Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 351
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Про бессмысленность попыток вернуть то, что не сбылось в юности.

Полностью согласна с этим. Зачастую это выглядит глупо и жалко как-то.
Цитата Werwolf2011 ()
Наверно, бывают хорошие классы, которые очень сильно дружили и вместе много пережили, но я подозреваю, что в основном - в сказках. Я вообще не люблю встречать людей из прошлого, поэтому на Одноклассниках даже не регилась. Кого надо - и так найду в реале.

Ну да, только бывает, что кому-то нужно найти тебя, и чаще - это родственники, хотя и дальние, или необходимость с ними же что-то выяснить, кого-то найти. Вот и приходится держать аккаунт и тихо материться на неуместные попытки подружиться или поток глупейшик открыток, демотиваторов и всей остальной ерунды.
Цитата Werwolf2011 ()
(а может, в этом фике невезучий именно вампир). Поживём - увидим.

Все может быть. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Меня как-то дезориентирует количество жертв. Если вампир старый и опытный, то не станет столько жрать сосать и тем более - раскидывать где попало свои конечности. Если это молодой новообращенный вампир, который сам не знает, что делает, то почему за них не присматривает никто. А если присматривает, то зачем руку оттяпал? Или это был такой вампирский способ воспитания?

Сейчас пока рано об этом говорить, по ходу повествования это станет известно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну да, только бывает, что кому-то нужно найти тебя, и чаще - это родственники, хотя и дальние, или необходимость с ними же что-то выяснить, кого-то найти. Вот и приходится держать аккаунт и тихо материться на неуместные попытки подружиться или поток глупейшик открыток, демотиваторов и всей остальной ерунды.


По этим показателям ВК и ФБ обогнали все сайты знакомств. Там от жаждущих неформальноно общения спрятаться вообще негде. Проходится прийти раз в неделю и сразу забанить оптом десяток фейковых аккаунтов, половина из которых romance scammers, а остальным подавай секс по скайпу или по телефону. От прогресса некуда спрятаться sad

Цитата Lelishna ()
Все может быть. smile


Я тут подумала про Джаспера и Элис ...
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Я тут представила себя на месте Беллы. Поворачиваешься к столу и видишь, как коробка с мертвой рукой сама собой открывается... Блин, я бы не за скотчем кинулась, я бы там же и легла))
Долгожданная встреча почти произошла! Правда, пока односторонняя, но вряд ли Эдвард будет тянуть. Только вот я ожидала, что они будут вместе работать, а он ведь теперь на востоке, здесь ненадолго. Ладно, посмотрим, что будет))
И похоже, что я пролетела со своим предположением о его вдовстве(( Как-то не похож он на женатого человека, хоть и в прошлом.
Да, мне вот интересно. Он надеется на Розали. А если она просто не скажет Белле, что ее жаждет увидеть бывший одноклассник? Не по злому умыслу, а просто так, из вредности. Дескать, на меня не обратил внимания, так и ищи свою Беллу сам. Она вроде хорошая, но мало ли.
Да, и последнее! Ему бы услышать мысли Беллы о ночи выпускного)) Живо все сомнения "помнит-не помнит" отпали бы.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 354
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Я тут подумала про Джаспера и Элис ...

А что с Джаспером и Элис?

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Я тут представила себя на месте Беллы. Поворачиваешься к столу и видишь, как коробка с мертвой рукой сама собой открывается... Блин, я бы не за скотчем кинулась, я бы там же и легла))

Ну и? Лежишь ты вся такая "утомленная", а коварное рукообразное все ближе и ближе, и ближе, а потом кааак... ХВАТЬ тебя за что-нибудь!!! И потащила в уголок...
Цитата Lisbet_Salander ()
Долгожданная встреча почти произошла! Правда, пока односторонняя, но вряд ли Эдвард будет тянуть. Только вот я ожидала, что они будут вместе работать, а он ведь теперь на востоке, здесь ненадолго. Ладно, посмотрим, что будет))

Так ведь подождать надобно... wink
Цитата Lisbet_Salander ()
И похоже, что я пролетела со своим предположением о его вдовстве(( Как-то не похож он на женатого человека, хоть и в прошлом.

Ну, так и я вроде бы постаралась достоверных фальшивок поднатолкать.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, мне вот интересно. Он надеется на Розали. А если она просто не скажет Белле, что ее жаждет увидеть бывший одноклассник? Не по злому умыслу, а просто так, из вредности. Дескать, на меня не обратил внимания, так и ищи свою Беллу сам. Она вроде хорошая, но мало ли.

Поглядим, что произойдет в следующей главе. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, и последнее! Ему бы услышать мысли Беллы о ночи выпускного)) Живо все сомнения "помнит-не помнит" отпали бы.

Ну нет, мыслей он не слышит, пусть думает... желательно мозгом. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Меня терзают смутные сомнения - как это Белле удалось так легко отделить фрагменты от руки вампира - она ведь слишком прочная для человека и его менее прочных инструментов wacko или после отделения от тела она утратила свои "непоколебимые" свойства?
Вот и пропащий Эдвард объявился. У него жизнь удалась согласно плану, в котором не было места бывшей однокласснице, а тут увидел и рванул пообщаться и узнать почему это она его сама не нашла? У этих вундеркиндов странная логика.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение



 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Ну и? Лежишь ты вся такая "утомленная", а коварное рукообразное все ближе и ближе, и ближе, а потом кааак... ХВАТЬ тебя за что-нибудь!!! И потащила в уголок...

А мне уже плевать будет, я же мертвая))
Цитата Lelishna
Ну, так и я вроде бы постаралась достоверных фальшивок поднатолкать.

Ага, особенно достоверным был пятый вариант!
Цитата Lelishna
пусть думает... желательно мозгом

Ха, мне сразу вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"))) "Думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами!"


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 357
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Точно всю ночь им будут сниться эротические сны:-).

банер:
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:37 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


У Беллы стальные нервы, столкнувшись с неизведонным она держится молодцом и продолжает раследование. Большая надежда что Эд найдет Беллу, ведь он тоже 10 лет не может ее забыть. Спасибо за продолжение.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А что с Джаспером и Элис?


А просто в глубине души есть желание, чтоб рука была Джаспера, и оказалась в лесу после встречи с новорожденным вампиром Элис.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 360
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Меня терзают смутные сомнения - как это Белле удалось так легко отделить фрагменты от руки вампира - она ведь слишком прочная для человека и его менее прочных инструментов или после отделения от тела она утратила свои "непоколебимые" свойства?

Недавно читала фанфик, там было вполне приличное объяснение этому явлению. Вампирская кожа прочна и непокобелима непоколебима в своих свойствах до тех пор, пока она "единым целым". Стоит только оторвать палец, ухо, голову и прочие запчасти, как всё, они уже весьма уязвимы и легкогорючи. И даже если вампира целиком поместить в огонь, он не сгорит, заживление ожогов произойдет мгновенно. А вот если разорвать его на куски, тогда да, заполыхает как миленький. Будем придерживаться этой версии. biggrin
Цитата MissElen ()
Вот и пропащий Эдвард объявился. У него жизнь удалась согласно плану, в котором не было места бывшей однокласснице, а тут увидел и рванул пообщаться и узнать почему это она его сама не нашла? У этих вундеркиндов странная логика.

Вундеркинды они такие вундеркинды, скажу я вам... biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
А мне уже плевать будет, я же мертвая))

Чтой-то ты какая-то легкопомираемая. Бац и мертвая. А как же насчет "посопротивляться"? Устроить бои на пальцах? Фигушки ей поскручивать?
Цитата Lisbet_Salander ()
Ага, особенно достоверным был пятый вариант!

А чем это пятый-то вариант недостоверный? wacko
Цитата Lisbet_Salander ()
Ха, мне сразу вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"))) "Думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами!"

Очень жизненно, между прочим. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Точно всю ночь им будут сниться эротические сны:-).

Ага, он ей в образе вампира с отсутствующей рукой, которая отдельно от него будет пощипывать ее за всякие "аппетитные" места. А она ему - а фиг его знает, как она ему приснится. Как-нибудь. cool

MiMa,
Цитата MiMa ()
У Беллы стальные нервы, столкнувшись с неизведонным она держится молодцом и продолжает раследование.

А мне тут сразу вспомнился сыщик из "Бременских музыкантов":
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.
Руки моей железной
Боятся, как огня,
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.
biggrin
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
А просто в глубине души есть желание, чтоб рука была Джаспера, и оказалась в лесу после встречи с новорожденным вампиром Элис.

Какооой поворот, однако. biggrin Не жалко Джаспера-то? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
А чем это пятый-то вариант недостоверный?

Ой, седьмой! Я помню, что последний, почему-то втемяшилось в голову, что их там пять было.
Цитата Lelishna
Чтой-то ты какая-то легкопомираемая.

А чего тянуть-то? Решила помирать - надо помирать)) А поскручивать фигушки - это в духе "Очень страшное кино", там вроде были такие смешно-страшные моменты))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 362
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ой, седьмой! Я помню, что последний, почему-то втемяшилось в голову, что их там пять было.

Седьмой, мой любимый самый!!! Конечно, он самый-самый достоверный. Сомневаешься? Вот только чего это именно его робокашка выбрала?.. не понимаю... ц-ц-ц...
Цитата Lisbet_Salander ()
А чего тянуть-то? Решила помирать - надо помирать)) А поскручивать фигушки - это в духе "Очень страшное кино", там вроде были такие смешно-страшные моменты))

Не, ну так не интересно. Бац и все что ли? Совсем все? И какое в этом веселье, какая интрига? Страшные "кины" не смотрю, почему что страшно очень, так что не знаю, кто там фигушки страшно крутил, но кто бы то ни был - молодец. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
losvpaltoДата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) я до сих пор нахожусь в предвкушении этой замечательной детективной истории, которая нас уже "доводит до ручки". ура, наконец-то Эдвард появился



Сообщение отредактировал losvpalto - Пятница, 09.01.2015, 22:43
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:38 | Сообщение # 364
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу:)

На здоровье. smile
Цитата losvpalto ()
я до сих пор нахожусь в предвкушении этой замечательной детективной истории, которая нас уже "доводит до ручки"

Это радует! smile

Дорогие участники викторины!
Напоминаю, что 13 января заканчивается прием ответов на седьмой вопрос викторины. У вас еще есть возможность предложить или изменить свою версию.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь на скорую встречу главных героев и на то, что теперь они тормозить не будут. Спасибо большое за продолжение.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 366
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь на скорую встречу главных героев и на то, что теперь они тормозить не будут.

Встреча точно теперь будет скорой. wink
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу!Ну вот и дождались явления Эдварда и он конечно же красавчик,а главное живой и теплый biggrin Ну и все как и в реальной жизни-она о нем мечтала 10 лет ,вспоминая каждую мелочь из их короткого единственного свидания,а он за это время о ней и не вспоминал ,просто жил своей жизнью,да и дальше бы не вспоминал если бы случайно не встретил.И даже встретив,теперь думает а стоит ли "овчинка выделки".Хотя чего еще ждать от мужчины,умудрившегося за 10 лет сделать такую карьеру,уж точно не печальных вздохов при луне .Интересно будет посмотреть на их встречу и как отнесется Розали к тому,что какая-то "серая мышка" похоже сможет увести у нее потенциального кавалера.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 368
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lyanchik ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
а он за это время о ней и не вспоминал ,просто жил своей жизнью,да и дальше бы не вспоминал если бы случайно не встретил.

А давайте разыграем конфетку!

Внимание, БЛИЦ-ВОПРОС!
За прошедшие десять лет часто ли Эдвард вспоминал Беллу? (ответы принимаются до 13 января включительно!)
1. Нет.
2. Поначалу да, потом перестал.
3. Изредка, но вспоминал.
4. Часто.
5. Постоянно.

Добавлено (11.01.2015, 07:53)
---------------------------------------------
Участникам викторины отправлены уведомления через личные сообщения. Вас, кстати, 28 человек. Я счастлива!!! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 11.01.2015, 07:19
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, мой ответ на викторину за № 2. Поначалу да, потом перестал. biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 370
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
О, мой ответ на викторину за № 2. Поначалу да, потом перестал.

Принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
riddleДата: Пятница, 28.11.2014, 09:40 | Сообщение # 371
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Лично я склоняюсь к варианту 3, потому что, если бы он не вспоминал ее совсем или забыл потом (варианты 1,2), не рванул бы за ней к лифту, а вспоминать часто или постоянно (варианты 4,5), думаю, не позволяла ему чрезмерная занятость наукой и карьерой.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:40 | Сообщение # 372
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата riddle ()
Лично я склоняюсь к варианту 3, потому что, если бы он не вспоминал ее совсем или забыл потом (варианты 1,2), не рванул бы за ней к лифту, а вспоминать часто или постоянно (варианты 4,5), думаю, не позволяла ему чрезмерная занятость наукой и карьерой.

Версия принята! Спасибо за участие в расследовании. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:40 | Сообщение # 373
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, первый и второй вариант ответа сразу отпадает:
За последние десять лет с ним многое произошло, но память о том вечере выпускного бала и подпитываемой тестостероном страсти все еще не давала спать по ночам,///
А вот как часто?
Если учесть,что за 10 лет с ним многое,что произошло,то женщины у него были. И вот думается мне всякий раз он их и свои ощущения сравнивал с теми первыми,которые испытал с Беллой и увидел в ней, ту первую,в своей жизни, страсть.Но меня в этих, его размышлениях больше пугает то,что он вспоминает об этом как о каком-то соревновательном процессе.
А вот с 4 и 5-м вопросом-проблемма.Часто,если имел много женщин,постоянно, если и не имел сегодня женщину,то лежа в постели прежде чем уснуть...но тогда возникает другой вопрос,почему не связался ни разу? Странный он,этот Эдвард...Одно слово-ученый:-)
Выберу 4 вариант.


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:40 | Сообщение # 374
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, первый и второй вариант ответа сразу отпадает:
За последние десять лет с ним многое произошло, но память о том вечере выпускного бала и подпитываемой тестостероном страсти все еще не давала спать по ночам,///
А вот как часто?
Если учесть,что за 10 лет с ним многое,что произошло,то женщины у него были. И вот думается мне всякий раз он их и свои ощущения сравнивал с теми первыми,которые испытал с Беллой и увидел в ней, ту первую,в своей жизни, страсть.Но меня в этих, его размышлениях больше пугает то,что он вспоминает об этом как о каком-то соревновательном процессе.
А вот с 4 и 5-м вопросом-проблемма.Часто,если имел много женщин,постоянно, если и не имел сегодня женщину,то лежа в постели прежде чем уснуть...но тогда возникает другой вопрос,почему не связался ни разу? Странный он,этот Эдвард...Одно слово-ученый:-)
Выберу 4 вариант.

Котенька, замечательный разбор! Спасибо. Версия принята. Желаю удачи!!! smile
А насчет соревновательного процесса, так это в природе мужчин, как никак. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:40 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, новая викторина!
Ну что ж, мой вариант 4. Если бы не вспоминал вообще, не переживал бы о том, помнит ли она его. Значит, мысли были.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2