Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Краски вне линий / Coloring outside the lines
AlshBettaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод Криминального фика, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика



1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"

Сиквел фанфика "Красная линия"






Название: Краски вне линий
Оригинальное название: Coloring outside the lines

Автор: WinndSinger
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка и ButterCup

Бета:, tatyana_gr, экс-бета Валлери
Форум ведет: tasya-stasya
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Разрешение переводчиков на размещение: получено, скрин
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен


От меня: Большое спасибо Валлери за идею выложить на любимом сайте продолжение многим полюбившегося фанфика и помощь в сборке необходимых материалов. Думаю, вам будет интересно узнать, чем в итоге все закончится, тем более, мне кажется, эта часть истории даже труднее и драматичнее, чем первая, потому что... А почему, узнавать будем вместе wink Добро пожаловать на форум!


Видео к истории от замечательной Belka♥l, спасибо!


Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам. Плюсы-репки теперь кидаем ей.





Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44 NEW
- КОНЕЦ -


ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.09.2016, 00:18
 
sonadorДата: Вторник, 21.07.2015, 19:40 | Сообщение # 151
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
робокашкаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:26 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард подготовил любимой потрясающий день рождения. И вообще, чувствуется, что они вступили в новую фазу своей жизни, они переживают, веселясь, любят, загадывая на будущее.
Только, думается, с Кэти еще придется хлебнуть проблем, не верю я в ее полное перевоплощение, лгать, лицемерить и хамить девочка умеет. А главным воспитатель - папа Эдвард сам большой ребенок wink
Спасибо за продолжение!
 
Tesoro7260Дата: Среда, 22.07.2015, 08:33 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Прочитала пока 19 главу, спасибо! Эдвард просто нереальный, такую романтику устроил, ммммм))
Как обычно, просто ухохоталась над диалогом Эдварда и Джимми)) только, мне кажется, что Джимми назвал Эдварда Вуди в честь ковбоя Вуди из Истории игрушек)
 
rina_Дата: Среда, 22.07.2015, 16:18 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за проду)))

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
Brandy2647Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:20 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за выход сразу двух глав!
Поведение Кэти в начале 19 главы меня очень расстроило. Её слова очень больно ударили по Эдварду, ведь он до сих пор не до конца простил себя за то, что столько лет его дочь росла без отца. Хорошо, что потом она поняла, что была неправа, и сама всё исправила.
День рождения Беллы удался на славу, Эдвард хорошо постарался;) В этот день она действительно чувствовала себя самой счастливой, и хоть ненадолго все переживания и трудности ушли на второй план.
Ещё раз спасибо за всё, что вы делаете для нас, читателей. С нетерпением буду ждать продолжение...
 
marykmvДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:13 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет...
Спасибо за 2 новые главы. Такое удовольствие читать эту историю. smile
Когда думаешь, что Эд идеален, то он опять замутит что-то более совершенное.
И так без конца. Я плачу, когда читаю эту историю. И не понимаю, как Виктория
могла с ним так поступать. А Белла стала просто моим идеалом.
Сильно люблю этих ребят.
И спасибо, что радуете.
 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:46 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Можно к вам? читала 1 часть и ждала продолжение

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 31.07.2015, 15:20 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Как ты и сказала , не смотря на все трудности , Эдвард продолжает бороться и все время продолжает твердить Белле , что обязательно станет сильным и достойным любви дочери и её , Беллы и совершенно не замечает , что он уже очень , очень сильный духом человек и НАСТОЯЩИЙ мужчина , как он сам о себе не думает . Долгие шесть лет он был не то что мужчиной , даже не человеком , только рабом привыкает исполнять чужую волю и терпеть даже самую страшную боль , да и последние годы жизни с Таней подкасили его уверенность в себе как в мужчине , он винил себя в том что не мог обеспечить семью всем необходимым , да и интимные отношения перестали приносить удовлетворение , всё ЭТО не могло не наложить на него отпечаток. И теперь Эдварду предстоит долгий путь реабилитации и восстановлен. Знаешь , ты сказала , что Бог дает нам лишь те испытания , которые мы способны вынести , а я ещё слышала , что Бог посылает больше всего испытаний тем "детям" которых любят сильнее всего . Исходя из этого , наш Эдвард ходит в любимчиках , видимо это лишь подтверждает то что Эд замечательный , добрый , настоящий человек , не утратившим способность доверять людям и любить отдавая себя целиком своим самым близким и дорогим его сердцу людям - Кэтти , Белле и Бену с Анжелой , которые заботились о малышке . Ему есть ради кого жить , кого терчть и бороться за своё будущие . Значит он справится , обязательно справится , не смотря ни на что.
С нетерпением буду ждать того момента , когда Белла разберется с несносный Дженой и объяснит ей раз и навсегда , что такое хорошо а что плохо и делать не следует . Есть люди люди которые не понимают по хорошему.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:04 | Сообщение # 159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем здрасти, я пришла, наконец, и прочла все, освежила в памяти местами, кроме 20-ой главы. Я кажись где-то тут и закончила читать, когда Кэти начала буянить. И что с ней приключилось sad А вообще тут каждому тяжело, начать новую жизнь без возможности переписки с близкими - адски трудно, если представить, да еще и груз проблем плюс психология и эмоции. В общем, жуть.
Спасибо за перевод и все остальное. Осталось мне с последней главой разродиться. wink

Добавлено (04.08.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Спасибо за последнюю главу, прочитала. Рада, что Кэти извинилась, но как бы не было продолжения sad


 
AlshBettaДата: Суббота, 22.08.2015, 22:26 | Сообщение # 160
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ГЛАВА 21

Добавлено (22.08.2015, 22:26)
---------------------------------------------
sonador, LanaLuna11, ★Texas_City★, НадяСумерки19, marykmv, Brandy2647, rina_, Tesoro7260, робокашка, sonador, Helen77, огромное спасибо вам за чудеснейшие отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:20 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за Главу

Добавлено (23.08.2015, 09:20)
---------------------------------------------
почему Главы еще нет


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:51 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, самая тяжелая глава из всех. Я даже редактировала ее в два приема. И временами было просто невыносимо читать, какие мерзости могут делать люди.
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:21 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за Главу побежала читать не забудьте оповестить меня в следуйщий раз

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:53 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Это просто ужасно гадко и противно angry ведь живут же где-то в мире подобные уроды и отморозки !! Не могу не повториться, как тебе удалось перевести подобную главу, я бы точно не смогла взяться за неё и чокнуться на середине перевода. Но всё моё личное отношение просто меркнет на фоне того позора и боли моральной, физической которую пришлось испытать Эдварду и то что он решился самостоятельно изложить это воспоминание в блокноте, без какого бы то ни было давления. Не знаю как другим, но для меня это настоящие проявление мужества и его внутренней силы, доктор Питер прав говоря Эду что он невероятно сильный и стойкий - это правда. Всеми этими записями он словно по капли выдавливает из себя, вместе с болью, раба которым он просуществовал бесконечно долгие шесть лет. Жаль, что только сам Эдвард этого не замечает, ему понадобится много времени для того чтобы полностью излечиться освободившись от своей боли, научиться жить с ней полноценно и счастливо, так он не смел позволить себе мечтать. Эдвард на самом деле удивительный. Не смотря ни на что он пытается начать свою жизнь с чистого листа, в прямом и переносном смысле; он замечательный отец, готовый на всё и Кэтти, особенно теперь, когда у неё в школе что-то не ладится, а ведь ещё несколько месяцев назад был уверен в том что никогда не сможет видеть как растет его дочь и называет его папочкой, но всё изменилось; Эдвард смог найти общий язык с дочкой с такой лёгкостью словно не было этих шести потерянных лет жизни, хотя он до смерти боялся, что Кэтти не примет его.


 
marykmvДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:22 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тут уж нет слов.. Прошел через круги ада. И выжил. И не потерял
человеческое лицо. Другой бы на его месте давно стал бы моральным
уродом.
Слезы душат... Он идеален .. и всегда останется таким.
Надеюсь, что у них с Беллой все будет хорошо. Согласно
закону равновесия счастье тоже им должно быть отмерено много,
как и той мерзости, что было в его жизни предостаточно.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:07 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Живучий Эдвард. Я б, наверное, не выжила от этих низменных издевательств, спровоцировала бы подонков или покончила с собой. Ну, а если б выжила... Викторию б в живых не оставила, никакой Эммет бы не уговорил. И всех участников бы достала, списочно. Жаль, что Виктория не пробовала на себе прелесть этой вечеринки, предпочтя облегченный вариант. Ей бы не помешало, например, развлечься с раскаленным фаллоимитатором, или под током, доставила бы себе и другим массу удовольствия И зачем только Земля носит подобных тварей
Как можно пройти через такое и не свихнуться wacko а забыть пережитое и вовсе невозможно... Тем более, когда подонки из прошлого на свободе и до сих пор в шоколаде, они как призраки могут появиться в любой момент. И жизнь Беллы и Эдварда кажется такой зыбкой sad
Спасибо за продолжение
 
Brandy2647Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:53 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за главу и оповещение. Понимаю, что она далась вам нелегко, пока что самая тяжёлая глава для меня в плане описания всего того, что делали с Эдвардом против его воли cry Порой хотелось просто закрыть и не читать этих ужасов...
Ненавижу Викторию и всё то, что она вытворяла с Эдвардом! Это же насколько больным психически человеком нужно быть, чтобы получать удовольствие от подобных вещей?! Эдварда так жаль, он столько натерпелся, пока был рабом Виктории. Хотя бы сейчас у него есть шанс на счастливое будущее с любящей его семьёй: дочкой и любимой женщиной. Пусть ему восполнится за всё то, что он пережил за эти несколько последних лет.
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:35 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата ★Texas_City★

Не могу не повториться, как тебе
удалось перевести подобную главу,...

Девочки, до глубины души обидно, что вы не видите, кто на самом деле переводил главы sad



 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.08.2015, 15:20 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower,
Прости sad это всё наша и моя невнимательность, не в коем случаи не хотела принижать твой труд, а он большой и очень трудный. Выйди из тени, давай пообщаемся wink если только ты не против


 
sonadorДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:39 | Сообщение # 170
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
как же всё-таки Эдди было ужасно находиться под "покровительством" Виктории sad cry надеюсь дочка никогда не увидит и не прочитает его дневник cry


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:12 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Наверняка, было трудно переводить эту главу, да и историю в целом! А писать..., это какое надо иметь нездоровое воображение, что бы написать такое! Так реалистично мог написать человек, сам прошедший через такое! Правильно было предупреждение перед главой, что бы люди, довольно впечатлительные, даже не думали читать такой кошмар! Честно говоря, я читала маленькими дозами и сейчас в ауте! Ради дочери, вынести столько унижений! Это надо быть каким ОТЦОМ!!! Я преклоняюсь перед ним! Далеко не каждый пошёл бы на это! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:30 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




скорей бы Глава

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Воскресенье, 30.08.2015, 16:32
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:57 | Сообщение # 173
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу. Честно, она такая жуткая cry и страшная angry Я бы разорвала таких ублюдков. Хорошо, что их Таня прикончила. Да и сама потом по заслугам получила. Агрх angry просто ненавижу. Неужели в нашей жизни случается так много плохого?! Куда смотрит Бог, когда с хорошими людьми такое происходит? sad
Жутко, что Эду приходится вспоминать такое. Неужели это нормально, что психологи заставляют такое вспоминать... dry


 
AlshBettaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:28 | Сообщение # 174
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 22 ГЛАВА!

Внимание! Ищу помощника(-ов) для ответов на комментарии читателей и поддержания обсуждения новых глав (сама не успеваю cry ) Буду рада всем, кто изъявит желание. Пишите в ЛС !



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Пятница, 18.09.2015, 21:04 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и нашелся доктор, который станет опять нашим героем.
Питер, мне так показалось, тоже имеет скелеты в шкафу. Думаю они смогут помочь друг другу излечиться.

Спасибо за продолжение. Всегда в радость новая глава. smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Поиск:


Сердце трудно понять