Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:32 | Сообщение # 326
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это здорово,что на осмотр и снятие показаний послали Беллу.Огромной удачей оказалась и находка записей Джейкоба. А вот обнаруженный костер,есть ни что иное,как место, где сжигали вампира.

Еще бы, ведь НЖР-то теперь у Беллы, а не у кого-то другого. Посмотрим, к чему это приведет еще. wink
И записи Джейкоба приведут к странному знакомству. smile
Цитата kotЯ ()
Спасибо огромное переводчику Lelishna за выкладку новой главы,

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:32 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала последние две главы.
Фик начинает набирать обороты! Становится все интереснее и интереснее.
Жду встречу Беллы и Эдварда happy
Спасибо Lelishna за наводку такой замечательной истории wink
Сегодня же должна выйти новая глава?


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:32 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Я так понимаю, что продолжение будет всё-таки завтра?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 329
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Polik06,
Цитата Polik06 ()
Прочитала последние две главы.
Фик начинает набирать обороты! Становится все интереснее и интереснее.
Жду встречу Беллы и Эдварда

Все будет вовремя. wink
Цитата Polik06 ()
Спасибо Lelishna за наводку такой замечательной истории

На здоровье. smile
Цитата Polik06 ()
Сегодня же должна выйти новая глава?

Чего это? Сегодня - вторник, а я этот перевод выкладываю по пятницам. wink
Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Я так понимаю, что продолжение будет всё-таки завтра?

Неееее... я его выкладываю по пятницам. Потерпите еще 2,5 денька. Сегодня у меня вышла первая глава другого перевода - "Мимоходом". Вы должны были получить личное сообщение с приглашением и ссылкой на тему wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вы должны были получить личное сообщение с приглашением и ссылкой на тему


Ко мне все приглашения всегда приходят на день позже того, как я прочитаю фик - при этом, не важно, когда именно я его прочитаю: сразу по выходу или через несколько дней. Такая вот временная аномалия по пути к моей почте. Поэтому я обычно предупреждаю всех авторов и переводчиков, чтоб не беспокоили себя понапрасну: всё, что мне интересно, я обычно читаю прямо с лёту, а если читать не хочется, то и звать бесполезно. У меня очень ограниченный диапазон интересов в области фанфикшена. То, что не моё, может быть великолепным, но пусть радует других читателей. "Мимоходом" я видела еще утром - не моё просто по той причине, что не люблю Францию: ни ее литературу, ни ее историю, ни искусство, хотя хорошо знакома со всем этим. Это глубоко личное и очень пристрастное. Если действие переместится из Франции в другое место, и если в нём не будут задействованы французы, то позже вернусь к этому переводу. Удачи. Мне нравится стиль.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 331
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ко мне все приглашения всегда приходят на день позже того, как я прочитаю фик - при этом, не важно, когда именно я его прочитаю: сразу по выходу или через несколько дней. Такая вот временная аномалия по пути к моей почте.

Действительно, аномалия какая-то. dry
Цитата Werwolf2011 ()
Поэтому я обычно предупреждаю всех авторов и переводчиков, чтоб не беспокоили себя понапрасну: всё, что мне интересно, я обычно читаю прямо с лёту, а если читать не хочется, то и звать бесполезно. У меня очень ограниченный диапазон интересов в области фанфикшена. То, что не моё, может быть великолепным, но пусть радует других читателей.

Вполне понятная позиция. Я не настаиваю, просто сообщая своим постоянным читателям. Читать или нет - это уже их личный выбор. (Сама такая же. wink )
Цитата Werwolf2011 ()
"Мимоходом" я видела еще утром - не моё просто по той причине, что не люблю Францию: ни ее литературу, ни ее историю, ни искусство, хотя хорошо знакома со всем этим. Это глубоко личное и очень пристрастное. Если действие переместится из Франции в другое место, и если в нём не будут задействованы французы, то позже вернусь к этому переводу.

По этой части напишу в ЛС. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Удачи. Мне нравится стиль.

Спасибо за пожелание и на добром слове. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вполне понятная позиция. Я не настаиваю, просто сообщая своим постоянным читателям. Читать или нет - это уже их личный выбор. (Сама такая же. wink )


Да, я это хорошо понимаю. Сама делала то же самое, когда была переводчиком фика, и помню, сколько сил и времени это у меня отнимало. Поэтому мне приятно знать, что на мне кто-то сэкономит несколько минут, которые потратит на отдых или на что-то приятное. Если у Мимоходом будет столько ПЧ, сколько уже сейчас там отметилось, то ему потребуется целая стая почтовых голубей, а то на сам перевод времени не останется.

Цитата Lelishna ()
По этой части напишу в ЛС. wink


Да, и спасибо еще раз.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 333
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Если у Мимоходом будет столько ПЧ, сколько уже сейчас там отметилось, то ему потребуется целая стая почтовых голубей, а то на сам перевод времени не останется.

Мне здесь категорически повезло. Первоначально моя читательница, а теперь уже и подруга kotЯ выразила желание стать персональным бессменным голубком, вот ее-то я и эксплуатирую. Но сегодня нам обеим действительно пришлось нелегко, но трудности закаляют. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:33 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Первоначально моя читательница, а теперь уже и подруга kotЯ выразила желание стать персональным бессменным голубком, вот ее-то я и эксплуатирую. Но сегодня нам обеим действительно пришлось нелегко, но трудности закаляют. smile


Закаляют, конечно smile Я вообще удивлена, почему на сайте до сих пор нет Олимпиады почтовых голубей. smile

А вот, что касается CSI, у меня такой вопрос: даже вместе с Амберит параллельный перевод двух фиков - это большая нагрузка. Как повлияет Мимоходом на расписание выхода новых глав?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 335
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А вот, что касается CSI, у меня такой вопрос: даже вместе с Амберит параллельный перевод двух фиков - это большая нагрузка. Как повлияет Мимоходом на расписание выхода новых глав?

Никак не повлияет. Я главы буду переводить параллельно, Нина точно так же параллельно будет их проверять. Естественно, у меня уже есть приличный запас глав для CSI, чтобы не было никаких сбоев. Есть запас глав и для "Мимоходом", правда, чуть меньший, но это не страшно. Помешать выложить сможет лишь какой-то грандиозный форс-мажор, тьфу-тьфу-тьфу, в результате которого у меня не будет хотя бы 15-минут времени или полнейшее отсутствие интернета в городе. Сами по себе главы и в том, и в другом фике небольшие, да и опыт двух параллельных переводов у меня уже есть (параллельно выкладывались "Безмолвная" и "Источник бодрости"). Если я не была бы уверена в стабильности графика, не пошла бы на такой шаг. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Сами по себе главы и в том, и в другом фике небольшие, да и опыт двух параллельных переводов у меня уже есть (параллельно выкладывались "Безмолвная" и "Источник бодрости"). Если я не была бы уверена в стабильности графика, не пошла бы на такой шаг. smile


Я уже посмотрела резюме в профайле smile Действительно, с таким опытом не о чём беспокоиться.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 337
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Действительно, с таким опытом не о чём беспокоиться.

Я не считаю его большим. Но с каждым новым переводом он растет, что радует. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я не считаю его большим. Но с каждым новым переводом он растет, что радует. smile


Ну, я скорее имела в виду качество, чем количество. Я читала почти все из тех переводов. Некоторые даже комментировала, хотя вообще комментирую меньше 5% того, что читаю.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 339
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, я скорее имела в виду качество, чем количество.

Мне очень и очень приятно, что к качеству нашей работы не возникает нареканий. Это действительно очень много значит для меня лично. happy

Цитата Werwolf2011 ()
Я читала почти все из тех переводов. Некоторые даже комментировала, хотя вообще комментирую меньше 5% того, что читаю.

Подобные слова, как бальзам на душу. Спасибо! happy Одна из самых лучших оценок работы переводчика - когда в его новые переводы приходят читатели из старых. Очень вдохновляет, на самом деле.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
leno4ka0066Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:34 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




История очень интересная,читается на одном дыхание. Перевод отличный, к концу прочтения последней главы уже даже и забыла что читаю перевод, а не оригинальный текст. Всё очень художественно и ярко. Жду продолжения я в читателях.)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 341
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата leno4ka0066 ()
История очень интересная,читается на одном дыхание. Перевод отличный, к концу прочтения последней главы уже даже и забыла что читаю перевод, а не оригинальный текст. Всё очень художественно и ярко.

Спасибо на добром слове! Это очень высокая оценка для меня, как для переводчика, и для Нины, моего редактора. Очень рада, что текст воспринимается именно так.
Цитата leno4ka0066 ()
Жду продолжения я в читателях.)

Добро пожаловать. Очередная глава выйдет завтра.

Вчера группа читателей получила заслуженные конфетки за правильно ответы на целых три вопроса. Поздравляю вас, дорогие мои!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, как здорово, что герои наши встретятся! Белле и романтики не хватает, и необходима компетентная помощь wink Эта рука в коробке жутко интригует
Уже предвкушаю повторный момент их взаимного притяжения
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 343
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Ой, как здорово, что герои наши встретятся!

Конечно здорово! smile
Цитата робокашка ()
Белле и романтики не хватает, и необходима компетентная помощь

Но первая реальная встреча лицом к лицу будет эпичная. Я бы, если говорить между нами, девочками, кинула бы в него чем-нибудь тяжелым за это. biggrin По крайней мере выслушал бы он много разного. wink
Цитата робокашка ()
Эта рука в коробке жутко интригует

Интригуйтесь и запасайтесь терпением. Это надолго. biggrin
Цитата робокашка ()
Уже предвкушаю повторный момент их взаимного притяжения

О даааа! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ну вот, до исторической встречи осталось несколько часов. Очень мило, что Эдвард еще что-то помнит о Белле. Ах, как всё это реалистично, и чем-то напоминает сюжеты, развернувшиеся на Одноклассниках несколько лет назад, когда толпы народу, которые не встречались десятилетие или побольше, в приливе ностальгических чувств спешили друг с другом срочно перетрахаться, словно это могло им вернуть юность. Жаль, что всё так прозаично, но ничего не поделаешь - такие они, мужчины smile

Меня больше интересует детективная линия, я уже представляю себе удивление Розали или кого-то еще, когда волосы и ноги поползут своим ходом по предметному стеклу подальше от микроскопа. А интересно, может ли отдельно взятый ноготь кого-то обратить в вампира, если например расцарапает человека при сопротивлении?


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 09.01.2015, 12:52
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 345
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну вот, до исторической встречи осталось несколько часов. Очень мило, что Эдвард еще что-то помнит о Белле. Ах, как всё это реалистично, и чем-то напоминает сюжеты, развернувшиеся на Одноклассниках несколько лет назад, когда толпы народу, которые не встречались десятилетие или побольше, в приливе ностальгических чувств спешили друг с другом срочно перетрахаться, словно это могло им вернуть юность. Жаль, что всё так прозаично, но ничего не поделаешь - такие они, мужчины

Ужас какой. biggrin Вот потому-то я на Одноклассниках и пояляюсь очень редко. wink Но вот только куда без этих мужчин-то? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Меня больше интересует детективная линия, я уже представляю себе удивление Розали или кого-то еще, когда волосы и ноги поползут своим ходом по предметному стеклу подальше от микроскопа. А интересно, может ли отдельно взятый ноготь кого-то обратить в вампира, если например расцарапает человека при сопротивлении?

Ой, реакция будет, скажу я вам. biggrin А по поводу овампиривания, мое мнение - нет, не сможет. Как происходит обращение в вампира? Через яд, а яд вырабатывается во рту вампира. Если перед смертью тот не обслюнявил свои пальцы в яде, то вряд ли. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 09:35 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




момент встречи близок , глава супер
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 347
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
момент встречи близок , глава супер

Рада, что вам понравилось. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 348
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение... да-да, наш секси-Эдвард все же человек, и он не забыл нашу Беллу... ну, просто двойной повод для радости...
и он хочет получить второй шанс - это здорово... надеюсь, Беллз свой шанс тоже не упустит...
но эта рука... все так описано, что даже я пугаюсь happy


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 349
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение...

На здоровье. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
да-да, наш секси-Эдвард все же человек, и он не забыл нашу Беллу... ну, просто двойной повод для радости...
и он хочет получить второй шанс - это здорово... надеюсь, Беллз свой шанс тоже не упустит...

Ну в общем-то уже ясно, что они оба достаточно решительные и целеустремленные люди. Посмотрим теперь, как пройдет встреча, а также не стоит забывать и об обстоятельствах жизни Эдварда, что там у него было за десять-то лет. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
но эта рука... все так описано, что даже я пугаюсь

Главное, чтобы она все-таки не принялась щипать Беллу за всякие места. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 09.01.2015, 13:55
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ужас какой. biggrin


Была на эту тему лет 5 назад весьма красноречивая картинка в сети. Жаль, затерялась. Про бессмысленность попыток вернуть то, что не сбылось в юности.

Цитата Lelishna ()
Вот потому-то я на Одноклассниках и пояляюсь очень редко


Наверно, бывают хорошие классы, которые очень сильно дружили и вместе много пережили, но я подозреваю, что в основном - в сказках. Я вообще не люблю встречать людей из прошлого, поэтому на Одноклассниках даже не регилась. Кого надо - и так найду в реале.

Цитата Lelishna ()
Но вот только куда без этих мужчин-то? wink


Вот уж - да, никуда без них biggrin

Цитата Lelishna ()
А по поводу овампиривания, мое мнение - нет, не сможет. Как происходит обращение в вампира? Через яд, а яд вырабатывается во рту вампира. Если перед смертью тот не обслюнявил свои пальцы в яде, то вряд ли.


Если наша Белла и тут не сильно везучая, то вампир вполне мог грызть ноготь как раз перед тем, как рука от него ушла (а может, в этом фике невезучий именно вампир). Поживём - увидим. cool

Меня как-то дезориентирует количество жертв. Если вампир старый и опытный, то не станет столько жрать сосать и тем более - раскидывать где попало свои конечности. Если это молодой новообращенный вампир, который сам не знает, что делает, то почему за ним не присматривает никто. А если присматривает, то зачем руку оттяпал? Или это был такой вампирский способ воспитания? Если так - одобряю. Вообще не понимаю, почему новорождённых вампиров тут же на месте не разбирают на составные части и не запирают все куски в шкафу на разных полочках? До тех пор, пока период новорожденности не закончится. А дальше можно собрать обратно и отпустить ...


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 09.01.2015, 14:31
 
Поиск:


Embrace