Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 526
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Elizabeth39 ()
Здравствуйте дорогой автор!

Здравствуйте. Я - переводчик этого замечательного фанфика, а автор - Michaelmas54. smile
Цитата Elizabeth39 ()
Я очень жду новую главу! Мне прям понравилось!

Очень этому рада. smile
Цитата Elizabeth39 ()
Примите меня пожалуйста в ПЧ! У

Добро пожаловать. smile
Цитата Elizabeth39 ()
Удачи вам и вдохновения!

Большое спасибо, это совершенно не лишнее. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отлично, что Эдвард осознал, что Белла решительнее его, и у него тоже есть выбор. Но уж коли выберет, то не делай ни шагу назад. Поэтому думай, Эдвард, думай... Тем более, по всей видимости ничего у него не болит и походка в норме, не как после родео wink
С нетерпением жду продолжения!
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Так, вампир с тёмными волосами? Было бы прикольно, еслиб это была Элис. Но вряд ли. Отношения ГГ комментировать не хочется, потому что категорически против измен в каком бы то ни было виде. Вот разберутся со своими отношениями - и там посмотрим.
А сегодня будет викторина?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 529
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Поэтому думай, Эдвард, думай...

И он будет думать, это я гарантирую. wink
Цитата робокашка ()
Тем более, по всей видимости ничего у него не болит и походка в норме, не как после родео

biggrin Пока ничего... biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Так, вампир с тёмными волосами? Было бы прикольно, еслиб это была Элис.

С длинными волосами? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Отношения ГГ комментировать не хочется, потому что категорически против измен в каком бы то ни было виде. Вот разберутся со своими отношениями - и там посмотрим.

Я подумываю над очередным вопросом в нашей викторине. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А сегодня будет викторина?

Если мы сейчас проясним, что вы понимаете под "разберутся со своими отношениями", то, скорее всего, будет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 530
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение..
и так! что мы имеем?
наши голубки таки поняли, что не смогут так легко отпустить друг друга.. теперь, когда они наконец вкусили сладость совместного соития и страсти cool , но если Беллз этот вывод дался легко, то Эду еще предстоит побороться со своей совестью и выбрать одну из девушек...
плюс, Лия помогла Белле выявить преступника супермена, ка кони выразились biggrin , о реальном происхождении которого они даже не догадываются happy
как я понимаю, законы Вольтури здесь будут присутствовать? что за знание и раскрытие вампиров следует казнь? sad


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 531
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение..

Большое пожалуйста. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
наши голубки таки поняли, что не смогут так легко отпустить друг друга.. теперь, когда они наконец вкусили сладость совместного соития и страсти , но если Беллз этот вывод дался легко, то Эду еще предстоит побороться со своей совестью и выбрать одну из девушек...

Беллз свое отпереживала, когда принимала решение порвать с Джейкобом. Теперь "мяч на стороне" Эдварда.
Цитата ДушевнаяКсю ()
плюс, Лия помогла Белле выявить преступника супермена, ка кони выразились , о реальном происхождении которого они даже не догадываются

О да, совершенно не догадываются. wink
Цитата Lelishna ()
как я понимаю, законы Вольтури здесь будут присутствовать? что за знание и раскрытие вампиров следует казнь?

Будут. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 30.01.2015, 17:47
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Во-первых, наконец-то появляются вампиры)) А то прям заждались этих сверкающих-летающих существ. Я так точно заждалась)
Интересно, кто это. Каллены отпадают, они всегда хорошие. И это явно не их знакомый. И он (или она?) явно не знает, что они вампиры. Потому что какой идиот будет воровать людей под носом у тех, кто сразу все поймет? Но вот кто это? Да и книжный ли это вампир. А то мало ли, автор своего героя добавила, а я черноволосых из Майер вспоминаю))
Во-вторых, как Эдвард усиленно размышляет. Я надеюсь, что он расстанется с Аннабель. Если он понял решение Беллы порвать с Джейком и одобряет его, можно предположить, что то, что правильно для нее, окажется правильным и для него. Короче, пусть быстрее решает и едет обратно!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 533
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Во-первых, наконец-то появляются вампиры)) А то прям заждались этих сверкающих-летающих существ. Я так точно заждалась)

Реального их появления еще придется какое-то время подождать. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Да и книжный ли это вампир. А то мало ли, автор своего героя добавила, а я черноволосых из Майер вспоминаю))

Книжный. wink tongue
Цитата Lisbet_Salander ()
Во-вторых, как Эдвард усиленно размышляет. Я надеюсь, что он расстанется с Аннабель. Если он понял решение Беллы порвать с Джейком и одобряет его, можно предположить, что то, что правильно для нее, окажется правильным и для него. Короче, пусть быстрее решает и едет обратно!

Так, на вопросы викторины на эту тему ты ответила, так что остается только ждать результата, пока переводчик держит язык за зубами. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
Герои: Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, отец Эдварда, мать Эдварда, дядя Эдварда, Чарли, Сью, Сет, Эмили, Квил.

Мой ответ: Джаспер, Элис, Эммет, Розали, отец эдварда, мать эдварда, Эдвард, Белла


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 535
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
Герои: Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, отец Эдварда, мать Эдварда, дядя Эдварда, Чарли, Сью, Сет, Эмили, Квил.

Мой ответ: Джаспер, Элис, Эммет, Розали, отец эдварда, мать эдварда, Эдвард, Белла

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос 10:
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Я надеюсь что Эдвард не дурак и правильный ответ вот этот!!!
3. Поймет, не пройдет и недели.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 537
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Вопрос 10:
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Я надеюсь что Эдвард не дурак и правильный ответ вот этот!!!
3. Поймет, не пройдет и недели.

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 538
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос 11: Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?

Я все таки думаю что Эдвард не дурак и поняв что хочет быть с Беллой он отправиться к ней как можно быстрее, но думаю ему нужно будет все таки закончить исследования с образцами, по этому я думаю что правильный ответ:
2. Через неделю.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 539
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Вопрос 11: Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?

Я все таки думаю что Эдвард не дурак и поняв что хочет быть с Беллой он отправиться к ней как можно быстрее, но думаю ему нужно будет все таки закончить исследования с образцами, по этому я думаю что правильный ответ:
2. Через неделю.

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 540
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Олечка, спасибо за продолжение.
Би молодец, увидела тень ТиНМ (Таинственный и Неуловимый Маньяк) biggrin а Эдди в глубоких, очень глубоких раздумьях. важно, что он осознал причину расставания Би с женихом. теперь настала его очередь решать, как он хочет дальше жить: не желать делать больно своей девушке и её семье и жить посредственно, без страсти; или же рискнуть и отдаться страсти с Би и попытаться с ней построить счастье wacko
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 541
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Олечка, спасибо за продолжение.

На здоровье, Наташенька, на здоровье. smile
Цитата sonador ()
Би молодец, увидела тень ТиНМ (Таинственный и Неуловимый Маньяк)

Ой, еще однаа ОА! (Очередная Аббревиатура) tongue
Цитата sonador ()
а Эдди в глубоких, очень глубоких раздумьях. важно, что он осознал причину расставания Би с женихом. теперь настала его очередь решать, как он хочет дальше жить: не желать делать больно своей девушке и её семье и жить посредственно, без страсти; или же рискнуть и отдаться страсти с Би и попытаться с ней построить счастье

Вот пусть и думает. Полезно иногда. wink

П.С.: Спасибо за вкусняшку! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 542
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, еще однаа ОА! (Очередная Аббревиатура)

молодец, быстро учишься tongue а это премия


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 543
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
молодец, быстро учишься а это премия

Спасииииииибо, дорогая!!! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:08 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Анализ "сумасшествия" в кладовке только окончательно убедил Беллу в правильности её разрыва с Джейкобом и облегчил её совесть из-за кажущейся скоропалительной измены бывшему жениху. Эйфорию только что пережитого крышесносного опыта, ей омрачает осознание, что это был невероятный, страстный, но просто секс без какого-либо намека на чувства. В этом Белла абсолютно уверенна, так как Эдвард за обедом рассказал о своей почти невесте и совсем не "почти", как у нас говорят, гражданской жене, живущей с ним под одной крышей. И если подобный факт заставляет Беллу лишь грустить из-за разбитой мечты, то Эдвард терзается муками совести в полной мере, безуспешно пытаясь приглушить их виски. Ему совестно перед Анабель, но совсем не жаль, что это произошло именно с Беллой и он вполне уверен, что не задумываясь повторит это снова и снова, когда вновь окажется рядом с ней. Кроме того, пример Беллы, её честный поступок со своим женихом, побуждает и его также честно поступить со своей невестой, в отношениях с которой нет и не будет такой необузданной страсти, как с Беллой. Ситуация сложная и Эдварду предстоит принять непростое решение, полностью изменяющему его жизнь.
Помимо душевных и телесных мук, в расследовании наметился ощутимый прогресс и расшифровка камер видео наблюдения даже показала силуэт разыскиваемого маньяка, который по совместительству еще оказался и суперменом. Этот факт сильно осложняет следствие, но возможно опрос потенциальных свидетелей с места преступления, что-нибудь прояснит.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 545
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,как я была злана Эдварда-эксперментатора!До того места,как он стал себя осуждать за измену своей невесте, причислив себя к клубу презренных неверных.А когда он споткнулся, в своих размышлениях о кочку:... понял, почему Белла разорвала помолвку...То моя душа, танцуя запела: вот теперь тебя люблю я, вот теперьтебя хвалю я!
Только осталось расстаться с Анабель по-хорошему, не испортив отношения с ее прекрасной семьей .
Я же начиталась у нас наТР фф и стала очень испорченой:-) и вот думаю: была бы это не Анабель, а Таня,то она бы не пришла встречать его в аэропорт,а он бы застукал ее изменящей ему(ну,если учесть ее сексуалные запросы его напряги в связи с этим/// . Ее половое влечение было высоким, и желание у нее возникало практически каждую ночь, а иногда и по утрам, что довольно утомляло.../// )Но это Анабель,и я предположу, что у Эдварда после Беллы, на нее не среагирует.Или, как я уже говорила,Эдвард сбежит от нее, под предлогом необходимости работать над новым материалом.
А, вообще, я просто рада,потому что: лед (десятилетней давности)тронулся господа!:-)
Lelishna, спасибо за перевод этой отличной главы!
amberit, спасибо за твою чудесную редактуру!


банер:
 
zoya8594Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Очень содержательная глава. Понравилась Белла - без лишних иллюзий, хотя 10 лет воспоминаний - немалый срок, пока просто воспринимает "прекрасные моменты" как моменты.... А Эдвард "задергался"... Сомнения, желание, осознание... Не уверен, возможны ли у них просто отношения, кроме "безудержной страсти", о Аннабель переживает, хотя скорее о "симбиозе" - Аннабель + ее семья. Несомненно, в твкой ситуации даже думать о произошедшем страшновато, не то, что сделать выбор. Он его, на уровне подсознания, пожалуй, сделал уже, только теперь надо правильно убедить себя самого, что другого пути нет и не ломать жизнь себе и девушке.
Большое спасибо! А, и "человечек" проявился на видеозаписи, вот уж голову сломают... "Кинов" про суперменов все насмотрелись, но когда вот в действительности... Становится еще интереснее...
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 547
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне вот интересно, как долго он будет тянуть время, что бы сказать своей невесте об измене?! И скажет ли он?
Думаю до следующей пятницы я не доживу! Терпение это не мое!
Спасибо за новую главу!



 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 548
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
из-за кажущейся скоропалительной измены бывшему жениху

Ну вот тут я совершенно с вами не согласна. Ни о какой физической измене бывшему жениху не может идти речи. Она порвала с ним за 2 недели до произошедших событий, так что с тех пор - абсолютно свободная женщина. И даже казаться тут совершенно нечему. Не было измены, хоть с какой стороны посмотри (речь, естественно, только о Белле).
Цитата MissElen ()
Ситуация сложная и Эдварду предстоит принять непростое решение, полностью изменяющему его жизнь.

Будем ждать, что же он решит. wink
Цитата MissElen ()
Этот факт сильно осложняет следствие, но возможно опрос потенциальных свидетелей с места преступления, что-нибудь прояснит.

Или подкинет новых вопросов. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ох,как я была злана Эдварда-эксперментатора!До того места,как он стал себя осуждать за измену своей невесте, причислив себя к клубу презренных неверных.А когда он споткнулся, в своих размышлениях о кочку:... понял, почему Белла разорвала помолвку...То моя душа, танцуя запела: вот теперь тебя люблю я, вот теперьтебя хвалю я!

Вот знала я, что на этом фрагменте твое сердечко оттает. biggrin
Цитата kotЯ ()
Только осталось расстаться с Анабель по-хорошему, не испортив отношения с ее прекрасной семьей .
Я же начиталась у нас наТР фф и стала очень испорченой:-) и вот думаю: была бы это не Анабель, а Таня,то она бы не пришла встречать его в аэропорт,а он бы застукал ее изменящей ему(ну,если учесть ее сексуалные запросы его напряги в связи с этим/// . Ее половое влечение было высоким, и желание у нее возникало практически каждую ночь, а иногда и по утрам, что довольно утомляло.../// )Но это Анабель,и я предположу, что у Эдварда после Беллы, на нее не среагирует.Или, как я уже говорила,Эдвард сбежит от нее, под предлогом необходимости работать над новым материалом.

Вот каааак подумаю сейчас, да наваяю новый вопрос. biggrin
Цитата kotЯ ()
А, вообще, я просто рада,потому что: лед (десятилетней давности)тронулся господа!:-)

И я рада, что ты рада! happy
Цитата kotЯ ()
Lelishna, спасибо за перевод этой отличной главы!

На здоровье, kotЯ! tongue

zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Понравилась Белла - без лишних иллюзий, хотя 10 лет воспоминаний - немалый срок, пока просто воспринимает "прекрасные моменты" как моменты.... А Эдвард "задергался"... Сомнения, желание, осознание... Не уверен, возможны ли у них просто отношения, кроме "безудержной страсти", о Аннабель переживает, хотя скорее о "симбиозе" - Аннабель + ее семья. Несомненно, в твкой ситуации даже думать о произошедшем страшновато, не то, что сделать выбор. Он его, на уровне подсознания, пожалуй, сделал уже, только теперь надо правильно убедить себя самого, что другого пути нет и не ломать жизнь себе и девушке.

Им обоим придется о многом подумать. И принять серьезные решения. По крайней мере, Эдварду. У него самая сложная сейчас ситуация. Но такова жизнь. И всегда приходится делать выбор.
Цитата zoya8594 ()
Большое спасибо!

Большое пожалуйста. smile
Цитата zoya8594 ()
А, и "человечек" проявился на видеозаписи, вот уж голову сломают... "Кинов" про суперменов все насмотрелись, но когда вот в действительности...

Вот и будут пытаться найти этому логическое объяснение. Найдут ли?
Цитата zoya8594 ()
Становится еще интереснее...

Это радует. smile

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Мне вот интересно, как долго он будет тянуть время, что бы сказать своей невесте об измене?! И скажет ли он?

Подумаю над этим вопросом. smile
Цитата i_am_fire ()
Думаю до следующей пятницы я не доживу! Терпение это не мое!

Стоп! Стоп! Стоп!!! Куда?!! Вернись! Не лазь туда!!!
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 549
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, :-) :-) не надо новых вопросов,дай новую главу!!:-) :-) а уж в ней наверняка, будут все ответы:-) :-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:09 | Сообщение # 550
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Lelishna, :-) :-) не надо новых вопросов,дай новую главу!!:-) :-) а уж в ней наверняка, будут все ответы:-) :-)

Конечно, дам, kotЯ!!! В следующую пятницу. tongue И ответы в ней будут. Но пока - новый вопрос. Не зря же я над ним думаю. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties