Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А не написать ли вам самой бонус. biggrin Получилось бы весьма забавно. wink


Ну, если удастся проникнуться атмосферой biggrin С этим фиком у меня это практически не получается. Обычно, когда я вникаю в атмосферу фика, то практически безошибочно угадываю дальнейшее развитие сюжета. Иногда очень сложно удержаться и не ляпнуть что-то на форуме. По этой причине и воздерживаюсь от комментирования. Есть подозрения, что несколько раз перебила авторам их любовно выношенные сюжеты, испортив сюрприз. Но этот фик написан человеком, который кардинально отличается от меня. Поэтому я не только не могу проникнуться его логикой, но и к героям отношусь без малейшей личной привязанности. Они мне все без исключения не симпатичны, что очень редко случается biggrin Но тем интереснее читать сам фик, если честно. Люблю, когда автору удаётся морочить мне голову.

Цитата Lelishna ()
Как в зеркало смотрюсь. Только с социопатией справляюсь "общественными" хобби: танцы и рукоделие. Да-да, просто что-то творить мне стало мало, пришлось устраивать в свое время конкурсы, выставки и прочее. Было довольно забавно, правда утомительно, но результат того стоил. biggrin Это называется: "чем бы ни заниматься, лишь бы не работать". biggrin


суть схвачена точно smile Просто у меня такая работа, что вместила все мои возможные хобби (кроме чтения фиков), поэтому - чем ни займись, получится работа в конечном итоге biggrin Есть мысль начать вязать, но с моих зрением это наверно не очень хорошая мысль.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 677
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, если удастся проникнуться атмосферой

Хотелось бы надеяться. smile
Цитата Werwolf2011 ()
С этим фиком у меня это практически не получается. Обычно, когда я вникаю в атмосферу фика, то практически безошибочно угадываю дальнейшее развитие сюжета. Иногда очень сложно удержаться и не ляпнуть что-то на форуме. По этой причине и воздерживаюсь от комментирования. Есть подозрения, что несколько раз перебила авторам их любовно выношенные сюжеты, испортив сюрприз. Но этот фик написан человеком, который кардинально отличается от меня. Поэтому я не только не могу проникнуться его логикой, но и к героям отношусь без малейшей личной привязанности. Они мне все без исключения не симпатичны, что очень редко случается Но тем интереснее читать сам фик, если честно. Люблю, когда автору удаётся морочить мне голову.

Это говорит о хорошей проницательности. Тем радостнее мне, что смогла найти фик, который необычен по сюжету, что не позволяет предугадать дальнейшее развитие сюжета. wink Хотя, лично я рада, что основные герои не вызывают у меня какой бы то ни было отрицательной реакции, иначе я вряд ли стала бы его переводить. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Просто у меня такая работа, что вместила все мои возможные хобби (кроме чтения фиков), поэтому - чем ни займись, получится работа в конечном итоге

Могу этому только завидовать белой завистью. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Есть мысль начать вязать, но с моих зрением это наверно не очень хорошая мысль.

Если дозировано, но почему бы и нет. Тем более, что с опытом, по крайней мере, так произошло со мной, я половину времени просто не глядела на полотно, руки сами знали, что делать, а схема все время была в голове. Обычно я вязала перед телевизором: руки заняты, голова тоже, счет раппорта ведется каким-то отдельным участком мозга. Красота. biggrin Посмотрела, проверила, что все правильно, пошла дальше. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Хотя, лично я рада, что основные герои не вызывают у меня какой бы то ни было отрицательной реакции, иначе я вряд ли стала бы его переводить. wink


Да, для работы над переводом это очень важно. У меня самой был такой опыт. Когда начала переводить первый фик, я не знала, чем он закончится, и к последним главам ГГ меня изрядно извёл своей глуповатостью smile С тех пор решила, что никогда не возьмусь за перевод истории, в финале которой не буду уверена. А потом вообще обстоятельства сложились так, что на переводы пришлось забить.

Цитата Lelishna ()
Могу этому только завидовать белой завистью. smile


ну, как видно, и у этого есть свои минусы: от работы отвлечься невозможно. Приходится насильно выдумывать себе хобби и убеждать себя аутотреннингом, что мне это зачем-то надо smile

Цитата Lelishna ()
Тем более, что с опытом, по крайней мере, так произошло со мной, я половину времени просто не глядела на полотно, руки сами знали, что делать, а схема все время была в голове. Обычно я вязала перед телевизором: руки заняты, голова тоже, счет раппорта ведется каким-то отдельным участком мозга. Красота.


ого, это просто высший пилотаж smile Мне до этого, как пешком до луны smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 679
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Приходится насильно выдумывать себе хобби и убеждать себя аутотреннингом, что мне это зачем-то надо

Ничего себе! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
ого, это просто высший пилотаж

Нет, просто опыт. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lu4ik20Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

1. Разорвут на кусочки и сожгут.
2. Свернут шею и изобразят несчастный случай.
3. Сунут в клетку со львами.
4. Отправят на концерт Джастина Бибера.
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.
6. Автор решит не убивать Энтони.
7. Свой вариант.


мой ответ - 2

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

1. Организовать серийное производство неубиваемых солдат.
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.
3. Синтезировать «вакцину» для неуязвимости и продать ее за огромные деньги сильным мира сего.
4. Стать бессмертным и захватить власть над миром.
5. Свой вариант.


мой ответ - 2
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 681
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за главу!Какой ушлый дядюшка у Эдварда однако!Все " Я" и "Мне" и даже любимый племянничек сразу стал опасным конкурентом.Вот ведь наивная Белка обратилась за помощью.Интересно как быстро до Эди дойдет,что у дядюшки появились свои далеко идущие планы?Как -то даже Эдю немного жалко.Проблемы со всех сторон подкрались незаметно.С невестой объясняться рано или поздно придется(ну не может же он вечно болеть),Белла не может вечно молчать о находке и скрывать улики от начальства в ожидании результатов исследований,а тут еще дядюшка со своими божественными амбициями.Вообще ,с каждой главой количество "любопытных варвар",которым холодные вампирские ручки по идее должны оторвать "носы" все увеличивается.К концу истории либо появится новый вампирский клан,либо еще одна куча трупов.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:31 | Сообщение # 682
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 15
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?

1. Разорвут на кусочки и сожгут.
2. Свернут шею и изобразят несчастный случай.
3. Сунут в клетку со львами.
4. Отправят на концерт Джастина Бибера.
5. Выпьют и инсценируют взрыв в лаборатории.
6. Автор решит не убивать Энтони.
7. Свой вариант.

мой ответ - 2

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 16
Что задумал Энтони, заполучив образцы?

1. Организовать серийное производство неубиваемых солдат.
2. Найти «лекарство» от бессмертия и войти в историю.
3. Синтезировать «вакцину» для неуязвимости и продать ее за огромные деньги сильным мира сего.
4. Стать бессмертным и захватить власть над миром.
5. Свой вариант.

мой ответ - 2

Принято, спасибо за участие. smile

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
Вот ведь наивная Белка обратилась за помощью.

Выбора у нее особо не было. НЖР превосходит ее знания - это однозначно, в университете тоже вряд ли чем смогут помочь, тут Эдвард весьма вовремя подвернулся, но и его знаний тоже не хватает. Как говорится: хотел как лучше, а получилось как всегда.
Цитата lyanchik ()
Интересно как быстро до Эди дойдет,что у дядюшки появились свои далеко идущие планы?

Довольно быстро, надо сказать. wink
Цитата lyanchik ()
Вообще ,с каждой главой количество "любопытных варвар",которым холодные вампирские ручки по идее должны оторвать "носы" все увеличивается.К концу истории либо появится новый вампирский клан,либо еще одна куча трупов.

Все может быть. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
- 5
Цитата Lelishna ()
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
- 2


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 684
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Цитата Lelishna ()
Если автор решит убить Энтони, каким способом это произойдет?
- 5
Цитата Lelishna ()
Что задумал Энтони, заполучив образцы?
- 2

Спасибо за участие, принято! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 685
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Спасибо за участие

Не за что biggrin
Конечно дядя у Эдварда помешан на своей работе. Готов даже переступить через близких. Главное чтоб Белла еще не пострадала от него. dry


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 686
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Конечно дядя у Эдварда помешан на своей работе. Готов даже переступить через близких. Главное чтоб Белла еще не пострадала от него.

Действия дяди повлияют на многих участников этой истории, как и на него самого. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 687
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Действия дяди повлияют на многих участников этой истории, как и на него самого.

Надеюсь, что будет не совсем плохо dry


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:32 | Сообщение # 688
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Надеюсь, что будет не совсем плохо

Будет всё... wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 689
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Будет всё...

Ну ты как всегда biggrin


 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 690
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,я уже отвечала на 5- ую викторину,но тк и быть оьвечу еще раз,добавив туда паруД/Э.
Итак:
Джаспер
Элис
Энтони
Карлайл
Эдвард
Белла
Эсми


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 691
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ах,я уже отвечала на 5- ую викторину,но тк и быть оьвечу еще раз,добавив туда паруД/Э.
Итак:
Джаспер
Элис
Энтони
Карлайл
Эдвард
Белла
Эсми

Изменения приняты. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, мне тут написали, что сегодня последний день приема ответов на пятый вопрос. i_am_fire, спасибо!
Итак, я думаю так: дядя Эдварда (мутный тип), отец Эдварда, мать Эдварда, Элис, Джаспер, Виктория.
И хватит, наверное))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 693
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Так, мне тут написали, что сегодня последний день приема ответов на пятый вопрос.

А сегодня последний день? wacko Ой, и точно! biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
i_am_fire, спасибо!

Абсолютно присоединяюсь, спасибо огромное, Катенька!!!
Цитата Lisbet_Salander ()
Итак, я думаю так: дядя Эдварда (мутный тип), отец Эдварда, мать Эдварда, Элис, Джаспер, Виктория.
И хватит, наверное))

Принято, спасибо за участие! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:33 | Сообщение # 694
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!
Изменился срок окончания приема ответов на 10 вопрос викторины - 12 февраля!!!



 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




жаль, что как раз сегодня у меня дикая головная боль, и мне удалось только посмотреть на главу sad Приду попозже.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 696
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
жаль, что как раз сегодня у меня дикая головная боль, и мне удалось только посмотреть на главу Приду попозже.

Очень жаль, выздоравливайте.

Жду в любое время. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
rori1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 697
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Давно читаю, решила в викторине поучаствовать)
На вопрос 14 ответ 4
На вопрос 15 ответ 5
На вопрос 16 ответ 4
Может угадаю чтото)

Ответила б на 16 вопрос 2 ответ, но чтото мне кажется он найдет вакцину для бессмертия а не от)))
Спасибо что переводите, интереснейший сюжет выбрали)




Сообщение отредактировал rori1988 - Пятница, 13.02.2015, 14:51
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 698
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата rori1988 ()
Давно читаю, решила в викторине поучаствовать)
На вопрос 15 ответ 5
На вопрос 16 ответ 4

Спасибо за участие, принято! Еще не закончился прием на вопросы 11 и 14. wink И можете в любой момент за окончания приема изменить вариант ответа. smile
Цитата rori1988 ()
Ответила б на 16 вопрос 2 ответ, но чтото мне кажется он найдет вакцину для бессмертия а не от)))

Конечно же, же для. О чем только думала, когда писала? biggrin Сейчас поправлю, спасибо. smile
Цитата rori1988 ()
Спасибо что переводите, интереснейший сюжет выбрали)

Рада, что не ошиблась с выбором. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла умница, поняла, где прокололась Элис, но хочется надеяться, что Уитлоки не убийцы.
Эдварду предстоит принять решение от которого зависит вся дальнейшая жизнь, надеюсь, он выберет Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:34 | Сообщение # 700
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Белла умница, поняла, где прокололась Элис,

Не зря же Виктория сравнивала Беллу с охотничьей собакой. Если уж вцепилась в след, то не отпустит его. wink
Цитата Helen77 ()
но хочется надеяться, что Уитлоки не убийцы.

Посмотрим. wink
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


An Education