Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » I Love You, Hermoine (Гермиона/Блейз)
I Love You, Hermoine
slylyДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: I Love You, Hermoine
Автор: Zetta

Дисклаймер: автор ни на что не претендует, кроме своей фантазии wink
Пейринг: Гермиона Грейнджер/ Блейз Забини
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Саммари:
Он влюблён в неё с шестого курса, он сходил с ума весь год перед битвой за Хогвартс, пока она искала крестражи... Но вот она возвращается в школу, живая, долгожданная, ещё более прекрасная. Он должен добиться её, ведь это - последний шанс сказать
"Я люблю тебя, Гермиона"

Разрешение на размещение: есть yes
От меня: Недавно поняла, что влюбилась в эту пару так же сильно, как и в Драмиону. Надеюсь, что фик вам понравится.
Приятного прочтения


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЕРМИОНА


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 01.12.2012, 00:05
 
RishaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, привет biggrin я буду первой, и , надеюсь, не последней, потому что эта история действительно заслуживает внимания wink Честно, сначала даже не вспомнила, кто такой Блейз Забини, хоть убей wacko так что, к своему стыду и позору, пришлось бороздить просторы интернета tongue Ооочень классный фик, Блейз просто чудо happy Люблю таких персонажей, очень люблю happy И, должна признать, что пара Гермиона-Блейз заслуживает уважения wink
slyly, большое спасибо за то, что вы разместили здесь эту историю! happy



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
slylyДата: Вторник, 04.12.2012, 16:15 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishaaa, на самом деле сама долго пыталась вспомнить как же он выглядит biggrin
Да он тут такой классный
Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
МилачкаДата: Среда, 16.01.2013, 16:33 | Сообщение # 4
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Спасибо slyly! очень хорошая история)))
Впервые читаю пару (чистую пару, а не тем где Драко/Блейз/Гермиона) Гермиона/Забини. Мне понравилось, чувственно, легко, эмоции так и плещут. Ну всё. вот я немножко передохнула на этой истории и пошла дальше готовиться к экзаменам)))
Кстати, обложка суперская, Блейз на ней даже чем-то на Паттинсона похож (наверное бровями и причёской, аещё этот пронизывающий взгляд голубых глах - УХ). Собственно обложка меня и подкупила...
Ещё раз благодарю!
Цитата (Rishaaa)
slyly, привет я буду первой, и , надеюсь, не последней, потому что эта история действительно заслуживает внимания

я тоже надеюсь, что я не последняя! полностью согласна история стоящая! happy


 
slylyДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:57 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (милачка)
Впервые читаю пару (чистую пару, а не тем где Драко/Блейз/Гермиона) Гермиона/Забини. Мне понравилось, чувственно, легко, эмоции так и плещут

Меня эта история этим и купила. Я долго искада чисто их пару.
Цитата (милачка)
Кстати, обложка суперская, Блейз на ней даже чем-то на Паттинсона похож (наверное бровями и причёской, аещё этот пронизывающий взгляд голубых глах - УХ). Собственно обложка меня и подкупила...

Сама когда увидела, почувствовала как челюсть с полом познакомилась biggrin

Спасибо


One weekend - новая глава
 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 23:58 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Я, ярая поклонница Драмионы, очень долго не решалась прочитать что-либо с подобным пейрингом. Но вот пришло время экспериментов, и я решилась.
Читается очень легко, на одном дыхании. У автора талант! Все характеры прописаны, все разъяснено по полочкам. Очень понравилось объяснение отсутствия отношений Гермионы и Рона - прям те мысли, которые у меня зародились при прочтении оригинала, автор реализовал здесь.
Рейтинг R прописан великолепно. В принципе мне все понравилось - и сопротивление Гермионы, и слизеринская хитрость Блейза, и их метания, и рассуждения. И самое главное прописан процесс созревания отношений.
Вот только мне жутко не хватило Драко с его холодностью, сложностью характера. Какой-то Блейз в моем понимании простой. Рубаха парень, но себе на уме, то есть выбирает то, что выгодно ему.
Я не уверена, что реально Гермионе будет с ним интересно. Мне всегда казалось, что ей необходим дух соревнования. А сможет ли этот дух поддержать Блейз, я не знаю.

В общем, автору все равно пятерка!
Спасибо большое за возможность прочтения этого произведения здесь на сайте!


 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:01 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Мне очень интересен Блейз, он очень загадочная личность. Я тоже вижу его не как не негром, а жгучем черноволосым итальянцем. А итальянцем пылкие, страстные народ. Буду рада почитать Гермиону с ним. Удачи в творчестве. wink



 
КусЬкаДата: Суббота, 29.03.2014, 21:15 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю!!!))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » I Love You, Hermoine (Гермиона/Блейз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти