Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:26 | Сообщение # 651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

1. Разорвут на кусочки и сожгут.
2. Свернут шею и изобразят несчастный случай.
3. Сунут в клетку со львами.
4. Отправят на концерт Джастина Бибера.
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.
6. Автор решит не убивать Энтони.
7. Свой вариант.

ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

1. Организовать серийное производство неубиваемых солдат.
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.
3. Синтезировать «вакцину» для неуязвимости и продать ее за огромные деньги сильным мира сего.
4. Стать бессмертным и захватить власть над миром.
5. Свой вариант.


Вопрос 15.
Очень хотелось бы вариант с Бибером, но выбираю 5.
А может, можно было бы совместить? Нельзя как-то связаться с автором и развести его на ауттейк?

Вопрос 16.
Выбираю 4. Может, сначала он и думал о вакцинах и солдатах, но, прикинув все возможности и изучив вопрос, наверняка решил стать главным.

Цитата Lelishna ()
Для меня "сидение дома" не предполагает безделья. Я бду занята, по горло, но дома и без этой необходимости таскаться каждый день на работу и делать то, что мне не очень-то хочется делать, но надо.


Ну, моя работа сама по себе предполагает возможность не всегда работать в офисе - я могу на неделю исчезать, работая дома, но это всё не то. Разница в том, как ты расслабляешься внутренне. Сначала чувствуешь себя свободной, а потом начинает не хватать мотивированности.

Цитата Lelishna ()
Угу, я в другом тайном месте пасусь. biggrin


Видимо, да. Там, где пасусь я, ничего подобного не осталось. А я ведь на хороших авторов подписывалась когда-то.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 10:26 | Сообщение # 652
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Эду удалось избежать разговора и Невестой, но ведь не сможет и так дальше прятаться от нее в лаборатории и в собственной ванной-рано или поздно придется поговорить... и я советую тебе, Эдвард, быть честным самим с собой и не пудрить девушке голову!
теперь касательно дяди Энтони и его жажды славы dry он похоже ничего и никого уже не замечает, едва лишь почуял запах новог открытия! он так грезит увековечить свое имя, что думаю будет готов к жертвам и к крайним мерам dry мне он кажется опасным angry жаль, что Эдвард этого не чувствует!


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 653
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за главу:)

На здоровье. smile
Цитата losvpalto ()
вот блин, мало того, что непонятно чего происходит с рукой, так теперь еще и чокнутый профессор на голову свалился

И не говорите, покой нам только снится. Сначала рука, теперь дядя. А, ну, как дядя с рукой встретятся, это ж что же тогда произойдет? biggrin
Цитата losvpalto ()
хотя я в ожидании что же решит Эдвард?!

Пока - ничего. Не в следующей главе уж точно. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Вопрос 15.
Очень хотелось бы вариант с Бибером, но выбираю 5.

Принято. Чего все Бибера так ругают, а? Не, я серьезно, не видала я этого. Посмотреть что ли на это "чудо"? Ой, ладно, не буду на ночь глядя...
Цитата Werwolf2011 ()
А может, можно было бы совместить? Нельзя как-то связаться с автором и развести его на ауттейк?

В смысле Бибер приедет на концерт в лабораторию и та взорвется от восторга или ужаса? Думаю, автор не будет в восторге. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вопрос 16.
Выбираю 4. Может, сначала он и думал о вакцинах и солдатах, но, прикинув все возможности и изучив вопрос, наверняка решил стать главным.

Принято. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Сначала чувствуешь себя свободной, а потом начинает не хватать мотивированности.

Полтора года (самых счастливых в моей трудовой практике) прошло за работой дома. Мне не хватало мотивированности, чтобы выбраться из-за стола и отправиться спать. biggrin Но заработок был все-таки нерегулярным, и пришлось соглашаться на официальную работу, когда позвали.

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эду удалось избежать разговора и Невестой, но ведь не сможет и так дальше прятаться от нее в лаборатории и в собственной ванной-рано или поздно придется поговорить... и я советую тебе, Эдвард, быть честным самим с собой и не пудрить девушке голову!

Я ему передам! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь касательно дяди Энтони и его жажды славы он похоже ничего и никого уже не замечает, едва лишь почуял запах новог открытия! он так грезит увековечить свое имя, что думаю будет готов к жертвам и к крайним мерам мне он кажется опасным жаль, что Эдвард этого не чувствует!

А у Эдварда не было повода чувствовать подобное. Дальше мы узнаем об их взаимоотношениях.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 654
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет))) спасибо за новую главу)))
Этот Энтони мне определенно не нравится... он сволочь редкая... и эгоист... все только ради себя, блин, делает... чувствую, что он и опыт решит на себе провести.. типа ж чтто-бы не постареть... и так станет вампиром... так и Эдю заразит....
Я очень надеюсь, что о его планах узнают Эдвард и Белла, и не дадут себя провести... а это бред будет... совсем... из-за того чувака таки проблемсы...
На костер Энтони!!!
Единственное... теперь понятно в кого у Эда эгоистичность...

По викторине:
Цитата Lelishna ()
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
(Сообщение № 652)

1. Разорвут на кусочки и сожгут.

Цитата Lelishna ()
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
(Сообщение № 652)

2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все ж таки Эдвард не так храбр, как я про него думала wink Попытался отмыться, вырубился без интима и слинял по-тихому. Теперь будет сидеть в лаборатории надумывая себе работу, лишь бы не париться с объяснениями своей девушке. Да...

Отвечаю на вопросы викторины tongue
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?
4. Признается через день.
Какова дальнейшая судьба оторванной конечности?
1. Останется на вечное хранение в лаборатории CSI.
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 656
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, привет)))

Привет, ღSensibleღ. smile
Цитата ღSensibleღ ()
спасибо за новую главу)))

На здоровье. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Этот Энтони мне определенно не нравится... он сволочь редкая... и эгоист... все только ради себя, блин, делает... чувствую, что он и опыт решит на себе провести.. типа ж чтто-бы не постареть... и так станет вампиром... так и Эдю заразит....

Что-то нелогично получается. Если Энтони такой сволочь и эгоист, то зачем ему заражать Эдварда?
Цитата ღSensibleღ ()
Я очень надеюсь, что о его планах узнают Эдвард и Белла, и не дадут себя провести... а это бред будет... совсем... из-за того чувака таки проблемсы...

Посмотрим. wink
Цитата ღSensibleღ ()
По викторине:
Цитата Lelishna ()
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
(Сообщение № 652)

1. Разорвут на кусочки и сожгут.

Цитата Lelishna ()
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
(Сообщение № 652)

2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.

Принято, спасибо за участие. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Все ж таки Эдвард не так храбр, как я про него думала

Так ведь не всем быть храбрыми суперменами. Вот Эдвард и придумал обходной маневр. wink
Цитата робокашка ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?
4. Признается через день.

Прости, дорогая, но вопрос был закрыт 3 февраля. Не могу принят этот ответ.
Цитата робокашка ()
Какова дальнейшая судьба оторванной конечности?
1. Останется на вечное хранение в лаборатории CSI.
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.

Приняты, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Не зря меня дядюшка напрягал, эта глава - еще одно подтверждение тому, что он мутный тип.
Ха, зато я зря передумала с ответом на викторину)) Надо было отвечать так, как хотела с самого начала.
Уж не идея ли вечной жизни возникнет в мозгу этого ученого? Просто он так старательно думал про замедление деградации тела.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:27 | Сообщение # 658
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Ха, зато я зря передумала с ответом на викторину)) Надо было отвечать так, как хотела с самого начала.

Это на какой именно? wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Уж не идея ли вечной жизни возникнет в мозгу этого ученого? Просто он так старательно думал про замедление деградации тела.

Знаю, но не скажу. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Я, как всегда, сначала пишу отзыв, а потом читаю форум! Поэтому пропустила вопросы.
Итак, судьба мутного дядюшки. Если он все-таки станет вампиром, в чем я почти уверена, то пусть его убьют традиционно. "Разорвать на куски и сжечь", как говорили в фильме. Так что номер 1.
А про его мечты я уже высказалась, тут вариант 2. Хотя 4 очень и очень вкусненький)) Кстати, этот 2 вариант так интересно сформулирован. Он подразумевает, что выпил лекарство и живешь вечно?
А 1 вариант напомнил Урфина Джюса и его дуболомов)))

Цитата Lelishna
Это на какой именно?

Это на ту, где надо было сказать, как пройдет встреча с Аннабель)
Цитата Lelishna
Знаю, но не скажу.

Ну вот так всегда...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну Эдвард и артист - такой спектакль разыграть перед невестой! Может он выбрал себе не ту профессию? biggrin Но, скорее всего, талантливые люди талантливы во многом. Несмотря на успешное обведение вокруг пальца незадачливой Анабель, это всего лишь отсрочка и объясняться с ней рано или поздно придется, если конечно Эдвард не решит всю жизнь разыгрывать перед ней счастливого мужа. Надеюсь, у Эдварда хватит решимости и характера не портить жизнь девушке и самому себе. Что касается таинственных образцов, то дядя Энтони моментально просек, что это именно то, чего ему не хватало для желанного открытия - своеобразный философский камень разгадки бессмертия. Но научная жадность, видимо, превратила дядю в Кащея, чахнущего над полученным "богатством" и столь же рьяно защищать от кого бы то ни было, даже от любимого племянника - будущей славой дядя не желает делиться ни с кем. Эх, знал бы он во что ввязывается. Представляю, как бы удивились Вольтури, когда он бы запатентовал вампиризм, как свое открытие. wacko

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

Викторина

ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.

ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.


 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 661
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Что-то нелогично получается. Если Энтони такой сволочь и эгоист, то зачем ему заражать Эдварда?

захочет его убить, но остановится biggrin а вдруг?))) в моей голове все логично смотрится biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 662
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Итак, судьба мутного дядюшки. Если он все-таки станет вампиром, в чем я почти уверена, то пусть его убьют традиционно. "Разорвать на куски и сжечь", как говорили в фильме. Так что номер 1.

Принято. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
А про его мечты я уже высказалась, тут вариант 2. Хотя 4 очень и очень вкусненький))

Принято. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, этот 2 вариант так интересно сформулирован. Он подразумевает, что выпил лекарство и живешь вечно?

Почему именно выпил? Например, можно ввести в кровь, как тот же яд, шприцем в вену. wink А, может быть, каким-нибудь облучением добьется своего. Кто ж знает этого гения. biggrin

MissElen,
Цитата MissElen ()
Ну Эдвард и артист - такой спектакль разыграть перед невестой! Может он выбрал себе не ту профессию? Но, скорее всего, талантливые люди талантливы во многом.

Или теперь ему будет, чем заниматься на досуге. biggrin
Цитата MissElen ()
Надеюсь, у Эдварда хватит решимости и характера не портить жизнь девушке и самому себе.

Узнаем уже скоро. wink
Цитата MissElen ()
Представляю, как бы удивились Вольтури, когда он бы запатентовал вампиризм, как свое открытие.

Ну еще бы. Так и представляю себе реакцию Аро! Что-то типа вот этого, но с ужасом. biggrin

Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile
Цитата MissElen ()
Викторина

ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.

ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.

Принято, спасибо.

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
захочет его убить, но остановится а вдруг?))) в моей голове все логично смотрится

Ну, так и быть... biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 663
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15 Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

Да да да!! я знала, что ты меня поймешь, Олечка! Но хочу ответи на этот сложный вопрос! Выбираю свой вариант!! Я хочу все и сразу!! Хочу, чтобы он мучался на концерте Бибера в лаборатории и чтоб его там вампиры покусали biggrin
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 16 Что задумал Энтони, заполучив образцы?

Думаю ответ под номером 3. Он хочет денег angry





Сообщение отредактировал i_am_fire - Пятница, 06.02.2015, 19:35
 
МКЕДата: Пятница, 28.11.2014, 10:28 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, спасибо за творчество!
Какова дальнейшая судьба оторванной конечности?
4. Разделит участь своего хозяина.

Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.

Что задумал Энтони, заполучив образцы?
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.




 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! С огромным удовольствием почитаю эту историю! Примите меня в ПЧ!
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 666
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




новые вопросики biggrin
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

Цитата Lelishna ()
2. Свернут шею и изобразят несчастный случай.


Цитата Lelishna ()
7. Свой вариант.

тет-а-тет с тем, кто оставил-забыл сжечь НЧЧТ: ТиНМ (ответ к рассмотрению не учитывать biggrin )

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

Цитата Lelishna ()
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.



 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 667
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,вот! Только по другому стала воспринимать Эдварда...и новый косяк-решил избавиться от запаха Беллы.Да, он должен был до следующей встречи с ней, не мыться,пытаясь, наоборот как можно дольше, сохранить его!!:-)
Эх,девчонки,чувствую мы опоздали с налетом на Сиетловскую лабораторию,думаю дядя сделает это раньше нас.:-)
Теперь по викторинам.
5- я
С самого начала не было никаких сомнений,что дядя станет первым вампиром( и эта глава еще больше меня в этом утвердила. То, как он страдает от возрастных изменений и открывшиеся возможности-это то,что снесет ему крышу)Вторым я предполагала будет Карлайл.Но вдруг подумала,что Энтони будет новорожденным, голодным...жалко Карлушу.Эсми будет обращена одной из последних и обращена Карлайлом. А вот кто будет раньше:Эдвард или Белла для меня пока загадка.( хотя видя то,как поступает Эд думаю что он будет перым,а в силу своей эгоистичности и ограниченности выбора превратит и Беллу)
Джас и Элис для меня уже вампиры:-)
Значит так: Энтони,Карлайл,Эдвард,Белла,Эсми( а остальные типа Виктории,Джеймса,Леа,Квил пойдут на корм.)
15- я
Если я решила,что Энтони станет вампиром,то ответы под номерами 2, 3 и 5 отпадают,потому что такое можно сделать только -с человеком.
С Бибером даже не рассматриваю,остается только 1 и 6.( задумалась...а-махнула рукой)пусть будет 1- ый:-)
Впрос 16- ой викторины немного смутил меня,так как в сегодняшней главе Энтони конкретно выразил все свои намерения:и это 2 вариант.
Lelishna,спасибо за перевод этой необыкновенно интересной истории.
amberit,спасибо за редактуру.


банер:
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 668
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Вот так дядя)) Судя по предложенным ранее в викторине вариантам судьбы руки, она таки ему не достанется. Я прям рада за неё. Такому дяде только ноготок покажи, а он уже и всю руку захапать хочет)) Разобрал бы её бедную на молекулы, а она же ж живая..
Да, тяжело им с догадками придется. Нам проще, мы-то знаем, что вампиры существуют wink biggrin
Спасибо за главу, Олечка)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 669
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Выбираю свой вариант!! Я хочу все и сразу!! Хочу, чтобы он мучался на концерте Бибера в лаборатории и чтоб его там вампиры покусали

Принято. Тогда и вампиры тоже будут мучиться от Бибера? biggrin
Цитата i_am_fire ()
Думаю ответ под номером 3. Он хочет денег

Принято. wink

МКЕ,
Цитата МКЕ ()
Автор, спасибо за творчество!
Присоединяюсь! smile
Цитата МКЕ ()
Какова дальнейшая судьба оторванной конечности?
4. Разделит участь своего хозяина.

Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.

Что задумал Энтони, заполучив образцы?
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.

Варианты записаны, спасибо! smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет!

Привет! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
С огромным удовольствием почитаю эту историю! Примите меня в ПЧ!

Добро пожаловать. smile

sonador,
Цитата sonador ()
новые вопросики
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

Цитата Lelishna ()
2. Свернут шею и изобразят несчастный случай.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

Цитата Lelishna ()
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.

Версии зафиксированы.

Цитата sonador ()
Цитата Lelishna ()
7. Свой вариант.

тет-а-тет с тем, кто оставил-забыл сжечь НЧЧТ: ТиНМ (ответ к рассмотрению не учитывать )

Если бы ты дала этот ответ, дорогая, я оказалась бы в крайне сложной ситуации. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ну,вот! Только по другому стала воспринимать Эдварда...и новый косяк-решил избавиться от запаха Беллы.

Ну, так гляди, как он к реальности приближен. И эгоистичное в нем есть, и хорошее. Так ведь интереснее читать. smile
Цитата kotЯ ()
Да, он должен был до следующей встречи с ней, не мыться,пытаясь, наоборот как можно дольше, сохранить его!!:-)

Фууууу!!! Не хотела бы я уже завтра находиться рядом с ним... фу-фу-фу...
Цитата kotЯ ()
5- я
С самого начала не было никаких сомнений,что дядя станет первым вампиром( и эта глава еще больше меня в этом утвердила. То, как он страдает от возрастных изменений и открывшиеся возможности-это то,что снесет ему крышу)Вторым я предполагала будет Карлайл.Но вдруг подумала,что Энтони будет новорожденным, голодным...жалко Карлушу.Эсми будет обращена одной из последних и обращена Карлайлом. А вот кто будет раньше:Эдвард или Белла для меня пока загадка.( хотя видя то,как поступает Эд думаю что он будет перым,а в силу своей эгоистичности и ограниченности выбора превратит и Беллу)
Джас и Элис для меня уже вампиры:-)
Значит так: Энтони,Карлайл,Эдвард,Белла,Эсми( а остальные типа Виктории,Джеймса,Леа,Квил пойдут на корм.)

Принято, дорогая! biggrin
Цитата kotЯ ()
15- я
Если я решила,что Энтони станет вампиром,то ответы под номерами 2, 3 и 5 отпадают,потому что такое можно сделать только -с человеком.
С Бибером даже не рассматриваю,остается только 1 и 6.( задумалась...а-махнула рукой)пусть будет 1- ый:-)
Впрос 16- ой викторины немного смутил меня,так как в сегодняшней главе Энтони конкретно выразил все свои намерения:и это 2 вариант.

Зафиксировано! wink
Цитата kotЯ ()
Lelishna,спасибо за перевод этой необыкновенно интересной истории.

На здоровье, kotЯ! tongue Рада, что она тебе нравится.

twinkle,
Цитата twinkle ()
Судя по предложенным ранее в викторине вариантам судьбы руки, она таки ему не достанется.

Неа, не достанется. Ему и имеющегося хватит. biggrin
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу, Олечка)

На здоровье, Ириша! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 670
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Если бы ты дала этот ответ, дорогая, я оказалась бы в крайне сложной ситуации.

почему?!


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Принято. Чего все Бибера так ругают, а? Не, я серьезно, не видала я этого. Посмотреть что ли на это "чудо"? Ой, ладно, не буду на ночь глядя...


Понятия не имею, что в нём плохого как в артисте, но вид у него идиотский - словно он из одной компании с чудиками из Голодный игр - глупая причёска, глупая одежда, глупое выражение лица. Наверно, не мне одной так показалось, вот отсюда и отношение.

Цитата Lelishna ()
В смысле Бибер приедет на концерт в лабораторию и та взорвется от восторга или ужаса? Думаю, автор не будет в восторге. biggrin


ну, и так тоже можно. Или, что дядюшке Энтони придётся за какие-то кармические грехи идти на концерт Бибера, и это так выведет его из душевного равновесия, что он лабораторию взорвёт сам.

Цитата Lelishna ()

Полтора года (самых счастливых в моей трудовой практике) прошло за работой дома. Мне не хватало мотивированности, чтобы выбраться из-за стола и отправиться спать. biggrin Но заработок был все-таки нерегулярным, и пришлось соглашаться на официальную работу, когда позвали.


Да, у всех по-разному, и на разном эмоциональном фоне ) Я интроверт, и мне уютнее жить спокойно в одиночестве, но при таких небольших материальных потребностях, как у меня, это могло бы далеко завести. Еслиб я посидела дома годика 2, из меня бы вышла классная социопатка. Пришлось принять меры, пока не зашло далеко.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 672
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
почему?!

Потому что... biggrin Отвечу в личку. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
ну, и так тоже можно. Или, что дядюшке Энтони придётся за какие-то кармические грехи идти на концерт Бибера, и это так выведет его из душевного равновесия, что он лабораторию взорвёт сам.

А не написать ли вам самой бонус. biggrin Получилось бы весьма забавно. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Я интроверт, и мне уютнее жить спокойно в одиночестве, но при таких небольших материальных потребностях, как у меня, это могло бы далеко завести. Еслиб я посидела дома годика 2, из меня бы вышла классная социопатка. Пришлось принять меры, пока не зашло далеко.

Как в зеркало смотрюсь. Только с социопатией справляюсь "общественными" хобби: танцы и рукоделие. Да-да, просто что-то творить мне стало мало, пришлось устраивать в свое время конкурсы, выставки и прочее. Было довольно забавно, правда утомительно, но результат того стоил. biggrin Это называется: "чем бы ни заниматься, лишь бы не работать". biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 673
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Потому что...

ответ принят biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 674
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
ответ принят

Ладно я, мне-то позволительно, biggrin но у нас так однажды на вопрос ответил министр труда и соцзащиты. У народа теперь это вообще самый козырный ответ, только он звучит вот так: "потомушта, потомушта".


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 675
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ладно я, мне-то позволительно

хи-хи-хи happy это точно


 
Поиск:


Харам