Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:00 | Сообщение # 26
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


УРА! У нас новая глава!

Скорее зацените, мы ждем вашего мнения! Глава очень интересная, вы узнаете немножечко больше о Белле =)


 
AtacenokДата: Пятница, 25.01.2013, 18:00 | Сообщение # 27
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




очень необычный сюжет. мне безумно понравилось. я в читателях!!!

 
катюфффонькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 28
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...новая главка замечательна!
ужас! бедная Белла! и за что только Чарли ее так ненавидит!?
если у него плохое настроение, это не значит что нужно вымещать свою злость на своей же дочери!!! dry
спсибо за отличный перевод smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
TashstyleДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 29
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль Беллу!!!! Очень ей не повязло с такими родителями!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 30
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (danaya)
Да поплакать определенно придется. cry Это точно не Флафф.

Ну и отлично, мной например намного сильнее поспринимаются истории тяжёлые, и даже с несчастливым концом. Юмор для разрядки чаще ))

Quote (danaya)
Тебя не глючит. Это НЕ Стюарт. У нас другая Белла.

Очень похожа, на отдельных фото. Но под этот образ отлично))))
Умнички - Ваточка, danaya !- Отлично!

Ват, Перевод первой главы оболденный видно, что ты хорошо постаралась! А не а не "абы как".
И сам текст тоже хороший, удачный выбор))) Удачи)))

Danaya! Бег читать главу твоего перевода)))) Думаю, что полетит в тебя... ПЛЮСИК))))



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 31
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Obstinate, спасибо)))

Я бы до сих пор первую переводила, если бы Настя не помогла)))


 
floranДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 32
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за главу девушки.
очень интересная история smile

чарли просто отвратителен angry

с нетерпением жду продолжения.


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 33
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (ваточка)
Я бы до сих пор первую переводила, если бы Настя не помогла)))

На то выс и двое, для такого "симбиоза" , взаимовыручки))) Да и если что тапки тоже будете делить пополам))) (Думаю это - "если что " не наступит)
Вы умнички.

Настя!

Глава твоего перевода очень хорошая)) поздравляю с дебютом))) умничка.
Вы подобрали очень хороший фик) Думаю в нынешнем мире многие встречались, хотя бы со стороны (повезло тем) с агреессией взрослых, с унижениями.
Я стретилась с таким поведением вживую.
Мой достопочтенный дядя (благо не родной) так же как Чарли вёл себя по отношении с женой и дочерью. В итоге, жена гуляет направо и налево, а уйти не может. - Говорит - Боится.
Дочь (сестра моя двоюродная) плохо учится, гуляет, и ей очень часто перепадает когда она защищает мать. Часто забирала её к себе. Так она уезжать не хотела. Жаль деуку.
Но ничего сделать сама не могу.
По секрету, приезжали по наводке моего мужа, дяди большие, "разгоаривали" очень серьёзно и больно.. Ничего не изменилось, пьёт и бьёт. Фух, конечно всё это очень сложно.. Я не жила с ними вместе, но неподёко пришлось, я вырвалась из этого ада, и стараюсь не думать.
Каждый сам- пластелин своё судьбы.

Вот_)) Такой вот у меня взрыв эмоций) после вашего фика)
потому что всё это ко мне очень близко, и накуривалась до залипания на диване, или до истеричесого хохота и приклееттыми веками к глазным яблокам.
И амфитамин, танцы, до потери пульса - на дискотеке)) всё это было) всё это близко) Всё это страшно. Много друзей, который употребяли "что-то " более сербёзное и не выкорабкались..
А всё всегда начиналось с развлечений. С травки.

Фоть.
Флаг вам в руки, и барабан на шею)) И переводииииить! Вперёд, командаааааа! cool



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 34
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Obstinate, я тебя понимаю! Я когда искала фик для перевода, хотела какой-нибудь необычный, с какой-нибудь трагедией, может даже с плохим концом. А потом наткнулась на этот.
У меня просто в жизни почти аналогичная ситуация, Чарли=мой отец. Только мама нашла в себе силы, и когда мне было 6 лет, свалила вместе со мной, а не одна, как Рене. Можно сказать я вижу, что было бы, если бы этого не случилось, какой стала бы я)) но фик не только об этом, в общем-то...) рады что у тебя такой взрыв произошел))) wink

floran, спасибо! Надеюсь, ты продолжишь читать! happy




Сообщение отредактировал ваточка - Воскресенье, 21.02.2010, 15:13
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 35
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Вика, Ну вот.
Моя мама тоже свалила, когда мне было 2.
Но я подолбностей не знаю до сих пор, мать молчит как портизан, знаю, что у меня на свете бегают как миниму 3 братьев или сестёр сводных... Может когда-нибудь захочу найти.
А так у меня замечательный отчим.)))

Интересно, Рене и Белла как-то связываются, и почему Белла не может взять и свалить. Просто убежать. Ладно, будем ждать продолжение и всё узнаем)))



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Summer_17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Чарли ублюдок,бесит
а Эдвард какой то странный...
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 37
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Obstinate)
Интересно, Рене и Белла как-то связываются, и почему Белла не может взять и свалить. Просто убежать.

Это в ближайшем будущем)))


 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 38
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Спасибо что нашли время и силы прокомментировать эту историю. Это наш с Викой первый опыт перевода и поверьте ваша отдача много значит для нас.

floran, Atacenok, спасибо, добро пожаловать к нам. wink

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
если у него плохое настроение, это не значит что нужно вымещать свою злость на своей же дочери!!!

Я не думаю что здесь имеет такое большое значение его настроение, таким людям не нужен повод, они получают удовольствие причиняя другим боль. dry
Quote (катюфффонька)
спсибо за отличный перевод

Пжлста, biggrin рада что понравилось.

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Очень ей не повязло с такими родителями!!!!

Да это действительно так, но боюсь вы еще удивитесь тому насколько ей с ними не повезло.

ваточка,

Quote (ваточка)
Я бы до сих пор первую переводила, если бы Настя не помогла)))

Вика, ну это уже наглая ложь, biggrin я не думаю что ты так долго переводила ту одну страничку из десяти страниц первой главы.

floran,

Quote (floran)
очень интересная история

Да, нам с Викой тоже очень нравится.
Quote (floran)
чарли просто отвратителен

Ну что я тут могу сказать ППКС happy

Obstinate, ну ничего себе! Безумно рада что наша история находит такой отклик. ваточка, и самое удивительное что я это в первый раз слышу, рада что твоя мама нашла выход из такой ситуации, медаль ей! За мужество!

Summer_17, Эдвард и у меня вызывает массу вопросов, если честно я не совсем понимаю перепадов его настроения.

Спасибо всем вам еще раз вместе и по-отдельности!!!


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 39
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (danaya)
ну ничего себе! Безумно рада что наша история находит такой отклик

Ещё не такое расскажу)) У меня скелетов много в шкафу))))



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




новая глава просто супер!!!
эмоций через край,очень здорово слов просто не хватает!спасибо!
 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 41
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, и вы еще спрашиваете есть ли мне чем поделиться с вами?! Это уже просто кощунство! С большим нетерпением я ждала новой главки.. поэтому, определенно - мне есть чем поделиться с вами!...

Но, можно сначала организационный моментик?...
Если у вас есть возможность, хотя бы у одной из вас, очень прошу, уведомляйте меня лично о новых добавленных главах. Мне стало даже обидно сегодня, потому что я чуть не проворонила новую главку... поэтому, очень прошу и заранее надеюсь на понимание!

danaya, как я поняла, новой главой занимались Вы. Ну что же, я могу только рукоплескать, потому что, откровенно говоря, ну не вижу, хоть глаз выколи, не вижу, где бы можно было увидеть, что это Ваш первый перевод. Он выполнен искуссно и качественно, читать его легко и приятно, а главное он плавный... в чем, несомненно, есть Ваша большая заслуга и заслуга вашей беты.
Мне понравилось, что вторая, новая глава была логическим продолжением первой, а не просто событиями, происходящими на след. день... она была так сказать на грани, постоянно балансируя с напряжением, в ожидании которого, я даже рот открыла, когда читала текст. И вот - эффектная жестокая развязка. Мне кажется тут есть два варианта - Белла как избитый котенок будет дома залечить свои раны (потому что уверенна сейчас у нее просто прекрасно разукрашенное личико), и к ней нагрянут Каллены, или Белла пойдет в школу, и опять же не сможет обойти "допроса с пристрастием".
Одно интересное примечание, так, лично от меня, на счет этих самих Калленов. Если вы читали перевод Валькирии "The Teenage Agnst...", то вы поймете о чем я... личности персонажей и само поведение в их сплоченой групке довольно похожи, это чем-то завораживает и , уверенна, заставляет всех остальных людей опасаться их.
"Камера смертников..." скорее клуб... у меня покрадываются смутные сомнения, что каждый из них поделиться с нами интересной и красочной историей своей жизни...
Эдвард же (куда нам без него), просто милашка, такой заботливый (но, может это только мне так показалось?!)... мне он нравится... судя по всему, именно он будет "вести борьбу за ее жизнь"?

Большое спасибо за шикарный перевод, он просто мням-мням!;)


 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Двчонки, огромное Вам спасибо за главу!!! Я просто нахожусь в шоке! surprised Бедная Белла sad cry Как она вообще живет?!! так?
Здесь Чарли выступает как поседняя сволочь! Ну нельзя же так с родным человеком!!!! sad А самое страшное, что в жизни ведь и такое бывает sad sad sad .
Я в восторге от этого фанфика!!! Он взял меня прям за живое!! Надеюсь, что в конце все будет хорошо, а то в жизни и так много ....
Большое Вам спасибо за перевод!!! Читается оч легко!! и это здорово!!))))))))))))
Quote
Я снова заняла свое место на диване. Эдвард время от времени одаривал меня настороженными взглядами. Я игнорировала его, потому что была уверена - это все из-за выпивки.

Похоже кому-то я уже не нравлюсь.


Мне кажется, что Белла поторопилась здесь с выводами. Может он просто переживает за нее?

С нетерпением жду проду!!!!
P.S. Это супер, что будут главки и от Эдварда)))))))))))

 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 43
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (danaya)
Эдвард и у меня вызывает массу вопросов, если честно я не совсем понимаю перепадов его настроения.

Да, Насть, я думаю нас ждет какой-то сюрприз со стороны Эдварда, в ближайшем будущем =) Наверно автор готовит какую-то интригу с его участием)))
Quote (danaya)
ваточка, и самое удивительное что я это в первый раз слышу, рада что твоя мама нашла выход из такой ситуации, медаль ей! За мужество!

Спасибо!!! да на самом деле такое сейчас сплошь и рядом dry
Quote (Натулька)
Мне кажется, что Белла поторопилась здесь с выводами. Может он просто переживает за нее?

И мне так кажется =)
Хотя не знаю, что думала бы на ее месте... она ведь никому не доверяет....


 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 44
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Obstinate, давай мне очень интересно)))) Вынем все скелеты чтобы они больше на психику не давили))))
dariy, спасибо большое.
orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Но, можно сначала организационный моментик?...
Если у вас есть возможность, хотя бы у одной из вас, очень прошу, уведомляйте меня лично о новых добавленных главах. Мне стало даже обидно сегодня, потому что я чуть не проворонила новую главку... поэтому, очень прошу и заранее надеюсь на понимание!

У меня если честно возникала такая мысль, но это не будет выглядеть так будто мы навязываемся? Мне бы этого не хотелось. Так что если кто хочет извещений в ЛС, отпишитесь. wink
Quote (orchids_soul)
Одно интересное примечание, так, лично от меня, на счет этих самих Калленов. Если вы читали перевод Валькирии "The Teenage Agnst...", то вы поймете о чем я... личности персонажей и само поведение в их сплоченой групке довольно похожи, это чем-то завораживает и , уверенна, заставляет всех остальных людей опасаться их.

Да я тоже читала, они действительно очень сплочены, но не до такой степени как в переводе Валькирии, по крайней мере сексуальными партнерами они точно не меняются. Мне кажется с самой первой главы автор обозначила нежные отношения между парочками.
Quote (orchids_soul)
Эдвард же (куда нам без него), просто милашка, такой заботливый (но, может это только мне так показалось?!)... мне он нравится... судя по всему, именно он будет "вести борьбу за ее жизнь"?

Да, и он в том числе, но не только он. wink
Натулька,
Quote (Натулька)
Надеюсь, что в конце все будет хорошо, а то в жизни и так много ....

Боюсь этого не знаем даже мы((((
Quote (Натулька)
С нетерпением жду проду!!!!

Дальше все зависит от нашей бэты wink
Quote (Натулька)
P.S. Это супер, что будут главки и от Эдварда))))

Да, они будут, но не скоро.
ваточка,
Quote (ваточка)
Да, Насть, я думаю нас ждет какой-то сюрприз со стороны Эдварда, в ближайшем будущем =) Наверно автор готовит какую-то интригу с его участием)))

Надеюсь, это было бы интересно.


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 45
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (danaya)
давай мне очень интересно)))) Вынем все скелеты чтобы они больше на психику не давили))))

По мере прочтения будет постепенно избавляться от них)) а то место занимают, шмотки некуда складывать, а шмотки вываленные на диване, так внимания не привлекают, как скелет, аккуратно сложенный пополам )))

Может здесь будет, что-то ещё из "увеселительных" препаратов)) Расскажу о своём опыте)
Или наоборот, очередная стычка С Чарли, когда наконец Белз покажет свой характер и вмажет ему. Либо это сделает кто-то другой.
Хотя, я думаю, это если и будет, мало поможет. Таких только могила исправляет, да и то, даже птички не какают на такие места на кладбище.

)) Ждёмс. Как всегда, вы уже как сказать, мастера своего дела.
И ещё, насчёт качества перевода.
После того как я прочла коментарий orchids_soul тоже решила пройтись по главам ещё раз, уже с целью, или так скажет "операция - найди ИЗЪЯН в тексте")) Я не так уж много переводов читала, но достаточно, что бы определить.. ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!
Вы стараетесь и это очень заметно! И я ни разу не остановилась, что бы прочесть предложение повторно, так как иначе - значит - что оно не очень правельно составлено. Весь текст по течению. И когда очередной раз проходишь этот путь "от истока к устью" (конец главы) хочется ещё и ещё, так свободно плыть))
Текст замечательный.
Дерзайте, мы вас всегда поддержим))) happy



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 46
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Obstinate)
Вы стараетесь и это очень заметно! И я ни разу не остановилась, что бы прочесть предложение повторно, так как иначе - значит - что оно не очень правельно составлено. Весь текст по течению. И когда очередной раз проходишь этот путь "от истока к устью" (конец главы) хочется ещё и ещё, так свободно плыть))

А я вот уже нашла косяки biggrin biggrin biggrin , но если вы не заметили то пальцем показывать не буду. Не пойман, не вор... biggrin
Спасибо Юля!


 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 47
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




danaya,
Quote (danaya)
У меня если честно возникала такая мысль, но это не будет выглядеть так будто мы навязываемся? Мне бы этого не хотелось. Так что если кто хочет извещений в ЛС, отпишитесь.

Напишу в ЛС, и обозначусь тут, я напротив - только ЗА подобный способ извещения. Сама ним пользуюсь и сама о нем прошу вас. Да, я тоже боялась, что это будет выглядеть скорее как навязывание, но посудите, вы будете извещать людей, которые описались в теме... те кто не отписались - безмолвные призраки, вы их не трогаете... так, что все хорошо. Я так думаю wink
Quote (danaya)
Да я тоже читала, они действительно очень сплочены, но не до такой степени как в переводе Валькирии, по крайней мере сексуальными партнерами они точно не меняются. Мне кажется с самой первой главы автор обозначила нежные отношения между парочками.

В конце концов там, они тоже пришли к некоему разделению на пары, не без принуждения со стороны, конечно, но все же.. это факт нельзя изъять. В этом переводе я, безсловно, раметила разницу, просто сразу возникла ассоциация... думаю, я ведь имею право выражать свои мысли? smile К тому же я не сказала, что они все спят вместе...
happy
Еще раз спасибо за перевод...


 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 48
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (danaya)
Не пойман, не вор... biggrin

biggrin :D biggrin
Добавлю слово в пользу автора - она тоже ничего так пишет, с косячками, но все-таки просто и понятно... Читать (мне по крайней мере) нравится =)

Ок, мы с Настей как-нибудь разделим сферы влияния и постараемся всем отписать об обновлениях =)




Сообщение отредактировал ваточка - Понедельник, 22.02.2010, 12:33
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 49
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (orchids_soul)
В конце концов там, они тоже пришли к некоему разделению на пары, не без принуждения со стороны, конечно, но все же.. это факт нельзя изъять. В этом переводе я, безсловно, раметила разницу, просто сразу возникла ассоциация... думаю, я ведь имею право выражать свои мысли? smile К тому же я не сказала, что они все спят вместе...

Вика, можно я по имени и на ты? Конечно ты имеешь право выражать свое мнение и пусть в твоей голове даже не возникнет мысли перестать это делать. biggrin Я поняла твою мысль и почему у тебя возникла эта ассоциация, а я со своей стороны объяснила почему у меня ее не возникло. В "Teenage Agnst..." все было в такой извращенной форме, на грани фола, а здесь они просто очень хорошие друзья, со своими заморочками конечно biggrin

Добавлено (22.02.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (ваточка)
Добавлю слово в пользу автора - она тоже ничего так пишет, с косячками, но все-таки просто и понятно... Читать (мне по крайней мере) нравится =)

Но ведь это ее первая проба пера, и она сама писала что много ошибалась в первых главах, так что дальше будет только лучше))))


 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:04 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote
У меня если честно возникала такая мысль, но это не будет выглядеть так будто мы навязываемся? Мне бы этого не хотелось. Так что если кто хочет извещений в ЛС, отпишитесь.

Девчонки!!! Какое навязывание?!!! Ваш фик просто супер!!! И мне тоже будет оч приятно, если Вы будете оповещать о новых главах)))))))))))))))))))) smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Embrace