Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
58 ночей
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder, ДракАкулиЙха (главы 9-14)
Рейтинг:PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размещение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, мы не исключение.


Спасибо LanaLuna11 за создание этой замечательной обложки к переводу.



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Пятьдесят восемь.
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.NEW!
Эпилог.NEW!


Спасибо, всем, кто читал, а особенно тем, кто комментировал и оставлял отзывы!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Пятница, 12.04.2013, 16:07
 
FelicityДата: Суббота, 23.10.2010, 17:53 | Сообщение # 151
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу happy happy

мои фики:

 
(abinkaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:23 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Primerose, спасибки за новую главку!!
Но вот опять мне захотелось хорошенько треснуть Эдварда! Мне кажется, что именно потому что он так не уверен в своих силах, Белле и досталось от него в первую ночь! dry Смелее надо быть! Ведь от настроя человека очень многое зависит!
Теперь вся надежда только на Беллу! Надеюсь, она его образумит. biggrin
Еще раз выражаю благодарность переводчикам и жду продолжения. wink


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 153
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Я В ПЧ!!!! biggrin

 
AlinkaLoveTwilightДата: Суббота, 23.10.2010, 20:41 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Primerose, спасибо за главу! happy
Так жалко Эдварда...Вот вроде бы кажется,что он чрезмерно переживает,но он же прав!Опасность действительно есть...И он не сможет жить,если что-то случиться...И Беллу обидеть не хочет. Но она,как всегда,бесстрашна и уверена в нем.Наверное,именно эта уверенность в Эдварде и помогает ему... smile
Еще раз спасибо за отличный перевод happy


 
Nato4kaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:51 | Сообщение # 155
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Как-то меня насторожили видения Элис.. аж жутковато стало wacko Надеюсь, что именно это видение окажется неверным. Я верю в Эдварда. Он обязательно справится с жаждой. Его любовь к Белле намного сильнее инстинкта вампира)
Белла умничка. Поддерживает Эдварда.
Хочется верить, что всё образуется в дальнейшем у них))


Просто давай улетим.
 
PrimeroseДата: Суббота, 23.10.2010, 23:53 | Сообщение # 156
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julija1986, спасибо за отзыв, а на счет успокоения с тобой согласна, у меня тоже есть такое желание подбодрить парня!

Maverick, biggrin

Quote (Maverick)
ну, не большой налет эротики не помешает... Им же надо как то "расслабиться и привыкнуть" к последнему шагу! Могли немного и "потренироваться"

Ну небольшой налет и будет, причем именно в главках с точки зрения Эдварда, от чего кажется даже еще интереснее.

roksana51, спасибо за отзыв.

Quote (roksana51)
Да, Белла... не дай ему переубедить себя, успокой его...

Белла старается, но по-моему, могла бы и поднажать.

BuSiNkAღ, спасибо за отзыв.

Quote (BuSiNkAღ)
Эх, Эдвард Эдвард.....ПИСИМИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

Он всегда такой! smile

Janina1103, да ладно, она не так и испугалась, к тому же он как никак в кой-то веки к ней прикоснулся, а чего он там говорил при этом какая разница? wink

Добавлено (23.10.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Felicity, спасибо за отзыв. biggrin

(abinka, biggrin

Quote ((abinka)
Теперь вся надежда только на Беллу! Надеюсь, она его образумит.

Ну у нашего переживающего вампира, есть еще и собственные инстинкты и желания, они тоже подойдут к нему.
Quote ((abinka)
Еще раз выражаю благодарность переводчикам и жду продолжения.

Спасибо, Даша-молодец, не устану её благодарить.

Белла_Свон_фанатка, рада новому читателю biggrin

AlinkaLoveTwilight, спасибо за отзыв и похвалу нам с Wunder.

Quote (AlinkaLoveTwilight)
Вот вроде бы кажется,что он чрезмерно переживает,но он же прав!Опасность действительно есть...И он не сможет жить,если что-то случиться...И Беллу обидеть не хочет.

Да, тяжелая у них ситуация, но не устану радоваться, что все у них хорошо сложилось.

Nato4ka, спасибо за отзыв. Это канонический фик, так что можешь быть уверена, что у них все будет хорошо!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
syashechkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:40 | Сообщение # 157
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!!! очень напряженная! очень хочу надеяться, что не одно из тех страшных видений не сбудится, и ребята найдут шанс быть счастливыми)))) хоть бы Эдвард справился со всем этим, но и надеюсь несмотря на все страхи они ведь смогут чуть-чуть последовать за своими желаниями?))) жду новых глав)

 
PrimeroseДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:51 | Сообщение # 158
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


syashechka, спасибо за отзыв.
Quote
очень напряженная! очень хочу надеяться, что не одно из тех страшных видений не сбудится, и ребята найдут шанс быть счастливыми))))

Конечно, это же канонический фик, впереди "Рассвет", так что волноваться не надо.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:14 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Primerose, спасибки за главку wink грустная правда она sad жду след.

пару часов лазал

Это слово не очень понравилось) wink


 
@ськаДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:27 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Бедненький, как он переживает! Конечно, на кону жизнь его любимой.Его страхи понятны. Но сколько раз он оказывался не прав? Белла интуитивно знает, что он не сможет причинить ей вред. Я думаю, что если бы она не верила ему так безоговорочно, то он бы не чувствовал бы такую колоссальную ответственность. У него потрясающая сила воли. Описание того, что он увидел в видениях Эллис, заставляют ужаснуться. Бррр! Аж мурашки по коже. Но что именно будет даваться ему с большим трудом: желание укусить или желание физической близости?! Будет трудно!) Но я в него верю)))
Большое спасибо за главу!
 
knopka:)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:53 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!
Мда, видение Элис не из лучших(..Но приятно знать, что в конце концов все будет хорошо!)) biggrin
Quote
У нее инстинкты суицидального лемминга

Боже, это так романтично biggrin biggrin Должно быть здоровски провети медовый месяц с безумной женой biggrin biggrin
 
PrimeroseДата: Среда, 27.10.2010, 22:15 | Сообщение # 162
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жабенятко, спасибо за критику. Луче было бы "ползал" или "лазил"?

@ська, спасибо за отзыв. Верить в немг

Quote
Я думаю, что если бы она не верила ему так безоговорочно, то он бы не чувствовал бы такую колоссальную ответственность.

Хм, возможно, но тогда он бы колебался вечность, и Белле пришлось найти другой повод, чтобы стать вампиром, так как до беременности у них бы не дошло.

knopka:), спасибо за отзыв.

Quote
Я думаю, что если бы она не верила ему так безоговорочно, то он бы не чувствовал бы такую колоссальную ответственность.

Это точно, иначе бы эти картинки из будущего сильно расстраивали и держали в напряжении.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.10.2010, 23:18 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Primerose)
Жабенятко, спасибо за критику. Луче было бы "ползал" или "лазил"?

лучше было бы "лазил" smile

но это просто мой тараканчик biggrin


 
PrimeroseДата: Среда, 27.10.2010, 23:38 | Сообщение # 164
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жабенятко, почему же, всегда полезно лишний раз обратить внимание на правильность употребления слов.В предыдущей главе (третьей) , например, было слово "рефлексивно", хотя по смыслу должно было быть "рефлекторно", но в оригинальном тексте употребленно слово, которое по смыслу, конечно, не имеет отношения к рефлексии , но раз употребляется автором,я менять не стала.

Тебя смутила разговорность или несовременность слова?Просто у Ожегова в статье про "лазить", слово "лазать" помечено как несов., а не как устар. почему бы тогда и не употребить? smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Среда, 27.10.2010, 23:40
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 28.10.2010, 00:01 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Primerose)
Тебя смутила разговорность

наверное.Просто глаза и слух режет) тараканище))))))


 
PrimeroseДата: Четверг, 28.10.2010, 18:24 | Сообщение # 166
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жабенятко, спасибо, понятно

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Суббота, 30.10.2010, 20:02 | Сообщение # 167
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отличная глава с видениями, Эдвард до смерти перепуган, Белла... как всегда wacko biggrin Осталось только начать тренироваться!!!! wink


 
PrimeroseДата: Суббота, 30.10.2010, 20:43 | Сообщение # 168
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв.
Quote (Валлери)
Осталось только начать тренироваться!!!!

Пора бы, а они все не торопятся dry


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Мартик)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:14 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




начнем с того, что я извиняюсь за долгое отсутствие на форумах.

новые главы, я конечно, прочла еще давно, но из-за плотного графика редко появлялась дама, так что приходилось выходит в сеть через телефон... после прочтения эмоций было много и хотелось все высказать, но мне так не удобно печатать через клавиатуру мобильного.. по этому я решила отписаться позже.
да, сэгоистничала, признаюсь wink

к сожалению, мысли мои все выветрились и вспомнить, что я хотела высказать и какими вопросами поделиться - невозможно( надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду.

клятвенно обещаю в следующий раз постараться не задерживаться с появлением на форуме и сформулировать полноценный, насыщенный комментарий.


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
PrimeroseДата: Вторник, 02.11.2010, 14:30 | Сообщение # 170
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мартик), спасибо за отзыв, мы старались,

Quote (Мартик))
клятвенно обещаю в следующий раз постараться не задерживаться с появлением на форуме и сформулировать полноценный, насыщенный комментарий.

Ловлю тебя на слове! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
DarK-AngeLДата: Среда, 03.11.2010, 12:27 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Я в полном восторге! Этот "разрыв" между "Замением" и "Рассветом" весьма меня обескураживал. Спасибо за кеачественный перевод, а автору за идею и вдохновение.
Только у меня вопрос : почему главы идут без лтсчета на один? Ну там, не 58, 57, 56,55 итд. А разрываютя числа?


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
PrimeroseДата: Четверг, 04.11.2010, 10:41 | Сообщение # 172
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DarK-AngeL, счастлива, что тебе понравилось. За качество не устану благодарить Wunder.

Quote
Только у меня вопрос : почему главы идут без лтсчета на один? Ну там, не 58, 57, 56,55 итд. А разрываютя числа?

Вообще глав всего 35, если бы их было 58 фик перестал бы быть милым, и превратился в нудный! Итак там периодически повторяются некоторые мотивы, так что кажется, что через это мы прохоили уже много-много раз. smile
Сегодня выложу новую главку.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
DarK-AngeLДата: Четверг, 04.11.2010, 11:52 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Quote
Вообще глав всего 35, если бы их было 58 фик перестал бы быть милым, и превратился в нудный!

Я, честно говоря, сначала планировала прочитать этот фанфик в оригинале (мое нетерпение однажды меня точно погубит), но так как перевод действительно хороший и учтены особенности английского и русского построения предложений, а так же устойчивых выражений (не будем о нудном, в общем здорово=)), я с оггромным удовольствием читаю на русском.
напсчет "нудный" не знаю. Я просто в всторге от таких милых историй, где не надо переживать останется ли ГГ жива в следующем обзаце, или её все -таки найдет акоой- то сумасшедший вампир \ оборотень итд...


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")


Сообщение отредактировал DarK-AngeL - Четверг, 04.11.2010, 11:53
 
FuriaeДата: Четверг, 04.11.2010, 12:53 | Сообщение # 174
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Primerose, глава великолепна. Так и хочется расплакаться. Они такие милые, словно маленькие котята. И ведут себя... Не знаю... Немного по-детски, что ли. Не знаю, как сказать. Разговор их получился и довольно серьезный, но не навязчивый, легкий. Приятно было читать. Поэтому спасибо переводчику (или переводчикам? Простите пожалуйста, я не помню sad ) Очень легко читается, следовательно перевод очень качественный. Очень рада, что у нас на сайте есть такие специалисты в области английского языка. Спасибо за главу biggrin

 
Nato4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:54 | Сообщение # 175
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




спасибо за новую главу, Primerose!
какой же Эдвард лапочка, блин, читаю и улыбка на все лицо))
прекрасный перевод happy


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...