Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 551
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Давай выкладывай свой вопрос,а думать над ним будем мы:-)

банер:
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 552
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так так! Надо мне догонять всех! Оля, как ты меня еще терпишь? Ни на один вопрос не ответила! Значит так! На 10 вопрос думаю ответ будет 2. А 11 вопросик ответ 3! Вот! biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 553
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Два новых вопроса викторины!
Еще раз хочу попросить: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» своей проницательностью здесь. Если вы так делаете, то пока я закрываю на это глаза, и вы получите свою порцию удовольствия. При подведении итогов я не буду столь лояльна, поскольку немного знакома со статистикой, и если из 10-15 вопросов вы чудесным образом дали все 10-15 верных ответов, то вы или лазили в оригинал, или просто гений проницательности, которому можно ставить памятник. Опять же мне с трудом верится, что все остальные участники окажутся не столь дальновидными, чтобы не ответить правильно на столь незамысловатые варианты, что сразу можно сказать, какой именно верный.
Если моя речь вас убедила, пожалуйста, дайте мне знать через личные сообщения, что перестаете участвовать в викторине, чтобы мы уже не беспокоили вас напоминаниями о неотвеченных вопросах. Обещаю, что не буду укорять или осуждать за произошедшее, отвечу одним словом: Принято.


ВОПРОС 12
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?
Прием ответов заканчивается 3 февраля!!!

1. Эдвард избежит встречи, поскольку Аннабель вынуждена была уехать по делам.
2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.
3. Аннабель встретит его в аэропорту, по виду Эдварда всё поймет и закатит скандал.
4. Аннабель встретит его в аэропорту, они вернутся домой, где Эдвард ей во всем признается.
5. Эдвард увидит Аннабель, подумает обо всех предстоящих проблемах, развернется и сбежит ко мне. Конфетка?!!


ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?
Прием ответов заканчивается 3 февраля!!!

1. Не признается, будет скрывать как можно дольше.
2. Признается сразу же, как только увидит ее.
3. Признается, когда они вернутся домой.
4. Признается через день.
5. Признается через 2 недели.

Добавлено (31.01.2015, 09:06)
---------------------------------------------
kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Давай выкладывай свой вопрос,а думать над ним будем мы:-)

Уже! biggrin

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Так так! Надо мне догонять всех! Оля, как ты меня еще терпишь? Ни на один вопрос не ответила! Значит так

Легко! biggrin Я просто нагружаю тебя работой. biggrin Вот такая моя мстя!!! tongue
Цитата i_am_fire ()
На 10 вопрос думаю ответ будет 2. А 11 вопросик ответ 3! Вот!

Принято. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 554
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вопросы!!! Держитесь!! Я щас на отвечаю! 12й вопросик smile мне уж больно нравится последний ответ biggrin но будем реалистами! Ответ 4. Все таки она для него важна и не думаю, что так просто в аэропорту дорогому человеку можно сказать : Эй! А я тут тебе изменил! Ты меня простишь? Пошли домой! Я жрать хочу.
Дальше! На следующий вопрос ответ 3!



 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 555
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Вопросы!!! Держитесь!! Я щас на отвечаю!

Ну вот, чего натворила-то? Они теперь у меня забились под плинтус и боятся оттуда вылезать. surprised
Цитата i_am_fire ()
12й вопросик мне уж больно нравится последний ответ

Это самый мой любимый! biggrin
Цитата i_am_fire ()
Ответ 4. Все таки она для него важна и не думаю, что так просто в аэропорту дорогому человеку можно сказать : Эй! А я тут тебе изменил! Ты меня простишь? Пошли домой! Я жрать хочу.

biggrin Супер! Принимается. wink
Цитата i_am_fire ()
Дальше! На следующий вопрос ответ 3!

Ну, собственно, тоже. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:10 | Сообщение # 556
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой,насмешила. 5- м вариантом!( тут я,тут под столом валяюсь,блинчики пригорели,муж злой сидит-а все ты Lelishnа виновата! ) Я так подумаю о 5- м варианте: посмотрит он на меня-Белла вместе с ее секосом, напрочь из головы вылетит и скажет-а пошло оно все на...и останется со всеми своими проблеммами с Анабель.А оно нам надо? Поэтому отановлюсь в 12-ой викторине на2- м варианте ответа.Тем более,чего ему притворятся-то?В драбодан пьяный прилетел:-)
В 13викторине.Если он убежит на работу, то...(я вернусь)


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 557
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
тут я,тут под столом валяюсь,блинчики пригорели,муж злой сидит-а все ты Lelishnа виновата!

Так, семью надо спасать! Подходишь к мужу, нежно-нежно целуешь еще в щечку, (эй-эй, я же сказала - в щечку, не твой это поцелуй) и говоришь: "Lelishnа сильно-сильно сожалеет, что пригорел блин и дарит тебе свои извинения и вот это:
"
Ну, а все остальное я записала.

ПыСы: О результатах доложишь в письменном виде. cool А мужу - пламенный привет! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandaKetДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вопрос 10 : 3
Вопрос 11 : 2
Вопрос 12 : 4
Вопрос 13 : 3
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 559
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

Ахахах 5 вариант оптимальный! biggrin
Ну, у него сейчас в мыслях раздрай, думаю, что так сразу он на выяснение отношений не решится, поэтому предполагаю, что вероятнее всего 1 или 2 вариант. 1 вариант отметаю, потому как вопрос о встрече, а в этом ответе встречи как таковой и нет. Так что, она скорее всего его встречать будет, а он сошлется на недомогание и спать пойдет, а с утра на работу помчится. 2 вариант.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

Не думаю, что слишком долго скрывать будет, но и сразу навряд ли все выложит. Помучается наверное немного. Поэтому выберу вариант 4. Через день)

Спасибо за главу!
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 560
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Вопрос 10 : 3
Вопрос 11 : 2
Вопрос 12 : 4
Вопрос 13 : 3

Принято!

twinkle,
Цитата twinkle ()
Ахахах 5 вариант оптимальный!

Я тоже так думаю! biggrin
Цитата twinkle ()
Ну, у него сейчас в мыслях раздрай, думаю, что так сразу он на выяснение отношений не решится, поэтому предполагаю, что вероятнее всего 1 или 2 вариант. 1 вариант отметаю, потому как вопрос о встрече, а в этом ответе встречи как таковой и нет. Так что, она скорее всего его встречать будет, а он сошлется на недомогание и спать пойдет, а с утра на работу помчится. 2 вариант.

Цитата twinkle ()
Не думаю, что слишком долго скрывать будет, но и сразу навряд ли все выложит. Помучается наверное немного. Поэтому выберу вариант 4. Через день)

Принято!
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 561
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?


3. Признается, когда они вернутся домой.




 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:11 | Сообщение # 562
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lenuciya ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель? 2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу. Цитата Lelishna ()Когда Эдвард признается Аннабель в измене? 3. Признается, когда они вернутся домой.

Но это не логично! Эд примет душ и ляжет спать, но когда они вернуться домой, он сразу все расскажет. Это как так получается? wacko
Не все так просто! Оля уж совсем нам задачу не упрощает! smile





Сообщение отредактировал i_am_fire - Суббота, 31.01.2015, 11:26
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Вопрос №12
Эдвард избежит встречи, поскольку Аннабель вынуждена была уехать по делам.
Вопрос №13
Признается через 2 недели.
Пусть немного помучается угрызениями совести!Ха-ха!Какая я кровожадная
 
lu4ik20Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




И так приступим... Села я, подумала и решила, что мои ответы будут таковы:
вопрос 10 - вариант 4
вопрос 11 - вариант 4
вопрос 12 - вариант 2
вопрос 13 - вариант 5
 
nataljДата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Опять новые вопросы! Фантазия переводчика просто неистощима))
Ну что ж, в 12 вопросе просто разрываюсь между первым и вторым. Но первый - это как-то не слишком реально. Она бы ему позвонила или написала, и все. Если только необходимость уехать возникла внезапно, когда он был уже в самолете. Блин, вот написала это и сама себя переубедила. Выбираю первый вариант. А ведь до этого склонялась ко второму, хоть и считала, что это как-то трусливо для мужчины.
А для ответа на 13 вопрос пришлось вспомнить свои ответы на предыдущие вопросы. Раз уж я сказала, что Эдвард поймет, что ему нужна Белла, через неделю, а вернется в Сиэтл через месяц, отвечу-ка я тогда, что правильный вариант пять.
Какая картина тогда получается? Самолет приземляется, Эдвард выходит, включает телефон и видит сообщение, что Аннабель уехала по работе. Сидит дома один, соображает, что ему делать дальше. Через недельку принимает судьбоносное решение и понимает, что без Беллы ему жизни нет. Аннабель задерживается в командировке, он ждет ее приезда, в это время еще и загадочными образцами с руки занимается. Она наконец-то приезжает, он кается во всех грехах, они разъезжаются. Еще пару недель он утрясает свои дела, разбирается с куском шкуры НЖР (вроде так ее окрестили в первых главах?) и, узнав что-то эдакое - может, дядя чего посоветует? - спешно валит в Сиэтл.
Кстати, о дяде. Он меня напрягает. Сильно так. Как то ружье, которое обязательно должно выстрелить. Во-первых, я уверена, что он как-то связан с вампирами, во-вторых, я начинаю подозревать, что он сам вампир. Или довольно скоро им станет.
Кстати, я еще думаю над пятым вопросом, так вот, этот дядюшка у меня кандидат на одно из первых мест.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 567
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

3. Признается, когда они вернутся домой.

Принято. Есть несколько дней, чтобы изменить показания, после этого будет вынесен приговор! biggrin

Цитата i_am_fire ()
Оля уж совсем нам задачу не упрощает!

[ворчу] Чего бы мне ее упрощать... ишь, выдумала... Я лучше позапутаю вас совсем, введу в заблеждение, собью со следа и скрою улики...

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Вопрос №12
Эдвард избежит встречи, поскольку Аннабель вынуждена была уехать по делам.
Вопрос №13
Признается через 2 недели.

Зафиксировано!
Цитата lyanchik ()
Пусть немного помучается угрызениями совести!Ха-ха!Какая я кровожадная

Дааа!!! Нашего полку грёзных монстров прибыло! biggrin

lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
вопрос 10 - вариант 4
вопрос 11 - вариант 4
вопрос 12 - вариант 2
вопрос 13 - вариант 5

Принято!

natalj,
Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста и благодарю за цветы. Очень приятно! happy

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Опять новые вопросы! Фантазия переводчика просто неистощима))

А что поделаешь, если вам так понравилось. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну что ж, в 12 вопросе просто разрываюсь между первым и вторым. Но первый - это как-то не слишком реально. Она бы ему позвонила или написала, и все. Если только необходимость уехать возникла внезапно, когда он был уже в самолете. Блин, вот написала это и сама себя переубедила. Выбираю первый вариант. А ведь до этого склонялась ко второму, хоть и считала, что это как-то трусливо для мужчины.

Сама себя переубедила, говоришь? Ладно, вариант засчитан. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
А для ответа на 13 вопрос пришлось вспомнить свои ответы на предыдущие вопросы. Раз уж я сказала, что Эдвард поймет, что ему нужна Белла, через неделю, а вернется в Сиэтл через месяц, отвечу-ка я тогда, что правильный вариант пять.

Принято. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Какая картина тогда получается? Самолет приземляется, Эдвард выходит, включает телефон и видит сообщение, что Аннабель уехала по работе. Сидит дома один, соображает, что ему делать дальше. Через недельку принимает судьбоносное решение и понимает, что без Беллы ему жизни нет. Аннабель задерживается в командировке, он ждет ее приезда, в это время еще и загадочными образцами с руки занимается. Она наконец-то приезжает, он кается во всех грехах, они разъезжаются. Еще пару недель он утрясает свои дела, разбирается с куском шкуры НЖР (вроде так ее окрестили в первых главах?) и, узнав что-то эдакое - может, дядя чего посоветует? - спешно валит в Сиэтл.

Ну, что, логично выглядит. Посмотрим, совпадет ли с авторской задумкой. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
НЖР (вроде так ее окрестили в первых главах?)

Совершенно верно. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, о дяде. Он меня напрягает. Сильно так. Как то ружье, которое обязательно должно выстрелить. Во-первых, я уверена, что он как-то связан с вампирами, во-вторых, я начинаю подозревать, что он сам вампир. Или довольно скоро им станет.

Дядя скоро появится. Такой, знаете ли, дядя... biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, я еще думаю над пятым вопросом, так вот, этот дядюшка у меня кандидат на одно из первых мест.

Думать - это хорошо, думать - это полезно. Пойду очередную главу переведу... tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:12 | Сообщение # 568
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, не переживай,голодным я его не оставила:-) Поцелуй передала,объяснив что его передала очень молодая,очень красивая переводчица очень горячих фф-теперьон просит еще:-)
А по викторине-будем последовательны: если он притворился и удрал с утречка пораньше,то по идее,должен бы признаться по-приходу домой,т.е. получается, через день. Но не так прост наш парниша!:-) Поэтому выберу в 13- ой викторине ответ под номером ...
Ой,я же забыла!Хотела написать2- й,но вспомнив, все свои предыдущие размышления и выдумки,отвечаю:1-ЫЙ!!Он же уедет за рукой, а еще...ой просмотрела ответы на некоторые ответы в викторинах и уже сейас вижу,как я ошибалась!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 569
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Lelishna, не переживай,голодным я его не оставила:-) Поцелуй передала,объяснив что его передала очень молодая,очень красивая переводчица очень горячих фф-теперьон просит еще:-)

Ещё?!! Хм... не-а, твой муж, ты его и цалуй... biggrin Это было исключение. tongue О семье надо думать, о семье...
Цитата kotЯ ()
А по викторине-будем последовательны: если он притворился и удрал с утречка пораньше,то по идее,должен бы признаться по-приходу домой,т.е. получается, через день. Но не так прост наш парниша!:-) Поэтому выберу в 13- ой викторине ответ под номером ...
Ой,я же забыла!Хотела написать2- й,но вспомнив, все свои предыдущие размышления и выдумки,отвечаю:1-ЫЙ!!Он же уедет за рукой, а еще...ой просмотрела ответы на некоторые ответы в викторинах и уже сейас вижу,как я ошибалась!

Ты меня почти запутала... biggrin Но 1-й так 1-ый. Кто я такая, чтобы спорить? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 570
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха,какая семья?!Когда тут такие Эдварды бегают! Как в той народной: в тихом болоте...Ох,сколько у него там таких водится!!В невидном,худом очкарике-и поцелуи трусикоснимащие,и сам секос крышесносный!..А ты-семья,семья...

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 571
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ха,какая семья?!Когда тут такие Эдварды бегают! Как в той народной: в тихом болоте...Ох,сколько у него там таких водится!!В невидном,худом очкарике-и поцелуи трусикоснимащие,и сам секос крышесносный!..А ты-семья,семья...

Конечно, семья!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 572
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




ВОПРОС 12
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

Даже не знаю, или 2 или 4 варианты, но если вспомнить что Эдвард выпил минимум 4 порции виски, то либо он спьяну ей все сразу же расскажет или ему будет настолько плохо что он просто приедет домой и ляжет спать....

Выбираю все таки вариант:
2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

Как я раньше предположила что Эдвард вернется к Белле, то не думаю что он будет долго скрывать от Аннабель, значит не 1 вариант и не 2 и не 3, остается или 4 или 5, но если я уже ответила что Эдвард вернется к Белле через неделю значит получается остается только один ответ. Так сказать методом исключения:
4. Признается через день.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 573
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
ВОПРОС 12
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

Даже не знаю, или 2 или 4 варианты, но если вспомнить что Эдвард выпил минимум 4 порции виски, то либо он спьяну ей все сразу же расскажет или ему будет настолько плохо что он просто приедет домой и ляжет спать....

Выбираю все таки вариант:
2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

Как я раньше предположила что Эдвард вернется к Белле, то не думаю что он будет долго скрывать от Аннабель, значит не 1 вариант и не 2 и не 3, остается или 4 или 5, но если я уже ответила что Эдвард вернется к Белле через неделю значит получается остается только один ответ. Так сказать методом исключения:
4. Признается через день.

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

ВОПРОС 12
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

4. Признается через день.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 575
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
ВОПРОС 12
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

2. Аннабель встретит его в аэропорту, но Эдвард изобразит недомогание, они вернутся домой, он примет душ, ляжет спать, а утром сбежит пораньше на работу.

ВОПРОС 13
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

4. Признается через день.

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма