Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
вильветтаДата: Вторник, 31.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
ирбис11Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:16 | Сообщение # 1402
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




DariaVamp поздравляю с наступающим 2014 годом
 
DariaVampДата: Вторник, 31.12.2013, 15:45 | Сообщение # 1403
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта, ирбис11, спасибо большое за поздравление!
Пусть в Новом году все, что задумано свершится и удача сопутствует во всем! Счастья, успехов и здоровья вам в наступающем году!
smile

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 31.12.2013, 19:27 | Сообщение # 1404
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp, Не зря все чудеса свершаются к Новому году ! Спасибо за долгожданную главу ! Чарли , как отец переживающий за свою дочь , на мой взгляд вполне нормально ( ну для него ) отреогировал ! С Наступающим Новым 2014 годом ! Я жду продолжения ! happy
Briggit Спасибо за редактуру ! С Наступающим ! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Вторник, 31.12.2013, 20:04 | Сообщение # 1405
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо большое за главу и вот такой подарок к Новому году! С наступающим праздником всех, кто трудится над переводом истории!
Теперь о главе. Нет ничего хорошего в том, что Эдвард и Белла отдалились друг от друга, но, к счастью, все наладится между ними, но вот напрягает то, что Виктория появилась, мало ли какие проблемы она создаст. Сейчас отступила, но вот что потом?.. Не знаю, как-то не нравится мне все это, да и Белле, разумеется, тоже, нет ничего приятного в том, когда твоего парня на твоих глазах касается и даже целует другая. Очевидно, что Эдвард не любил эту Викторию, но все же встреча совершенно неприятная.
А что касается Чарли, то, конечно, он не сдержался, когда узнал правду о том, что чуть не сделал Джаспер, и Эдвард сам трудом удержал свои чувства под контролем. Надеюсь, что после разговора Беллы с Джаспером Эдвард от нее не отстранится вновь. А то будет совсем грустно, учитывая, что дружбе давних друзей, кажется, окончательно придет конец уже в следующей главе... Наверное, к этому все и шло, но от этого не легче Белле, что не удалось и любовь, и дружбу иметь одновременно...


 
робокашкаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение Рада, что Белла и Эдвард вместе и связь между ними крепнет. Надеюсь, что Элис сильная и справится без Джаспера
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 31.12.2013, 20:47 | Сообщение # 1407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Даже не ожидала в этом году продолжения biggrin Чарли наконец-то узнал, что произошло на свадьбе. Элис и Белла снова начинают общаться. Леа одумалась чуть-чуть. Только у Беллы и Эдварда все как-то не так. Интересно, что Джаспер скажет Белле? И еще интереснее, что она скажет ему.

Всех с праздником!!!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Черный_котДата: Вторник, 31.12.2013, 22:51 | Сообщение # 1408
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Не могу постичь чувства Джаспера к Белле. Он-то к ней чувствует намного больше, чем она, наивная, полагает. И даже не могу предположить, чем может окончиться их разговор. Одно хорошо, Белла полностью отдает отчет своим чувствам. Она любит Эдварда и готова отказаться от Джаспера.
Спасибо за новую главу и с НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
MiMaДата: Среда, 01.01.2014, 03:39 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Спасибо наши любимые за подарок на Новый год! Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов! Что же Эд все таки боится услышать от Беллы?



 
Helen77Дата: Среда, 01.01.2014, 07:34 | Сообщение # 1410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что до Беллы дошло каково было Эдварду, надеюсь разговор пройдет нормально и Белла действительно расставит все точки над и с Джаспером. Спасибо большое за главу.
Поздравляю с Новым годом!
 
вильветтаДата: Среда, 01.01.2014, 09:47 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец опять Белла и Эдвард сблизились.Теперь Чарли знает правду.
Думаю разговор с Джаспером к чему-то приведет я думаю просто Белле будет легче для себя.
Да еще и Виктория surprised Но главное для Беллы это Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Среда, 01.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1412
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла поняла, что чувствовал Эдвард, но опять наступает на те же грабли, идя в домик к Джасперу!

 
ёжик-ужикДата: Среда, 01.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за новогодний подарок.Я думаю ,что появление Виктории, в данной ситуации ,пошло на пользу,это был урок для Беллы,она смогла лучше понять Эдварда и его чувства,поставить себя на его место и теперь для нее более понятны его переживания.Приходит осознания ,что ничего уже нельзя исправить,не получиться сохранить любовь и дружбу,а цепляясь за Джаспера Белла рискует разрушить свои отношения с Эдвардом, тем более что Джасперу теперь нужна не ее дружба,он хочет взаимности,можно сколько угодно говорить,что он запутался и совершил ошибку,но я не верю в такие ошибки. Его поступок не был спонтанным,Элис замечает как он изменился за долго до свадьбы Чарли,это не первая попытка вмешаться в отношения Беллы и Эдварда,а алкоголь только отключил тормоза и все ,что накипело вырвалось.Когда Джаспер начал всю эту историю он сделал свой выбор,ну не мог он не понимать,что своим поступком и словами рушит отношения с Элис,значит это и был его выбор,он определился и Белла для него оказалась важнее Элис,он готов был отказаться от нее лишь бы быть рядом с Беллой,о чем после этого можно разговаривать.Конечно Элис еще любит его,конечно больно,ей еще долго придется жить с этим,но я желаю ей переболеть этим чувством,не заниматься самообманом ,трезво взглянуть на ситуацию,не тешить себя иллюзиями, пойти дальше,встретить человека для которого она будет той самой единственной,а не пытаться склеить разбитую" чашку ",она сама видит,что даже придя к ней и прося дать ей шанс Джаспер не может принять Беллу и Эдварда как пару,этот факт говорит сам за себя. Элис понимает ,что они с Эдвардом семья и значит ,если она простит Джаспера они будут все время встречаться и это грозит превратиться в катастрофу для всех,что это будут за отношения когда не она,не Эдвард не смогут доверять Джасперу,как можно жить с человеком не веря в его чувства, постоянно вспоминая о его измене, ревнуя ,подозревая что он продолжает любить другую. И еще ,Джаспер говорит ,что теперь готов отказаться от общения с Беллой,но это не его выбор,это обстоятельства вынуждают .Белла выбрала Эдварда и значит поставила точку в отношениях с Джаспером,так что он просто вынужден смириться с этим.На мой взгляд он опять не честен с Элис,тут скорее попытка сохранить хоть что то из разрушенной жизни.

Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Среда, 01.01.2014, 15:21
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 01.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Вот блин, не туда щелкнула и отписалась от темы! Подписываюсь заново:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Среда, 01.01.2014, 22:36 | Сообщение # 1415
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem
DariaVamp, Не зря все чудеса свершаются к Новому году ! Спасибо за долгожданную главу !

Искренне сожалею, что так долго не было главы, но рада, что в Новый год мне удалось вас порадовать! wink

Цитата Carpe_Diem
Чарли , как отец переживающий за свою дочь , на мой взгляд вполне нормально ( ну для него ) отреогировал !

Согласна. Чарли отреагировал так, как должен был отреагировать любящий отец.

Цитата Carpe_Diem
С Наступающим Новым 2014 годом !

Спасибо! И тебя с праздником! smile

Ksushenka
Цитата Ksushenka
Спасибо большое за главу и вот такой подарок к Новому году! С наступающим праздником всех, кто трудится над переводом истории!

Спасибо большое за поздравление! И тебя с праздником!!! happy

Цитата Ksushenka
но вот напрягает то, что Виктория появилась, мало ли какие проблемы она создаст.

Скорее не сама Виктория создаст проблемы, а то, что Белле и Эдварду так и не удалось обсудить случившееся. У каждого свое "видение" этой ситуации. wacko

Цитата Ksushenka
нет ничего приятного в том, когда твоего парня на твоих глазах касается и даже целует другая.

Согласна, это совсем не то, что хотелось бы увидеть Белле. Но, что самое интересное, это ведь открыло ей глаза!

Цитата Ksushenka
А что касается Чарли, то, конечно, он не сдержался

От него другого вряд ли стоило ожидать! Такое он от Джаспера не ожидал. dry

Цитата Ksushenka
Надеюсь, что после разговора Беллы с Джаспером Эдвард от нее не отстранится вновь.

Посмотрим, как все пройдет...

Цитата Ksushenka
от этого не легче Белле, что не удалось и любовь, и дружбу иметь одновременно...

Конечно жаль, что ей пришлось выбирать, но пока другого выхода нет.

робокашка
Цитата робокашка
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата робокашка
Рада, что Белла и Эдвард вместе и связь между ними крепнет.

Ну, хорошо, что Эдвард прекратил изображать отчужденность. Плохо только, что выслушать Беллу не хочет...

Цитата робокашка
Надеюсь, что Элис сильная и справится без Джаспера

Она должна попытаться.

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander
Даже не ожидала в этом году продолжения

Рада, что получилось сделать сюрприз)))

Цитата Lisbet_Salander
Чарли наконец-то узнал, что произошло на свадьбе.

И от этого был в шоке! biggrin

Цитата Lisbet_Salander
Элис и Белла снова начинают общаться.

Все к этому и шло. wink

Цитата Lisbet_Salander
Леа одумалась чуть-чуть.

Наверное благодаря ее разговору с Беллой...

Цитата Lisbet_Salander
Интересно, что Джаспер скажет Белле? И еще интереснее, что она скажет ему.

Ох, этому целая глава посвящена.

Цитата Lisbet_Salander
Всех с праздником!!!

Спасибо! И тебя с праздником!!! smile

Черный_кот
Цитата Черный_кот
Не могу постичь чувства Джаспера к Белле.

Мне почему-то кажется, что здесь все просто... wacko

Цитата Черный_кот
Он-то к ней чувствует намного больше, чем она, наивная, полагает.

Я все же думаю, что Белла понимает всю силу его чувств, но не чувствует к нему того же в ответ... но может я и ошибаюсь... wacko

Цитата Черный_кот
Одно хорошо, Белла полностью отдает отчет своим чувствам. Она любит Эдварда и готова отказаться от Джаспера.

Это, да! Она точно знает чего хочет! И это упрощает ее разговор с Джасом

Цитата Черный_кот
Спасибо за новую главу и с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пожалуйста! И тебя с Новым годом, с новым счастьем! biggrin

MiMa
Цитата MiMa
Спасибо наши любимые за подарок на Новый год!

Пожалуйста! Мы с бетой очень старались успеть)))

Цитата MiMa
Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!

Спасибо за поздравление! И тебя с Новым годом! Пусть 2014 год принесет только хорошее в твою жизнь. happy

Цитата MiMa
Что же Эд все таки боится услышать от Беллы?

Ответ все тот же! Эдвард постоянен в своих страхах. dry

Helen77
Цитата Helen77
Хорошо, что до Беллы дошло каково было Эдварду

Можно сказать, что Виктория оказала услугу ей.

Цитата Helen77
надеюсь разговор пройдет нормально и Белла действительно расставит все точки над и с Джаспером.

Так должно быть, но будет ли разговор столь простым для наших героев...

Цитата Helen77
Спасибо большое за главу. Поздравляю с Новым годом!

Пожалуйста! И тебя с Новым 2014 годом!!! wink

вильветта
Цитата вильветта
Наконец опять Белла и Эдвард сблизились.

Но недосказанность осталось... sad

Цитата вильветта
Теперь Чарли знает правду.

И слава Богу, одной проблемой меньше.

Цитата вильветта
Думаю разговор с Джаспером к чему-то приведет я думаю просто Белле будет легче для себя.

Так по крайней мере должно быть.

Цитата вильветта
Но главное для Беллы это Эдвард.

Вот это неизменно! smile

Edera
Цитата Edera
Белла поняла, что чувствовал Эдвард, но опять наступает на те же грабли, идя в домик к Джасперу!

Именно! Не терпится ей поговорить с ним! angry

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик
Спасибо за новогодний подарок.

Пожалуйста! Люблю дарить подарки)))

Цитата ёжик-ужик
появление Виктории, в данной ситуации ,пошло на пользу,это был урок для Беллы,она смогла лучше понять Эдварда

Кто бы мог подумать, что такая неприятная встреча с бывшей обернется для Беллы прозрением. wacko biggrin

Цитата ёжик-ужик
Приходит осознания ,что ничего уже нельзя исправить

Это осознание принесло горечь как Белле, так и Элис. sad

Цитата ёжик-ужик
Джасперу теперь нужна не ее дружба,он хочет взаимности,можно сколько угодно говорить,что он запутался и совершил ошибку,но я не верю в такие ошибки.

Я считаю, что это в своего рода ошибка. Джаспер слишком долго тянул и разбирался в своих чувствах. Ведь еще до появления Эдварда и Элис можно было догадаться, что его чувства к Белле намного больше, чем просто дружба. Упустил момент - поезд ушел, но он все равно решил разрушить свою жизнь, признавшись Белле. Теперь у него только безответная любовь.
Конечно долго можно гадать, а вышло бы признайся он раньше, или нет...
Черт возьми, Джаспер столько наворотил. Может было бы лучше обсудить все на трезвую голову. surprised wacko sad

Цитата ёжик-ужик
Когда Джаспер начал всю эту историю он сделал свой выбор,ну не мог он не понимать,что своим поступком и словами рушит отношения с Элис,значит это и был его выбор,он определился и Белла для него оказалась важнее Элис

Скорее всего так и есть, Белла оказалось для него приоритетом, тем еще более обидно за Элис. Меня мучает вопрос, а было бы все менее болезненно, если бы Джаспер на трезвую голову и с Элис, и с Беллой поговорил, а не так как у него все вышло... sad

Цитата ёжик-ужик
Конечно Элис еще любит его,конечно больно,ей еще долго придется жить с этим,но я желаю ей переболеть этим чувством,не заниматься самообманом ,трезво взглянуть на ситуацию,не тешить себя иллюзиями

Согласна, Элис надо попытаться двигаться дальше. Это для нее сейчас лучше.

Цитата ёжик-ужик
Джаспер не может принять Беллу и Эдварда как пару,этот факт говорит сам за себя

Хорошо, что Элис это поняла и не простила сразу Джаспера.

Цитата ёжик-ужик
И еще ,Джаспер говорит ,что теперь готов отказаться от общения с Беллой,но это не его выбор,это обстоятельства вынуждают

Может быть. Все зависит от того, что же Джаспер на самом деле чувствует к Элис.

Цитата ёжик-ужик
Белла выбрала Эдварда и значит поставила точку в отношениях с Джаспером,так что он просто вынужден смириться с этим.На мой взгляд он опять не честен с Элис,тут скорее попытка сохранить хоть что то из разрушенной жизни.

И смотря с этой точки зрения, Джаспер поступает эгоистично. dry

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander
Вот блин, не туда щелкнула и отписалась от темы! Подписываюсь заново:)

Бывает)))


 
Olga01Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:33 | Сообщение # 1416
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Во первых хочу поздравить всех , кто занят в этой истории с Новым годом ! Удачи , любви , здоровья , счастья Вам и Вашим близким . Спасибо огромное , что радуете всех читателей творчеством . Теперь по поводу главы . Конечно Эдварду и Элис очень сложно смириться с ситуацией . Белла будучи человеком добрым и сострадательным жалеет Джаспера , пытается понять его , если не оправдать . Придется им всем смирится с тем, что это было и отпустить ситуацию . Отцу Беллы сложнее он многого не знал , теперь знает и как с этим ему смириться ? Время все и всех успокоит . А я жду с нетерпением последующие главы .
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 02.01.2014, 00:56 | Сообщение # 1417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Цитата DariaVamp ()

Я считаю, что это в своего рода ошибка. Джаспер слишком долго тянул и разбирался в своих чувствах. Ведь еще до появления Эдварда и Элис можно было догадаться, что его чувства к Белле намного больше, чем просто дружба. Упустил момент - поезд ушел, но он все равно решил разрушить свою жизнь, признавшись Белле. Теперь у него только безответная любовь.
Конечно долго можно гадать, а вышло бы признайся он раньше, или нет...
Черт возьми, Джаспер столько наворотил. Может было бы лучше обсудить все на трезвую голову.

Ошибка ,что он потерял свою любовь, не понял что для него значит Белла раньше.Но я о другом.Белла постоянно твердит ,что на него так повлияла смерть матери и что на самом деле он любит Элис,а то что он сказал ей это ошибка,он просто запутался,(вот в это я не верю)) это не ошибка,это то что он чувствует,он любит именно Беллу,а чувство к Элис отошло для него на второй план,от чего он отказался в надежде вернуть Беллу.
Что касается разговора на трезвую голову.Если бы он не пытался очернить Эдварда и смирился с чувствами Беллы,не пытался домогаться ее,а просто признался ей в своих чувствах, то они смогли бы общаться и дальше как хорошие друзья,думаю и Эдвард принял его как друга своей девушки,но для Элис это мало ,что меняет. Джаспер выбрал другую он любит Беллу,о чем тут говорить.
Цитата DariaVamp ()
Хорошо, что Элис это поняла и не простила сразу Джаспера.

В том то и дело,что я не хочу чтобы она его прощала.Он предал ее любовь,ее доверие,он перешагнул через нее,такое нельзя прощать.
Цитата DariaVamp ()
Скорее всего так и есть, Белла оказалось для него приоритетом,

Именно ,он сделал выбор,Белла это то чего он хочет,ради этого он отказался от Элис,так зачем возвращаться к человеку для которой ты всегда будешь второй,который рядом с тобою грезит о другой,пусть лучше выболит.Я желаю ей мужчину который будет любить именно ее одну,как Эдвард любит Беллу.
Цитата DariaVamp ()
Может быть. Все зависит от того, что же Джаспер на самом деле чувствует к Элис.
Вот не верю я в возможность любить двоих одновременно,(можно любить как друга,как сестру,можно жалеть,может быть удобно,могут связывать дети,имущество,привычка и т.д.,но это все другое,)мы же говорим о любви между мужчиной и женщиной,а Джаспер сам сказал,что хочет именно Беллу,а про Элис он забыл,она для него стала вторична,он предпочел именно Беллу,именно с ней он хотел остаться.Он сделал свой выбор,именно поэтому я не верю в чувства Джаспера к Элис,если бы Белла сказала да,что бы было,он бросил бы Элис и остался с Беллой,так о чем тут говорить,какая любовь,,какие чувства. Именно поэтому я считаю,что Элис не должна возвращаться к нему.
 
Ленка92Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:55 | Сообщение # 1418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Неплохо сходили развеяться))) Зато хоть Белла поняла какого сейчас Эдварду.
Ну а он, как прекрасный принц, поехал вместе с Беллой к ее отцу и решился все обьяснить, ну или хотя бы поддержать.
Надеюсь, Белла поговорит с Джаспером и наконец-то поставит все точки над i, и выберет Эдварда.
Ну а Чарли с Эдвардом дожлны понять, что Джасперу и Белле необходимо поговрить и они не будут на нее обижаться.
С нетерпенеим жду продолжения smile smile
 
anzhelinaДата: Четверг, 02.01.2014, 17:37 | Сообщение # 1419
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Большое спасибо за главу!! С наступившим Новым годом!!! wink biggrin


 
DariaVampДата: Пятница, 03.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1420
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olga01
Цитата Olga01
Во первых хочу поздравить всех , кто занят в этой истории с Новым годом ! Удачи , любви , здоровья , счастья Вам и Вашим близким .

Спасибо большое за поздравление, очень приятно! И тебя с Новым годом)))

Цитата Olga01
Спасибо огромное , что радуете всех читателей творчеством .

Пожалуйста! А также спасибо тебе, что читаешь и комментируешь историю. wink

Цитата Olga01
Конечно Эдварду и Элис очень сложно смириться с ситуацией .

Как бы Элис не было больно, она старается принять это и двигаться дальше, не смотря на крошечную надежду. А Эдварда ситуация эта уже достала, и он изо всех сил желает ее забыть.

Цитата Olga01
Придется им всем смирится с тем, что это было и отпустить ситуацию .

Другого просто быть не может. Главное, чтобы Эдвард доверил Белле довести до конца то, что она задумала с Джасом.

Цитата Olga01
Отцу Беллы сложнее он многого не знал , теперь знает и как с этим ему смириться ?

Сначала Чарли поддался эмоциям, но здравый смысл все же победил. Он поступил так, как полагается отцу, ведь не мог так просто оставить все не поговорив с Джаспером. Однако Чарли придется смириться, что его маленькая дочка выросла)))

Цитата Olga01
А я жду с нетерпением последующие главы .

Скоро, совсем скоро. happy

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик
Белла постоянно твердит ,что на него так повлияла смерть матери и что на самом деле он любит Элис,а то что он сказал ей это ошибка,он просто запутался,(вот в это я не верю)) это не ошибка,это то что он чувствует,он любит именно Беллу,а чувство к Элис отошло для него на второй план,от чего он отказался в надежде вернуть Беллу.

Согласна, все так! Белла вначале пыталась выгородить друга, может даже не хотела верить в его чувства к ней. И скорее всего, поэтому решила признать его слова и действия ошибкой.
То, что Джаспер любит Беллу - это факт, и то, что Элис вследствие этого оказалась за бортом - тоже. Тогда есть два вариант того, что можно назвать ошибкой. Первое, в целом признание Джаспера Белле, а второе - его любовь к Белле. Ведь по его поведению в последней главе видно, что он чувствует свою вину. И никак не противостоит Чарли. Джаспер хочет, чтобы его наказали, если не за его любовь к Белле, то за свои действия по отношению к ней. У меня по крайней мере сложилось такое впечатление после перевода этой главы.

Цитата ёжик-ужик
Если бы он не пытался очернить Эдварда и смирился с чувствами Беллы,не пытался домогаться ее,а просто признался ей в своих чувствах, то они смогли бы общаться и дальше как хорошие друзья

Вполне возможно, что если бы Джаспер не поддался своим низменным порывам, а поступил благородно, то такой ситуации можно было избежать. sad

Цитата ёжик-ужик
Он предал ее любовь,ее доверие,он перешагнул через нее,такое нельзя прощать.

Тот, кто сделает это один раз, сделает и второй... Посмотрим, что в итоге выйдет.

Цитата ёжик-ужик
так зачем возвращаться к человеку для которой ты всегда будешь второй,который рядом с тобою грезит о другой,пусть лучше выболит.

Думаю, именно поэтому Элис решила двигаться дальше, как бы ей больно не было. sad
Но надежда умирает последний. Маленький огонек надежды еще теплится в ее душе.

Цитата ёжик-ужик
Вот не верю я в возможность любить двоих одновременно,(можно любить как друга,как сестру,можно жалеть,может быть удобно,могут связывать дети,имущество,привычка и т.д.,но это все другое,)

Беллу и Джаспера связывает совместное детство, взросление. Джас привык, что она рядом, привык к своим чувствам к ней. И какие именно это чувства, мы не узнаем, не заглянув в голову Джаса. Надеюсь следующие две главы нам в этом помогут. wink

Цитата ёжик-ужик
Он сделал свой выбор,именно поэтому я не верю в чувства Джаспера к Элис,если бы Белла сказала да,что бы было,он бросил бы Элис и остался с Беллой,так о чем тут говорить,какая любовь,,какие чувства.

Как я написала где-то выше, Джаспер напоследок хотел сохранить хоть что-то из его рушащегося мира. Ведь понятно, что какие-то да есть у него чувства к Элис, скорее всего, не такие сильные как к Белле. И это то, что он попытался спасти, раз ничего другого не осталось. Здесь Джас поступил эгоистично, не подумав как сильно этим ранит Элис. И как ты написала, в этом случае Элис всегда бы чувствовала себя второй. cry

Цитата ёжик-ужик
Именно поэтому я считаю,что Элис не должна возвращаться к нему.

Со стороны это все ясно и хорошо видно, но как в итоге все сложится, скоро увидим. Не так уж много глав осталось)))

Ленка92
Цитата Ленка92
Спасибо за главу

Пожалуйста! wink

Цитата Ленка92
Зато хоть Белла поняла какого сейчас Эдварду.

Да, Виктория появилась вовремя! biggrin

Цитата Ленка92
Ну а он, как прекрасный принц, поехал вместе с Беллой к ее отцу и решился все обьяснить, ну или хотя бы поддержать.

Принц, не принц, а поддержка в разговоре с Чарли нужна была ему. biggrin

Цитата Ленка92
Надеюсь, Белла поговорит с Джаспером и наконец-то поставит все точки над i, и выберет Эдварда.

Белла уже давно выбрала Эдварда. Виктория просто открыла ей глаза на свой выбор. Теперь дело за малым, мирно проститься с другом детства. sad

Цитата Ленка92
Ну а Чарли с Эдвардом дожлны понять, что Джасперу и Белле необходимо поговрить и они не будут на нее обижаться.

Чарли вроде как понял,а вот насчет Эдварда не уверена. dry

anzhelina
Цитата anzhelina
Большое спасибо за главу!! С наступившим Новым годом!!!

Пожалуйста! И тебя с Новым годом! happy




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 03.01.2014, 21:49
 
Nina666Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:06 | Сообщение # 1421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




ОГРОМЕНСКОЕ СПАСИБО АВТОРУ И ПЕРЕВОДЧИКУ!!!!!!!!
совсем не люблю всякие отзывы, комментарии - сильно отвлекают от чтения...
относительно Беллы - елы палы - сначала она предстает такой скромняжкой, но предложить Эду обучать себя... меня бы на такое не хватило (а я себя не отношу к скромницам). и на ее месте я бы не ждала его главных действий (ну и смущения и вины), все бы сделала сама...
Эдвард - в общем единственный молодЕц, который действовал правильно и логично, соответствуя себе.
Джас - отдельный разговор. не думаю, что он реально чувствовал сексуальное влечение к Белле - иначе не переехал бы к Элис (надеюсь, она сможет простить его и возобновить отношения). скорее понял, что начал ее терять и терять ее необходимость в нем, что его явно не устроило...
В ОБЩЕМ, ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ОТ ПРОЧТЕНИЯ)))
 
DariaVampДата: Суббота, 04.01.2014, 21:46 | Сообщение # 1422
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Nina666
Цитата Nina666
ОГРОМЕНСКОЕ СПАСИБО АВТОРУ И ПЕРЕВОДЧИКУ!!!!!!!!

Переводчик рад принять благодарности))) И автору я их передам)))

Цитата Nina666
совсем не люблю всякие отзывы, комментарии - сильно отвлекают от чтения...

Это Вы к чему? wacko biggrin

Цитата Nina666
относительно Беллы - елы палы - сначала она предстает такой скромняжкой, но предложить Эду обучать себя...

Да, за время фанфика Белла сильно изменилась. Я бы даже сказала расцвела. Конечно не без помощи Эдварда. wink

Цитата Nina666
и на ее месте я бы не ждала его главных действий (ну и смущения и вины), все бы сделала сама...

Эх, мы женщины привыкли все брать в свои руки, мужчины тоже должны что-то делать. biggrin

Цитата Nina666
Эдвард - в общем единственный молодЕц, который действовал правильно и логично, соответствуя себе.

За что мы его хвалим и любим. happy

Цитата Nina666
Джас - отдельный разговор. не думаю, что он реально чувствовал сексуальное влечение к Белле - иначе не переехал бы к Элис (надеюсь, она сможет простить его и возобновить отношения).

О чувствах Джаспера мы узнаем уже в следующей главе. Там он немного по откровенничает.

Цитата Nina666 ()
скорее понял, что начал ее терять и терять ее необходимость в нем, что его явно не устроило...

Вполне возможно, особенно это чувство могло обостриться после того, как умерла его мама. sad

Цитата Nina666 ()
В ОБЩЕМ, ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ОТ ПРОЧТЕНИЯ)))

Пожалуйста! Спасибо тебе за такой эмоциональный отзыв. Заглядывай еще! wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


С Новым годом! И большое спасибо за новую главу! Белла многое поняла и осознала, и с Элис у них немножко налаживаются отношения! Поездка к Чарли была очень напряженная, но теперь Чарли все знает, и думаю его отношение к Эдварду поменяется! А вот с Джаспером сложно сказать, может Белла правильно делает, а может нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
DariaVampДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:33 | Сообщение # 1424
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата natik359
С Новым годом!

И тебя с Новым годом! smile

Цитата natik359
И большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата natik359
Белла многое поняла и осознала, и с Элис у них немножко налаживаются отношения!

Кажется все потихоньку налаживается. И даже Виктория оказала положительное воздействие на Беллу.

Цитата natik359
Поездка к Чарли была очень напряженная, но теперь Чарли все знает, и думаю его отношение к Эдварду поменяется!

Эдвард больше волновался, но все получилось просто замечательно с Чарли.

Цитата natik359
А вот с Джаспером сложно сказать, может Белла правильно делает, а может нет!

А вот это мы узнаем уже в следующей главе. Джаспер расскажет сам, что чувствует и почему так поступил. wink


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:52 | Сообщение # 1425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за новую главу)
Она замечательная и надеюсь, что сейчас всё выяснится между героями.
Хорошо, что Элис сделала шаг и будет общаться с Беллой, хотя я думаю, что ей было ой как нелегко


 
Поиск:


Самый опасный хищник