Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела
Lady_MariamДата: Вторник, 12.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:




Название: Все, чего я никогда не хотела
Оригинальное название: All I Never Wanted
Ссылка на оригинальный рассказ: All I Never Wanted
Автор: Love-it-away
Разрешение на перевод: Yes, of course you can! ;)
Переводчики: Lady_Mariam (Личная страничка), a_EllE_m и Meritseger
Бета: Twilight_Lady, Bellona, Meritseger (с 11 главы)
Дисклеймер: I don’t own Twilight or any of the characters.
Рейтинг: T
Жанр:Romance/Drama
Пэйринг: Bella & Edward
Саммари: Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации.
Статус: Оригинальное произведение – в процессе, перевод в процессе.
От автора: Особенно ВАЖНО, перед тем как вы начнёте читать и волноваться: как было сказано в первой главе, Белла учится в последнем классе старшей школы, и ей восемнадцать лет, и Эдварду двадцать пять. Это история НЕ содержит педофилии. Я против этого и надеюсь, что каждый кто читает эту историю согласен со мной.
От переводчика: Я давно хотела перевести рассказ, где все люди и вот) Надеюсь, что вам понравится это история.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia


за обложку огромное спасибо, Terra_Incognita

__________________________________________________________________________________
Ещё один переводной фанфик от автора "Все, чего я никогда не хотела" - "Пока ты спала"
Читать

___________________________________________________________________________________
Оглавление


перевод Lady_Mariam








Глава 8. Изменившиеся настроение



Глава 11. Неловкие ситуации


Глава 13. Подарок


перевод a_EllE_m





перевод Lady_Mariam


перевод a_EllE_m

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Перемены

перевод Meritseger


перевод a_EllE_m




Бонус

Глава 1. Знакомство с мисс Свон (POV Эдвард)

* Это единственная глава от лица Эдварда.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 26.05.2016, 12:16
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 17.07.2010, 19:00 | Сообщение # 776
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за возможность прочитать сразу две главы!!!
Очень люблю эту историю!!!!
Наконец-таки Белла и Эдвард смогут насладиться своими чувствами. Эдвард сможет заниматься музыкой и возможно получить признание. Школа для них останется только воспоминанием о начале отношений и это действительно здорово. Они заслужили возможность быть вместе без страха и постоянных оглядываний. Их нежный и потрясающий роман должен иметь нормальное и спокойное будущее. Когда на пути любви стоят такие проблемы, как предрассудки общества - любовь всегда попадет под угрозу. Я очень рада, что Белла и Эдвард смогли этого избежать.
Спасибо огромное за возможность читать эту историю.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 17.07.2010, 19:11
 
KissღДата: Суббота, 17.07.2010, 19:55 | Сообщение # 777
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Lady_Mariam, ))) Огромное тебе спасибо, за перевод такого замечательного фанфика как " Все, чего я никогда не хотела/
All I Never Wanted" . Это очень красивая история о любви... история о любви учителя с ученицей. Наконец настал тот долгожданный момент, которого ждали не только Белла и Эдвард, но и все читатели этой франшизы.... УРА!!! Я так за них рада, они наконец свободны. Вот только жаль, что сейчас им надо будет расстаться... но я верю, что они и это преодолеют.
СПАСИБО еще раз за перевод и ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору Love-it-away, за такую потрясающую историю.
 
MiliaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:57 | Сообщение # 778
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я не могу открыть Глава 23. Вторник. Нажимаю на нее а открывается Глава 15. Приглашение. В чем дело?
 
Blue-eyedДата: Суббота, 17.07.2010, 21:21 | Сообщение # 779
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




отличная глава!!! сам фанф просто прекрасен happy happy Такая замечательная история, читаю с огромным удовольствием) Эдвард....мечта, а не мужчина smile smile smile
Такой заботливый, любящий, романтичный, нежный, ааххх! хочу такого!! biggrin biggrin

23 глава
Это так прекрасно, что он нашел новую работу, да ещё и в фильме "Сумерки", главного героя случайно не Эдвард зовут?! biggrin biggrin побыстрее бы он уже распрощался со статусом "учителя" wink Бэлла и Эдвард - замечательная пара, они созданы друг для друга!!! wink Столько любви и нежности в их отношениях, они кажутся идеальными smile

24глава
УРА, свершилось!!!!!!! *танцую ритуальный танец * biggrin теперь их отношениям ничего не мешает, теперь они просто Эдвард и Бэлла, а не мистер Каллен и мисс Свон wink уиии, я счастлива)) они такие...я просто умиляюсь ими и их отношениями happy

a_EllE_m, большое спасибо за перевод 23 и 24 глав, он выше всяких похвал happy happy wink Девушки, милые, вы такие умнички, спасибо вам за вас труд!!!!!! не перестану вас благодарить, что выделили его из других фанфиков и решили переводить happy жду с нетерпением проды)

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 17.07.2010, 21:28 | Сообщение # 780
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так соскучилась по этой милой истории)))
а тут сразу две главы новых))))
вижу, что у нашей парочки все налаживается)
меня это так радует)))
они заслужили это!

жду новых глав!


 
VikkeДата: Суббота, 17.07.2010, 21:30 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эти две поистине чудесные главы!!!Мне безумно понравились=)
Ох, я так рада, что Эдвард получил эту работу!!!По-другому просто и быть не могло)
Это действительно такой важный момент в их жизни, когда они смогут жить, любить и не волноваться, что об этом смогут узнать! happy
Они пережили многое и теперь настало их время!И очень хорошо, что все сложилось так, а не иначе!!!Хотя, и было много преград на их пути, но они смогли все перенести вмести и, что самое главное сохранить свою любовь.В чем я не сомневалась, потому что у такой любви, какая у них не бывает преград!
Спасибо еще раз!!!Буду ждать с огромным нетерпением продолжение, интересно как дальше будут развиваться события wink
 
love_UДата: Суббота, 17.07.2010, 21:31 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Lady_Mariam, спасибо за продолжение) Похоже, развязка уже не за горами)
Очень рада за ребят! Наконец-то они смогут быть вместе, без всякой там оглядки) Они заслужили свое счастье! happy


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:31 | Сообщение # 783
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё так безоблачно!!!! Аж настораживает... Хотя надеюсь, что всё же всё пройдёт хорошо!
Спасибо за прекрасный перевод!!! Замечательные главы!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
playbinaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:40 | Сообщение # 784
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Главы чудесные!!!!Такие романтичные,милые и наполнены позитивом!!!!
Наконец Эд ушел со школы,теперь они могут не боятся что их раскроют!!!
Великолепно!!!!!!
Жду с нетерпением проду!!! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
redwitchДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:52 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну теперь ждем стремительного развития отношений между героями. Больше никаких ограничений.



 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 18.07.2010, 06:07 | Сообщение # 786
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сашуль, радость моя. Спасибо тебе за перевод)))
Я так рада за Эдварда. У него получилось))))Ура!!
Пипец, я почему-то думала, что эта ночь...они вдвоем. Тьфу ты, извращенка))))))
Ура!!!Ура!!!Наконец-то!! Я так рада!!Больше не надо прятаться
Жду продолжение))))


 
Nero_allstarsДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:38 | Сообщение # 787
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Lady_Mariam, твой фанф прочто супер biggrin
прочитала на одном дыхании biggrin
принимай в ПЧ biggrin
жду проду biggrin
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:29 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ах, потрясающая история! Такая нежная, милая и волнительная ))) Они такие милашки biggrin
Эдвард честно пытался вести себя как подобает ситуацие. Но что тут можно сделать, если тебя поглотила полностью любовь ))) Пьяный Эдвард такой милый и забавный ))) Я рада, что у них всё налаживается ))) И Джейкоб всё понял.
Бонус от Эдварда это просто подарок для читателей biggrin Спасибо! Кстати, проверьте 15 главу. Там какие-то проблемы с ней.
Lady_Mariam, огромное спасибо за такой потрясающий перевод! Читаешь и эмоции переполняют ))) А как описываются поцелуи! Ах... happy Буду с нетерпением ждать новых глав )))
Еще раз спасибо всем кто работал над историей и удачки wink


 
copokaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:28 | Сообщение # 789
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




С 15-ой главой беда какая-то - открывается 23-я sad
Или это только у меня так?
 
=-)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:52 | Сообщение # 790
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam,
Спасибо за 23 и 24 главы...
Теперь они могут встречаться! ура!!!!!!!!!!!!
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Alisha0524Дата: Понедельник, 19.07.2010, 03:48 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Девочки! Спасибо огромное, что стараетесь для нас - переводите этот замечательный фанф smile У наших героев все наконец-то разрулилось, теперь им не нужно долгое ожидание для того, чтобы быть вместе biggrin 23 глава - прелесть просто, я буквально растаяла от такой бесконечной нежности)) А в 24 главе, на заключительной сцене, когда Эд и Белла выходят из школы, аж подпрыгивала на стуле от счастья! )) Уже не терпится узнать, что же ждет наших героев дальше wink
 
FlyДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:35 | Сообщение # 792
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Не получается открыть 23 главу cry cry cry cry cry
 
yabinoДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:43 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 23 неоткрывается

 
Lady_MariamДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:02 | Сообщение # 794
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Уже всё открывается)

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Bella-DafДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:23 | Сообщение # 795
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Я в полном восторге)))
Наконец-то всё разрешилось)
Белла + Эдвард)))
эх)))
полнейшая эйфория))
спасибо большое за потрясающий перевод и редактуру))
буду ждать продолжения)


 
rioniДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:04 | Сообщение # 796
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот, вроде у них все замечательно. Будем надеяться после своего первого фильма Эдвард сможет сделать карьеру музыканта. Белла закончит школу поступит в колледж. А все это время которое они провели в переживаниях и страхах забудется. Только один момент меня смущал в новых главах, это как садистка Белла позволила Эдварду снять пиджак и ботинки, ему бедному пришлось спать в брюках с ремнем и рубашке, на маленькой постели Беллы. Какая из нее получиться жена, зато из него терпеливый муж, главное что бы терпения на долго хватило.
Lady_Mariam, спасибо за продолжения.
 
HaruhimewДата: Вторник, 20.07.2010, 16:04 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




записывай и меня читатели... biggrin
 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:13 | Сообщение # 798
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за новые главы happy
безумно рада, что Эдвард все-таки получил эту работу и у него с Беллой все теперь, надеюсь, наладится) они наконец смогут раскрыть свои отношения, и не боятся осуждения со стороны публики))
надеюсь, их больше не поджидает никаких препятствий на пути к их счастью? =))
Девочки, огромное спасибо за перевод и редактуру happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
dariyДата: Среда, 21.07.2010, 00:16 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Lady_Mariam, первевод просто чудесный.
прости что так долго не коментила, у меня сейчас не самое лучшее время,но знай твой перевод читают,и плюсик я асегда поставлю))).удачи с новой главкой


Сообщение отредактировал dariy - Среда, 21.07.2010, 00:30
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:13 | Сообщение # 800
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Lady_Mariam, фанф прочто супер
прочитала на одном дыхании
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
Поиск:


Маленькие радости жизни