Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эдварду предстоит не легкий выбор если он захочет что то поменять в своей жизни, но ведь можно и не менять, он и так счастлив. А Белла что то нашла, только бы не полезла на ражен без подготовки и подстраховки. Спасибо за продолжение.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
С длинными волосами?


да с любыми. Я ж исхожу из списка потенциальных вампиров, данного нам в первых вопросах викторины. А так, если рассуждать отвлеченно, это могла быть Мария или Лоран с дреддами. У Элис в разных фиках волосы разной длинны, почему бы и в этом ей не поменять причёску?

Цитата Lelishna ()
Если мы сейчас проясним, что вы понимаете под "разберутся со своими отношениями", то, скорее всего, будет.


похоже, пока меня не было, викторина как раз созрела?

Цитата Lelishna ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?


ответ номер 2 казался бы наиболее разумным, но автор уже доказал, что он не сторонник взвешенных поступков ))) Но пусть будет 2.

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?


Возможно, Эдварт спьяну просто назовёт Анабель Беллой в постели, и всё выплывет наружу. Пусть будет ответ 3.
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за главу!Ну Белла прям порадовала.Такое взрослое ,адекватное отношение к случайному сексу.И даже в работу смогла быстро включиться,а потом еще и обнаружила такую улику.От Эди ничего другого и не ожидала.Нормальная мужская реакция на сделанное "дерьмо"-напиться и забыться.
Появилось первое упоминание о Калленах и похоже Белла видела на пленке Элис(маленькая брюнетка,вышедшая из офиснового здания Калленов).Интересно,а Элис уже видит в своих видениях,что Белла подбирается все ближе и ближе?Очень надеюсь,что это не кто-то из Калленов решил разнообразить своё питание за счёт человеческой крови.Очень жду следующую порцию улик и догадок от следователей из Сиэтла.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 579
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, здравствуйте smile

Спасибо за новые главы))) и начнемс biggrin
Ну во первых Эдя лишится огромного количества балов, если не разойдется с Аннабель angry ибо он сам то понимает, что Белла - его судьба, а не эта девушка!
Естественно в этой ситуации я на стороне Беллы... она то никого не обманывает... да и честна была с Джейкобом, пока тот был жив... надеюсь, что с ней все будет хорошо...
Очень надеюсь, что того маньяка как раз и убили, и его руку будет исследовать Эдвард)

а теперь самый любимый момент biggrin

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
(Сообщение № 497)
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

4. Через месяц.


Цитата Lelishna ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?
(Сообщение № 556)
Ответы принимаются до 3 февраля включительно!!!

4. Аннабель встретит его в аэропорту, они вернутся домой, где Эдвард ей во всем признается.


Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?
(Сообщение № 556)
Ответы принимаются до 3 февраля включительно!!!

3. Признается, когда они вернутся домой.


ставлю на это smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:14 | Сообщение # 580
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдварду предстоит не легкий выбор если он захочет что то поменять в своей жизни, но ведь можно и не менять, он и так счастлив.

Судя по происходящему, не так-то он и счастлив. Скорее, нашел комфорт и удобство, но не счастье.
Цитата MiMa ()
А Белла что то нашла, только бы не полезла на ражен без подготовки и подстраховки.

Она подготовится. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье.

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Я ж исхожу из списка потенциальных вампиров, данного нам в первых вопросах викторины.

Его я туда специально не включила, хотя изначально планировала. Потом поймете, почему. wink
Цитата Werwolf2011 ()
похоже, пока меня не было, викторина как раз созрела?

Созрела. Читатели, как всегда, стараются! smile
Цитата Werwolf2011 ()

Цитата Lelishna ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?

ответ номер 2 казался бы наиболее разумным, но автор уже доказал, что он не сторонник взвешенных поступков ))) Но пусть будет 2.

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?

Возможно, Эдварт спьяну просто назовёт Анабель Беллой в постели, и всё выплывет наружу. Пусть будет ответ 3.

Спасибо, версии зафиксированы. smile

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
Ну Белла прям порадовала.Такое взрослое ,адекватное отношение к случайному сексу.И даже в работу смогла быстро включиться,а потом еще и обнаружила такую улику.

Белла в этом фике с самого начала уравновешенная и вдумчивая особа, весьма трезво взирающая на жизнь. smile
Цитата lyanchik ()
Появилось первое упоминание о Калленах и похоже Белла видела на пленке Элис(маленькая брюнетка,вышедшая из офиснового здания Калленов).

Все может быть. smile
Цитата lyanchik ()
Интересно,а Элис уже видит в своих видениях,что Белла подбирается все ближе и ближе?Очень надеюсь,что это не кто-то из Калленов решил разнообразить своё питание за счёт человеческой крови.

Поживем - увидим, пока ничего не могу вам сказать. wink

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, здравствуйте

Здравствуйте, ღSensibleღ. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Спасибо за новые главы)))

На здоровье.
Цитата ღSensibleღ ()
Ну во первых Эдя лишится огромного количества балов, если не разойдется с Аннабель ибо он сам то понимает, что Белла - его судьба, а не эта девушка!

Ой, ну вы же знаете, что вечно у Эдварда какие-то тараканы странные в голове бегают и рулят им, как хотят. Так что, кто знает, что он выдумает на этот раз. biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
Очень надеюсь, что того маньяка как раз и убили, и его руку будет исследовать Эдвард)

Посмотрим. wink
Цитата ღSensibleღ ()
а теперь самый любимый момент

Может, завязать с переводом и перейти на устройство викторин? biggrin [шучу-шучу] biggrin Но мне очень-очень приятно, что вам, читателям, настолько понравилась эта задумка. happy
Цитата ღSensibleღ ()

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард в следующий раз вернется в Сиэтл?
(Сообщение № 497)
Ответы принимаются до 17 февраля включительно.

4. Через месяц.

Цитата Lelishna ()
Как произойдет встреча Эдварда с Аннабель?
(Сообщение № 556)
Ответы принимаются до 3 февраля включительно!!!

4. Аннабель встретит его в аэропорту, они вернутся домой, где Эдвард ей во всем признается.

Цитата Lelishna ()
Когда Эдвард признается Аннабель в измене?
(Сообщение № 556)
Ответы принимаются до 3 февраля включительно!!!

3. Признается, когда они вернутся домой.

Принято! Спасибо за участие. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Его я туда специально не включила, хотя изначально планировала. Потом поймете, почему. wink


Очевидно, чтоб всё запутать. Ну, оно и запуталось. smile Аро Вольтури?


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 01.02.2015, 10:05
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 582
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Очевидно, чтоб всё запутать.

Конечно! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, оно и запуталось.

Рада, что удалось. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Аро Вольтури?

Ну, я ж не скажуууууу... tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МКЕДата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 583
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вопрос 10 - 3
вопрос 11 - 3
вопрос 12 - 3
вопрос 13 - 3
Я не специально, честно думаю именно так wink
Спасибо за труд! Очень нравится детективщина)




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 584
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата МКЕ ()
вопрос 10 - 3
вопрос 11 - 3
вопрос 12 - 3
вопрос 13 - 3

Принято! biggrin
Цитата МКЕ ()
Я не специально, честно думаю именно так

Пожалуйста, пожалуйста, я не возражаю. biggrin
Цитата МКЕ ()
Спасибо за труд!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, я ж не скажуууууу... tongue


Будем считать, что это был Кай, покрашенный в чёрный цвет для конспирации biggrin
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 10:15 | Сообщение # 586
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, ну вы же знаете, что вечно у Эдварда какие-то тараканы странные в голове бегают и рулят им, как хотят. Так что, кто знает, что он выдумает на этот раз.


я надеюсь на его тараканов cool

Цитата Lelishna ()
Может, завязать с переводом и перейти на устройство викторин? [шучу-шучу] Но мне очень-очень приятно, что вам, читателям, настолько понравилась эта задумка.


я очень рада, что вы на меня не обиделись))) так как если честно... боялась этого) спасибо!)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 587
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Будем считать, что это был Кай, покрашенный в чёрный цвет для конспирации

Договорились. biggrin

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
я очень рада, что вы на меня не обиделись))) так как если честно... боялась этого) спасибо!)))

Оля, недоразумения случаются, а я не ищу в каждом слове подвох. wink В тот раз, видимо, так сложились звезды. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 588
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Werwolf2011, ты что?!Это,точно,не Аро,а Кай был в парике, а не перкрашенный(я, чес слово, сама видела)А я думаю,что это мог быть Джаспер( ну,у них сейчас хит сезона-носить парики)Худой, с длинными воллсами ...и почему мы удивляемся,что Элис питается человеческой кровью?Раньше с нтми так и было:-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 589
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Werwolf2011, ты что?!Это,точно,не Аро,а Кай был в парике, а не перкрашенный(я, чес слово, сама видела)А я думаю,что это мог быть Джаспер( ну,у них сейчас хит сезона-носить парики)Худой, с длинными воллсами ...и почему мы удивляемся,что Элис питается человеческой кровью?Раньше с нтми так и было:-)

[переводчик тихонько сползает по стенке]


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 590
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
Werwolf2011, ты что?!Это,точно,не Аро,а Кай был в парике, а не перкрашенный(я, чес слово, сама видела)А я думаю,что это мог быть Джаспер( ну,у них сейчас хит сезона-носить парики)Худой, с длинными воллсами ...и почему мы удивляемся,что Элис питается человеческой кровью?Раньше с нтми так и было:-)


Ну, конечно, какой из Аро брюнет? Судя по возрасту, недостатку солнца и отсутствию витаминов, он может быть только седым или лысым. Версия парика сгодилась бы для всей семейки Вольтури. Элис приятного аппетита, конечно. Что до Джаспера, то это мог быть он, но тогда вопрос - кто отодрал от него руку, и почему он до сих пор за ней не пришел? Лежит где-то, разобранный на составные части, наверно. Для Джаспера слабовато. Да и рука была без шрамов, и недостаточно целеустремленная. Женская рука, одним словом. Еще взыщет с сотрудников лаборатории за испорченный маникюр wink

Цитата Lelishna ()
[переводчик тихонько сползает по стенке]


такая она жизня у переводчиков - то сами по стенкам ползают, то читателей заставляют tongue
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 591
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Werwolf2011, Аро лысый(????? представила как Сулька его в порыве страсти из-за отсутсвия волос дергает за уши:-) )
Так это же не рука Джаспера,это как раз-таки он и Элис разорвали Х на части и сожгли( вспомни,там еще костер упоминался),нечего на их территрии охотиться-самим мало:-) А почему руку не сожгли?Они же не знали,что он жертва эксперемента дяди Эдварда,который вывел в лаборатории трехрукого мутанта:-) (чес слово- можешь заглянуть в викторину под номером 6)
Lelishna,спокойствие,только спокойствие...


банер:
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:16 | Сообщение # 592
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
Аро лысый(????? представила как Сулька его в порыве страсти из-за отсутсвия волос дергает за уши:-) )


Кхм... управлять мужем, который, так сказать, голова, гораздо удобнее, крепко держа его за уши. Всегда будешь контролировать направление его взгляда cool

Цитата kotЯ ()
Так это же не рука Джаспера,это как раз-таки он и Элис разорвали Х на части и сожгли( вспомни,там еще костер упоминался),нечего на их территрии охотиться-самим мало:-) А почему руку не сожгли?Они же не знали,что он жертва эксперемента дяди Эдварда,который вывел в лаборатории трехрукого мутанта:-) (чес слово- можешь заглянуть в викторину под номером 6)
Lelishna,спокойствие,только спокойствие...


А откуда мы знаем, что не наоборот? Может, это Джаспера распилили и сожгли. Нам же не обещали, что Джаспер будет присутствовать в фике в будущих главах иначе, чем чьё-то воспоминание?

Кстати, кто-нибудь задавался вопросом, что будет делать осиротевшая рука, у которой безвозвратно погиб хозяин? Приползёт на кучку пепла и свернётся клубочком?

Про трёхрукого мутанта идея - просто конфетка. Еслиб Белла не была ГГ, я бы решила, что это именно она. Это ж надо быть такой невезучей, чтоб тебя вывели в лаборатории, да еще с тремя руками, да еще вампиром стать ... про разорвали, сожгли, оторвали руку и испортили маникюр я вообще молчу...

Пошла смотреть на викторину 6. Я что-то не слежу за порядковыми номерами ...

Добавлено (02.02.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Трёхрукий монстр был моим любимцем в том вопросе. Я только не была уверена насчёт количества рук.

 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 593
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!
Если вы хотите получать уведомления о новых вопросах или напоминания по тем, на которые забыли ответить, напишите, пожалуйста, мне личное сообщение! А то пишу-пишу, а вам, может, это и не надо! biggrin
И еще, напоминаю!! Завтра заканчивается прием ответов на 12 и 13 вопросы!!





Сообщение отредактировал i_am_fire - Понедельник, 02.02.2015, 17:27
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 594
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего себе,мне теперь остается только жалеть, что муж не лысый*чешу репу*
Кстати, кто-нибудь задавался вопросом, что будет делать осиротевшая рука, у которой безвозвратно погиб хозяин? Приползёт на кучку пепла и свернётся клубочком?// / Werwolf2011, так я даже все расписала как-то на форуме, как Эдвард с ней(т.е.рукой)занимается любовью:-) :-) :-)
А откуда мы знаем, что не наоборот? Может, это Джаспера распилили и сожгли. Нам же не обещали, что Джаспер будет присутствовать в фике в будущих главах иначе, чем чьё-то воспоминание?///Не,нестыковочка выходит: это же благодаря видениям Элис все закрутилось!:-) :-) :-) Десятилетней давности поцелуй,секс в кладовке...и вообще, она давно знала,что они будут подругами:-) :-)


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 595
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, кто-нибудь задавался вопросом, что будет делать осиротевшая рука, у которой безвозвратно погиб хозяин? Приползёт на кучку пепла и свернётся клубочком?

Ну что, госпожи криминалистки, вы напросились на очередной вопрос викторины!!! biggrin

Какова дальнейшая судьба оторванной конечности?

1. Останется на вечное хранение в лаборатории CSI.
2. О ее существовании узнает правительство, и рука сгинет в недрах научных лабораторий.
3. Приползёт на кучку пепла бывшего хозяина и свернётся клубочком.
4. Разделит участь своего хозяина.
5. Найдет безвинную жертву и пришпандорится к ней.


А еще мне безумно приятно, что читатели общаются не только с переводчиком, но и между собой. happy Не останавливайтесь, пожалуйста! biggrin

Добавлено (02.02.2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ничего себе,мне теперь остается только жалеть, что муж не лысый*чешу репу*

Так ведь, это ж дело-то поправимое. wink biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 02.02.2015, 18:01
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 596
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
1. Останется на вечное хранение в лаборатории CSI. 2. О ее существовании узнает правительство, и рука сгинет в недрах научных лабораторий. 3. Приползёт на кучку пепла бывшего хозяина и свернётся клубочком. 4. Разделит участь своего хозяина. 5. Найдет безвинную жертву и пришпандорится к ней.

А такое реально может быть? Меня особенно пугает последний ответ! surprised

Но! У меня свой вариант! Руку украдет возлюбленный(ая) вампира! Вот! Хочется немного романтики biggrin





Сообщение отредактировал i_am_fire - Понедельник, 02.02.2015, 18:23
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 597
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ответ на последнюю14 викторину-номер 4
Так ведь, это ж дело-то поправимое. , ну уж нет спасибо,пока он мне разрешает сидеть и читать фф,пусть живет со своими волосами,но только, вдруг...:-) :-) :-) :-)

Добавлено (02.02.2015, 18:29)
---------------------------------------------
i_am_fire, Меня особенно пугает последний ответ! , а почему?Это же здорово! Катюш,представь,только-у тебя рука,которая супер-быстрая,супер-сильная,супер-пупер и она твоя-я-я!!!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:17 | Сообщение # 598
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
А такое реально может быть? Меня особенно пугает последний ответ!

Ты действительно хочешь, чтобы я ответила? Я-то могу, но вот где гарантия, что ты после моего ответа уснешь? biggrin
Цитата i_am_fire ()
Но! У меня свой вариант! Руку украдет возлюбленный(ая) вампира! Вот! Хочется немного романтики

У меня такого варианта ответа нет!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ответ на последнюю14 викторину-номер 4

Запротоколировано!
Цитата kotЯ ()
Так ведь, это ж дело-то поправимое. , ну уж нет спасибо,пока он мне разрешает сидеть и читать фф,пусть живет со своими волосами,но только, вдруг...:-) :-) :-) :-)

Дело хозяйское... Мое дело - предложить, ваше дело - отказаться. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 02.02.2015, 18:31
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:18 | Сообщение # 599
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
а почему?Это же здорово! Катюш,представь,только-у тебя рука,которая супер-быстрая,супер-сильная,супер-пупер и она твоя-я-я!!!

А вдруг я темнокожая?! Как мне с белой рукой ходить? sad

Добавлено (02.02.2015, 18:35)
---------------------------------------------
И к какому еще месту она собирается пришпандорится? surprised
Оля, ну раз так! Ответ 4. Но мне кажется, мой вариант был романтичным! Такая любовь!!





Сообщение отредактировал i_am_fire - Понедельник, 02.02.2015, 18:37
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:18 | Сообщение # 600
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Оля, ну раз так! Ответ 4. Но мне кажется, мой вариант был романтичным! Такая любовь!!

Романтичным, романтичным... Был у меня и романтичный вариант - стерла. Закидали бы меня конечностями за тот вариант. dry
А, ну и да, твой вариант теперь принят. wink
Цитата i_am_fire ()
И к какому еще месту она собирается пришпандорится?

А сама не догадываешься? wink У меня, между прочим, есть несколько вариантов. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Портрет победителя