Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
Mari:)Дата: Среда, 13.02.2013, 02:29 | Сообщение # 151
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте, я в пч!)

Фф ОЧЕНЬ мне понравился. Не смотря на то, что это, так сказать, Тёмная история. Я просто не знаю, что бы я сделала с Чарли. Я бы его убивала медленно и ОЧЕНЬ болезненно... Он бы молил о смерти, ему ад бы показался еще - рай...

И мне очень не нравится слова Би:

Цитата
Я чувствовала, что приближается буря. Ничто хорошее не может быть вечно, в особенности в моей жизни. Все хорошее либо добровольно, либо насильно изгоняется из моей жизни. Я постоянно балансировала на грани и оглядывалась назад, ожидая неминуемого. Я знала, что скоро что-то произойдет. Мы были в самом центре зарождающейся бури. Чарли больше чем за месяц не сказал мне и слова, и это начинало нервировать меня. Когда он молчит пару дней, ну максимум неделю, он потом выкидывает нечто особо ужасное. Как будто дерьмо попало на вентилятор. Ужасно, одним словом. Его даже любая мелочь может вывести из себя, после такого затишья. Но сейчас уже почти два месяца молчания? Что-то ужасное готовиться для меня. И я просто должна быть готова к этому.


Эх, "жареным" пахнет и скоро, совсем скоро, будет жарче чем в самом аду!!!!!!

СПАСИБО, с нетерпением жду проду(!)

[admingreen]Комментарий изменен модератором из-за содержания мата и большого количества смайлов. [/admingreen]


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
B@rBari$kaДата: Среда, 13.02.2013, 17:05 | Сообщение # 152
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Mari:), спасибо большое)) С радостью приму в пч) Думаю завтра выложу, а то у меня уже валяется глава отбеченная, да руки не доходят...

 
little_eeyoreДата: Четверг, 14.02.2013, 20:59 | Сообщение # 153
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Mari:),
[admingreen]
мат на форуме запрещен. Рекомендую воздерживаться от столь большого количества смайлов в одном сообщении.
[/admingreen]


 
Mari:)Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:41 | Сообщение # 154
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Я к вам, в большую семью!)
История меня зацепила и очень сильно! Би - страдает. Да и любят Эд и Би друг друга. Бежала я бы из той школы и городишка вообще (и чем дальше, тем лучше), но, в данный момент обстоятельства не те.

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:42 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Жуть , понятно конечно почему Рене сбежала , а почему Беллу не взяла с собой ? Оставить ребенка с неадекватным мужиком . Как теперь будет жить Белла ? Спасибо .

Добавлено (03.03.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Спасибо . Мама молодец ничего не скажешь . Выступила впервые и без намордника . Конечно самый оптимальный вариант оставить дочь . Прибить ее мало . Белла молодец все сказала , что думает . Вообще ей надо было бы поделиться с друзьями о своей жизни , может общими усилиями бы чего придумали . Ну увидим .

Добавлено (03.03.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Спасибо . Девочке необходимо с кем то поговорить и пусть это будет Эдвард . Белла ему понравилась и этим все сказано . Может он сможет подобрать ключик к сердцу Беллы ?

Добавлено (03.03.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Спасибо . Неужели этот гад даже в больницу ее не отвезет ? Она , что с раной головы должна умирать дома ? И вообще ребята должны почувствовать неладное и проведать ее . Во всяком случае надеюсь на это .

Добавлено (03.03.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Спасибо . Конечно Карлайл не поверил Белле , да и с чего он же врач . Не на такое насмотрелся . Может расскажет Эдварду , что с Беллой случилось ? Должен . А ребята должны придумать , что нибудь .

Добавлено (03.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Спасибо . Вот и славно , Карлайл все рассказал Эдварду . А Эдвард не будучи дураком все понял и конечно связал ее поведение с происшествием . Теперь он просто обязан за ней присматривать и оберегать .

Добавлено (03.03.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Да ,Белле гораздо проще уйти от реальности . Только легче все равно не станет , ей нужно с кем нибудь поговорить . Эдвард тоже мучается от сознания своей беспомощности и нежелании Беллы принять от него помощь . Грустно , что девочка уходит все дальше в себя .в последствии может понадобится помощь специалиста . Да она ей и сейчас не помешала бы. Вот только как ей можно помочь ? Спасибо .

Добавлено (03.03.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Спасибо , что есть Таня которая знает о Белле все и может помочь . Главное , что бы девочка приняла помощь и поверила в свои силы справиться с проблемой под названием Чарли . Удачи и вперед . Спасибо за перевод .

Добавлено (03.03.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Очень плохо , что Белла не может и не хочет избавиться от наркотиков . Может быть друзья смогут помочь ей . Правильно , что Белла решила бороться с Чарли и она просто обязана победить в этой борьбе . Надеюсь так и будет . Спасибо .

Добавлено (03.03.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Хочется надеяться , что Чарли не тронет больше Беллу , но это вряд ли . Белле так не повезет , но рядом друзья и возможно все и в том числе и помощь . Спасибо .

Добавлено (03.03.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Спасибо . Только бы ребятам успеть в больницу . Белла должна выжить , хотя бы для того чтобы быть счастливой с Эдвардом . Он влюбился и это факт .

Добавлено (03.03.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Дорогая , пожалуйста пришли оповещение о новой главе , когда она будет . Спасибо .

 
робокашкаДата: Пятница, 04.07.2014, 18:24 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ! smile
 
little_eeyoreДата: Пятница, 04.07.2014, 22:04 | Сообщение # 157
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




На данный момент переведены все имеющиеся главы. В виду долгого отсутствия продолжения в оригинале фанфик перенесен в завершенные.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:23 | Сообщение # 158
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Fault