Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 401
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Успела, однако biggrin

Цитата Lelishna ()
Внимание, БЛИЦ-ВОПРОС!
За прошедшие десять лет часто ли Эдвард вспоминал Беллу? (ответы принимаются до 13 января включительно!)

5. Постоянно.


У меня натура романтиШная))) я верю, что он вспоминал ее каждый день happy

после прочтения глав добавлю: если он узнал ее, то точно вспоминал)) и часто)) иначе и быть не могло happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 402
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за прекрасный перевод

На здоровье. Нам с Ниной очень приятно, что работа над этой историей получает такие замечательные оценки от читателей. smile
Цитата Sveta25 ()
Действительно ужас,а еще кошмар как она смотрела за тем как Эммет делал вскрытие...

Ну, к вскрытиям Белла поди уже привыкла за 4 года работы криминалистом.
Цитата Sveta25 ()
Просто потрясающе как люди могут выполнять такую работу и после этого спать без кошмаров...

Энтузиазм, крепкий желудок и здоровая доля цинизма, полагаю, помогает.
Цитата Sveta25 ()
С нетерпением жду встречи Эдварда см Беллой.

Уже скоро. wink

ღVendettaღ,
Цитата ღVendettaღ ()
Успела, однако

Однако, да. biggrin
Цитата ღVendettaღ ()
5. Постоянно.

Принято. wink
Цитата ღVendettaღ ()
после прочтения глав добавлю: если он узнал ее, то точно вспоминал)) и часто)) иначе и быть не могло

Конечно, ведь там практически прямая подсказка есть. wink

Добавлено (14.01.2015, 08:42)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Прием ответов на вопросы № 7 и 8 прекращен. Сегодня будут высланы "конфетки" участникам, давшим правильные ответы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
leno4ka0066Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Ох, как же интересно скорее прочесть момент встречи героев. Глава замечательная, хотя я ничего другого и не ожидала wink
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 404
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата leno4ka0066 ()
Ох, как же интересно скорее прочесть момент встречи героев.

Уже скоро. biggrin
Цитата leno4ka0066 ()
Глава замечательная, хотя я ничего другого и не ожидала

Спасибо, рада, что вам нравится история и перевод. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вряд ли Эдвард сумеет устоять перед таким соблазном
снова встретиться с Белой,такие эмоции его захлестнули
видимо ни одна женщина больше не доставила таких страстных ощущений,
как Белла.С нетерпением жду их встречи.
И огромное спасибо за продолжение и прекрасный перевод smile


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 406
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
С нетерпением жду их встречи.

Уже скоро. smile
Цитата Sveta25 ()
И огромное спасибо за продолжение и прекрасный перевод

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 407
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне немного не по себе. Это нормально? Кожа живая, рука двигается- мы конечно знаем, что это вампир, но такие подробности ... Брр! Как вообще можно любить такую работу?
Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 408
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Мне немного не по себе. Это нормально? Кожа живая, рука двигается- мы конечно знаем, что это вампир, но такие подробности ... Брр! Как вообще можно любить такую работу?

Работы бывают разные, и кто-то их любит, относится трепетно и преданно.
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

На здоровье. smile

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

1. Эдварда срочно вызвали домой, он попросил Беллу выслать ему образцы.
2. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и уехал.
3. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал.
4. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и решил на несколько дней остаться в Сиэтле, не в силах так быстро уехать от Беллы.
5. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, занялся с ней необузданным сексом и уехал.
6. Эдвард увидел меня, воспылал страстью, забыл о Белле и образцах. Где моя конфетка?

Ответы принимаются до 20 января включительно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 11:27
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 409
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
вот она и состоялась - встреча Эдди и Би. воспоминания вернулись к обоим настолько чёткие, словно их расставание было вчера. как всё стало запутано. им помогла встретиться РУКА, НЖР и это только начало
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 410
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
вот она и состоялась - встреча Эдди и Би. воспоминания вернулись к обоим настолько чёткие, словно их расставание было вчера. как всё стало запутано. им помогла встретиться РУКА, НЖР и это только начало

Конечно же, это только начало, но они помнят ВСЕ!
Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 411
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

понимаю, что очень хочу это
Цитата Lelishna ()
Эдвард увидел меня, воспылал страстью, забыл о Белле и образцах. Где моя конфетка?


но всё же будет это
Цитата Lelishna ()
Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:46 | Сообщение # 412
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
понимаю, что очень хочу это
Цитата Lelishna ()
Эдвард увидел меня, воспылал страстью, забыл о Белле и образцах. Где моя конфетка?

А кто не хочет-то?
Цитата sonador ()
но всё же будет это
Цитата Lelishna
Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал.

Принято! Спасибо за участие. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 413
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
А кто не хочет-то?

э-э-эх, это точно


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Когда в прошлый раз я пыталась представить, как именно поведут себя обломки вампира, я и не подозревала, что до такой степени угадаю, и они попытаются смыться прямо из-под микроскопа, на виду у Эдварда. Но мне кажется, что рука вела себя как-то пассивно: не разломала коробку, а только "потрепала" ее, никого не ущипнула за грудь и даже обычный американский фак не продемонстрировала. Это наводит на мысль, что рука принадлежит джентельмену более старого образца, чем Эдвард, который позволяет себе ругаться при женщинах. Вывод: рука Джаспера wink

Добавлено (16.01.2015, 12:39)
---------------------------------------------
Ну, и вопрос с частотой воспоминаний Эдварда тоже разъяснился.

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 415
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Когда в прошлый раз я пыталась представить, как именно поведут себя обломки вампира, я и не подозревала, что до такой степени угадаю, и они попытаются смыться прямо из-под микроскопа, на виду у Эдварда.

Вот поэтому я и обожаю предположения читателей. biggrin Конечно, не всегда они верны, но в любом случае моя фантазия начинает показывать совсем другие уже сюжеты. И это здорово. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Но мне кажется, что рука вела себя как-то пассивно: не разломала коробку, а только "потрепала" ее, никого не ущипнула за грудь и даже обычный американский фак не продемонстрировала.

Так то ли еще будет. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Это наводит на мысль, что рука принадлежит джентельмену более старого образца, чем Эдвард, который позволяет себе ругаться при женщинах. Вывод: рука Джаспера

Да ладно так торопиться с выводами-то. Предположим, сначала рука пребывала в потрясении, что ее оторвали и бросили, потом офигела, что ее нашли, после непонимала, что с ней далеют и решила затихариться, сейчас... эм... (ой, чуть не проболталась) так вот, сейчас она прибалдела от внимания аж двух человек. Посмотрим, что будет дальше, может и начнутся все те гнусности, о которых вы нам тут поведали. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, и вопрос с частотой воспоминаний Эдварда тоже разъяснился.

Есть такое дело. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 12:45
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Вот и встреча произошла, только Эд так был возбужден необъяснимым что даже поздороваться забыл, да и любопытство его подстегивает и он не гнушается без спроса залезть в сумочку к девушке. А Белла похоже вообще в шоке. Только теперь у нее хотя бы появился человек с которым она может поговорить и он обещает исследовать образцы. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 417
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Вот и встреча произошла, только Эд так был возбужден необъяснимым что даже поздороваться забыл, да и любопытство его подстегивает и он не гнушается без спроса залезть в сумочку к девушке. А Белла похоже вообще в шоке. Только теперь у нее хотя бы появился человек с которым она может поговорить и он обещает исследовать образцы.

Исследовательская жилка в них обоих весьма сильна, посему и воспринимают как должно происходящее, да и подобные не самые благовидные поступки, как заглядывание в чужую сумочку тоже считаются допустимыми.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:47 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот поэтому я и обожаю предположения читателей. biggrin Конечно, не всегда они верны, но в любом случае моя фантазия начинает показывать совсем другие уже сюжеты. И это здорово. smile


Пасиб smile Эх, вот бы сегодня у меня интернет нормально грузился - и было бы полное счастье

Цитата Lelishna ()
Так то ли еще будет. wink


Звучит обнадёживающе ))

Цитата Lelishna ()
Да ладно так торопиться с выводами-то. Предположим, сначала рука пребывала в потрясении, что ее оторвали и бросили, потом офигела, что ее нашли, после непонимала, что с ней далеют и решила затихариться, сейчас... эм... (ой, чуть не проболталась) так вот, сейчас она прибалдела от внимания аж двух человек. Посмотрим, что будет дальше, может и начнутся все те гнусности, о которых вы нам тут поведали. biggrin


а, ну, будем надеяться, что Э и Б за рукой еще побегают с сачком и шваброй. Это даёт надежду, что весь наличный состав лаборатории станет вампирами в результате научных опытов, а не от того, что их покусает мстительный вампирюга... Но вот почему он до сих пор не явился за своими ногтями, руками и кожей? Тоже сидит где-то на пригорке, офигевший? Был бы целый - давно бы явился за своим законным имуществом. Видимо, не может. Раз не может - значит, лежит где-то разобранный. Ооочень таинственно всё.

Так, теперь викторина.

Как пройдет следующая встреча Эдварда и Беллы?

1. Эдварда срочно вызвали домой, он попросил Беллу выслать ему образцы. - Может, но это уж слишком затянет сюжет.
2. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и уехал. - То же самое, что и 1
3. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, обнял и поцеловал Беллу, после чего уехал. - не поцеловал
4. Попили кофе, Эдвард забрал образцы и решил на несколько дней остаться в Сиэтле, не в силах так быстро уехать от Беллы. -вот это подходит
5. Попили кофе, Эдвард забрал образцы, занялся с ней необузданным сексом и уехал. - Они оба, вроде как, порядочные люди: некоторые в отношениях, а кое-кто и даже в трауре? нееет.
6. Эдвард увидел меня, воспылал страстью, забыл о Белле и образцах. Где моя конфетка? - Хотелось бы, но это вряд ли. Меня в тот год в Форксе точно не было, а то бы сюжет точно спутался.

Вобщем, ответ 4.
 
КоломийкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 419
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Решила поучаствовать в викторине. Мой вариант 3 happy


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 420
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
а, ну, будем надеяться, что Э и Б за рукой еще побегают с сачком и шваброй.

biggrin Ага, или будут гидаться грудью на амбразуру. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Это даёт надежду, что весь наличный состав лаборатории станет вампирами в результате научных опытов, а не от того, что их покусает мстительный вампирюга...

Ой-ой-ой. А как же жители славного города Сиэтла враз останутся без штата криминалистической лаборатории?
Цитата Werwolf2011 ()
Но вот почему он до сих пор не явился за своими ногтями, руками и кожей? Тоже сидит где-то на пригорке, офигевший? Был бы целый - давно бы явился за своим законным имуществом. Видимо, не может. Раз не может - значит, лежит где-то разобранный. Ооочень таинственно всё.

На том и строится сюжет. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вобщем, ответ 4.

Спасибо за комментарии к ответам. wink Выбор принят.

Коломийка,
Цитата Коломийка ()
Спасибо за перевод новой главы!

На здоровье. smile
Цитата Коломийка ()
Решила поучаствовать в викторине. Мой вариант 3

Принято, спасибо за участие. smile

Добавлено (16.01.2015, 14:17)
---------------------------------------------
Я вам еще не наддоела с вопросами? biggrin

У нас ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

1. Нет, не поймет. Будут сами по себе.
2. Поймет, но примет решение жить собственной жизнью, без Беллы.
3. Поймет, не пройдет и недели.
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.
5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.
6. Что значит: «Захочет быть с Беллой»? Ты сошла с ума? Он мой навеки!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 14:18
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

biggrin Ага, или будут гидаться грудью на амбразуру. wink


Белла, как самая самоотверженная, прикроет лабораторию и Эда своей грудью. Эд приревнует, и поймёт, что грудь Беллы нужна ему самому. В этом месте будет озарение, розовые сердечки, полуночное солнце и какой-нибудь похабельный марш.

Цитата Lelishna ()
Ой-ой-ой. А как же жители славного города Сиэтла враз останутся без штата криминалистической лаборатории?


Сэкономят кучу денег на дорогом лабораторном оборудовании - вампирам микроскопы ни к чему. Они за взгляд, на запах и на звук всё определят. Сиэтл разбогатеет.

Цитата Lelishna ()
На том и строится сюжет. biggrin


Мне нравится, что ничего нельзя определить

Цитата Lelishna ()
У нас ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

1. Нет, не поймет. Будут сами по себе.
2. Поймет, но примет решение жить собственной жизнью, без Беллы.
3. Поймет, не пройдет и недели.
4. Поймет через несколько месяцев, поработав с Беллой.
5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.
6. Что значит: «Захочет быть с Беллой»? Ты сошла с ума? Он мой навеки!!!


Хотелось бы 1-2й вариант, чтоб Эдвардоманы обломались, но выберу 3 или 4. Таак. Эдвард, с одной стороны, человек вроде порядочный, значит, должет долго и упорно сопротивляться чувствам. Но, с другой стороны, любовь-морковь, сюжет, романтические чувства ... Пусть будет 4. Не люблю эту цифру, но постоянно ее выбираю.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 422
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Белла, как самая самоотверженная, прикроет лабораторию и Эда своей грудью. Эд приревнует, и поймёт, что грудь Беллы нужна ему самому. В этом месте будет озарение, розовые сердечки, полуночное солнце и какой-нибудь похабельный марш.

О господи!!! Ну нельзя же так, я же все визуализирую сразу же... Да еще сослепу прочитала "похабный марш", судорожно кинулась перебирать мысленно все марши на похабность, пока не перечитала, что это "похабельный". biggrin Я ж на работе... мне в голос ржать нельзяяяяяяяя... biggrin biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Сэкономят кучу денег на дорогом лабораторном оборудовании - вампирам микроскопы ни к чему. Они за взгляд, на запах и на звук всё определят. Сиэтл разбогатеет.

И подсократит народонаселение, не? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Мне нравится, что ничего нельзя определить

А уж мне-то как нравится... вон, вопросы так и сыпятся. cool
Цитата Werwolf2011 ()
Хотелось бы 1-2й вариант, чтоб Эдвардоманы обломались, но выберу 3 или 4. Таак. Эдвард, с одной стороны, человек вроде порядочный, значит, должет долго и упорно сопротивляться чувствам. Но, с другой стороны, любовь-морковь, сюжет, романтические чувства ... Пусть будет 4. Не люблю эту цифру, но постоянно ее выбираю.

Внесено в протокол. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я ж на работе... мне в голос ржать нельзяяяяяяяя... biggrin biggrin


*усиленно изображает муки совести*

Цитата Lelishna ()
И подсократит народонаселение, не? wink


Пусть почаще ходят в гости к коллегам на станцию переливания крови или в горбольницу, или в университетскую клинику ... Вампиризм-вампиризмом, а от профессиональной клятвы врача их никто не освобождал.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 16.01.2015, 14:53
 
modnuxa060708Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:48 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Я склоняюсь больше к 4 или 5. Конечно хочется пораньше чтоб это произошло. Но как говорится, хотеть не вредно
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:49 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неудивительно, что Эдвард изменился за 10 лет, было бы странно если бы он не с кем не встречался. Очень интересно захочет ли он изменить свою жизнь. Спасибо большое за продолжение.
 
Поиск:


Его персональный помощник