Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Carnal Desires
Alex-StellaДата: Среда, 18.08.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:






Ccылка на оригинал:Carnal_Desires
Автор:LunarEclispe1
Переводчик:Кудряшка=)(1-22 гл.); Alex-Stella(с 23 гл.)
Бета: Atacenok(1-22 гл.)

Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Джаспер
Жанр:Romance/Drama
Саммари: Эдвард со всей семьей на целый уик-энд уходит на охоту, за исключением Джаспера, который остается присматривать за Беллой. Но что произойдет, если появятся более чем невинные мысли и прикосновения? Смогут ли они устоять перед искушением?
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
























Глава 22. Безумие спокойствия










Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 06.08.2022, 19:15
 
roksana51Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:37 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за перевод!!! smile
Да уж... Неожиданно видеть Эдварда таким... wacko У него уже есть свои собственные голоса в голове...
Надеюсь, что ничего плохого не случится...
 
ШушараДата: Четверг, 03.02.2011, 16:55 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Фигасе Эдю контузило! Или он и был таким, просто не обращал внимания на внутренний голос, а после стресса-всплыло?
Ха, Беллу он обвиняет во лжи и измене, а сам значит-святой, ну подумаешь Таню пользовал, ну так он же ж самэц! Ему положено! А она должна у окошка сидеть и горевать, ожидая его с "охоты". В общем-лечить его надо!
А эти планы по захвату Беллы в своё пользование, это ж бред полнейший! И он что, считает, что она кинется ему на шею и будет просить прощения? Точно тронулся!
Эй, Каллены! Будьте настороже-псих возвращается, чтобы захватить мир... тьфу-ты, Беллу!
Спасибо большущее! С удовольствием буду читать следующие главы!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 03.02.2011, 17:19 | Сообщение # 253
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=), огромное спасибо за новую главу))
она великолепна))
не, Эдвард точно чокнутый!!!
и блин, это же уже даже не лечится....
вот по мне так, чтобы защитить Беллу от этого психа, надо ее сделать вампиром...
и тогда Эдвард останется с носом!

жду продолжения))


 
БЭЙБАДата: Четверг, 03.02.2011, 17:44 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Кудряшка=),ну конечно же огромное спасибо за перевод главы!
Я начинаю волноваться за Эдварда, точнее за его психическое состояние. Ведь как я понимаю эти "миленькие" голосочки являлись не чем иным, как ангелом и демоном...А их не каждый может слышать. По-крайней мере я не слышу!
Кого же послушает Эд?!
Мне кажется, что точно не "голос Карлайла"...
Именно поэтому мне становиться немного страшновато за Беллу. Ведь как говориться одержимость поставленной цели у безумных дает им больше сил...И тут уж не какая стратегия и хваленный опыт Джаспера не поможет=)
Еще раз спасибо за главу, и конечно же удачи в переводе следущей главы!


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
FelicityДата: Четверг, 03.02.2011, 18:02 | Сообщение # 255
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
эдвард реально свихнулся sad жалко его


мои фики:

 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:51 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Огромнео спасибо за новую главу. она очень интересная. И мне жаль Эдика...
Таня - дрянь!


 
knopka:)Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:08 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ситуация становится все хуже и хуже(( Голоса безумно позабавили biggrin
Спасибо за перевод!)) Все как всегда на высшем уровне)
 
Your_AliceДата: Четверг, 03.02.2011, 20:07 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Ну не понимаю я семью Эдварда! Как они могут так на него наезжать, а Белле ничего не говорить? Они оба виноваты равносильно, а мучается только Эдвард. Его жаль... Бедный, совсем с ума сошел...
Таня вообще убивает... Такая сволочь.
Интересно, как поступит Эдвард? Мне же кажется, что он не послушает ни один, ни второй голос, а поступит как-нибудь по-своему. Будем надеяться, что у Беллы с Джаспером будет все хорошо, а Эдвард угомониться и найдет себе кого-нибудь хД


Спасибо огромное за великолепный перевод! Безумно интересно!)
С нетерпение жду продолжения)

Кудряшка=), удачи и еще раз спасибо за новою главку wink


 
Autumn23Дата: Пятница, 04.02.2011, 03:37 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Интересно, мне одной хочется чтобы Белла дала Эдварду второй шанс? Может я слишком сильно привыкла к этой паре, может мне просто жаль Эдварда, но как-то возникает такое вот желание. Я в любом случае надеюсь, что все у всех будет хорошо)))
Спасибо за перевод)
Пы.сы. Наконец Таню послали, далеко и надолго biggrin biggrin biggrin


 
KissCurLДата: Пятница, 04.02.2011, 08:09 | Сообщение # 260
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Кудряшка=), спасибо огромное за перевод))))
Эх, как мне жаль Эдварда cry Да, он виниват, что связался с Таней, но и Белла за его спиной вела отнюдьь не дружесие разговоры с его братцем dry
Так что, его семья очень по-свински с ним обошлась, и Белла та ещёё звездюлька оказалась!! angry


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
RachelleLesheverДата: Пятница, 04.02.2011, 14:44 | Сообщение # 261
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я сама лично обожаю рейтинг Белла и Джаспер они именно получились благополучно в прямом смысле этого слва biggrin [color=blue]
 
ApolinariaДата: Среда, 09.02.2011, 05:31 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Ну стоило ожидать такого от Эдварда. Хотя его голоса в голове иногда выдают умные фразы. Как ситуацию не поверни, но они оба виноваты. Врали, изменяли. Просто Эдвард не может смериться с потерей Беллы. И его навязчивая идея может привести к плохому окончанию истории.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:31 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (аэлита88)
спасибо!!!!

Спасибо, что читаешь wink
Quote (аэлита88)
Глава скажу что оч непривычная и необычная!!

да уж, таким Эдвард редко предстает
Quote (аэлита88)
блин, Эд реально с катушек слител!! бедолага!!! блин, жду продку, все таки я склонна к варианту ЭДА, ну что он сам что нибудь придумает , что бы Би вернуть, правда надеюсь прислушается к Голосу Каралайна!

Глава уже переводится. А вот кого послушает Эд. Я бы радовалась, если бы Карлайла, но он сейчас слишком на взводе sad
Quote (roksana51)
Большое спасибо за перевод!!!

Пожалуйста wink
Quote (roksana51)
Да уж... Неожиданно видеть Эдварда таким... У него уже есть свои собственные голоса в голове... Надеюсь, что ничего плохого не случится...

Будем надеяться, что Эд не настолько зациклится на своем ущемленном эго, и против воли Белы ничего не совершит
Quote (Шушара)
Или он и был таким, просто не обращал внимания на внутренний голос, а после стресса-всплыло?

Да он, вроде был вменяемым, голоса и до этого слышал, не свои, правда. но может, он реално сильно переживает?
Quote (Шушара)
Ха, Беллу он обвиняет во лжи и измене, а сам значит-святой, ну подумаешь Таню пользовал, ну так он же ж самэц! Ему положено! А она должна у окошка сидеть и горевать, ожидая его с "охоты". В общем-лечить его надо!

А я Эда в чем-то понимаю. Ему нужно было скинуть напряжение... Да и Белла не такая уж тихоня - не сидели и не горевала, быстро занятие нашла. А вот на счет лечить, полностью согласна. Хотя бы чисто в рамках профилактики
Quote (Шушара)
А эти планы по захвату Беллы в своё пользование, это ж бред полнейший! И он что, считает, что она кинется ему на шею и будет просить прощения? Точно тронулся! Эй, Каллены! Будьте настороже-псих возвращается, чтобы захватить мир... тьфу-ты, Беллу!

Ой, а кто заручиться за Беллу? Может, подумает-подумает и кинется в объятия к Эдварду?
Quote (Шушара)
Спасибо большущее!

Пожалуйста wink
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за новую главу))

Спасибо за комментарий wink
Quote (Bella_Ysagi)
не, Эдвард точно чокнутый!!! и блин, это же уже даже не лечится.... вот по мне так, чтобы защитить Беллу от этого психа, надо ее сделать вампиром...

Беда в том, что никто и не подозревает sad Главное, чтобы Каллены успели опередить Эда
Quote (БЭЙБА)
огромное спасибо за перевод главы!

Пожалуйста wink
Quote (БЭЙБА)
Ведь как я понимаю эти "миленькие" голосочки являлись не чем иным, как ангелом и демоном...А их не каждый может слышать. По-крайней мере я не слышу!

Уж не знаю, кем являлись эти голоски, но вот ничего хорошего они точно посоветовать не смогли, лишь сильнее запутали
Quote (БЭЙБА)
Именно поэтому мне становиться немного страшновато за Беллу. Ведь как говориться одержимость поставленной цели у безумных дает им больше сил...И тут уж не какая стратегия и хваленный опыт Джаспера не поможет=)

Правильно сказал "голос" на стороне Эда - его непредсказуемость sad Где ж Джасперу опыта с сумасшедшим найти?
Quote (Felicity)
спасибо за главу. эдвард реально свихнулся жалко его

Да, мне вот тоже безумно жаль Эдварда sad
Quote (Dark_Angel)
Огромнео спасибо за новую главу. она очень интересная. И мне жаль Эдика... Таня - дрянь!

Пожалуйста wink Да, глава очень информативная, дает маленький намек на то, что будет дальше.
А вот на счет Тани... Она просто очень хитрая. Никого ни к чему не принуждала, просто нашла слабые места и во время воспользовалась состоянием Эда.
Quote (knopka:))
Ситуация становится все хуже и хуже(( Голоса безумно позабавили

Я рада, что кого-то голоса развеселили smile Я думала, сама с ними свихнусь biggrin
Quote (knopka:))
Спасибо за перевод!

Всегда пожалуйста wink
Quote (Your_Alice)
Ну не понимаю я семью Эдварда! Как они могут так на него наезжать, а Белле ничего не говорить? Они оба виноваты равносильно, а мучается только Эдвард. Его жаль... Бедный, совсем с ума сошел...

Я готова подписаться под каждым словом! От поведения его семьи я в легком шоке. Свалили вину на одного человека, как-то упустив из виду, что Беллу Эд лично застукал на пикантненьком. Но а то, что Белла не мучается... Может, она еще до конца не понимает всю степень беды?
Quote (Your_Alice)
Будем надеяться, что у Беллы с Джаспером будет все хорошо, а Эдвард угомониться и найдет себе кого-нибудь хД

Вот только на это и остается надеяться dry
Quote (Your_Alice)
Спасибо огромное за великолепный перевод

Спасибо, что читаешь wink
Quote (Autumn23)
Интересно, мне одной хочется чтобы Белла дала Эдварду второй шанс? Может я слишком сильно привыкла к этой паре, может мне просто жаль Эдварда, но как-то возникает такое вот желание. Я в любом случае надеюсь, что все у всех будет хорошо)))

Я не знаю. Я люблю их пару, сочувствую Эду именно ткм, как все обернулось, но... считаю, что второй шанс надо хоть как-то заслужить, доказать, что достоин еще одной попытки. А здесь пока все лишь на голом "я хочу". Но это только мое мнение
Quote (Autumn23)
Спасибо за перевод)

Пожалуйста wink
Quote (Autumn23)
Пы.сы. Наконец Таню послали, далеко и надолго

Да, видимо, сильно надоела она, либо Эдвард понял, что не стоит Таня тех жертв
Quote (KissCurL)
спасибо огромное за перевод))

Спасибо за комментарий wink
Quote (KissCurL)
Эх, как мне жаль Эдварда Да, он виниват, что связался с Таней, но и Белла за его спиной вела отнюдьь не дружесие разговоры с его братцем Так что, его семья очень по-свински с ним обошлась, и Белла та ещёё звездюлька оказалась!!

В этой ситуации назначить виновного, мне кажется, нереально. Даже чисто с объективной точки зрения. И тут скорее перевесило именно женская солидарность - вот и повесили все грехи на сильные мужские плечи.
Quote (RachelleLeshever)
Я сама лично обожаю рейтинг Белла и Джаспер они именно получились благополучно в прямом смысле этого слва

Я тоже без ума от этой парочки smile
Quote (15fat)
Спасибо за перевод новой главы

Пожалуйста wink
Quote (15fat)
Хотя его голоса в голове иногда выдают умные фразы.

Ага, мне понравилась парочка tongue
Quote (15fat)
Как ситуацию не поверни, но они оба виноваты. Врали, изменяли. Просто Эдвард не может смериться с потерей Беллы. И его навязчивая идея может привести к плохому окончанию истории.

В ситуации с Эдвардом скорее играют именно эмоции и задетое мужское достоинство, гордость. Эдвард так боролся за Беллу, усмирял свою сущность, делал все для блага Беллы, а оно вое как обернулось! И наверное, если бы Белла ушла к Джейку, проблем было бы меньше, а тут - брат, вот и желание доказать, что Белла просто запуталась


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
IrishaIrishaДата: Среда, 16.02.2011, 06:10 | Сообщение # 264
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, странно видеть Эдварда таким. Но всё же, мне хочется верить, что он сможет успокоиться и безо всяких голосов подумать. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
lilit891Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:15 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Только посмотрела на пейринг и пропала... Я обожаю эту пару! Закончу читать один фик и ничто меня не оторвет от этой истории!

 
AtacenokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:24 | Сообщение # 266
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




мда... вот это крыша у кого то поехала. это же просто не нормально быть таким. его пора показать доктору, интересно Карлайл психологию не изучал, а то бы может и помог чем смог...
Дашка, спасибо за перевод!


 
lilit891Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:43 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Большое спасибо за перевод этого интересного произведения!!! Прочитала все что есть и в восторге!
Эдвард конечно тревожит, что-то крышу у него реально сносит. Очень хочу в ПЧ!


 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:26 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Quote (IrishaIrisha)
Да, странно видеть Эдварда таким. Но всё же, мне хочется верить, что он сможет успокоиться и безо всяких голосов подумать. Жду продолжения.

Самоконтроль Эдварда не выдержал нагрузки на мозг и дал трещину sad Ну все зависит только от него самого, что для него стоит выше - счастье дорогого человека или потешить свое эго.
Quote (Atacenok)
вот это крыша у кого то поехала. это же просто не нормально быть таким. его пора показать доктору, интересно Карлайл психологию не изучал, а то бы может и помог чем смог...

Кстати-кстати! Было бы неплохо показать Эда специалисту. Только ведь на людях он вменяемый, а как остается наедине с собой sad
Quote (lilit891)
Большое спасибо за перевод этого интересного произведения!!!

Спасибо что читаешь wink
Quote (lilit891)
Прочитала все что есть и в восторге!

Очень приятно, что история понравилась. Автору тоже будет приятно узнать о реакции
Quote (lilit891)
Очень хочу в ПЧ!

С удовольствием принимаю! happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
lilit891Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:07 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Кудряшка=), , спасибо что тратишь свое время на перевод этого интересного фика. Очень рада за Беллу, Эдварда правда немного жаль, даже несмотря на его поступки он твердо верит в то что Белла его половинка. И это очень горькая ситуация, слегка похожая на мою, мы с мужем летом будем разводиться а сейчас живем вместе как друзья, и вот смотришь на него, такой любимый, родной, но уже не твой...

 
roksana51Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:45 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Теган просто душка!!! happy И романтик... happy
Надеюсь, Эдвард смирится с тем, что Белла с Джаспером, и не уйдет из семьи... Это очень растроит Эллис и Эсме...
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:02 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Спасибо за оповещение, я опять же прочла главу с огрмоным удовольствием)
Как я уже и говорила ранее в комментарии, то, чтобы сейчас не происходило в сюжете и то, как бы ни был виноват Эдвард, большая часть меня на его стороне. В отличии от Беллы и джаспера он хапнул боли больше, и мне его жаль( Прямо разрываюсь между Джаспером и Эдвардом(


 
Your_AliceДата: Четверг, 24.02.2011, 21:28 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Ох Эдвард, Эдвард... Собственник и эгоист. Больше сказать на счет него ничего не могу...

Хорошо, что хоть у Элис и Тегана все хорошо) Главное, чтобы Эдвард понял, что Белла не его духовная половинка...

Спасибо за перевод, Кудряшка=), все как всегда шикарно)))


 
knopka:)Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Боже, даже представить страшно, что же будет, если Эд в конец обезумеет! Аж читать дальше страшно..*бррр*
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 24.02.2011, 22:40 | Сообщение # 274
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=),
огромное спасибо за долгожданную проду!
Теген такой романтик))))
эх...)))
блин, только, честно, Эдвард портит всю картину идиллии!!!
он своей одержимостью и себя сведет с ума...и остальных!

жду новых глав!


 
VolchicaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:00 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравилась первая глава)еще не читала с таким пейрингом фф. принимай в пч)))
 
Поиск:


Ольесс