Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 451
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Встреча одноклассников не прошло и 10 лет и сразу за работу, а где хотя бы привет, рад тебя видеть, а ты не изменилась, где весь джентельменский набор. В общем Эдвард весь в науке, удивительно, что у него есть девушка.

Ну да, как-то совсем не та встреча, которой мы ожидали. biggrin
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу и жду продолжения.

На здоровье. smile
Цитата Natavoropa ()
Попробую угадать:

Цитата Lelishna ()
Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

3. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал.

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Цитата Lelishna ()
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.

Версии приняты, спасибо за участие. smile

Добавлено (16.01.2015, 22:13)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение...

На здоровье.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, вот они и столкнулись, но ведут себя так.. сдержанно, профессионально хотя последние 10 лет жили совместными воспоминаниями...

Ну, скорее всего, в том-то все и дело, что за последние 10 лет у них были собственные жизни. Но вот они встретились, посмотрим, как долго они теперь продержатся. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
значит наши знатоки столкнулись с рукой вампира... ничего хорошо это не сулит - Холодные вроде как сохраняют свое существование в секрета, а значит...
вскоре к нам... вернее к ним пожалуют или Вольтури или еще кто-нибудь

Вполне возможный вариант развития событий. Подождем, как будут развиваться события. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
начит, наш Эд встречается с кем-то ничего... это поправимо

Пойдем отбивать парня? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за главу!Не устаю удивляться романтичности Беллы .Проработать 10 лет с трупами разной степени свежести и уголовниками разной степени двинутости и все еще мечтать о принце на белом коне.По идее она уже через пару лет такой работы должна была превратится в циника и скептика,а тут все какое-то порхание в "розовых облаках".Вот и после встречи с бывшим одноклассником(даже не бойфрендом),который о ее возникших чувствах даже не мог догадываться,она вся расстроенная и разбитая.Да он ее даже искать не пытался!!!Конечно со временем общая работа и тайны всколыхнут их чувства с так сказать новой силой,но пока все закономерно-у Эди своя устаканенная жизнь и менять он ее не собирается(кто бы спрашивал его мнения wink ).С нетерпением жду продолжения.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 453
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lyanchik ()
Спасибо за главу!

На здоровье.
Цитата lyanchik ()
Проработать 10 лет с трупами разной степени свежести и уголовниками разной степени двинутости и все еще мечтать о принце на белом коне.По идее она уже через пару лет такой работы должна была превратится в циника и скептика,а тут все какое-то порхание в "розовых облаках"

Поправочка: Белла работает криминалистом 4 года, и ее работа больше связана с уликами, хотя от трупов никуда не скроешься, улики-то приходится собирать и с них, хотя вскрытия производит патологоанатом, в нашем случае - Эммет. А романтичность в отношении к мужчинам... ну, а почему бы и нет? wink
Цитата lyanchik ()
Вот и после встречи с бывшим одноклассником(даже не бойфрендом),который о ее возникших чувствах даже не мог догадываться,она вся расстроенная и разбитая.Да он ее даже искать не пытался!!!Конечно со временем общая работа и тайны всколыхнут их чувства с так сказать новой силой,но пока все закономерно-у Эди своя устаканенная жизнь и менять он ее не собирается(кто бы спрашивал его мнения )

Давайте подождем развития событий. В следующей главе мы узнаем кое-какие мысли Эдварда на эту тему. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уф, раз викторина еще в действии, то вот ответ на пропущенный 9-й вопрос:
2. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и уехал.
Спасибо! smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 455
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Уф, раз викторина еще в действии, то вот ответ на пропущенный 9-й вопрос:
2. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и уехал.

Принято, спасибо! smile
Цитата робокашка ()
Спасибо!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за великолепный перевод и за новую главу smile
Встреча Эдварда с Беллой можно сказать прошла ну оооочень осторожненько
хотя...всё просто дышит волнением и я надеюсь на вариант №5. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, занялся с ней необузданным сексом и уехал. Ну не может же десятилетние желания и в конце концов простое любопытство-а что я почувствую сейчас,а снесет ли мне крышу снова если...закончится
простым поцелуем в щечку..фууу wink


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 457
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Спасибо за великолепный перевод и за новую главу

Пожалуйста, нам с Ниной очень приятна подобная оценка нашего труда. smile
Цитата Sveta25 ()
Встреча Эдварда с Беллой можно сказать прошла ну оооочень осторожненько
хотя...всё просто дышит волнением и я надеюсь на вариант №5. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, занялся с ней необузданным сексом и уехал.

Принято, спасибо! smile Есть еще 10-й вопрос. wink
Цитата Sveta25 ()
Ну не может же десятилетние желания и в конце концов простое любопытство-а что я почувствую сейчас,а снесет ли мне крышу снова если...закончится
простым поцелуем в щечку..фууу

Ну, вскоре увидим, может или нет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 458
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот и я нарисовалась.Меня Эдя разачаровал. Да, я понимаю то, что ему попало в руки,ему как ученому, очень может снесло крышу,раз он стал вести себя так, как последний придурок.И на 9-ую викторину так подходит 2 и3-й ответ.Да, он и 5вариантом не побрезгует!А вот 6- я сразу отметаю-не хочу я любви такого парня!Так что,отвали и дай конфетку,-в моем сегодняшнем состоянии-самое то:-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 459
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Меня Эдя разачаровал. Да, я понимаю то, что ему попало в руки,ему как ученому, очень может снесло крышу,раз он стал вести себя так, как последний придурок.

Давай подождем немножко, может все еще и не так плохо.
Цитата kotЯ ()
И на 9-ую викторину так подходит 2 и3-й ответ.Да, он и 5вариантом не побрезгует!А вот 6- я сразу отметаю-не хочу я любви такого парня!Так что,отвали и дай конфетку,-в моем сегодняшнем состоянии-самое то:-)

Подумай еще сегодня, а завтра дай мне хороший ответ на 9-й вопрос. И не забывай, что есть еще и 10-й. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:54 | Сообщение # 460
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А я думала,что на 10-ю викторину ответы принимаются до 17-го,потлму и не ответила.

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 461
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
А я думала,что на 10-ю викторину ответы принимаются до 17-го,потлму и не ответила.

До 17-го, только февраля, а не января. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 462
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




на10-мой ответ 4-ый.Поработав,конечно,вместе.

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 463
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
на10-мой ответ 4-ый.Поработав,конечно,вместе.

Принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 464
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




9-я викторина:1 вариант точно отпадает- такие материалы,точно не отправляют,их и из рук-то выпускать не захочется раз получив к ним доступ.
4- вариант исключаю-уж больно у них исключительный материал в руках.Думаю в нем взыграет ученый,а Беллу подгоняет время и непрекращающиеся убийства.
Если остановиться на 3- м варианте,то после поцелуя несомнено он перетечет в 4- й,а там уже и 5- м завершится.
Выберу 2- й вариант,успеют еще и нацеловаться и на...заняться тем,что в 5- ом прописано.Хотя и допускаю,что могут и обняться и в щечку поцеловаться при прощании.:-)


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 465
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
9-я викторина:1 вариант точно отпадает- такие материалы,точно не отправляют,их и из рук-то выпускать не захочется раз получив к ним доступ.
4- вариант исключаю-уж больно у них исключительный материал в руках.Думаю в нем взыграет ученый,а Беллу подгоняет время и непрекращающиеся убийства.
Если остановиться на 3- м варианте,то после поцелуя несомнено он перетечет в 4- й,а там уже и 5- м завершится.
Выберу 2- й вариант,успеют еще и нацеловаться и на...заняться тем,что в 5- ом прописано.Хотя и допускаю,что могут и обняться и в щечку поцеловаться при прощании.:-)

Рассуждения понятны, версия принята, результаты скоро узнаешь. Спасибо за участие, капризулечка моя. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 466
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тю,забыла добавить-любимая: капризулечка моя любимая:-) :-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 467
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Тю,забыла добавить-любимая: капризулечка моя любимая:-) :-)

Ась? Хто здесь? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 468
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я- kotЯ, твоя любимая капризуля:-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 469
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я- kotЯ, твоя любимая капризуля:-)

Конечно любимая, потому что единственная... остальные-то не капризничают. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ответы на викторину
Цитата Lelishna ()
Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?
- 4

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?
- 4


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 471
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Ответы на викторину
Цитата Lelishna ()
Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?
- 4

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?
- 4

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:56 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала две последние главы и я в восторге!
Всегда, когда читала/читаю детективы удивляюсь выдержкой и желанием следователя! Как они погружаются в свою работу. Последнюю главу прочитала на одном дыхании. Встречу Э и Б как то представляла совсем по другому wacko А тут оказалось все сдержанно и можно сказать официально. Шевеление руки, пахнет жанром ужасов, что я обожаю и от чего фанатею biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 473
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Прочитала две последние главы и я в восторге!

Это радует. wink
Цитата Polik06 ()
Всегда, когда читала/читаю детективы удивляюсь выдержкой и желанием следователя! Как они погружаются в свою работу.

У меня примерно такие же ощущения от их работы. Это надо иметь призвание, чтобы работать и постоянное желание задавать вопросы.
Цитата Polik06 ()
. Встречу Э и Б как то представляла совсем по другому А тут оказалось все сдержанно и можно сказать официально.

Видимо, Эдвард все-таки струсил немного, решал провести все в официальном русле. Посмотрим, надолго ли его хватит. Или, может быть, Беллы? wink
Цитата Polik06 ()
Шевеление руки, пахнет жанром ужасов, что я обожаю и от чего фанатею

Не-не-не, только не ужас. Этот жанр я вряд ли примусь переводить, я его и читать-то не люблю. А рука шевелящаяся, ну это просто НЖР. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
НЖР.

Что такое НЖР?
Цитата Lelishna ()
Видимо, Эдвард все-таки струсил немного, решал провести все в официальном русле. Посмотрим, надолго ли его хватит. Или, может быть, Беллы?

Наверное Белла не выдержит lol Да наверное Эдвард стал все таки мож смелее с девушками, раз у него есть девушка. Мне кажется он ее не любит, а с ней потому что его все устраивает, как говорится, есть да и ладно.
Цитата Lelishna ()
Не-не-не, только не ужас. Этот жанр я вряд ли примусь переводить

Очень жаль(


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 475
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Что такое НЖР?

Это Неопознанная Живая Рука. biggrin
Цитата Polik06 ()
Наверное Белла не выдержит Да наверное Эдвард стал все таки мож смелее с девушками, раз у него есть девушка. Мне кажется он ее не любит, а с ней потому что его все устраивает, как говорится, есть да и ладно.

Посмотрим, история развивается динамично, так что долго ждать не придется. wink
Цитата Polik06 ()
Очень жаль(

А что поделать, я и НЦ в переводе не очень как-то люблю, да и читаю через раз, если сам сюжет хороший.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Как покорить самку