Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Это Неопознанная Живая Рука.

Блин, че я сама не догадалась biggrin biggrin biggrin
Цитата Lelishna ()
Посмотрим, история развивается динамично, так что долго ждать не придется.

Буду ждать)

Цитата Lelishna ()
я и НЦ в переводе не очень как-то люблю, да и читаю через раз, если сам сюжет хороший.

А какие вообще любишь?


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 477
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Блин, че я сама не догадалась

Не знаю. biggrin
Цитата Polik06 ()
А какие вообще любишь?

Социальные темы, приключения, детективы, исторические, фэнтези, легкий и средний ангст, романтику в разумных пропорциях.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Да ладно так торопиться с выводами-то. Предположим, сначала рука пребывала в потрясении, что ее оторвали и бросили, потом офигела, что ее нашли, после непонимала, что с ней далеют и решила затихариться, сейчас... эм... (ой, чуть не проболталась) так вот, сейчас она прибалдела от внимания аж двух человек. Посмотрим, что будет дальше, может и начнутся все те гнусности, о которых вы нам тут поведали. biggrin


а есть такой вариант, что шокированная рука, на почве нервного потрясения, станет жертвой стокгольмского синдрома, и попытается пристроиться третьей - например, к Белле. Начнёт постоянно на нее заползать ночью с целью как-нибудь прирасти к организму?
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 479
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, спасибо за новую главу smile

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?
(Сообщение № 423)
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 480
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
а есть такой вариант, что шокированная рука, на почве нервного потрясения, станет жертвой стокгольмского синдрома, и попытается пристроиться третьей - например, к Белле. Начнёт постоянно на нее заползать ночью с целью как-нибудь прирасти к организму?

Ну, в области предположений возможно все, конечно biggrin Но мне интересно, к какому же месту нашей Беллы эта НЖР пытается примастрячиться? Да еще и по ночам... Фильм ужасов какой-то начинается. biggrin

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, спасибо за новую главу

На здоровье, ]ღSensibleღ[. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?
(Сообщение № 423)
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.

Принято. Спасибо за участие. smile

Правильно ответившим на вопросы №№ 7 и 9 отправлены "конфетки". Поздравляю, дамы!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 21.01.2015, 07:24
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, в области предположений возможно все, конечно biggrin Но мне интересно, к какому же месту нашей Беллы эта НЖР пытается примастрячиться? Да еще и по ночам... Фильм ужасов какой-то начинается. biggrin


Куда Беллина анатомия позволит - туда и встроится ...

Меня очень беспокоит судьба этой несчастной НЖР. Она ж голодная? Лаборатория должна ее у себя пригреть. Пусть там живёт, лакает физраствор из мензурки, предметные стёкла во время работы подносит, когда надо.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 482
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Куда Беллина анатомия позволит - туда и встроится ...

Меня очень беспокоит судьба этой несчастной НЖР. Она ж голодная? Лаборатория должна ее у себя пригреть. Пусть там живёт, лакает физраствор из мензурки, предметные стёкла во время работы подносит, когда надо.

Ох... моя фантазия, кажется, вынудит меня обратиться к психиатру. Такая картинка нарисовалась, скажу я вам, будем вместе с ним лежать на соседних койках в палате с мягкими стенами. biggrin
А вот в голодности руки я сомневаюсь. Скажу честно, мои руки никогда не испытывали чувства голода. Может, они какие-то неправильные? Все-таки желудок в них, к счастью, отсутствует точно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ох... моя фантазия, кажется, вынудит меня обратиться к психиатру. Такая картинка нарисовалась, скажу я вам, будем вместе с ним лежать на соседних койках в палате с мягкими стенами. biggrin


Ну, я могу, конечно, набросать пару вариантов, но не буду: очень хочется перевод дочитать в этом исполнении, не меняя команду переводчиков tongue

Цитата Lelishna ()
А вот в голодности руки я сомневаюсь. Скажу честно, мои руки никогда не испытывали чувства голода. Может, они какие-то неправильные? Все-таки желудок в них, к счастью, отсутствует точно.


Дык у нас руки не вампирские, вечная жажда их не мучает biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 484
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, я могу, конечно, набросать пару вариантов, но не буду: очень хочется перевод дочитать в этом исполнении, не меняя команду переводчиков

Да... было бы неплохо. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Дык у нас руки не вампирские, вечная жажда их не мучает

Чьёрт побьери... Вот нет у меня ни одного вампира под рукой, чтобы разузнать физиологию их конечностей. Какая досада. Хотя... Вот Белла описывала - пемзообразная субстанция и чем-то напоминающим артерию по центру. так что желудка там точно нет. Логично? По-моему, да. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Чьёрт побьери... Вот нет у меня ни одного вампира под рукой, чтобы разузнать физиологию их конечностей. Какая досада. Хотя... Вот Белла описывала - пемзообразная субстанция и чем-то напоминающим артерию по центру. так что желудка там точно нет. Логично? По-моему, да. tongue


по-моему, нет, потому что вампиры кровь не в желудок закачивают, она у них прямо сразу в кровеносную систему поступает. А голод/жажду они чувствуют горлом, а не желудком. Желудки у них ващщщще рудиментарные. Как аппендикс. А раз в руке есть кровеносная система, и яд в ней уже на грани полного пересыхания, то ей срочно надо эту пенообразную субстанцию разбавить, а то так загустеет, что всё - не сдвинешься. Мне кажется, что неподвижная НЖР потеряет большую часть своего шарма.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 486
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
по-моему, нет, потому что вампиры кровь не в желудок закачивают, она у них прямо сразу в кровеносную систему поступает. А голод/жажду они чувствуют горлом, а не желудком. Желудки у них ващщщще рудиментарные. Как аппендикс. А раз в руке есть кровеносная система, и яд в ней уже на грани полного пересыхания, то ей срочно надо эту пенообразную субстанцию разбавить, а то так загустеет, что всё - не сдвинешься. Мне кажется, что неподвижная НЖР потеряет большую часть своего шарма.

Вон оно чё, Михалыч! biggrin
Но ведь яд вырабатывается во рту для укуса, значит, в организме его нет. Вернее он выполняет свою роль при перерождении и все. А если разбавлять чем-то пенообразную субстанцию, то получится медуза какая-то, растечется и не соберешь потом. Хотя так обволакивать даже проще и переваривать потом. Только чем переваривать-то? Там же желудочного сока нет. Но то, что неподвижность изничтожит шарм - согласна полностью. Пусть шевелится, она ж еще и хулиганить сможет тогда.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 487
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Но ведь яд вырабатывается во рту для укуса, значит, в организме его нет. Вернее он выполняет свою роль при перерождении и все.


Ну, пусть так, но что-то же есть в кровеносной системе? Она у них не пустая, они туда как раз и закачивают высосанную кровь жертв, и становятся даже румяными, по свидетельствам очевидцев wink

Цитата Lelishna ()
А если разбавлять чем-то пенообразную субстанцию, то получится медуза какая-то, растечется и не соберешь потом. Хотя так обволакивать даже проще и переваривать потом.


Очень интересная мысль. Я бы предложила на выбор любой антифриз (чтоб не замерзало), физиологический раствор (как общепризнанный кровезаменитель) и газ фреон, как в холодильниках - чтоб вампир изнутри не ... эээ... испортился. cool

Цитата Lelishna ()
Только чем переваривать-то?


ядоммм - вместо желудочного сока wink

Цитата Lelishna ()
Но то, что неподвижность изничтожит шарм - согласна полностью. Пусть шевелится, она ж еще и хулиганить сможет тогда.


Вот-вот, собственно поэтому я за эту НЖР переживаю на данный момент гораздо больше, чем за Эдварда и Беллу, даже вместе взятых. С теми-то всё более-менее ясно пока.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 488
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, пусть так, но что-то же есть в кровеносной системе? Она у них не пустая, они туда как раз и закачивают высосанную кровь жертв, и становятся даже румяными, по свидетельствам очевидцев

Согласна, наверное все-таки кровь жертв. Хех... у меня тут странная аналогия прошмыгнула. Старик Фрейд был бы в восторге. biggrin Это, кстати, согласуется и вот с этим:
Цитата Werwolf2011 ()
Очень интересная мысль. Я бы предложила на выбор любой антифриз (чтоб не замерзало), физиологический раствор (как общепризнанный кровезаменитель) и газ фреон, как в холодильниках - чтоб вампир изнутри не ... эээ... испортился.

Кхм... Какая структура внутренной части руки? Было описание: пемзообразная. Как выглядит пемза? Похожа на губку, в кавернах, ну по-другому в пещерках. А как ведет себя пещеристое тело при наполнении кровью? Кхе... увеличивается в объеме и твердеет. Вот и причина эм... прочности вампира. wink К чему это я? biggrin Короче, продолжать не буду, сами догадаетесь. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вот-вот, собственно поэтому я за эту НЖР переживаю на данный момент гораздо больше, чем за Эдварда и Беллу, даже вместе взятых. С теми-то всё более-менее ясно пока.

Чьерт побьери! Я тоже начинаю за нее переживать. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 22.01.2015, 14:06
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Согласна, наверное все-таки кровь жертв. Хех... у меня тут странная аналогия прошмыгнула. Старик Фрейд был бы в восторге. biggrin Это, кстати, согласуется и вот с этим:


Надо ж, какие ассоциации бывают! Не, с такой фантазией, точно, надо самой писать )))

Цитата Lelishna ()
Кхм... Какая структура внутренной части руки? Было описание: пемзообразная. Как выглядит пемза? Похожа на губку, в кавернах, ну по-другому в пещерках. А как ведет себя пещеристое тело при наполнении кровью? Кхе... увеличивается в объеме и твердеет. Вот и причина эм... прочности вампира. wink К чему это я? biggrin Короче, продолжать не буду, сами догадаетесь. biggrin


Как я поняла, у руки в сытом виде может проснуться инстинкт размножения????

Цитата Lelishna ()
Чьерт побьери! Я тоже начинаю за нее переживать. dry


Будем страдать вместе! Вместе легче пережить трудные времена.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:59 | Сообщение # 490
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Не, с такой фантазией, точно, надо самой писать )))

Ой, не...
Цитата Werwolf2011 ()
Как я поняла, у руки в сытом виде может проснуться инстинкт размножения????

Эм... я немного не то имела в виду, но с такой точки зрения, да, может. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Будем страдать вместе! Вместе легче пережить трудные времена.

Вместе!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эм... я немного не то имела в виду, но с такой точки зрения, да, может. wink


Ладно, пожелаем НЖР много маленьких ладошек и семейного счастья.

Добавлено (23.01.2015, 11:00)
---------------------------------------------
Ух ты, особенно "медленно стекающий результат" произвёл глубокое впечатление подбором слов biggrin
Спасибо, со всеми специфическими моментами перевод отлично справился. У меня, правда, почему-то случилась неконтролируемая ржачка, но это из-за того, что я совершенно несерьёзный читатель, которого по прежнему интересует судьба одинокой брошенной руки, а не отношений.

Так, наша парочка оказалась менее порядочной и более подверженной неклнтролируемым рефлексам, чем я думала wacko Ну, фиг с ними.

История с таинственным вампиром наводит на мысль, что он охотился на своих жертв, пока ему кто-то не помешал - поэтому и череда жертв прервалась. Ну, а что на замедленной съёмке Белла увидит вампира в движении, это и так понятно.

Вот почему отдельные огрызки вампира не обладают вампирской силой? Теоретически, ноги и кожа в коробочке могли бы сильно возражать против удаления от руки, взбунтоваться и уронить самолёт вместе с Эдвардом, но понятно, что этого не произойдет.

Да, и еще мне почему-то представляется дверь кладовки, но с наружной стороны, во время, пока Э/Б там были. Как это обычно в диснеевских мультяшках показывают - на двери снаружи надувается и исчезает такой огромный пузырь ...

 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 492
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
прощание получилось очень даже горяченьким tongue после такого они ещё не скоро остынут biggrin приятно знать, что расследование продвигается и в нём появились новые детали
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink



 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 493
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Текст статьи
женщина-диабетик средних лет, потерявшая около половины объема крови, и лишившийся лишь небольшого ее количества мужчина с гемофилией,

Не понравились?)) Я не специалист, но почему больной гемофилией кровью не истек?
Спасибо за главу! Горячий утренний кофе был))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 494
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ух ты, особенно "медленно стекающий результат" произвёл глубокое впечатление подбором слов

Чего написали, того и перевела. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо, со всеми специфическими моментами перевод отлично справился.

На здоровье. Меня тут, можно сказать, девственности лишили. Первая такая постельная дверная сцена переводилась. Рада, что справилась. Думала, что меня Нина в пух и прах разнесет, однако, обошлось. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Так, наша парочка оказалась менее порядочной и более подверженной неклнтролируемым рефлексам, чем я думала Ну, фиг с ними.

Ну, бывает. Десять лет все-таки "терпели". wink
Цитата Werwolf2011 ()
История с таинственным вампиром наводит на мысль, что он охотился на своих жертв, пока ему кто-то не помешал - поэтому и череда жертв прервалась. Ну, а что на замедленной съёмке Белла увидит вампира в движении, это и так понятно.

Все может быть. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Вот почему отдельные огрызки вампира не обладают вампирской силой? Теоретически, ноги и кожа в коробочке могли бы сильно возражать против удаления от руки, взбунтоваться и уронить самолёт вместе с Эдвардом, но понятно, что этого не произойдет.

Ну ты нагнетааать... А как же любовь и расследование? Хочешь сказать. что в следующей главе фик закончится? Не-а. Так что пусть образцы спокойненько полежат в коробочках. Они свою роль еще сыграют в катастрофах. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Да, и еще мне почему-то представляется дверь кладовки, но с наружной стороны, во время, пока Э/Б там были. Как это обычно в диснеевских мультяшках показывают - на двери снаружи надувается и исчезает такой огромный пузырь ...

Образно! biggrin Похохотала! wink

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
прощание получилось очень даже горяченьким после такого они ещё не скоро остынут

Остынут ли? biggrin

twinkle,
Цитата twinkle ()
Не понравились?)) Я не специалист, но почему больной гемофилией кровью не истек?

Неа, не понравились. Вкус, наверное, другой. А про парня с гемофилией, пили его, не пошло, языком провел по ране, та и запечаталась.Потому и кровью не истек.
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу! Горячий утренний кофе был))

На здоровье. biggrin

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
1. Через несколько дней.
2. Через неделю.
3. Через 2 недели.
4. Через месяц.
5. Не вернется.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 23.01.2015, 11:45
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 495
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Что-то я опять пропустила тут, исправляюсь
Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Ну, с учетом последних событий
Цитата Lelishna ()
3. Поймет, не пройдет и недели.

smile

Добавлено (23.01.2015, 11:47)
---------------------------------------------
И сразу новый вопрос))

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
1. Через несколько дней.

Может, выдаю желаемое за действительное, но так хочется))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:00 | Сообщение # 496
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Ну, с учетом последних событий
Цитата Lelishna ()
3. Поймет, не пройдет и недели.

Принято! Спасибо за участие. Еще один вопросик появился. wink

Цитата
И сразу новый вопрос))
Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
1. Через несколько дней.

Может, выдаю желаемое за действительное, но так хочется))

Принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 23.01.2015, 11:48
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
На здоровье. Меня тут, можно сказать, девственности лишили. Первая такая постельная дверная сцена переводилась. Рада, что справилась. Думала, что меня Нина в пух и прах разнесет, однако, обошлось. biggrin


Да, кстати, для первого в некоторых отношениях секса кладовка с туалетной бумагой, оказывается, отличное место.

Цитата Lelishna ()
Ну, бывает. Десять лет все-таки "терпели". wink


Ну, прям так и терпели. Да ладно, люди, как люди. Буду о них думать чуть хуже, чем до этого, но не критично.

Цитата Lelishna ()

Ну ты нагнетааать... А как же любовь и расследование? Хочешь сказать. что в следующей главе фик закончится? Не-а. Так что пусть образцы спокойненько полежат в коробочках. Они свою роль еще сыграют в катастрофах.


Не, ну, конечно, хотелось бы - это было бы самое неожиданное окончание в истории фанфикшена за последние 10 лет, но вроде в Эвордах такой номинации нет, так что и от авторов не стоит ждать неожиданностей. Не, я уверена, что всё благополучно приземлится. Но вот то, что катастрофы нам обещаны - это утешает. Всё-таки, нервный проголодавшийся ноготь царапнет Эда и обратит его в вампира?

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
1. Через несколько дней.
2. Через неделю.
3. Через 2 недели.
4. Через месяц.
5. Не вернется.


Понятия не имею, но пусть будет 1. Я бы лучше выбрала 2, но раз они оба такииие страстные, и так долго ждали ... Эд просто захочет сбежать от Анабель, чтоб не мучила совесть, глядя на нее.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 23.01.2015, 12:00
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 498
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже, какой мужчина! biggrin Вот это страсти! Прям ух! Слов нет, одни эмоции! Ну что же остается только ждать, что дальше будет smile Ну, а я пошла в душ cool
Спасибо за главу! happy
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 499
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Лишь одна девушка оказалась, настолько смелой в своих предположениях,выбрав 5 вариант в викторине.
Нет, мне все равно тут, ни Эдвард, ни его мотивы поступков, не нравятся.
За свой косяк 10- летней давности, лишь просто, прости?(!!!)
И вот это его размышление:
возможность вновь пережить то чувство чистой страсти медленно ускользает от него.- что!!!? И это после того,как он сказал ,что их жизни, совершенно разные.! Он!..Он!..Да ему просто повезло, что Белла такая...ох, бедная она, бедная дурочка...
Твои переводы горячих сцен, становятся все смелее от перевода к переводу:-) Спасибо за новую главу и перводчика Lelishna, и бету amberit.


банер:
 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 500
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за главу. Интересно, почему именно восьмая жертва интересовала Джейкоба? Блик и размытое пятно в замедленном просмотре может оказаться движением вампира.
Насчет секса в кладовке - все не так однозначно. Да, теперь они знают каково это - быть вместе физически. Но со стороны Эдварда непростительно было идти на такой шаг - у него все-таки есть невеста. Это не по-джентельменски, Белла одинокая женщина, с неё взятки гладки.




 
Поиск:


Она того стоит