Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 14.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Вовремя глава вышла, в подходящий праздник:) Хорошо, что поговорили, но Эдварду явно пора перестать быть маленьким мальчиком, который чуть что убегает из дома. Когда-нибудь Белла не побежит за ним и не примет обратно. А Джаспер в этот раз понравился. Пришел, все объяснил. Да, не исправил (да и не получится это), но все равно помог Эдварду не натворить глупостей.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:20 | Сообщение # 1477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Я очень рада, что герои помирились и сейчас у них новый этап отношений. Джаспер попытался исправить хоть какую то крупицу, но думаю, что это у него мало получилось. Может быть пройдет время и станет легче, но кто знает!?

Эдвард правильно все сделал, он не хотел, чтобы его сердце разбили, ведь прошлое оставило отпечаток ! Белла просто молодец, заставила своего мужчину вы слушать ее


 
Helen77Дата: Суббота, 15.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада примирению Эдварда и Беллы. Хочется верить, что больше не будет таких сложностей, которые ставят под угрозу их отношения. Спасибо огромное за перевод и редактуру.
 
Ленка92Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:29 | Сообщение # 1479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Конечно, ночка выдалась не из лучших. И Эдвард, и Белла по своей глупости превратили это в худшую ночь. Надеюсь, этот случай научит их говорить сразу и не бояться что-то сказать.
А так хорошо, что Белла проявила здесь характер и отыскала Эдварда, и если бв Джаспер не пришел, она задала бы ему хорошую трепку)))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
natik359Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:01 | Сообщение # 1480
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард с горяча напился, главное, что им все же удалось поговорить и Джаспер все-таки сыграл свою небольшую роль в их примирении, осталось только осчастливить Элис! Жду с нетерпением продолжения!

 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 15.02.2014, 21:13 | Сообщение # 1481
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Хорошо, что они помирились) Нужно было сразу выслушать Беллу. Правда очень жаль Джаспера. Думаю он не виноват в том, что случилось.
Спасибо за перевод)
Жду продолжение)))



 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:06 | Сообщение # 1482
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edera
Цитата Edera ()
Хорошо, что они все выяснили и помирились!

Да, это замечательно. Мир и понимание! Теперь надо и Элис помочь)))

Цитата Edera ()
Но Джаспер уже немного поднадоел, тольо все успокоятся, он опять тут как тут!

Но согласись, на этот раз он исправил ситуацию. Убедил Эдварда, что между ними ничего не было.

MiMa
Цитата MiMa ()
Хорошо что они смогли поговорить пока окончательно не стало поздно.

Все благодаря упертости Беллы. Если бы она не попыталась наладить отношения, то все было бы кончено из-за недопонимания. surprised

luluka
Цитата luluka ()
Ну и слава богу, что они быстро помирились. Ну да, отношения - это такая штука, что надо многому учится друг у друга.

Для них обоих это первый опыт построения отношений, поэтому наверное все так сложно для них.

Цитата luluka ()
Надеюсь, и Джаспер сможет исправить то, что испортил...

Не знаю насколько возможно все это исправить, но Элис и Джаспер порытаются)))

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик ()
Джаспер даже нашел силы взглянуть Эдварду в глаза и попросить прощения у всех за то что натворил

Это самый мудрый его поступок! Ничего бы не двигалось дальше, пока он бы не извинился перед всеми и Эдвардом в том числе.

Цитата ёжик-ужик ()
буквально несколько недель назад он не минуты не задумываясь топтал чувства Элис и предавал дружбу Беллы ,тогда его ничто не могло остановить,его хочу пересилило и дружбу,и любовь.

Сложно судить, ведь всякая душа потемки для другого человека. Может это действительно было "затмение"... wacko

Цитата ёжик-ужик ()
как доверять такому человеку снова ,когда он так легко наплевал на нее.Лично мне было бы очень тяжело поверить ему,а жить и сомневаться,

Я тоже бы относилась к такому человеку с опаской, посмотрим, как с этим справится Элис.

Цитата ёжик-ужик ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста! wink

anzhelina
Цитата anzhelina ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! Спасибо, что читаешь и комментируешь)))

Цитата anzhelina ()
С праздником тебя, дорогой автор и его бета!))

Спасибо, обязательно передам твои поздравления)))

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень довольна примирению Эдварда и Беллы!

Я тоже! Правда говоря, не ожидала, что так быстро они помирятся. И это благодаря тому, что сказал Джас! wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джаспер, не такой уж и козёл!

Точно! biggrin

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Так хочется верить, что и у них с Элис, всё наладится!

Посмотрим, как дальше будут развиваться события. wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!

Надеюсь, что не долго придется ждать. Правда следующая глава большая... surprised

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander ()
Вовремя глава вышла, в подходящий праздник:)

Да, удачное стечение обстоятельств! smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Хорошо, что поговорили, но Эдварду явно пора перестать быть маленьким мальчиком, который чуть что убегает из дома.

Думаю, со временем он повзрослеет, да и Белла тоже. Мне кажется, после такой ссоры, они будут чаще слушать друг друга.

Цитата Lisbet_Salander ()
А Джаспер в этот раз понравился.

Джаспер вообще молодец! Я очень рада, что он спас ситуацию. Искренне извинился, рассказал, что чувствует.

Цитата Lisbet_Salander ()
все равно помог Эдварду не натворить глупостей.

Без Джаспер не понятно даже, чем бы все закончилось у Беллы и Эдварда. Каллен может опять бы пытался уклониться от разговора с Беллой... dry
Да и вообще могли еще сильнее поссориться! angry

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
и сейчас у них новый этап отношений.

Кажется даже вышли на новый уровень. Теперь между ними должно быть больше взаимопонимания и доверия. wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Джаспер попытался исправить хоть какую то крупицу, но думаю, что это у него мало получилось.

Хотя он выступил с блеском! Искренне извинился, рассказал, что произошло с ним и попытался спасти отношения Беллы и Эдварда. smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард правильно все сделал, он не хотел, чтобы его сердце разбили, ведь прошлое оставило отпечаток !

Не знаю насколько правильно, но для него это было предсказуемо. Он мало знал об отношениях, и у него было очень печальное прошлое... sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла просто молодец, заставила своего мужчину вы слушать ее

Скорее это Джаспер подготовил почву, чтобы Эдвард ее выслушал.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Хочется верить, что больше не будет таких сложностей, которые ставят под угрозу их отношения.

Первый этап сложностей они прошли, теперь главное слушать друг друга и доверять, чтобы не произошло чего-нибудь подобного.

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за перевод

Пожалуйста! happy

Ленка92
Цитата Ленка92 ()
Конечно, ночка выдалась не из лучших.

Одна из худших в жизни Беллы и Эдварда. Они очень переживали, нервничали, чувствовали себя несчастными... sad

Цитата Ленка92 ()
Надеюсь, этот случай научит их говорить сразу и не бояться что-то сказать.

Думаю, что так и будет)))

Цитата Ленка92 ()
А так хорошо, что Белла проявила здесь характер и отыскала Эдварда, и если бв Джаспер не пришел, она задала бы ему хорошую трепку)))

Ну, насчет трепки я не уверена, так как Белла признала, что чувствует вину за собой, что не дождалась Эдварда поговорить с Джаспером. dry

natik359
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата natik359 ()
Эдвард с горяча напился, главное, что им все же удалось поговорить и Джаспер все-таки сыграл свою небольшую роль в их примирении

Слава Богу, Эдвард не успел натворить делов. Друг и сестра его уберегли))) Джаспер молодец, что попыьался сам прояснить ситуацию с Эдвардом, да еще и искренне извинился. Как мне кажется без подачи Джаса, Белла и эдвард еще долго бы шли на примирение.

Цитата natik359 ()
осталось только осчастливить Элис!

Посмотрим, что будет в следующих главах)))

ПуФыСтИк
Цитата ПуФыСтИк ()
Хорошо, что они помирились) Нужно было сразу выслушать Беллу.

Эдвард боялся, что Белла уйдет, поэтому сдался и не захотел ее выслушать. теперь же думаю, что после такой ссоры они будут больше друг другу доверять и слушать внимательно)))

Цитата ПуФыСтИк ()
Правда очень жаль Джаспера. Думаю он не виноват в том, что случилось.

И не только Джаса, но и Элис. Вся эта ситуация какая-то неправильная и нехорошая.... sad




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.02.2014, 21:10
 
KorsakДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:08 | Сообщение # 1483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




DariaVamp, СПАСИБО!!!
Ура,ура!МИР!!!Да,у них все чудесно!надеюсь дальше и у Элис все наладится!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Alin@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:42 | Сообщение # 1484
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Как среагировал молниеносно Эдвард. И дома его нет и у Элис. Залечивает где-то или у кого-то раны. Когда появился Джаспер подумала что будет только хуже, но все же до Эдварда дошли реплики Джаспера и они помирились. Через эту степеньку они перешагнули.

 
DariaVampДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:24 | Сообщение # 1485
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Korsak
Цитата Korsak ()
Ура,ура!МИР!!!Да,у них все чудесно!

Я счастлива, когда читаю такие эмоции у своих ПЧ!!! biggrin
Спасибо, что читаешь и комментируешь)))

Цитата Korsak ()
надеюсь дальше и у Элис все наладится!!

Посмотри, как все сложится у Элис. wink

Alin@
Цитата Alin@ ()
Как среагировал молниеносно Эдвард.

Да, уж хотел пуститься во все тяжкие... Спасибо Эммету и Элис, что не дали ему это сделать)))

Цитата Alin@ ()
Когда появился Джаспер подумала что будет только хуже, но все же до Эдварда дошли реплики Джаспера и они помирились.

Джаспер здесь вообще выступил героем! Можно сказать, что своим искренним извинением он помирил Беллу и Эдварда. Молодец, Джас!!! Кажется, он исправляется. smile

Цитата Alin@ ()
Через эту степеньку они перешагнули.

Это еще одна ступенька в их отношениях, через которую они смогли пройти. Теперь надеюсь, они будут друг друга слушать и больше доверять. wink



Ух! Всем, наконец, ответила! Дороги читатели, я обожаю читать ваши отзывы. Порой у меня не совсем хватает технических возможностей, чтобы сразу ответить, но я всегда читаю то, что вы пишете. happy
Спасибо всем, что читаете и комментируете! smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.02.2014, 22:42
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1486
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата DariaVamp ()
И не только Джаса, но и Элис. Вся эта ситуация какая-то неправильная и нехорошая....


Все таки надеюсь, что для них закончится все хорошо.



 
DariaVampДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1487
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Цитата ПуФыСтИк ()
Все таки надеюсь, что для них закончится все хорошо.

Посмотрим, какие мысли у них будут по этому поводу, и как в следующих главах будут развиваться их отношения. wink


 
SatoryДата: Вторник, 18.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1488
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Привет(: примите в ПЧ? На одном дыхании. Прочитала все главы, благо время позволило. Раз приболевшая дома торчу(:
Обожаю читать комментарии переводчиков, спасибо вам за положительные эмоции(((:
 
Olga01Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:08 | Сообщение # 1489
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая , скажи что Эдвард пошутил ,не может же он всерьез подумать , что Белла хочет к Джасу . Просто разговор и выяснение всех проблем создал ситуацию из которой где выход ? Почему нельзя послушать и попытаться увидеть все глазами Беллы . Ревность сила по своей мощи сродни цунами и Эдварда накрыло . Как они собираются искать выход из этого , если вообще он есть . Спасибо дорогая за главу . Мне жаль их .

Добавлено (18.02.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за такой позитив . После прочтения предыдущей главы я так расстроилась нет слов . Хотя надо заметить солидарна с Чарли и тоже понимаю Эдварда . Белле не мешало бы попытаться понять эмоциональное состояние своего парня . Течение его мыслей , его страх . Но все обошлось и Слава Богу . Джаспер наконец то повел себя адекватно и пришел объяснить поведение . Возможно , когда нибудь у них с Элис и наладятся отношения . Будем в это верить . Спасибо большое жду продолжения .

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:03 | Сообщение # 1490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Кажется даже вышли на новый уровень. Теперь между ними должно быть больше взаимопонимания и доверия.

Иногда вот такие вот моменты дают понять то, как дорог тебе человек, и что ты не хочешь терять его

Цитата DariaVamp ()
Хотя он выступил с блеском! Искренне извинился, рассказал, что произошло с ним и попытался спасти отношения Беллы и Эдварда. smile

Иногда оправдание поступка приходит не сразу.

Цитата DariaVamp ()
Скорее это Джаспер подготовил почву, чтобы Эдвард ее выслушал.

Наверное это так...

Дашунь, а приблизительно когда новая глава? Я так понимаю, что совсем немного до окончания истории уже остается smile


 
DariaVampДата: Среда, 19.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1491
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Satory
Цитата Satory ()
Привет(: примите в ПЧ?

Приветствую тебя на форуме! И добро пожаловать в ПЧ! smile

Цитата Satory ()
На одном дыхании. Прочитала все главы

Очень рада это слышать! happy

Цитата Satory ()
Обожаю читать комментарии переводчиков, спасибо вам за положительные эмоции(((:

Я передам твои благодарности Ире)))

Olga01
Цитата Olga01 ()
Дорогая , скажи что Эдвард пошутил ,не может же он всерьез подумать , что Белла хочет к Джасу

Нет, он на самом деле подумал, что потерял Беллу... sad

Цитата Olga01 ()
Почему нельзя послушать и попытаться увидеть все глазами Беллы

Ему казалось, что он понимает чувства Беллы. Все, что Белла ему говорила сложилось вот в такую картину для него.

Цитата Olga01 ()
Ревность сила по своей мощи сродни цунами

Это да... dry

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за главу

Пожалуйста)))

Цитата Olga01 ()
После прочтения предыдущей главы я так расстроилась нет слов .

Все были расстроены, никто не ожидал такого от Эдварда, что он сбежит. sad

Цитата Olga01 ()
Белле не мешало бы попытаться понять эмоциональное состояние своего парня

Благодаря Чарли, она кажется поняла, что натворила. Получается, что своим поступком поставила Джаспера по значимости выше Эдварда... dry

Цитата Olga01 ()
Джаспер наконец то повел себя адекватно и пришел объяснить поведение

Он пытается хоть как-то реабилитироваться... Джас не хочет становиться причиной того, что Эдвард бросит Беллу. Он желает ей счастья, поэтому решил прийти и объясниться. wink

Цитата Olga01 ()
Возможно , когда нибудь у них с Элис и наладятся отношения . Будем в это верить

Я в это верю! Они найдут дорогу друг к другу. Думаю со временем у них все получится! happy

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое жду продолжения .

Пожалуйста! Продолжение появится ближе к концу февраля, началу марта)))

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда вот такие вот моменты дают понять то, как дорог тебе человек, и что ты не хочешь терять его

Несомненно такое примирение после ссоры сближает пару. Она словно преодолевают еще один этап в своих отношениях. smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Дашунь, а приблизительно когда новая глава? Я так понимаю, что совсем немного до окончания истории уже остается

До конца вроде еще 6 глав. И как назло, чем ближе конец, тем объемнее главы. Следующая глава появится ближе к началу марта, чем к концу февраля...




Сообщение отредактировал DariaVamp - Среда, 19.02.2014, 22:20
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:06 | Сообщение # 1492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Несомненно такое примирение после ссоры сближает пару. Она словно преодолевают еще один этап в своих отношениях. smile

Хорошо, когда пара может это преодалеть и быть вместе

Цитата DariaVamp ()
До конца вроде еще 6 глав. И как назло, чем ближе конец, тем объемнее главы. Следующая глава появится ближе к началу марта, чем к концу февраля...

Дашунь, буду ждать новую главу)

Добавлено (15.03.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Дашунь, когда новая глава?


 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:37 | Сообщение # 1493
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Дашунь, когда новая глава?

Глава переведена, осталось бете отправить. К сожалению, главу смогу добавить только после того как вернусь с вынужденной командировки, через неделю... sad


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1494
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Да, уж хотел пуститься во все тяжкие... Спасибо Эммету и Элис, что не дали ему это сделать)))

Они всегда начеку.
Цитата DariaVamp ()
Джаспер здесь вообще выступил героем! Можно сказать, что своим искренним извинением он помирил Беллу и Эдварда. Молодец, Джас!!! Кажется, он исправляется.

Он же все прекрасно понимает и теперь очень надеюсь не будет совершать ошибки.
Цитата DariaVamp ()
Это еще одна ступенька в их отношениях, через которую они смогли пройти. Теперь надеюсь, они будут друг друга слушать и больше доверять.

Да будет так! wink


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:21 | Сообщение # 1495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Глава переведена, осталось бете отправить. К сожалению, главу смогу добавить только после того как вернусь с вынужденной командировки, через неделю... sad

Дашунь, буду буду ждать !)))


 
@NGELOKДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:52 | Сообщение # 1496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




жду продолжения очень интересный фф
 
NidatrogaДата: Среда, 02.04.2014, 21:47 | Сообщение # 1497
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




А мы все ждем...)

Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:54 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, Дашунь, ужасно соскучилась по истории) Когда намечается продолжение? happy

 
робокашкаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что-то я соскучилась...
 
19ov66Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




Очень жду долгожданную проду
 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement