Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Да уж, бурную деятельность развернул Эдвард)) Вот же ж приспичило девушку увидеть!
Встреча у них прошла... неожиданно, я бы сказала. Ни слова о выпускном, никакого удивления, вообще ничего. Все внимание - Руке! Может, тем лучше, неловкости избежали.
Да, Эдвард зараза! С чего он решил, что может вот так запросто читать чужие записи? А если бы там дневник был?
Так, раз уж у нас опять вопрос)) Я думаю, вариант 3. Хотя последний, конечно, шик и блеск!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 427
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
*усиленно изображает муки совести*

*Делает вид, что верит.*

modnuxa060708,
Цитата modnuxa060708 ()
Я склоняюсь больше к 4 или 5. Конечно хочется пораньше чтоб это произошло. Но как говорится, хотеть не вредно

Ну вы же криминалист, у вас же в руках инструмент. А как же метод "научного тыка"? Нет, такой ответ я принять не могу. Никаких "или", мне нужно знать, сколько вешать в граммах. wink

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Неудивительно, что Эдвард изменился за 10 лет, было бы странно если бы он не с кем не встречался.

Согласна. smile
Цитата Helen77 ()
Очень интересно захочет ли он изменить свою жизнь.

Так попробуйте угадать это. wink
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста.

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, бурную деятельность развернул Эдвард)) Вот же ж приспичило девушку увидеть!

Как говорится: охота - пуще неволи. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Встреча у них прошла... неожиданно, я бы сказала. Ни слова о выпускном, никакого удивления, вообще ничего. Все внимание - Руке! Может, тем лучше, неловкости избежали.
Да, Эдвард зараза! С чего он решил, что может вот так запросто читать чужие записи? А если бы там дневник был?

Вот за это я, честно говоря, готова отвесить ему пару подзатыльников. Ну что за поведение? То юноша бледный со взором горящим и потом обливающийся, а тут бац и "Быстро говори". Быстро-то только кошки родятся. И с блокнотом - вообще ни в какие ворота не лезет его поступок. Гляди-ка, любопытство в нем взыграло. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а вот ему бы кое-что пониже, чтобы не безобразничал.
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, раз уж у нас опять вопрос)) Я думаю, вариант 3.

А это на какой вопрос ответ-то? Я их тут наплодила сегодня... кхе-кхе... wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя последний, конечно, шик и блеск!

Хи-хи... спасибо. wink Приоткрывает иногда один глазик во мне что-то этакое... tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
modnuxa060708Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 428
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Тогда я останавливаюсь на 4.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 429
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата modnuxa060708 ()
Тогда я останавливаюсь на 4.

Принято. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
А это на какой вопрос ответ-то? Я их тут наплодила сегодня... кхе-кхе...

Ой, а я 10 вопрос не заметила. Точнее, его еще не было, когда я страничку загружала. Так что это на 9 было. Хотя на 10 тоже 3)) Соображает-то он быстро, вот действует потом не сразу. В плане отношений с Беллой)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 431
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ой, а я 10 вопрос не заметила. Точнее, его еще не было, когда я страничку загружала. Так что это на 9 было. Хотя на 10 тоже 3)) Соображает-то он быстро, вот действует потом не сразу. В плане отношений с Беллой)

Чего это не было-то? Все уже было. biggrin Но оба ответа принимаются. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




"Вбрасывание" Эдварда в самую суть тайны следствия произошло очень стремительно. Судьба словно пыталась восполнить десятилетний перерыв и общение Эдварда и Беллы продолжилось сразу с обсуждения самого загадочного вещдока в её работе. То, что только они двое знали не разгаданную еще тайну живой каменной руки, сразу сблизило их, убрав неловкость, которая бы непременно возникла если бы они просто встретились, как бывшие одноклассники. А взаимный интерес и притяжение вышли на поверхность из потаенных и бережно хранимых уголков памяти и стали набирать силу, чтобы в один момент снова бросить их друг к другу. Тем более, что рассуждения Эдварда о его потенциальной невесте Анабель говорят скорее о расчете, нежели любви. Да и сравнение её с Беллой явно в пользу последней.

Викторина:

Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

4. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и решил на несколько дней остаться в Сиэтле, не в силах так быстро уехать от Беллы.

Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

3. Поймет, не пройдет и недели.




Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 16.01.2015, 19:45
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот что значит деловая хватка - не виделись 10 лет и сразу за дело! Оба увлеченные профи tongue
Аннабель это, конечно, неплохо, но все познается в сравнении, поэтому не мешало бы еще пару раз поцеловаться с бывшей одноклассницей wink

Мой ответ на 10-й вопрос: 5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 435
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
У нас ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

я выбираю:
Цитата Lelishna ()
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.

хотя конечно же хочется именно этот ответ:
Цитата Lelishna ()
6. Что значит: «Захочет быть с Беллой»? Ты сошла с ума? Он мой навеки!!!

Оля, признавайся - ты читаешь мысли на расстоянии spiteful
Олечка, спасибо, что не забываешь держать в тонусе своих криминалистов, в частности меня


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:50 | Сообщение # 436
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
интересно

smile
MissElen,
Цитата MissElen ()
"Вбрасывание" Эдварда в самую суть тайны следствия произошло очень стремительно. Судьба словно пыталась восполнить десятилетний перерыв и общение Эдварда и Беллы продолжилось сразу с обсуждения самого загадочного вещдока в её работе. То, что только они двое знали не разгаданную еще тайну живой каменной руки, сразу сблизило их, убрав неловкость, которая бы непременно возникла если бы они просто встретились, как бывшие одноклассники. А взаимный интерес и притяжение вышли на поверхность из потаенных и бережно хранимых уголков памяти и стали набирать силу, чтобы в один момент снова бросить их друг к другу.

Судьба явно решила сжалиться над кем-то из них, а, что более вероятно, над ними обоими, раз дала отличный повод для встречи и, что немаловажно, поддержания контакта. Посмотрим, что произойдет дальше, и прислушаются ли они, а больше, конечно, Эдвард, к подаваемым ему знакам. smile
Цитата MissElen ()
Викторина:

Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

4. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и решил на несколько дней остаться в Сиэтле, не в силах так быстро уехать от Беллы.

Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

3. Поймет, не пройдет и недели.

Спасибо за сотрудничество, зафиксированы оба показания. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Вот что значит деловая хватка - не виделись 10 лет и сразу за дело! Оба увлеченные профи

Ну да, как говорится: "бац, бац и мимо в дамки". biggrin
Цитата робокашка ()
Аннабель это, конечно, неплохо, но все познается в сравнении, поэтому не мешало бы еще пару раз поцеловаться с бывшей одноклассницей

Посмотрим, а то что-то он сразу к делу, а не к чувствам. wink
Цитата робокашка ()
Мой ответ на 10-й вопрос: 5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.

Принято. А на 9-й вопрос я опять что ли пропустила ответ?

sonador,
Цитата sonador ()
я выбираю:
Цитата Lelishna ()
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.

Принято, спасибо! wink
Цитата sonador ()
Оля, признавайся - ты читаешь мысли на расстоянии

Тссс!!! Да тихо ты! Чего контору палишь? Кто?!! Я?!! Вот еще...
Цитата sonador ()
Олечка, спасибо, что не забываешь держать в тонусе своих криминалистов, в частности меня

На здоровье, Наташенька! Ну, как я могу не заботиться о таких талантищах. Никак, могу только холить и лелеять, иногда - подпихивать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 20:09
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 437
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кто?!! Я?!! Вот еще...

Цитата Lelishna ()
Ну, как я могу не заботиться о таких талантищах. Никак, могу только холить и лелеять, иногда - подпихивать.

Олечка, не забывай ещё о всяких вкусняшках. типа этих:




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 438
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Олечка, не забывай ещё о всяких вкусняшках. типа этих:

Такое? На ночь глядя? Вот так, да? Ладно-ладно... Я о них... а они...


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 20:27
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 439
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Такое? На ночь глядя? Вот так, да? Ладно-ладно... Я о них... а они...

не серчай, Олечка. эти вкусняшки поднимают настроение. после взгляда на них будут сниться только хорошие сны. мозгу криминалиста нужна глюкоза, а ОВВ (Очень Вкусная Вкусняшка ) очень этому способствуют
p.s. если нужен будет рецепт, скину в ЛС. только сообщи wink




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 16.01.2015, 20:37
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 440
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
эти вкусняшки поднимают настроение.

Да я и без них уже часов шесть то хохочу, то хихикаю. А тут еще и ОВВ. А как же талия?
Цитата sonador ()
после взгляда на них будут сниться только хорошие сны.

Ну не знаю, надо, наверное, переадресовать их Мире, а то я ее под главой уже, кажется донельзя запугала. Она теперь спать боится. Надо ее сюда позвать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 441
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Да я и без них уже часов шесть то хохочу, то хихикаю. А тут еще и ОВВ. А как же талия?

хи-хи-хи tongue а талия... она же не НЖР, не сбежит печатаю, сама
Цитата Lelishna ()
Ну не знаю, надо, наверное, переадресовать их Мире, а то я ее под главой уже, кажется донельзя запугала. Она теперь спать боится. Надо ее сюда позвать.

зови-зови, у меня таких вкусняшек ещё много spiteful хоть и не все пробовала сделать.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:51 | Сообщение # 442
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
а талия... она же не НЖР, не сбежит

Талия? Не сбежит? Угу, она просто-напросто раздастся и расползется во все стороны. Потом от нее не то, что НЖР сбежит, но и ВОМЧ (все остальное мужское человечество).
Цитата sonador ()
p.s. если нужен будет рецепт, скину в ЛС. только сообщи

Спасибо, но я мармеладками лакомлюсь. В умеренных количествах. Ибо - см. выше. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 443
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Талия? Не сбежит? Угу, она просто-напросто раздастся и расползется во все стороны. Потом от нее не то, что НЖР сбежит, но и ВОМЧ (все остальное мужское человечество).

юмористка tongue
в тему

но есть ещё одно средство: ФИТНЕСС. я вот хожу, тренируюсь и уменьшаюсь потихоньку, но верным шагом. а также бегом и другими тренажёрами tongue


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 444
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
женщины не толстеют, они расширяют территорию для любви

Мне уже эту территорию давно пора сокращать. biggrin
Цитата sonador ()
но есть ещё одно средство: ФИТНЕСС. я вот хожу, тренируюсь и уменьшаюсь потихоньку, но верным шагом. а также бегом и другими тренажёрами

У меня для этого танцы. Вот когда я только к ним вернусь снова? Третий месяц сачкую с больницами и всяким подобным...
Есть еще один способ - о нем нам в одной из будущих глав расскажет Белла. biggrin Это я так тонко возвращаю обсуждение в русло перевода. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 445
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Есть еще один способ - о нем нам в одной из будущих глав расскажет Белла. Это я так тонко возвращаю обсуждение в русло перевода.

типа "хватит флудить, пора расследованием заняться".
понимаю-понимаю. уже предВКУШАЮ продолжение


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 446
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
типа "хватит флудить, пора расследованием заняться".

Во-во, именно.
Цитата sonador ()
уже предВКУШАЮ продолжение

Ох... Будет интересно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прости, Lelishna, видать, 9-й вопрос я проспала sad и хоть указано, что ответы принимаются до 20.01, я так понимаю, что поезд ушел
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:52 | Сообщение # 448
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Прости, Lelishna, видать, 9-й вопрос я проспала и хоть указано, что ответы принимаются до 20.01, я так понимаю, что поезд ушел

С какого перепугу? Сегодня - 17-ое, ну у меня уже, по крайней мере. Вопрос опубликован несколько часов назад, я ж не грёзный монстр своих любимых читателей ставить в такие рамки. Отвечай, пожалуйста, версии принимаются с удовольствием и готовностью. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
NatavoropaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 449
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Lelishna, smile
Встреча одноклассников не прошло и 10 лет и сразу за работу, а где хотя бы привет, рад тебя видеть, а ты не изменилась, где весь джентельменский набор. smile В общем Эдвард весь в науке, удивительно, что у него есть девушка.
Спасибо за главу и жду продолжения. wink

Попробую угадать:

Цитата Lelishna ()
Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

3. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал.

Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

Цитата Lelishna ()
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 450
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение...
да, вот они и столкнулись, но ведут себя так.. сдержанно, профессионально dry хотя последние 10 лет жили совместными воспоминаниями...
значит наши знатоки столкнулись с рукой вампира... ничего хорошо это не сулит - Холодные вроде как сохраняют свое существование в секрета, а значит...
вскоре к нам... вернее к ним пожалуют или Вольтури или еще кто-нибудь sad
значит, наш Эд встречается с кем-то angry ничего... это поправимо biggrin


 
Поиск:


Все эти зимы