Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 51
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Натулька, Честно, нет слов!!! Просто иду переводить дальше! Спасибо вам!!!

 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 52
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Ну деуки, вы даёте! Навязаваться?! Я понимаю, если бы вы массовой рассылкой пользовались))) Вот это было бы круто и смешно)) А так, раз у вас уже есть количество ПЧ, так им если не трудно и сообщайте)) Хотя в принципе, лично я проверяю ваш форум несколько раз в день) Так что я думаю, не пропущу) Но всё равно приятно будет) Всяко бывает) вдруг замечтаюсь и пропущу))

Так что вперёд, за работу) Переводить и извещать) Назвался груздем, полезай в кузов, КАК говорится)))

Надеюсь на развитие событий, с излитием эмоций)) То есть пока читаешь, ты находишься в своеобразном напряжении, сопереживании лирическому герою (спасибр училке по литературе), патаешься раскрыть харектеры героев, находишься в приятно м сметении. А дальше надеюсь, будет чётко и лаконично и логично всё написано, и что бы, эмоции боли и переживания давиои непременно на сердце ( я мазохистка??? наверное...). Этио конечно от вас не зависит, так как текст уже написан, но в вашей власти передать богатым на выражения русским языком, то что уже написано ))
Вот)
Надеюсь я понятно выразилась) Часто меня не понимают)) Или просто делают вид, что поняли)) У меня много тараканов своих) Хм. От скелетов по плану начинаем избавляться, теперь нужно что бы кто-то подогнал КОБРУ или дихлофос, или как тым называется)))



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 53
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Obstinate)
У меня много тараканов своих) Хм. От скелетов по плану начинаем избавляться, теперь нужно что бы кто-то подогнал КОБРУ или дихлофос, или как тым называется)))

Давай Юль, вперед и с песней!!! Дихлофос будет с нас!




Сообщение отредактировал danaya - Вторник, 23.02.2010, 20:00
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 54
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Кстати, такой вопрос! автор к каждой главе предлагает музыкальную композицию. Хотели бы вы, чтобы мы выкладывали эти песни?

И если да, то знаете ли вы, как это сделать?)))))


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 55
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (danaya)
Давай Юль, вперед и с песней!!! Дихлофос будет с нас!

Замётано) Поймала за язык, и слово твоё в потайной ящик с секретным кодом)) Что бы не забрала обратно)

Quote (ваточка)
Хотели бы вы, чтобы мы выкладывали эти песни?

Конечно, хорошо подобранные саунды, только больше впечатления производят,
а ыкладывать, так же как любую другую ссылку, либо на скачивание, либо на прослушку)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (ваточка)
Кстати, такой вопрос! автор к каждой главе предлагает музыкальную композицию. Хотели бы вы, чтобы мы выкладывали эти песни?

На мой взгляд, было бы неплохо, так как, если песня хорошо подобрана, то это только усиливает впечатление от прочитанного))))
 
TashstyleДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 57
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер глава! Фанф с каждой главой интригует и интригует!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




я бы с удовольствием послушала саунды...если музыка и события подходят друг другу,то я вообще буду валяться под компом в экстазе biggrin biggrin biggrin
Новая главка просто супер,под конец правда думала,что элис припрется к ней домой)))
спасибо за главу -просто супер,буду ждать новой.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






ваточка, оу...
Белла все больше и больше напоминает Хауса=)только отличие в гениальности, без обид))))
Мда... тяжелая жизнь, ничего не скажешь. Насколько я поняла, у Рене с Беллой хорошие отношения?)))
Может, пожалеет, пригладит... жду проду))
 
катюфффонькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 60
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох...бедная Белла! не очень то ей повезло в жизни! такого отца никому не пожелаешь!
и я не понимаю почему он на Беллу срывается! она же не виновата, что ее мать с другим крутит! dry
да и пить Белла начала не от счастливой жизни!
так что Чарли не справедлив к Белле! он сам довел ее до такого состояния, что ее лучшими друзьями стали - алкоголь и наркота!
и Элис за нее так волнуется! они будут очень хорошими друзьями)
интересно что там Рене Белле написала dry
спасибо за превосходный перевод!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 61
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Прочитала главу ) спасибо вашей БЭТЕ ))
Конечно и тебе Настёна, И тебе Викусь) Спасибо за вермя, которое вы убиваете, для того что бы порадовать нас очередной главой, погрузить нас в мир жизни подростка с тяжёлой жизнью.
прекрасно понимаю Беллу. Стыд. Стыдно, за то, что у неё такой отец. Стыдно за то, что она не в силах ничего изменить.

Абстрагироваться от проблем, покурить.

Номер с которого был неизвестный звонок, либо Рене либо Эд, других вариантов у меня нет)
Ещё раз спасибо) Выглядываю за горы, в поисках ноой главы_)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


спасибо за потрясающий перевод)))
читаю с удовольствием....сам сюжет мне очень понравился..по крайней мере...это все реально(...к сожалению такие семьи существуют..если можно это назвать семьёй конечно(
поэтому жду с нетерпением продолжения) biggrin
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:06 | Сообщение # 63
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Tashstyle, dariy, GoldFly, катюфффонька, Obstinate, Vikke, Спасибо вам!

Quote (dariy)
я бы с удовольствием послушала саунды...если музыка и события подходят друг другу,то я вообще буду валяться под компом в экстазе biggrin biggrin biggrin

Ок, тогда пожалуй выложу список со ссылками =)

Quote (GoldFly)
Белла все больше и больше напоминает Хауса=)только отличие в гениальности, без обид))))
Мда... тяжелая жизнь, ничего не скажешь. Насколько я поняла, у Рене с Беллой хорошие отношения?)))

Хауса?? biggrin Здорово!!!! biggrin Викадин помог наверно?))))))
Насчет Рене все яснее будет в следующей главе, после их разговора wink

Quote (катюфффонька)
интересно что там Рене Белле написала

в следующей главе =)
Quote (Obstinate)
Прочитала главу ) спасибо вашей БЭТЕ ))

Да, наша Бета - мастер)))
Quote (Vikke)
спасибо за потрясающий перевод)))
читаю с удовольствием....сам сюжет мне очень понравился..по крайней мере...это все реально(...к сожалению такие семьи существуют..если можно это назвать семьёй конечно(
поэтому жду с нетерпением продолжения)

Спасибо! Рады новым читателям, надеюсь вы с нами останетесь =))))))

Спасибо за ваши комментарии, за выражения своих чувств по поводу Беллиной ситуации! wink


 
AtacenokДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 64
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Очень интересная глава. Бедгная Белла((( что же там интересно ей написала Рене...
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ, жду продолжения!!!


 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 65
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Atacenok, Спасибо, она уже на обработке у нашей милой Бэты =)))

Пы.Сы.: Завтра будет сдела нормальный список саундов, подобранный автором! Сейчас он немного кривоват, прошу прощения...


 
ФайраДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Мне очень понравилось)) Жаль Беллу, Чарли действительно изверг! Мне кажется что с Эдом что-то в прошлом было или он просто старается уберечь Беллу, вот и смотрит так хмуро на нее в обнимку с алкоголем) Зачем Рене звонила?Оо_ ПРОДУ! wink
 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 67
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девчонки, и снова здравствуйте! wink
Как всегда первый моментик организационный... давайте тогда так, тот кто добавляет главу, или тот, кто ее перевел, тот и сообщает о появившемся продолжении happy Вы не против?

Новая глава, на самом деле, была для меня неожиданной (в плане разворачивающихся событий), наверное, потому что я перечитала передсказуемых рассказов, но как мы видим, наша Эллис решила предоставить Белле выбор (точнее нашей сильной и характерной героине). Откровенно говоря, любой другой человек уже бы умер, если бы с ним так обходились... ооо, как точны и правильны слова Беллы на счет кукол, детей, и регресса ее папочки до "просто Чарли."
На протяжении всей главы автор очень четко описала состояние гл. героини, а ваточка, ты перевела это просто шикарно... у меня было ощущение, что все МОЕ тело болило, тянуло, ныло и ломало...

Большое спасибо за перевод! Он не просто потрясающий, он офигенный, замечательный, чудесный, сильный...
Спасибо!


 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 68
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


orchids_soul, у тебя как всегда ободряющий комментарий ^^ а я беспокоилась, что коряво получилось =)
Quote (orchids_soul)
Как всегда первый моментик организационный... давайте тогда так, тот кто добавляет главу, или тот, кто ее перевел, тот и сообщает о появившемся продолжении Вы не против?

так и будет, у нас произошел сбой!
Quote (orchids_soul)
неожиданной

даааааа.... "сильная и характерная" посмотрим, что она дальше будет делать....


 
Summer_17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я думаю,тот человек который звонил с незнакомого номера это Эдвард)
он уже походу волнуется за неё,это так мило...
очень интересно что будет дальше
жду проду
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Большое спасибо Вам за проду!!! Жалко мне Беллу. cry Тяжелая у нее доля. Надеюсь, что Элис все поймет, хотелось бы что бы Белла ей смогла все рассказать, так как держать все в себе оч сложно, да и долго она еще сможет ссылаться на плохое самочувствие?
Я как и все, думаю, что с неизвестного номера звонил Эдвард. Уже по той главе стало понятно, что он за нее переживает. Ну, по крайне мере, мне так показалось.
Еще раз спасибо за перевод! С нетерпением жду проду!!!!
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 71
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Выложена новая глава нашего перевода. Вики пока нет, так что в шапке она появится позже. Так что пока будет так Мне не место в клубе черепашек
Не знаю точно когда активируют. Ждем комментариев как обычно.


 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Рене Сука!!!! angry angry angry ....
я даже предположить не могу как белла выберется из этого дерьма....
спасибо за новою главку,эмоции как всегда зашкаливают...это просто круто biggrin
 
Summer_17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Рене нет оправдания моё мнение,оставить родную дочь с тираном это уж слишком.Меня удивил момент что Чарли в конце главы не зашёл к ней в комнату и не начал снова её избивать,постоянно пока читаю нахожусь в напряжении,но я люблю такие фики.Порадовала её лучшая подруга Таня,она не плоха)
перевод на высшем уровне,приношу благодарность переводчику
с каждой главой всё интереснее и интереснее
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




danaya, глава оч понравилась и немного шокировала. Я, конечно, не ожидала, что Рене начнет свой разговор вот так. Вообще не ожидала, что она позвонит. И нет, что бы молить Беллу о прощении, а она давай ей рассказывать как хорошо живет, когда должна знать каого живется Белле вместе с Чарли. Ну, у Беллы вполне нормальная реакция на это была. Я вообще в шоке от Рене. Мне кажется, что любая любящая мать забрала бы ребенка с собой, а не спасалась бы сама мотивируя это тем, что так проще. Это как понимать? Короче, я полностью согласна с Таней и Беллой в том, что Рене - это не мать.
Большое спасибо за проду!!!!! Долго ее не было. Надеюсь, что в следующий раз появится раньше))))) Буду ждать!!!)))))))))
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


да уж..это просто омерзительно....Рене просто ужасна...еще и звонит после такого с непонятными оправданиями!!!!она бы раньше лучше подумала бы как там её дочь...а не сбежала...оставив свою дочь..еще и с таким отцом!!!! angry .....очень понравилась её подруга...побольше бы таких...знает как утешить в трудную секунду))..я уж под конец думала все..ща зайдет в комнату..и начнется...славо богу что нет)а то бедненькой Белле и так хватила на сегодня..как бы это ужасно не звучало_
спасибо огромное за долгожданную главу)))))все супер))))жду с нетерпением продолжения))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Written in the Stars