaДата: Среда, 04.06.2014, 16:05 | Сообщение # 49
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




По-честному (не легкое же это дело) пройдясь по добавленным тобой историям, я остановлюсь на этой, Ксюшичек=) Прочту и отпишусь.

 
ShantanelДата: Среда, 04.06.2014, 20:14 | Сообщение # 50
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Cheshka, Наташик, лучше бы ты выбрала что-то, что я просто размещаю, а не пишу, ибо делать этого я не умею biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы… (Драмиона, мини. История-участник "Фанфик-феста".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Кровь за кровь