Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:35 | Сообщение # 251
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я по последнему предложению так и не поняла, беременна она или нет.
Кармен - сумасшедшая. Делать вот не хрена. И где парни только таких чокнутых находят, ума ни приложу?!


 
ЧикиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:40 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Надеюсь Белла беременна. smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:44 | Сообщение # 253
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Спасибо, что пришла. Хотелось бы, чтобы была беременна. Желаю увидеть реакцию Эдварда на это известие wink

 
ЧикиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:47 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Мне тоже очень интересно.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:56 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Teo, Mussonka спасибо за перевод главы!!!!!!
Эдвард обидел Беллу и так этого не понял....слова иногда ранят намного сильней чем действия cry
Он очень разочеровал...После всего что Кармен сделала,бросила его и дочь...
Он чуть ли не переспал с ней....Эта жуткая женщена имеет над ним власть sad
И зачем ей красть Либби???Чего она этим добъется???
Белла и в правду беремена???
С нетерпением жду продолжения!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:07 | Сообщение # 256
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вопросы вопросы happy Думаю, новая глава уже давно в процессе.

 
RussoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:39 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Thenkyou istoriya klassnaya ne propaday daragoy perevodchik i kaneshno aftar ya jad produ i bolshe ne propaday lana luna 11 i ashli 13 spasiba
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:57 | Сообщение # 258
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не пропадаю. Дел было много. Нигде не успеваешь. Но надеюсь, сейчас дела пойдут быстрее.

 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:43 | Сообщение # 259
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Кармен все равно, сколько боли она причинит ребенку, лишь бы Эдварда вернуть. Не понимает, что только отталкивает этим. И Белла, и Эдвард хотят быть вместе, может это случится? С учетом всех трагических и не очень обстоятельств. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:55 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как-то очень напряженно закончились повествования и от Эда и от Беллы!Неужели Кармен похитила Либби?И что же там с Беллой?Надеюсь на скорое продолжение!
 
VikkeДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:04 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Я, честно говоря, просто в шоке от Кармен. У этой дамы, по-видимому, отсутствуют ценности в жизни, какие-то нормы морали. Она бросила свою дочь, бросила мужа и теперь заявилась со словами, что снова хочет быть частью его семьи. Кошмар!
Мне очень страшно за Эдварда и малышку. Что могло взбрести в голову отвергнутой и злой женщине?
Судя по концу главы, я думаю, что Белла все же беременна. Её беременность, я уверенна, не станет тем катализатором, к воссоединению её с Эдвардом, лишь потому, что они и так любят друг друга и хотят быть вместе. Они попали в трудную ситуацию и оба наделали глупостей, но они должны справиться. По-другому никак!
Teo, Mussonka, Спасибо за перевод! LanaLuna11, Спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 20.08.2012, 12:05
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:19 | Сообщение # 262
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за отзывы happy

 
LOstДата: Среда, 22.08.2012, 02:24 | Сообщение # 263
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Да уж, Кармен... Приперлась барышня, которую не ждали и уж тем более не звали... ну за исключением Карлайла, за что и поплатился от жены и сына! Но и Эдвард хорош dry только она поманила пальчиком, этот "мачо" сразу растаял... dry хорошо, что одумался, а то это б ему не простили...((( И конечно, он тоже обижен, что Белла ушла от него,но он дальше своего носа или чего там, не видит, или просто отказывается понимать, легче на нее все свалить...((( и концовка части от него меня просто шокировала surprised неужели Кармен, мать, которой ребенок вообще нужен не был, решила ее похитить dry вот же ж **** angry
А Белла... ну что уж тут сказать... любит, страдает от причиненной боли Эдвардом - от того, что сказал эту гадость, да еще и не вернул... а теперь мысли о будущем малыше заполнили ее мысли - хочет или нет... так и не определилась... Надеюсь, что ДА! потому что малыш - это чудо, дарованное свыше wink да и реакцию нерадивого папаши хотелось бы тоже увидеть biggrin


 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.09.2012, 15:58 | Сообщение # 264
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за отзыв. Постараемся больше не задерживать главы))

Quote (LOst)
Надеюсь, что ДА! потому что малыш - это чудо, дарованное свыше да и реакцию нерадивого папаши хотелось бы тоже увидеть

Я тоже этого жажду больше всего) happy

Добавлено (19.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава.


 
anutka875084Дата: Среда, 19.09.2012, 16:38 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




заинтересовало! будем читать! в пч хочу!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.09.2012, 16:46 | Сообщение # 266
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать. Всегда рады новеньким.

 
Helen77Дата: Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки Эдвард тормоз, в момент когда он так нужен, он разворачивается и уходит. Надеюсь, все же Белла простит его и все будет хорошо. Спасибо большое.
 
VikkeДата: Среда, 19.09.2012, 18:54 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Я ни капельки не сомневалась, что Белла беременна. И это поистине великолепно! Что может быть прекраснее зарождения новой жизни, плода их с Эдвардом любви.
Честно говоря, я не думала, что Кармен окажется настолько озлобленной и агрессивной. Неужели она рассчитывала заполучить доверие Либби, на её глазах разбив вазу об голову её любимого папочки? Глупо! И это еще мягко сказано. Вообще мне до сих пор не понятно, зачем она пришла и нарушила спокойную и размеренную жизнь Эдварда с дочкой. В общем, хорошо, что это закончилось!
Дальше все происходило немного сумбурно. Но это не помешало мне в полной мере насладиться воссоединением семьи, хотя я, по правде говоря, не на такую реакцию Эдварда рассчитывала. Спишем это все сотрясение мозга.
Белле с Эдвардом просто нужно поговорить как взрослым людям и начать прекратить принимать решения за двоих. Все-таки Либби испытывает из-за этого огромные душевные терзания.
Teo, Mussonka, Спасибо за перевод! LanaLuna11, Спасибо за редактуру!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.09.2012, 19:34 | Сообщение # 269
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за комментарий. Как всегда, Белла и Эдвард думают, что знают все лучше других. Посмотрим, что будет дальше.

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 19.09.2012, 23:13 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Эдвард опять совершил ошибку! Оставил Беллу одну в больнице! И, что она должна была подумать? Взрослый мужик, а ведёт себя, как себялюбивый подросток! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.09.2012, 23:26 | Сообщение # 271
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна, Эдвард тупит на ходу. Сам обижает Беллу, а потом еще на нее ни за что обижается. Она говорит ему, что беременна, а он просто берет и уходит. Козел!

 
ZлючкаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Мда, не думала я, что когда Эдвард узнает, что Белла беременна упадет в обморок tongue
Ну как он мог бросить ее одну в больнице, если бы не Карлайл, поехал ли бы он?


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:36 | Сообщение # 273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сомневаюсь в этом.
Он на весь мир обозлился из-за своей тупости, балбес!


 
LOstДата: Пятница, 21.09.2012, 15:39 | Сообщение # 274
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
и все-таки беременна))) Это замечательно! и хорошо то, что не стала скрывать ничего от Эдварда, а решила все ему рассказать! а Элис вообще умничка - так поддерживают подругу, которая просто в какой-то момент застыла... но это уже все позади! Белла выбрала самый нужный момент для появления - спасла Либби от этой Кармен... но о ней мы еще услышим... angry А уж новость о беременности просто шокировала Эдварда, что от нехватки сил, да и от травмы просто грохнулся в обморок happy А реакция его понятна... он испугался, что снова потеряет свою любиму, а Либби свою мамочку - настоящую, а не ту, которая дала ей жизнь! ... хоть и на месяц... но для них и месяц, как огромная пропасть... поэтому-то такая и реакция... Но Карлайл поставил ему мозги на место! и правильно))))))) Теперь осталось окончательно помирится с любимой девушкой happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
cat7496Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:57 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Teo & Mussonka спасибо за главу!!!!
Белла все таки берремна...Элис молодц что поддержала подругу))))
Эдвард оказался таким слабиньким...Взял и упал от такой новости в обморок biggrin
Реакция Эдварда на такую новость понятна...но вот так прото взять и уйти dry
Очень надеюсь что он все исправит....
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Страсть и приличие