Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
LadyHoranДата: Вторник, 07.01.2014, 20:29 | Сообщение # 1426
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за перевод этой истории!!! я прямо влюбилась в нее с первых глав! жду продолжения))))
 
вильветтаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
DariaVampДата: Вторник, 07.01.2014, 22:32 | Сообщение # 1428
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
DariaVamp, спасибо большое за новую главу)

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Лузя♥
Она замечательная и надеюсь, что сейчас всё выяснится между героями.

Вот уж не знаю. Белла то может выяснит отношения с Джаспером, а вот насчет Эдварда не знаю. Ты же видишь, он ее совсем не хочет слушать, что очень огорчает... sad

Цитата ♥Лузя♥
хотя я думаю, что ей было ой как нелегко

Конечно Элис тяжело. Можно сказать, что она тоже сделала выбор между Джасом и семьей, выбрав последнее.

LadyHoran
Цитата LadyHoran
огромное спасибо за перевод этой истории!!!

Пожалуйста! Очень приятно читать такие отзывы. Добро пожаловать на форум! wink

Цитата LadyHoran
я прямо влюбилась в нее с первых глав!

Есть что-то такое в этой истории, что не оторваться. biggrin

вильветта, спасибо за поздравление! И тебя с Рождеством!!! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Вот уж не знаю. Белла то может выяснит отношения с Джаспером, а вот насчет Эдварда не знаю. Ты же видишь, он ее совсем не хочет слушать, что очень огорчает... sad

Эдвард всегда будет ревновать Беллу к Джасперу, и думать, что она может уйти от него

Цитата DariaVamp ()
Конечно Элис тяжело. Можно сказать, что она тоже сделала выбор между Джасом и семьей, выбрав последнее.

Джаспер не заслуживает такую девушку как Элис


 
lulukaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1430
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Хорошо, что Эдвард и Белла все-таки помирились (хотя они не то чтобы поссорились, просто произошло недопонимание). Но и действия Беллы правильные. Нельзя оставлять все просто так, нужно все выяснить и во всем разобраться.


 
LadyHoranДата: Среда, 15.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1431
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


сегодня 15 января, а главки нету cry буду ждать, надеюсь, скоро будет smile smile
 
DariaVampДата: Пятница, 17.01.2014, 07:59 | Сообщение # 1432
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард всегда будет ревновать Беллу к Джасперу, и думать, что она может уйти от него

К сожалению, он не верит в себя, поэтому и сомневается в Белле sad


luluka
Цитата luluka ()
Хорошо, что Эдвард и Белла все-таки помирились

Я бы так не сказала. Все еще впереди

Цитата luluka ()
Нельзя оставлять все просто так, нужно все выяснить и во всем разобраться.

Белла это понимает, но она все-таки не смогла втянуть Эдварда по пути в Форкс в серьезный разговор. sad

LadyHoran, глава наконец добавлена. Произошли некоторые неувязки со временем. sad

Добавлена 35 глава, приятного прочтения!


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:42 | Сообщение # 1433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата DariaVamp ()
К сожалению, он не верит в себя, поэтому и сомневается в Белле sad

Буду надеяться, что со временем его сомнения развеяться, ведь любовь нужно заслужить и доказать. Белла то знает, что не уйдёт к Джасперу, но ведь Каллену не залезть в её голову и прочесть мысли, чтобы перестать нервировать себя.

Жду-жду главу:)


 
Alin@Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1434
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Благо, что они помирились и вошла Белла в его положение.
У меня какое-то странное ощущение, что будет неспокойно им...
Спасибо за главу.


 
lulukaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:35 | Сообщение # 1435
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот же ж блин. Как говорится, хотела как лучше, а получилось как всегда. Ох уж эти мужчины!Один накосячил и, вместо того, чтобы решать проблему, отстраивать то, что разрушил, предпочел свалить, прикрывшись благими намерениями. Это я о Джаспере. Я так и не поняла, любит ли он Элис? или любит, но не настолько сильно, чтобы бороться за нее... А Эдвард... ревность ему глаза затуманила. Поэтому и повел себя так. По идиотски, не выслушав. Вот Белла попала-то...
Ну что, надо, собственно говоря, Джасперу все это и разруливать...Набраться смелости и поговорить с Эдвардом.
Спасибо за главу, хотя она такая грустная...


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:51 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, спасибо огромное за главу.
Очень хорошо, что Белла и Джаспер поговорили. Сейчас они оба хотя бы знать будут что им делать и как действовать. Белла права, Джаспер потерял всё, потому что он полный кретин. А Джаспер хотел погнаться за 2 зайцами, но сделал только хуже, и потерял обоих. Как и лучшую подругу и любимую девушку.

Эдвард! У меня к нему вообще отдельная тема. Он правда не особо уверен в себе, в отношениях, в доверии к Белле. Он увидел одно, но не удосужился выяснить ситуацию, выслушать свою девушку. Он просто сделал выводы, наговорив много глупостей Белле. Да он боится, и боится до сих пор заводить отношения, но неужели нельзя выслушать?

Он так относится к Белле бережно и то, что она пошла одна на разговор с Джаспером. Возможно она поступила глупо, не думая об чувствах своего парня.
Сейчас Каллен как всегда наломал дров, уехал. Но кому будет от его уезда лучше?

Я бы на месте Чарли подбежала, схватила Каллена за загривок и заставила выслушать! dry

Интересно, как же они разгребут всё это де**мо?

Спасибо еще раз за главу.
Дашунь, а когда новая глава намечается? happy


 
vsthemДата: Пятница, 17.01.2014, 12:48 | Сообщение # 1437
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




О, значок в шапку вернулся?) Замечательно!
Теперь о главе. Тут у меня только один вопрос. Что. Эдвард. Творит? Я такого не ожидала, конечно, мне всегда было ясно, что он переживает, что Белла может уйти к Джасперу, но у меня и мысли не было, что все его тревоги выльются в то, что он как бы ее бросит, и все это на фоне того, что сейчас ей, как никогда, нужна поддержка любимого человека, ведь она потеряла лучшего друга, скорее всего, уже навсегда, и это тяжелое для нее время. Как так Эдвард мог уйти? Даже не захотел выслушать ее. Это так грустно... Он сбежал, но рано или поздно соскучится, и им придется встретиться и поговорить, ведь все не может так закончиться. Спасибо большое за перевод главы!


 
вильветтаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:44 | Сообщение # 1438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец поговорили Белла с Джаспером .
Только не ожидала что Эдвард убежит да еще наговорил но мог бы услышать что скажет Белла
.Обидно за них вот должны быть рядом а нет Эдвард надумал и решил не бороться за их любовь
и Белла так уже выбрала его.Надеюсь Эдвард не наделает глупости.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:50 | Сообщение # 1439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень расстроена окончанием главы. Надеюсь Эдвард одумается и вернется. Спасибо большое.
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 17.01.2014, 14:07 | Сообщение # 1440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Да,что же это такое,один чище другого.Я понимаю страх Эдврда потерять любимую девушку,ревность и боль,но как так можно, он не дал ей даже рта открыть,сам все решил,сделал выводы, не выслушал, не дал ей возможности объяснить происходящее,если он любит и хочет сохранить свою любовь то должен научиться доверять и слушать,как можно выносить приговор человеку даже не выслушав его .Видимо все это время он накручивал себя ,ревновал и сходил сума,но он же всячески избегал разговора с ней,не хотел слушать и вот результат.Идея с присутствием Эдварда при разговоре Беллы и Джаспера странная и нереальная,они не смогли бы быть откровенными при нем.Разве Джаспер сказал Белле о своих чувствах и переживаниях при Эдварде,безусловно нет.Никакого откровенного разговора не получилось.Очень надеюсь,что все таки он сможет справиться со своей ревностью, даст себе и Белле шанс.
Джаспер меня вообще шокировал,это он собирался всю жизнь упиваться своей незаменимостью,держать Беллу при себе и тешить свое самолюбие, стать для неё первым мужчиной ,осчастливит так сказать,а затем на новом "витке дружбы"продолжить отношения.Вот мне очень интересно это как,она должна была продолжать смотреть ему в рот,а он вернулся бы к Элис или осчастливливал обоих,одну по дружбе,а другую по любви.Отрадно конечно, Джаспер осознал всю отвратность ситуации,что по отношению к Белле и Элис это было мягко говоря нечестно.Как можно говорить о какой то дружбе и любви если на самом деле ты любишь исключительно себя,будем надеяться,что он сделал соответствующие выводы,хотя для этого потребовалось причинить столько боли и разрушить жизнь стольких людей.Спасибо за перевод и ждем что же дальше.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Суббота, 18.01.2014, 11:53
 
natik359Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:56 | Сообщение # 1441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! День тяжелый ничего не скажешь, тяжелый разговор и прощание с Джаспером, а теперь еще и Эдвард начал брыкаться, не выслушал, сделал выводы и уехал! Глупый! Потом ведь пожалеет! А Белле опять брать все в свои руки? Да она посильнее всех будет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.01.2014, 15:00 | Сообщение # 1442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А как мне Эдвард здесь не понравился... Раскричался, ни слова не дал сказать. Он что, действительно думает, что они в домике на дереве разврату предавались? Выпад про Викторию вообще не к месту: Белла же объяснила, почему рада произошедшему. Потому что теперь понимает, как погано себя чувствует Эдвард. И как он собирался разговаривать с Джаспером с такими нервами? Закончилось бы все мордобоем, и Белла послала бы обоих.
Отношение к решению Джаспера какое-то двойственное. Да, если он уедет, то не будет капать на нервы Эдварду. Но Элис по-прежнему хочет быть с ним. Что бы она ни говорила, она его еще любит. И что, ей теперь тоже в Нью-Йорк ехать?
В общем, в главе ничего хорошего, одни вопросы и претензии. Надеюсь, что Чарли остановит Эдварда. Хотя бы попытается.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 17.01.2014, 15:24 | Сообщение # 1443
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp, Шок ! Слов нет ! cry cry cry surprised surprised surprised surprised Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 17.01.2014, 16:26 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Бедная Белла. Неужели нельзя выслушать и нормально поговорить. Почему мужчины такие странные.
Спасибо за главу)
Жду продолжение)



 
робокашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Джаспера прямо-таки дар создавать людям проблемы. И ведь окружающим приходится реагировать на этого засранца. И, конечно, все сами делают собственные неверные выводы, в итоге - куча проблем...
Сейчас Эдвард опять напьется, наглотается, переспит и все... жизнь на обочину.
Спасибо за продолжение.
DariaVamp, удачно сдать сессию! smile
 
DariaVampДата: Пятница, 17.01.2014, 17:34 | Сообщение # 1446
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот для меня наступило обещанное "завтра". Сессия... Экономика сдана, осталось еще два предмета. smile

Alin@
Цитата Alin@
Благо, что они помирились и вошла Белла в его положение.

Мне кажется, Белла по другому бы и не смогла. Она ведь хотела мирно закончить дружбы с Джасом.

Цитата Alin@
У меня какое-то странное ощущение, что будет неспокойно им..

Ну куда уж не спокойнее? Эдвард напридумывал себе, а Белле расхлебывать... Совсем тут не до спокойствия. dry

Цитата Alin@
Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink

luluka
Цитата luluka
Один накосячил и, вместо того, чтобы решать проблему, отстраивать то, что разрушил, предпочел свалить, прикрывшись благими намерениями.

Думаю, Джаспер не видит, как все это разрулить, не сделав хуже.

Цитата luluka
Я так и не поняла, любит ли он Элис? или любит, но не настолько сильно, чтобы бороться за нее...

Наверное любит, раз не зря пытается держаться от нее подальше. Не доверяет себе, и чувствует, что не достоин ее.

Цитата luluka
А Эдвард... ревность ему глаза затуманила. Поэтому и повел себя так. По идиотски, не выслушав. Вот Белла попала-то...

Да, уж... Эдвард выплеснул все, что накопилось, перевернув все слова Беллы. sad

Цитата luluka
Ну что, надо, собственно говоря, Джасперу все это и разруливать...Набраться смелости и поговорить с Эдвардом.

А сделает ли он это? Догадается, или Белле все самой придется делать. wacko

Цитата luluka
Спасибо за главу, хотя она такая грустная...

Я даже кое-где всплакнула при переводе. sad

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥
DariaVamp, спасибо огромное за главу.

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Лузя♥
Белла права, Джаспер потерял всё, потому что он полный кретин.

Хорошо, что он и сам теперь это понимает!

Цитата ♥Лузя♥
Он правда не особо уверен в себе, в отношениях, в доверии к Белле. Он увидел одно, но не удосужился выяснить ситуацию, выслушать свою девушку. Он просто сделал выводы, наговорив много глупостей Белле. Да он боится, и боится до сих пор заводить отношения, но неужели нельзя выслушать?

У Эдварда накопилось много чего в душе. Его терзают страхи и неуверенность в себе. В процессе перевода мне почему-то показалось, что он боится быть брошенным. Сделав выводы, он старается закончить эти отношения сам и убегает, спасая свое разбитое сердце.

Цитата ♥Лузя♥
Возможно она поступила глупо, не думая об чувствах своего парня.

Может и так, но я совсем не представляю такой откровенный разговор Беллы и Джаса в присутствии Эдварда. Думаю, что у них бы не вышло мирно поговорить.

Цитата ♥Лузя♥
Но кому будет от его уезда лучше?

НИКОМУ! Теперь уже ВСЕМ плохо и больно... sad

Цитата ♥Лузя♥
Я бы на месте Чарли подбежала, схватила Каллена за загривок и заставила выслушать!

Чарли слишком мало знает об их отношениях, чтобы чем-либо помочь.

Цитата ♥Лузя♥
Интересно, как же они разгребут всё это де**мо?

Им не помешает помощь со стороны, да и Белла будет пытаться объясниться с Эдвардом. wacko

Цитата ♥Лузя♥
Дашунь, а когда новая глава намечается?

После того, как я сдам последний экзамен. В субботу была экономика, теперь еще реконструкция городской среды и Благоустройство. Примерно через неделю в 30-х числах января.

Ksushenka
Цитата Ksushenka
О, значок в шапку вернулся?) Замечательно!

Да, вернулся! Слава Богу! biggrin

Цитата Ksushenka
Тут у меня только один вопрос. Что. Эдвард. Творит?

Не у тебя одной возникает подобный вопрос! wacko

Цитата Ksushenka
Я такого не ожидала, конечно, мне всегда было ясно, что он переживает, что Белла может уйти к Джасперу, но у меня и мысли не было, что все его тревоги выльются в то, что он как бы ее бросит

Накрутил себя Эдвард, перевернул все слова Беллы. Конечно жалко, что им до поездки к Чарли не удалось поговорить. Может быть Белла бы его успокоила. Он как страус засунул голову в песок ничего не желая слушать. dry

Цитата Ksushenka
сейчас ей, как никогда, нужна поддержка любимого человека, ведь она потеряла лучшего друга, скорее всего, уже навсегда, и это тяжелое для нее время.

А теперь к потери лучшего друга добавилась потеря любимого. Как бы у Беллы не опустились руки от этого всего. Надеюсь Чарли ее успокоит. sad

Цитата Ksushenka
Он сбежал, но рано или поздно соскучится, и им придется встретиться и поговорить, ведь все не может так закончиться.

Что-то мне не кажется, что он первым побежит к ней. Скорее это Белла будет уверять его в своей любви, пока Эдвард будет заниматься самокопанием и жалеть самого себя... Хотя он быстрее поддастся пьянкам и вечеринкам... dry

Цитата Ksushenka
Спасибо большое за перевод главы!

Пожалуйста! wink

вильветта
Цитата вильветта
Только не ожидала что Эдвард убежит да еще наговорил но мог бы услышать что скажет Белла

Никто не ожидал, что Эдвард ни с того ни с сего сорвется и сбежит. dry

Цитата вильветта
Обидно за них вот должны быть рядом а нет Эдвард надумал и решил не бороться за их любовь и Белла так уже выбрала его

Конечно обидно, когда кто-то опускает руки и не борется за свою любовь, хотя она у него почти в руках. sad Эдварду надо было еще пару часиков потерпеть и поговорить с Беллой. Но похоже его все достало... dry Ему было легче спастись бегством, чем дать растоптать свое сердце.

Цитата вильветта
Надеюсь Эдвард не наделает глупости

Вот, я тоже на это надеюсь, а то сейчас пойдет в разнос... angry

Helen77
Цитата Helen77
Очень расстроена окончанием главы. Надеюсь Эдвард одумается и вернется. Спасибо большое.

Пожалуйста, я тоже огорчена окончанием главы., но не уверена, что Эдвард сам вернется. Ему нужно с кем-то поговорить, кто вправит ему мозги!

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик
Я понимаю страх Эдврда потерять любимую девушку,ревность и боль,но как так можно, он не дал ей даже рта открыть,сам все решил,сделал выводы

Это называется наболело, накипело и он сам себя накрутил. Переврал все его слова. А также я думаю, на него подействовало то, что Белла сказала Элис, когда была в гостях у Каллена. Ведь они так и не поговорили после этого.

Цитата ёжик-ужик
если он любит и хочет сохранить свою любовь то должен научиться доверять и слушать,как можно выносить приговор человеку даже не выслушав его .

Не, он ее услышал и во время разговора с Элис и то, что она сказала "я рада, что Виктория сделала это", но понял по своему... sad Думаю, что в таком состоянии у них разговор бы не склеился. Эдвард должен остыть.

Цитата ёжик-ужик
Идея с присутствием Эдварда при разговоре Беллы и Джаспера странная и нереальная,они не смогли бы быть откровенными при нем.Разве Джаспер сказал Белле о своих чувствах и переживаниях при Эдварде,безусловно нет.Никакого откровенного разговора не получилось.

да, для меня тоже немного непонятно как бы тогда прошел разговор. Джаспер вообще откровенно бы не поговорил с Белллой, только может прощения у них попросил... Видать Эдвард боялся, что Джас уговорит Беллу бросить его, поэтому и настаивал на совместном разговоре.

Цитата ёжик-ужик
Очень надеюсь,что все таки он сможет справиться со своей ревностью, даст себе и Белле шанс.

как я уже сказала, Эдварду надо остыть, успокоится и привести мысли в порядок. Тогда и снова попытаться поговорить.

Цитата ёжик-ужик
Джаспер меня вообще шокировал,это он собирался всю жизнь упиваться своей незаменимостью,держать Беллу при себе и тешить свое самолюбие

Джас сказал, что не понимал этого, пока не начали происходить изменения в Белле и ее отношения к нему. Так что на всю жизнь это бы не продлилось в любом случае)))

Цитата ёжик-ужик
а он вернулся бы к Элис или осчастливливал обоих,одну по дружбе,а другую по любви.

Что уж тут сказать, он самовлюбленный эгоист! Психотерапевт не был лишним!!!

Цитата ёжик-ужик
Как можно говорить о какой то дружбе и любви если на самом деле ты любишь исключительно себя,будем надеяться,что он сделал соответствующие выводы

Джаспер сделал выводы, больно упав с вершины своего самомнения. И себе и другим разрушив жизни... sad

Цитата ёжик-ужик
Спасибо за перевод

Пожалуйста!

natik359
Цитата natik359
День тяжелый ничего не скажешь, тяжелый разговор и прощание с Джаспером, а теперь еще и Эдвард начал брыкаться, не выслушал, сделал выводы и уехал! Глупый! Потом ведь пожалеет!

Все разом свалилось на Беллу... Никому такого не пожелаешь. sad
А Эдвард не успеет пожалеть, будет упиваться своим разбитым сердцем, пока ему не придут вправлять мозги. dry

Цитата natik359
А Белле опять брать все в свои руки? Да она посильнее всех будет!

Вот, вот. Ей только и остается все разгребать за всеми! wacko

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander
А как мне Эдвард здесь не понравился... Раскричался, ни слова не дал сказать.

Эдвард прям с цепи сорвался. Испугался, что это конец и в кусты от извинений Беллы. dry

Цитата Lisbet_Salander
Он что, действительно думает, что они в домике на дереве разврату предавались? Выпад про Викторию вообще не к месту: Белла же объяснила, почему рада произошедшему.

Ну, видать так думает. А про Викторию Белле так и не удалось объяснить. Как бы она не пыталась Эдвард ее не слушал. sad

Цитата Lisbet_Salander
И как он собирался разговаривать с Джаспером с такими нервами? Закончилось бы все мордобоем, и Белла послала бы обоих.

Я тоже их разговор не могла представить. Эдвард явно сильно взвинчен для подобного...

Цитата Lisbet_Salander
Отношение к решению Джаспера какое-то двойственное. Да, если он уедет, то не будет капать на нервы Эдварду. Но Элис по-прежнему хочет быть с ним. Что бы она ни говорила, она его еще любит. И что, ей теперь тоже в Нью-Йорк ехать?

Здесь все станет ясно (я по крайней мере надеюсь) после следующей главы. Они найдут свой способ решения проблемы)))

Цитата Lisbet_Salander
В общем, в главе ничего хорошего, одни вопросы и претензии. Надеюсь, что Чарли остановит Эдварда. Хотя бы попытается.

Чарли не станет лезть в их отношения, к тому же Эдвард уже уехал. Причем на грузовике Беллы! surprised

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem
DariaVamp, Шок ! Слов нет !

Да, Эдвард всех удивил своей несдержанностью. Обидел своим недоверием Беллу.

Цитата Carpe_Diem
Спасибо за перевод !

Пожалуйста!

ПуФыСтИк
Цитата ПуФыСтИк
Бедная Белла. Неужели нельзя выслушать и нормально поговорить. Почему мужчины такие странные.

На этот вопрос я не знаю ответа. Видать Эдварду просто надоело слушать о Джаспере, вот он и затыкал Беллу, когда она начинала говорить о своих чувствах и сложившейся ситуации.

Цитата ПуФыСтИк
Спасибо за главу)
Жду продолжение)

Пожалуйста. Постараюсь не заставлять читателей ждать, но все же глава будет после экзаменов. wink

робокашка
Цитата робокашка
У Джаспера прямо-таки дар создавать людям проблемы.

Я тоже это заметила!

Цитата робокашка
И, конечно, все сами делают собственные неверные выводы, в итоге - куча проблем...

Мне кажется Эдвард слишком много думает и совсем не разговаривает с Беллой. Эдвард разволновался и испугался, что Белла растопчет ему сердце признанием, что уходит к Джасперу. Наверное поэтому он решил первым ее бросить. sad

Цитата робокашка
Сейчас Эдвард опять напьется, наглотается, переспит и все... жизнь на обочину.

Если ему не помочь, то именно так он и поступит. surprised

Цитата робокашка
DariaVamp, удачно сдать сессию!

Спасибо! smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 19.01.2014, 18:21
 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:45 | Сообщение # 1447
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард в чем-то прав, после всего Бела все еще носится с Джаспером!

 
MiMaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Картина маслом, называется приплыли, теперь все будут страдать хором, а главное во всем опять обвинят Джаса. Спасибо за продолжение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:34 | Сообщение # 1449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и оповещение! Да, грустно! Конечно же, Эдвард, приревновал! Договорились поговорить с Джаспером вместе, а получилось, что при первой же возможности, Белла кинулась к нему, да в придачу ещё и обнимались! Что мог подумать любой и каждый, тем более Эдвард? То то и оно! Джаспер, слишком рьяно опекал Беллу, привык, что она была зависима от него, лишь ему доверяла, конечно - пуп земли для наивной девочки! А тут, появился другой, к которому она стала относиться так же, вот ревность и взяла своё! Его сместили с пьедестала, он не стал больше важен так, как был ранее, вот гормоны и взыграли! Да только из-за своей напущенности, он потерял всё и сразу! Самое главное - он потерял Элис, чудесную, любящую, понимающую девочку, любовь всей его жизни! Очень надеюсь, что он сумеет вернуть её! Очень хочется, что бы и Эдвард никуда не уехал! А Белле, надо взрослеть и не делать глупых ошибок! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Ленка92Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:10 | Сообщение # 1450
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Хорошо. что Белла смогла все прояснить с Джаспером, хоть и со слезами... Ведь это конец такой замечательной дружбы...
Жаль только, что Эдвард не смог выслушать Беллу, надеюсь она придумает как достучаться до него, или он одумается.
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...