Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
58 ночей
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder, ДракАкулиЙха (главы 9-14)
Рейтинг:PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размещение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, мы не исключение.


Спасибо LanaLuna11 за создание этой замечательной обложки к переводу.



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Пятьдесят восемь.
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.NEW!
Эпилог.NEW!


Спасибо, всем, кто читал, а особенно тем, кто комментировал и оставлял отзывы!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Пятница, 12.04.2013, 16:07
 
syashechkaДата: Среда, 10.11.2010, 00:18 | Сообщение # 201
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!! я все таки думаю, что Эду надо немного расслабится, а то он все думает сколько боли Белле причинит, так же все удовольствие пропустит)))) смешно было читать, как Белла умеет во сне разговор поддерживать)))) я бы так не смогла)) и очень очень интересно, что Эдвард дальше будет делать с просьбами спящей Беллы?))) хоть бы его эгоистичная сторона выиграла))) очень жду новых глав))

 
лоренцаДата: Среда, 10.11.2010, 09:35 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо за новую главу!
Поддерживать разговор во сне-редкое умение! biggrin Но, если подумать, для Эдварда это и в самом деле единственная возможность узнать ее мысли. Я не задумывалась об этом раньше.
Что же касается его замечания, что Белла единственная, кто его пожелала, то тут он, наверное, ошибается. Скорее, она единственная, кого он пожелал.
 
knopka:)Дата: Среда, 10.11.2010, 09:58 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Primerose, спасибо большое за новые главы!!!!! Они чудесны)) Рада, что наша пара смогла разрешить страхи)) Да и вероятность того, что Эд покалечит белу тоже варьируется, что не радет, ведь есть возможность, что все будет хорошо))
Бела отожгла))) Этот диалог во сне просто убийствен biggrin biggrin biggrin Теперь и Эду есть чем ночью заняться - поговорить biggrin
Спасибо еще раз за главу))
 
WunderДата: Среда, 10.11.2010, 13:02 | Сообщение # 204
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Последняя глава мне особенно понравилась happy
я вообще фетишистка глав\фф EPov,так что эта глава для меня была особенно интересна smile
его самоконтроль...мама мия))))
я читаю и прям чувствую, как у него руки чешутся..как будто сама хочу к к-л прикоснуться smile
всегда считала чувства Э сильнее, чем чувства Б surprised и все же оч мило было читать, как она разговаривает с ним во сне)))я, как человек, который тоже разговариваю, думаю, а не обл ли я такой же возм-поддерживать диалог?к примеру моя баб умела(если захочет) продлить совй сон,т.е. след ночью видела продолжения сна предыд ночи)))
я думаю,это ужасно так разрываться...как говорится и хочется, и колится, и мамка не велит surprised
Катюш, спасибо, что нашла сей фф happy




Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 10.11.2010, 13:24
 
Мартик)Дата: Среда, 10.11.2010, 13:23 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Primerose, большое спасибо за перевод и регулярное выкладывание глав, безусловно, это очень радует читателя. smile

не упущу возможности, чтобы еще раз похвалить выполненную тобой работу.
все как всегда - на высшем уровне))
невероятно приятно читать такие работы.

конечно же, за не меньшие заслуги хочется поблагодарить и самого автора! smile

а теперь перейдем к самому произведению:

5ая глава, 1ый абзац: "Конечно, Чарли не был в курсе нашей маленькой тайны."
под тайной здесь подразумеваются ночные визиты Эдварда в дом Свонов?

в 5ой главе описаны переживания и раздумья Беллы о возможном повторении инцидента Эдварда с уходом, для обеспечения безопасности своей возлюбленной.
так вот, эти её мысли не кажутся мне какими-то беспричинными и необусловленными.
Ведь пережив месяцы страданий и отсутствия получения какого либо удовольствия от жизни, эти воспоминания крепко засели в ей голове.
думаю после столь продолжительных мук, кадры годовой давности будут преследовать героиню еще не единыжды.

Мы, люди всегда преувеличиваем и "нагоняем тень на плетень".. в этом можно убедится, даже взяв в пример совершенно обыденное и такое банальное действие, как звонок дорогому нам человеку. После продолжительной серии гудков, абонент так и не подходит к аппарату. И как часто мы не обращаем на это внимания и подозреваем, что собеседник элементарно занят или не слышит звонка?
По этому, совершенно не удивительно, что в критический момент, когда Белла видит некие схожие с тем периодом времени детали в поведении Эдварда, то, конечно же, она начинает думать о худшем, что может произойти..)

тема Шкафа позабавила и развеселила!)))
я приветствую такие невинные, милые, но вместе с тем и, безусловно удачные, шутки)))
они всегда дарят читателю некий приятный заряд позитива))

6ая глава:

разговоры Беллы во сне - нечто!
смеялась долго!)))

приятно, что в этом фике характер Эдварда остался стандартным, это позволяет тексту быть более реалистичным (если вообще можно упоминать это слово в данном контексте, ведь для произведения, связанного с вампирами, оно не совсем уместно), выражаясь по другому, скажу, что фанф воспринимается легко, так как мы понимаем, что именно так бы оно и было.

не согласна с многими людьми, утверждающими, что Эдвард занудлив и слишком много думает.. наоборот, по моему, рассудительность - не порок.
..хотя, в некоторых моментах мне и самой хочется подойти и отвесил ему подзатыльник со словами "Эй, да расслабься ты уже!"

терзания Каллена и самобичевание за собственные мысли убивает.. wacko
почему он считает себя мерзавцем?
я считаю, что как раз таки наоборот, он ведет себя, как вполне нормальный среднестатистический человек.
зачем гневить на себя за то, о чем ты просто думаешь и мечтаешь?
в нашем мире и так хватает ограничений, мы часто хотим сделать одно, но поступаем совершенно по другому, потому что понимаем, что это не правильно.
он, умеющий читать чужие мысли, должен как никто другой понимать, что все позволяют себе некие фривольности.. а почему бы и нет? это моя голова и фантазии - тоже мои.
Эдвард же не поддается соблазну, а контролирует себя, не совершает самых желаемых для него действий, хотя по сути дела, его ничто не останавливает, кроме себя самого.

и после этого он - недостойный мерзавец!?
да, Эд все таки, я была не права, тебе явно стоит меньше думать...

P S зашла домой буквально на минутку, по этому комментарий допишу позже))))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
ЖабеняткоДата: Среда, 10.11.2010, 14:19 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибки за новую главку!!!!!!!!! Белка конешно отпадная biggrin Тож люблю больше истории Epov wink

 
roksana51Дата: Среда, 10.11.2010, 16:06 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Да... Эдварду все сложнее и сложнее сдерживаться... Но хоть более или менее успокоился насчет медового месяца...

Большое спасибо за главу!!! smile smile smile

 
FuriaeДата: Среда, 10.11.2010, 17:50 | Сообщение # 208
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Primerose, Wunder, спасибо за главу. Блин, меня размышления Эдварда просто иногда убивают. Я многое прочитала, но в этом фанфе размышления что-то)))) В хорошем смысле. Вот так нельзя, это опасно, я боюсь, но я хочу. В итоге, я эгоист. И так все заканчивается)))) Особенность Беллы понравилась. Теперь понятно, чем Эдвард ночью занимается. С ней на любые темы можно общаться, и самое главное, утром она не вспомнит. Наш Эдя - крепкий орешек. Только я не поняла, как разговор ее так быстро перетек от еде к... сама знаешь чему... Спасибо за главу. Жду проду

 
PrimeroseДата: Среда, 10.11.2010, 18:43 | Сообщение # 209
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


syashechka, спасибо за отзыв. Да, разговор со спящей Беллой сильно оживил повествование, а то снова читать самокопания Эдварда, было бы скучно smile

лоренца, спасибо за интересный отзыв.

Quote
Что же касается его замечания, что Белла единственная, кто его пожелала, то тут он, наверное, ошибается. Скорее, она единственная, кого он пожелал.

Согласна, думаю он здесь сильно кривит душой! Вряд ли при его поразительном таланте читать мысли девушек он импытывал недостаток жаждущих его. Хотя с другой стороны, Белла была первая, кто узнал его ближе, оказалась посвященной в его тайну, не испугалась, а влюбилась сразу и навсегда. Так что в каком-то смысле он прав.

knopka:), спасибо за отзыв.

Quote
Теперь и Эду есть чем ночью заняться - поговорить

Да, мне очень нравиться эта задумака автора, ведь теперь Эдвард получил возможность беседовать, а не только слушать.

Wunder, спасибо, что помогаешь мне доводить перевод этого замечательного фика до ума!

Quote
я вообще фетишистка глав\фф EPov

Думаю, это распространенное явление. На счет описания жеданий Эдварда согласна, автор здесь хорошо постралась, слов вроде немного, но потребность возникает очень стойкая, как в предыдущей главка со сном была похожая история.
Quote
, как человек, который тоже разговариваю, думаю, а не обл ли я такой же возм-поддерживать диалог?

Ух ты! У вас с Беллой есть что-то общее! А ты попробуй провести эксперимент. wink

Мартик), на твой огромный отзыв-отчет, отвечу отдельно, ок?

Жабенятко, спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось, повезло, что в этом фике каждая четная от лица Эдварда.

roksana51, спасибо за отзыв.

Quote
Но хоть более или менее успокоился насчет медового месяца...

Неее, он такой перестраховщик, думаю до последнего будет паниковать.

всевидящая5414, спасибо что не забыла помянуть нас с Дашей. Рада, что тебе так нравится фик.

Quote
еперь понятно, чем Эдвард ночью занимается. С ней на любые темы можно общаться, и самое главное, утром она не вспомнит. Наш Эдя - крепкий орешек.

Мда, крепкий орешек это точно. У него есть несколько тем, которые он очень хотел бы с ней обсудить, но не решается, пока не решается...
Quote
Только я не поняла, как разговор ее так быстро перетек от еде к... сама знаешь чему...

Ну это же в концеконцов былвсего лишь сон, причем именно Беллы, ее мозг (или подсознание)решал, чего она там будет смотреть, а уж какая во сне бывает удивительная связь между событиями, думаю, каждый из нас знает это на своем личном опыте.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
FuriaeДата: Среда, 10.11.2010, 18:51 | Сообщение # 210
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Primerose)
Мда, крепкий орешек это точно. У него есть несколько тем, которые он очень хотел бы с ней обсудить, но не решается, пока не решается...

Оххх.... Я уже в предвкушении... biggrin Когда же он решится?
Quote (Primerose)
Ну это же в конце концов былвсего лишь сон, причем именно Беллы, ее мозг (или подсознание)решал, чего она там будет смотреть, а уж какая во сне бывает удивительная связь между событиями, думаю, каждый из нас знает это на своем личном опыте.

точно... biggrin абсолютно согласна)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 10.11.2010, 19:16 | Сообщение # 211
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Primerose,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто потрясающая))))
Белла во сне такая прикольная)

жду новых глав!


 
PrimeroseДата: Среда, 10.11.2010, 19:39 | Сообщение # 212
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мартик), теперь отвечу тебе.

Quote
не упущу возможности, чтобы еще раз похвалить выполненную тобой работу.
все как всегда - на высшем уровне))
невероятно приятно читать такие работы.

Спасибо, но не устану повторять, что это наш с Wunder совместный труд, мы обе стараемся.
Quote
под тайной здесь подразумеваются ночные визиты Эдварда в дом Свонов?

Думаю да, ну еще и то, что Белла не расположена просто невинно с ним болтать сидя в разных концах комнаты, что думаю, Чарли тоже бы не понравилось.
Quote
думаю после столь продолжительных мук, кадры годовой давности будут преследовать героиню еще не единыжды.

Согласна, сердце-то помнит...
Quote
тема Шкафа позабавила и развеселила!)))

Да, шкаф -- украшение 5й главы! smile

Quote
почему он считает себя мерзавцем?

Нууу, потому что хочет жениться на живой девушке, а потом лишить ее жизни, потому что не против попробовать ее крови на вкус, потому что в прошлом не раз убивал, потому что очень самокритичен и имеет образцы чистых " вегетарианцев" перед глазами, каждый день, и масса маленьких таких потому... В общем риторический был вопрос.
Quote
а почему бы и нет? это моя голова и фантазии - тоже мои.

Ну фантазировать-то он себе не запрещает, в принципе не может прекратить это делать, даже если запретит. Вот только потом грызет себя за всякие нереальные вольности. В принципе, как обычно поступает с собой глубоко верующий человек, когда понимает, что его помыслы были зловредны.
Контроль и сила воли -- да, это совокупные элеметнты личности Эдварда, без них он бы не воспринимался хдесь таким реальным (в том значении этого слова, которое ты употребила)

Добавлено (10.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
всевидящая5414, не буду обнадеживать, скажу так: пока еще нескоро.

Bella_Ysagi, спасибо за отзыв. Рада, что ты осталась довольно новой главкой!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Четверг, 11.11.2010, 00:08 | Сообщение # 213
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Такая трогательная глава cry "Больше..." - бедняга Эдвард biggrin

А вот описания повреждений меня уже напрягают angry Ну низя же так подробно! Я п на месте Эда просто не смогла после таких описаний ничо wacko



 
Мартик)Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:15 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Primerose)
Спасибо, но не устану повторять, что это наш с Wunder совместный труд, мы обе стараемся.

мне прямо аж стыдно стало..(
я не специалист по фанфикшену, можно даже сказать - профан..
и имею смутное представление о том, что значит "Бета"..

замечала, что ты зачастую говоришь о Wunder, но я была полна уверенности касаемо того, что Wunder - автор данного фика.

но теперь, когда ты все прояснила для меня хочу выразить хоть и запоздалую, но все же - огромнейшую благодарность человеку, участвующему в становлении фанфа!

Wunder, большое спасибо smile

Quote (Primerose)
В общем риторический был вопрос.

это точно)))
но, по моему, этот вопрос дает нам обильную пищу для мозга.. есть над чем подумать и поразмышлять.. во всем можно найти свои плюсы и минусы.
все таки у медали-то две стороны, как не крути.

Quote (Primerose)
как обычно поступает с собой глубоко верующий человек, когда понимает, что его помыслы были зловредны.

я обратила взор на то, что ты часто уделяешь некое внимание вере и религии.
либо в шапке пишешь что-то непосредственно касающееся верования, или же в самом произведении затрагиваешь эту тему.

Quote (Primerose)
образцы чистых " вегетарианцев"

звучит забавно, так аристократично tongue

Добавлено (11.11.2010, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Валлери)
А вот описания повреждений меня уже напрягают angry Ну низя же так подробно

у меня другая точка зрения)
думаю, автор правильно сделал акцент на возможных повреждениях Беллы.
все таки, Эдвард, увидев возможные последствия, будет осторожнее, поняв, какие травмы, не считая возможного укуса, может получить его возлюбленная.

хотя, опять же, многие скажут, "куда уж осторожнее то?", но мы видим, что без очередного предостережения, все может закончиться весьма плачевно. Видения Элис нам ясно дают понять это.


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
PrimeroseДата: Четверг, 11.11.2010, 12:56 | Сообщение # 215
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо ха отзыв. Если честно, то меня тоже пугают эти анатомичские подробности, но все-таки это не самый детальный вариант описания повреждений, который я всречала.

Мартик),

Quote
мне прямо аж стыдно стало..(

О, я совсем не хотела тебя пристыдить, просто не собираюсь присваивать себе наши общие заслуги.

Quote
я обратила взор на то, что ты часто уделяешь некое внимание вере и религии.
либо в шапке пишешь что-то непосредственно касающееся верования, или же в самом произведении затрагиваешь эту тему.

Да, я вчера сама на это внимание обратила, но я вообще-то не религиозный человек, думаю, что это просто наложение одного сюжета на другой. Я часто раздумываю над своим фиком, вот и прорвалось, когда отвечала на твой тезис о переводе. Занесло, но ведь бывает wink
Quote
думаю, автор правильно сделал акцент на возможных повреждениях Беллы.

Ну, конечно, без них мы не узнали бы насколько ему было трудно решиться,и конкретно пугающие подробности, он называл ужасными.Но все же картинки такие яркие, особенно эти осколки ребер, бррр.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
BuSiNkAღДата: Суббота, 13.11.2010, 16:42 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Глава супер!
Очень охото узнать продолжение!


 
PrimeroseДата: Суббота, 13.11.2010, 17:16 | Сообщение # 217
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BuSiNkAღ, спасибо, а следующая главка уже редактируется smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:36 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Primerose, спасибо за новую главу! smile (только сегодня прочитала,спешу оставить отзыв smile )
Даа,нелегко приходится Эдварду... Видеть то,как причиняешь боль любимому человеку - это ужасно..
Разговор во сне такой забавный! biggrin Очень понравился! smile
Primerose, Wunder, спасибо вам за отличную работу над этим фанфом! happy




Сообщение отредактировал AlinkaLoveTwilight - Воскресенье, 14.11.2010, 10:39
 
EspasyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:26 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Интересно, что же сделает Эдвард?
Спасибо за главу!
 
СheepokerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:10 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо за перевод!!)) такой милый фанф, читать одно удовольствие! happy если плохое настроение, можно заглянуть сюда и оно обязательно поднимется!))

Кликай на картинку;)
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:27 | Сообщение # 221
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlinkaLoveTwilight, спасибо за отзыв и за похвалу нам с Дашей.
Quote
Видеть то,как причиняешь боль любимому человеку - это ужасно..

Да, ужасно жаль его в связи с этим.
Quote
Разговор во сне такой забавный! Очень понравился!

Да, это самая милая часть главы.

Espasya, спасибо за отзыв, здорово, что не теряешь инетереса.

asya_2296, спасибо за отзыв. Очень рада, что тебе нравится.
Quote
если плохое настроение, можно заглянуть сюда и оно обязательно поднимется!))

Да, он такой милый и местами смешной. smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
СheepokerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:42 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Очень милый)) без пошлости и ругательств happy а сколько всего глав в фике?

Добавлено (14.11.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Очень милый)) без пошлости и ругательств happy а сколько всего глав в фике?


Кликай на картинку;)
 
PrimeroseДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:00 | Сообщение # 223
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


asya_2296, да ругательств и пошлости здесь не будет, это точно. А глав всего 35, так что перевод еще нескоро закончится smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
СheepokerДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:20 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Классно)) если честно хочется немного отдохнуть от всего этого, а этот фанф как раз то, что нужно!! happy
Наоборот, хочется побольше глав, мы же все таки знаем что будет в конце wink


Кликай на картинку;)
 
PrimeroseДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:12 | Сообщение # 225
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


asya_2296, могу порадовать, сказав, что 7 уже готовится к выходу, так что продолжения не за горами

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Поиск:


Танцуй со мной