Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 501
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




свеженькая порция вкусняшек
Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?

Цитата Lelishna ()
3. Через 2 недели.


 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:01 | Сообщение # 502
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?


5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.




 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 503
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ответ на последнюю викторину: Самое подходящее через несколько дней.Показав своему дяде образцы, тот захочет получить всю руку, а уж Эдварду после того, что у них случилось в сегодняшней главе, лучшего повода сбежать к Белле от( может даже и возбудиться не сможет больше на нее) Анабель,и придумывать не надо.

банер:
 
zoya8594Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 504
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




В следствии, похоже, скоро появятся "непонятные" доказательства - на замедленном просмотре...
Страсть, конечно, большое дело.. Вот и бывает, когда люди пытаются себя убедить, что "не надо портить прекрасное впечатление о самом волнующем моменте жизни", пытаясь "загнать" его куда подальше в голове и сердце. Мог бы для начала "домой" съездить, хотя, наверное, не мог.. Возможно, такого момента больше бы не подвернулось... Если о морали - как бы не хорошо, но это же жизнь, все бывает, все возможно. Невеста-невестой, но если он думает о другой - счастья все равно не будет, хотя, конечно жаль, когда кому-то больно, человек же ни в чем не виноват. Как правило, всегда и за все расплачиваются невиновные. "Горячая" сцена - горяча...
Спасибо!
 
КоломийкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 505
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за отличный перевод!
Судя по тому, как они попрощались, очень хочу верить, что Эдвард быстро поймет, кто на самом деле ему нужен. В конце концов, он умный малый и на тугодума не похож.
Цитата Lelishna ()
3. Поймет, не пройдет и недели.

Ну и не станет долго откладывать возвращение в Сиэтл, чтобы скорее увидеть Беллу.
Цитата Lelishna ()
1. Через несколько дней.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 506
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Да, кстати, для первого в некоторых отношениях секса кладовка с туалетной бумагой, оказывается, отличное место.

Ну, слава богу. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Буду о них думать чуть хуже, чем до этого, но не критично.

Думаю, они переживут. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Не, ну, конечно, хотелось бы - это было бы самое неожиданное окончание в истории фанфикшена за последние 10 лет, но вроде в Эвордах такой номинации нет, так что и от авторов не стоит ждать неожиданностей. Не, я уверена, что всё благополучно приземлится. Но вот то, что катастрофы нам обещаны - это утешает. Всё-таки, нервный проголодавшийся ноготь царапнет Эда и обратит его в вампира?

Не-а, моСК начисто выгрызет. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
1. Через несколько дней.
2. Через неделю.
3. Через 2 недели.
4. Через месяц.
5. Не вернется.
Понятия не имею, но пусть будет 1. Я бы лучше выбрала 2, но раз они оба такииие страстные, и так долго ждали ... Эд просто захочет сбежать от Анабель, чтоб не мучила совесть, глядя на нее.

ОК, принято!

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
О Боже, какой мужчина! Вот это страсти! Прям ух! Слов нет, одни эмоции! Ну что же остается только ждать, что дальше будет Ну, а я пошла в душ
Спасибо за главу!

Гляди, не замерзни там. biggrin На здоровье. wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Лишь одна девушка оказалась, настолько смелой в своих предположениях,выбрав 5 вариант в викторине.

Это точно, и наши герои настолько непредсказуемые. biggrin
Цитата kotЯ ()
Нет, мне все равно тут, ни Эдвард, ни его мотивы поступков, не нравятся.
За свой косяк 10- летней давности, лишь просто, прости?(!!!)
И вот это его размышление:
возможность вновь пережить то чувство чистой страсти медленно ускользает от него.- что!!!? И это после того,как он сказал ,что их жизни, совершенно разные.! Он!..Он!..Да ему просто повезло, что Белла такая...ох, бедная она, бедная дурочка...

Ну, котенька, не может же он быть всегда идеальным. wink Все-то ты хочешь, чтобы он головой думал, а он раз... и головкой. А мужчины такие мужчины, думать могут только чем-то одним. Второе в этот момент начисто перестает работать. wink
Цитата kotЯ ()
Твои переводы горячих сцен, становятся все смелее от перевода к переводу:-)

Вот не знаю, радоваться или печалиться. Как-то меня это не очень вдохновляет, если честно.
Цитата kotЯ ()
Спасибо за новую главу

На здоровье. smile
Цитата kotЯ ()
ответ на последнюю викторину: Самое подходящее через несколько дней.Показав своему дяде образцы, тот захочет получить всю руку, а уж Эдварду после того, что у них случилось в сегодняшней главе, лучшего повода сбежать к Белле от( может даже и возбудиться не сможет больше на нее) Анабель,и придумывать не надо.

Зафиксировано! tongue

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата lenuciya ()
Интересно, почему именно восьмая жертва интересовала Джейкоба?

Мы узнаем об этом в свое время. smile
Цитата lenuciya ()
Насчет секса в кладовке - все не так однозначно. Да, теперь они знают каково это - быть вместе физически. Но со стороны Эдварда непростительно было идти на такой шаг - у него все-таки есть невеста. Это не по-джентельменски, Белла одинокая женщина, с неё взятки гладки.

Мы узнаем о его мыслях по этому поводу. smile

sonador,
Цитата sonador ()
свеженькая порция вкусняшек
Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?

Цитата Lelishna ()
3. Через 2 недели.

Ага! Кстати, спасибо тебе за мармеладки, забыла поблагодарить ранее. happy
Версия запротоколирована. wink

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Цитата Lelishna ()
Поймет ли Эдвард, что хочет быть с Беллой и когда?

5. Поймет, но будет почти год бороться со своими чувствами.

Принято!

Цитата zoya8594 ()
В следствии, похоже, скоро появятся "непонятные" доказательства - на замедленном просмотре..

Появятся, конечно. Не зря же нас к этому подводят. wink
Цитата zoya8594 ()
Страсть, конечно, большое дело.. Вот и бывает, когда люди пытаются себя убедить, что "не надо портить прекрасное впечатление о самом волнующем моменте жизни", пытаясь "загнать" его куда подальше в голове и сердце. Мог бы для начала "домой" съездить, хотя, наверное, не мог.. Возможно, такого момента больше бы не подвернулось... Если о морали - как бы не хорошо, но это же жизнь, все бывает, все возможно. Невеста-невестой, но если он думает о другой - счастья все равно не будет, хотя, конечно жаль, когда кому-то больно, человек же ни в чем не виноват. Как правило, всегда и за все расплачиваются невиновные. "Горячая" сцена - горяча...

Вот в том-то и дело, что мораль моралью, но когда в дело включается страсть она иногда терпит поражение. Посмотрим, что теперь будет говорить совесть.
Цитата zoya8594 ()
Спасибо!

На здоровье. smile

Коломийка,
Цитата Коломийка ()
Спасибо за отличный перевод!

На здоровье. Рада, что вам нравится наша с Ниной работа. happy
Цитата Коломийка ()
В конце концов, он умный малый и на тугодума не похож.

Уверены? 10 лет все-таки прошло. biggrin
Цитата Коломийка ()
Цитата Lelishna ()
3. Поймет, не пройдет и недели.

Ну и не станет долго откладывать возвращение в Сиэтл, чтобы скорее увидеть Беллу.
Цитата Lelishna ()
1. Через несколько дней.

Принято!

Спасибо всем криминалистам за участие в расследовании этого непростого дела. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




слов нет есть только wacko
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:02 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


А Эдвард не промах, послал все к черту, а потом только задумался что натворил, у него же подруга есть, и что теперь делать Белле. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 509
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
слов нет есть только

Ну, всякое бывает.

Цитата MiMa ()
А Эдвард не промах, послал все к черту, а потом только задумался что натворил, у него же подруга есть, и что теперь делать Белле. Спасибо за продолжение.

На здоровье. Так иногда случается, когда страть бурлит.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 510
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ДА! это наконец случилось biggrin мечты сбываются... и он стоит 10-летнего ожидания cool но... после этого развернуться и уехать... это очень больно, обидно cry я надеюсь совесть Эдварда не будет дремать и выдаст ему по-полной dry
вспышка значит? может когда Лиа сможет кадрировать видео они увидят что-то? или кого-то? smile


 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну вот, не зря встретились wink обновили воспоминания. Всколыхнули страсть.
Думаю, подобные порывы возможны у каждого, вопрос только чем они вызваны и что повлекут в дальнейшем.
Вот ребята на расстоянии и обдумают, быть или не быть...

Отвечаю на 11 вопрос викторины: 3. Через 2 недели.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Думаю, они переживут. wink


Надеюсь, всё же хочется знать, как они там побултыхаются-побултыхаются, и чем это закончится.

Цитата Lelishna ()
Не-а, моСК начисто выгрызет. biggrin


В смысле, выковыряет? Ну, для будущего вампира это не критично - всё отрастёт обратно.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Я в шоке! Сначала такой сухой разговор, деловой даже. А потом как ураган налетел!
Так, на новый вопрос - который 11 - отвечаю, что вернется он через месяц.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:03 | Сообщение # 514
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
ДА! это наконец случилось мечты сбываются... и он стоит 10-летнего ожидания но... после этого развернуться и уехать... это очень больно, обидно

Так у Эдварда и так было ограничено со временем, самолет-то его ждать не стал бы.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я надеюсь совесть Эдварда не будет дремать и выдаст ему по-полной

Посмотрим. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
вспышка значит? может когда Лиа сможет кадрировать видео они увидят что-то? или кого-то?

Увидят. Это однозначно. biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Думаю, подобные порывы возможны у каждого, вопрос только чем они вызваны и что повлекут в дальнейшем.
Вот ребята на расстоянии и обдумают, быть или не быть...

Кому-то будет больно и обидно. Увы... sad
Цитата робокашка ()
Отвечаю на 11 вопрос викторины: 3. Через 2 недели.

Запротоколировано. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
В смысле, выковыряет? Ну, для будущего вампира это не критично - всё отрастёт обратно.

В смысле вынесет. biggrin

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Я в шоке! Сначала такой сухой разговор, деловой даже. А потом как ураган налетел!

Чтобы не заскучали. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, на новый вопрос - который 11 - отвечаю, что вернется он через месяц.

Принято! Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 515
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кстати, спасибо тебе за мармеладки, забыла поблагодарить ранее.

Олечка, теперь я знаю как тебя можно порадовать, не только одними лишь правильными ответами на викторину tongue




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 23.01.2015, 19:36
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 516
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Олечка, теперь я знаю ка тебя можно порадовать, не только одними лишь правильными ответами на викторину

Спасибище огромное! Аппетитные - сил нет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 517
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Аппетитные - сил нет.

именно. и можно спокойно их смотреть на ночь biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 518
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
именно. и можно спокойно их смотреть на ночь

Это точно. И мыслей глупых не появляется, типа "что бы такого съесть, чтобы похудеть" biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
losvpaltoДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) ладно личность маньяка - фиг с ней, в конце узнаем. а вот наша парочка - ух! несмотря на некоторую может быть "неправильность", хотя фиг с ней - страсть между ними так и хлещет.
их рейтинг друг у друга. Белла поступила идеализировано, расторгнув помолвку с Джейком, Эдвард занял более конформистскую позицию ( если не Белла, то пусть будет Аннабель, и так сойдет). а он ведь так ее и не искал, в мире-то цифровых технологи, да и он не дурак вроде. все-таки он относился к своим чувствам несерьезно.




Сообщение отредактировал losvpalto - Суббота, 24.01.2015, 06:55
 
Polik06Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
- 1


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 521
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу:)

На здоровье.
Цитата losvpalto ()
ладно личность маньяка - фиг с ней, в конце узнаем. а вот наша парочка - ух! несмотря на некоторую может быть "неправильность", хотя фиг с ней - страсть между ними так и хлещет.
их рейтинг друг у друга. Белла поступила идеализировано, расторгнув помолвку с Джейком, Эдвард занял более конформистскую позицию ( если не Белла, то пусть будет Аннабель, и так сойдет). а он ведь так ее и не искал, в мире-то цифровых технологи, да и он не дурак вроде. все-таки он относился к своим чувствам несерьезно.

Думаю, дело не в этом. Одна из причин подобного поведения будет описана через несколько глав, сейчас я ее раскрывать не стану. Другая, и это уже мое видение ситуации, в том, что в школе Эдвард был своего рода изгоем, ни с кем не общался. Его превращение в вечер выпускного не исправит ситуации так скоро, должно пройти какое-то время. Думаю, что дело именно в этом: он совершенно не был уверен в том, что заинтересовал Беллу. Посему и не искал с ней встреч, хотя и помнил. А то, что он узнал о ее чувствах к нему - прорвало плотину и привело к взрыву страсти.

Polik06,
Цитата Polik06 ()
Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
- 1

Принято!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Будоражащая тайна, о значении которой на данный момент догадывались лишь двое - Белла и Эдвард, настолько их возбудила, что воспламенила тлевшее десять лет взаимное влечение, а когда они все же объяснились и Эвард понял, что у Беллы к нему чувства, то не стал убегать, как в первый раз, а позволил себе то, что в этот момент хотелось больше всего, в равной степени как и Белле. Это и привело их в кладовку - на другие, более презентабельные места просто не было времени, да и терпения тоже. Белла теперь уверена, что этот порыв был первым и последним плюс минус еще несколько "командировочных" разов и воспоминаний хватит еще на ближайшие десять лет, а вот что теперь решит делать со своей жизнью Эдвард, неужели женится на своей невесте Анабель?

Викторина

Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?

1. Через несколько дней.


 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за главу!Горячо получилось,ничего не скажешь.Только есть у меня подозрение,что пока Белла в очередной раз будет "летать" в своих фантазиях,Эдвард, вернувшись домой, все осмыслит ,обдумает и решит ,что это был мимолетный взрыв гормогов и им стоит остаться друзьями.Только вот общая тайна странной руки и научный интерес Эдварда не даст ему сбежать,а работа сближает.
А вот момент с укушенными,но не до конца выпитыми людьми как-то не понятен.В вампиров они не превратились,хотя по канону должны были уже быть новорожденными или это из-за их заболеваний?Но ведь яд вампира лечил все.В общем как-то странно.
Ответ на вопрос №11-2 недели.Ну нужно же Эдварду какое-то время на моральные терзания и проведение первых исследований.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 524
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
Горячо получилось,ничего не скажешь.Только есть у меня подозрение,что пока Белла в очередной раз будет "летать" в своих фантазиях,Эдвард, вернувшись домой, все осмыслит ,обдумает и решит ,что это был мимолетный взрыв гормогов и им стоит остаться друзьями.Только вот общая тайна странной руки и научный интерес Эдварда не даст ему сбежать,а работа сближает.

Об этом мы узнаем буквально через несколько глав. wink
Цитата lyanchik ()
А вот момент с укушенными,но не до конца выпитыми людьми как-то не понятен.В вампиров они не превратились,хотя по канону должны были уже быть новорожденными или это из-за их заболеваний?Но ведь яд вампира лечил все.В общем как-то странно.

Не помню, было это или не будет, или же это мои предположения, но информация об этом не критична для сюжета, посему поясню: им ломали шею.
Цитата lyanchik ()
Ответ на вопрос №11-2 недели.Ну нужно же Эдварду какое-то время на моральные терзания и проведение первых исследований.

Ответ принят. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Elizabeth39Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:05 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте дорогой автор! Я очень жду новую главу! Мне прям понравилось! Примите меня пожалуйста в ПЧ! Удачи вам и вдохновения! smile

 
Поиск:


Сердце трудно понять