Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
LittleDreamerДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






ваточка, новая главка=)
Ужаас.... Рене действительно чересчур легкомысленна. Наговорить Белле ТАКОЕ! Редкостная...*Ну, хоть Чарли в этот раз не издевался над Белой)) уже радует)))
Спасибо, за перевод)) wink
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 77
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Так. Белла - абсолютное дитё. Нелогичная, вспыльчивая. Юношеский максимализм в самом разгаре. Способность рационально мыслить у неё отбил либо Чарли, либо трава.
Я не понимаю, почему се так накинулись на Рене!!!!
Она же чётко и ясно объяснила, что не могла забратьа сразу, потому чтоЧарли бы поднял панику, конечно жестоко оставлять свою дочь в роли игрущки для битья, или козла отпущения. Но реакция беллы... Это нечто. И подруга у неё тоже кадр.
Я не зню, пока судить рано, но если автор, изначально хотел показать что Рене - плохая мать, она не должна была заонить и что-то подобное говорить. Посмотрим, что дальше. Но пока никакой логики не вижу. Либо я дура, либо Рене действительно старается. Если же нет, значит автор в этом моменте облажался. Против перевода ничего не имею против. Всё хорошо.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
катюфффонькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 78
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда...не понимаю, как Белла со всем этим справляется...
конечно у Рене странная логика...оставить дочь для избиения отцом, но потом ее забрать...она думала, что Чарли поднимет панику если они с Беллой вместе сбегут, но если Белла убежит сейчас, то Чарли ведь тоже может начать ее искать. dry может я чего-то не понимаю!?
хорошо конечно, что у Беллы есть такая подруга как Таня - всегда выслушает и все такое. но в то же время, если бы не Таня, то Белла не начала бы пить, курить. а ведь Чарли чаще всего избивает Беллу именно за это...
вобщем с какой стороны не посмотри, у Беллы ужасная жизнь! (((
надеюсь, она со всем этим справится, и придумает выход.
ваточка, danaya , спасибо вам огромное! перевод, как всегда, превосходен!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
TashstyleДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 79
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile

 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 80
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Obstinate, ну возможно Рене будет вплетена в сюжет в будущем, поэтому автор ее и приткнула. Но если честно мне кажется, что Рене глупая... Поэтому и позвонила. Белла саа говорила, что всегда защищала Рене, всегда ее покрывала, а Рене наоборот сдавала Беллу, боясь Чарли (ну эт потом). И тут поступила малодушно, не думаю, что забери она Беллу, они бы не справились вдвоем. В общем.... это мое мнение , конечно... Но ты говоришь, что если бы ее хотели показать плохой матерью - она не звонила бы. Мне кажется ее туда приткнули либо чтобы Белле было еще хуже, либо потому что мы еще столкнемся с Рене дальше по сюжету, ИМХО

 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 81
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


П.С.: Заранее приношу свои извинения, следующую главу придется порядочно подождать! cry

 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 82
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (ваточка)
Но ты говоришь, что если бы ее хотели показать плохой матерью - она не звонила бы. Мне кажется ее туда приткнули либо чтобы Белле было еще хуже, либо потому что мы еще столкнемся с Рене дальше по сюжету, ИМХО

Если вдруг, не столкнёмся довольно плотно, значит этот момент останется незаконченным, и нелогичным, ведь мать можно и оправдывать и осуждать.
Иногда из двух зол выбирает меньшее, и возможно дальше, если автор будет гнуть линию одумавшейся и построившей "ковартный план спасения дочери", то я пойму поведение, ведь иногда жизнь ставит нас перед выбором, и мы свято верим, чт наш выбор самый правельный.
Другие скажут, что мога бы и предупредить мамаша. Но возможно она боялась, того, что Белла в сердцах может расскахть Чарли. Намекнуть, что скоро он останется один.. Что-то в этом роде, сама знаю, как иногда надежда на спасение вырывается из глубины души и язык приходит ей на помощь.

Я плохо понимаю, логики осуждающих, если бы Рене забыла про Беллу, то она бы, чёрт побери, не звонила. Она сама была не уверена, что у неё получится вырваться из этого ада, а вовлекать дочь в очередное чистилище - жестоко, ещё жёстче. Возможно, я переоцениваю ум Рене, и её планы, но на данный момент, другово оправдания не могу найти.

То что Белла прикрывала мать, а мать с этих так просто мирилась, возможно тогда она просто смирилась с такой жизнью, (я бы никогда не смогла, в силу боевого характера и строптивого нрава, но ведь все люди разные) а потом открылось второе дыхание, может кто подсказал. Не мне судить, но я не осуждаю Рене. По крайней мере пока. Если я не права, заберу все слова обратно)))



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (ваточка)
Мне кажется ее туда приткнули либо чтобы Белле было еще хуже, либо потому что мы еще столкнемся с Рене дальше по сюжету, ИМХО

я больше склоняюсь ко второму варианту: у Беллы жизнь и так не сахар, куда еще хуже?
Quote (ваточка)
Но если честно мне кажется, что Рене глупая...

может оно и так, но еще мне кажется, что она трусливая: не взяла Беллу с собой потому, что боялась, что не сможет убежать от Чарли; никогда не заступалась за Беллу, когда та выгораживала ее, и потом получила такую свинью в знак благодарности... именно поэтому я думаю, что Рене сама по себе оч трусливая. может она и захотела забрать Беллу, но мне кажется, что при первой же опасности она опять ее кинет, поэтому Белле не стоит так на нее расчитывать. в принцепе, она этого и не делает.
Quote (ваточка)
Заранее приношу свои извинения, следующую главу придется порядочно подождать

ну что ж... будем ждать, а что нам еще остается? я надеюсь, что она будет большая, что бы компенсировать все наши ожиания))))))
желаю Вам удачи в переводе!!!!!

Добавлено (07.03.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Obstinate)
Я плохо понимаю, логики осуждающих, если бы Рене забыла про Беллу, то она бы, чёрт побери, не звонила

лично я, например, осуждаю Рене не потому, что она забыла дочь (да, в таком случае она бы не звонила), я осуждаю ее за то, что она оставила ее, что она прикрывалась ею, и поэтому Белле доставалось вместо нее. да, люди разные бывают, но настоящая, любящая мать, как мне кажется, никогда бы не оставила свое дитя с таким монстром!!!!
Quote (Obstinate)
То что Белла прикрывала мать, а мать с этих так просто мирилась, возможно тогда она просто смирилась с такой жизнью

может она и смирилась с такой жизнью, но это же не правильно просто смотреть как твоего ребенка избивают у тебя на глазах, когда он ни в чем не виноват!!! вот за это я и осуждаю Рене.
 
floranДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 84
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




девушки, вы просто молодцы)
очень легко читается) потрудились на славу)
поклон*

рене...странная "мать", если ее можно так назвать..
хотя..может у нее были веские причины уйти..
а не просто чтоб задницу свою спасти.
хотя не понимаю, как можно бросить собственного ребёнка.
для меня это дико.


 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 85
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Obstinate, не надо забирать, это ведь твое мнение! Все мы разные, все видим ситуацию под своим углом. Ну я присоединюсь к большинству - мне кажется что нельзя было Беллу при любых обстоятельствах оставлять одну, я это восприняла бы как предательство... И как мне кажется, Рене звонит, потому что не понимает, насколько плохо поступила.
В общем, надеюсь автор разъяснит эту ситуацию, а не оставит все так)))

Натулька,

Quote (Натулька)
может оно и так, но еще мне кажется, что она трусливая

Quote (Натулька)
Белле не стоит так на нее расчитывать. в принцепе, она этого и не делает.

абсолютно согласна!
Quote (Натулька)
может она и смирилась с такой жизнью, но это же не правильно просто смотреть как твоего ребенка избивают у тебя на глазах, когда он ни в чем не виноват!!! вот за это я и осуждаю Рене.

вообще знаете, как мать у нее должна быть первая мысль - спасти ребенка, забрать из этого кошмара. Тут же получается, что она сама боится, сама хочет выжить. Это понятно. но мне кажется странным.
Quote (Натулька)
я надеюсь, что она будет большая, что бы компенсировать все наши ожиания))))))

на самом деле она, как и следующая за ней не очень большие! Но ничего! зато 6 уже добросовестно переведена Настей! и будет сразу же выложена)))
Quote (floran)
рене...странная "мать", если ее можно так назвать..
хотя..может у нее были веские причины уйти..
а не просто чтоб задницу свою спасти.
хотя не понимаю, как можно бросить собственного ребёнка.
для меня это дико.

у меня те же непонятки - это дико.
посмотрим что будет дальше))) может мы все заблуждаемся! biggrin


 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 86
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




danaya, каюсь, каюсь, каюсь, я прочитала новую главу, как только ты ее выставила, но, прости... у меня совсем не было времени отписаться... поэтому, думаю, я попытаюсь сейчас устранить эту свою оплошность.
Если смотреть с точки зрения главы, то довольно таки интересно само ее название. Белла одновмеренно сравнивает себя с той самой преслоутой черепахой, но и в одночасье отгораживает себя от "общества обычных черепашек" . Она понимает, или идентицириует себя, как в некоторой степени... угрозу? Причем местами, вообще об этом не парится, скорее в плане собственного наплевательского отношения. Ой, это так трудно объянить, но думаю, ты поймешь меня.
Заявление Рене, во всех смыслах, лично на него повлияло негативно... уж простите, не обессудьте, хотя ее тоже можно понять, однако то, что сделала она - безрассудно и глупо, хотя может она по жизни такая, тогда этот вопрос вообще отпадает. Но такое ощущение, что у этой женщины нет инстинкта продолжения рода и ей абсолютно наплевать на свое "потомство", если уж оперировать такими выражениями....
Но, может, мы просто сначала так поверхностно все видим, потому что вопринимаем все с точки зрения Беллы, но ее горечь и злобу я прекрасно понимаю....
Жду очень того момента,когда она появится в школе...
Вновь же, благодарю за прекрасный перевод! Знаете, как я привязалась к этому рассказу... happy
Удачи и вдохновения для следующих глав! wink


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:10 | Сообщение # 87
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (orchids_soul)
Но, может, мы просто сначала так поверхностно все видим, потому что вопринимаем все с точки зрения Беллы, но ее горечь и злобу я прекрасно понимаю....

Я тоже прекрасно понимаю, что чует моя задница, что не всё так просто как кажется.

Натулька

Quote
лично я, например, осуждаю Рене не потому, что она забыла дочь (да, в таком случае она бы не звонила
Ты осуждаешь её за то что она бросила, но она бы не звонила тогда) не вижу логики, хоть убейте.
Ладно. Рене - не мать, а дерьмо. Это я как МАТЬ говорю. НО! В том то и дело, что все мы разные, и что будь даже Рене глупой эгоисткой (ядерная смесь) она любит свою дочь. Я уверена. И пусть её поступки не поддаются никакой логике) Я не знаю, что этой всей ситуацией хотела показать автор, но всё сейчас зависит только от неё, и если Рене больше не проскосит в этой фанфике, то будет большой минус в ёё копилку.
Перевод отличный, жду продолжение. smile



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus


Сообщение отредактировал Obstinate - Понедельник, 15.03.2010, 01:16
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 88
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Obstinate)
Я не знаю, что этой всей ситуацией хотела показать автор, но всё сейчас зависит только от неё, и если Рене больше не проскосит в этой фанфике, то будет большой минус в ёё копилку.

Если Рене больше не поучаствует в фанфе, то значит автор хотела сделать Белле еще больнее, чем есть сейчас, я так думаю...

Quote (Obstinate)
Ты осуждаешь её за то что она бросила, но она бы не звонила тогда)

Quote (Натулька)
я осуждаю ее за то, что она оставила ее, что она прикрывалась ею, и поэтому Белле доставалось вместо нее.

=)))
ладно, может мы слишком заморачиваемся этой сценой??


 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (ваточка)
ладно, может мы слишком заморачиваемся этой сценой??

))))) может быть))
девчонки, а когда прода будет? уже давно не было и я заскучала)) оч интересно, что там дальше будет)) wink
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 90
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (ваточка)
ладно, может мы слишком заморачиваемся этой сценой??

Точно, но если я не права, и вопрос открытым останется, придётся схесть шляпу.
Да, кстати, когда продолжение



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 91
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Натулька, Obstinate, прошу прощения!!! я очень долго переводила, так как поправляла дела с учебой! Но она уже завершена, сейчас у Светы (нашей Беты) дайте ей время и мы ее выложим!

Кстати, у Насти сессия на носу, так что желаем ей удачи, материм и держим кулачки!!!


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 92
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (ваточка)
материм и держим кулачки!!!

насчёт первого не сомневайтесь) сделаем) Второе... Хм.. Печатать не удобно dry biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus


Сообщение отредактировал Obstinate - Вторник, 16.03.2010, 17:09
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:11 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (Obstinate)
насчёт первого не сомневайтесь) сделаем) Второе... Хм.. Печатать не удобно dry biggrin

это точно))) желаю удачи на сессии smile
 
LukaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Какое-то неоднозначное впечатление... Понятно, что у Белки жизнь... хреновая, не знаю, может быть, даже разбита, но она же молодая девочка... Все проблемы-то в травке, водке не утопишь... Хотя, конечно, должна появиться какая-то помощь, чтобы вытянуть ее из этого болота... Может, я драматизирую)
Спасибо авторам за интересную идею))) tongue


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
nastena4ka1Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




черт так жаль Беллу, ей приходится ото всех отгораживаться, только потому, что ей не повезло и она родилась в такой семье, где отец избивает ее, а мать предпочла бегство...
и так тяжело читать, то что она прибегает к наркотикам, что бы притупить боль и меньше думать о свое несладкой жизни..

спасибо большое за перевод)

 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


очень сложная ситуация..... sad ....и даже не знаешь как и лучше чтобы Белла поступила..толи чтобы так все и осталось..потому, что не факт что все смогут принять Беллу с её проблемами(хотя я думаю смогут)...понять её как Таня....но и в тоже время она сидит в своем коконе..и уничтожает себя не меньше(((..толи ей стоит открыться людям...может они бы и поняли её..и приняли бы такая какая она есть, с её проблемами ...помогли бы ..просто очень жаль что из-за всего этого..Белла даже не может просто с кем то подружиться.....из-за боязни в который раз быть униженной..брошенной...ох очень двоякая ситуация cry ...хм еще и непонятные чувства которые в ней зарождаются к Эдварду... dry ..вообщем набор всего)..спасибо большое за эту долгожданную главу)))) как всегда жду проду))) biggrin
 
AtacenokДата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 97
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Бедная Белла, ей так тяжело cry . Такие противоречивые чувства ее преследуют... Вроде хочется иметь друзей, но в то же время, она боиться быть избитой, хочет довериться друзьям, но в тоже время боиться, что они от нее отвернуться... cry cry cry
Надеюсь что в скорком времени все наладиться!! Жду проду!


 
катюфффонькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 98
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ваточка, danaya, спасибо за новую главу! happy
жаль Беллу, ей сейчас так тяжело! cry
не понимаю, почему отец может избить ее за то, что она просто заведет друзей!? dry это ведь вполне обычное дело - общаться с другими людьми! хотя, я даже не понимаю почему отец может избивать свою собственную дочь!? angry это просто ужасно!
и теперь она закрывается в себе...а ведь Эдвард просто хочет ей помочь! также как и Элис и все остальные!
очень надеюсь, что жизнь Беллы станет хоть немного лучше!
ваточка, danaya, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Summer_17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




заинтриговала своими прогнозами)
глава понравилась
буду ждать дальше проду
 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 100
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Эй, ну как я могу пропустить ЭТОТ перевод?! Низачто!

Новая глава, как всегда поразила меня, хотя, честно говоря, я даже не могу сейчас сказать чем именно, определенно, я все еще свыклась с образом нашей Беллы. Хорошо, что возвращение в школу прошло более гладко, чем могло нам показаться раньше, а Эдвард - милый мальчик... больше похож на пофигиста, но какого-то более нейтрального... а еще у меня одной сложилось такое впечатление, что он сталкер?! Очень надеюсь, что он не оправдает себя в этом плане...
Панцырь, побеги, наркотики... мне понравилось мучительная фраза Беллы, что он ее всего лишь бьет отец, а она опирается на наркотики, пытаясь не развалиться... ну и конечно не совсем невинные мысли нашей Свон на счет Каллена...
Мне кажется, что несмотря на предубеждение Беллы на счет дружбы и того, что она не должна дружить с кем-либо... у подрозительной компашки тоже есть что ей рассказать, раз они так легко могут баловаться косяком на площадке перед школой!
Большое спасибо за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Романтика, фэнтези