Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:32 | Сообщение # 776

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Ясно. Будем ждать проды)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:49 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Да уж, мать Белла была тем еще монстром. Даже не представляю, что делала бы Белла без этого дневника. Ведь Эдвард не мог знать всего.
Теперь понятно, почему он так ненавидел Беллу, когда увидел впервые. Сейчас все становится на свои места. Но ведь это еще не конец. Так что, похоже, это только цветочки... Хотя, если честно, я не знаю, что может быть еще хуже...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:16 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да уж, мать Белла была тем еще монстром. Даже не представляю, что делала бы Белла без этого дневника. Ведь Эдвард не мог знать всего.

Возможно, правда всё равно открылась бы, но с ещё большим шоком для Беллы. А может быть, в извращённом виде. То, что касается отношений Беллы и Эдварда, точно осталось бы в тумане, а теперь всё понятно.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь понятно, почему он так ненавидел Беллу, когда увидел впервые. Сейчас все становится на свои места

Вот именно! Он ненавидел её не за то, что она гоняла его с поручениями и целовалась при нём с Алеком, а именно за то, что произошло в самом финале - когда после их первой ночи Белла вдруг стала отстранённой, потом перестала брать трубку, а в конце концов он увидел ее целующейся с Алеком. Именно это разбило Эдварду сердце и убедило в том, что Белла просто играла с его чувствами. А теперь он знает, что всё совсем наоборот - Белла так любила его, что решила защищать всеми силами от козней своей матери.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но ведь это еще не конец. Так что, похоже, это только цветочки... Хотя, если честно, я не знаю, что может быть еще хуже...

В плане отношений Эдварда и Беллы мы не узнаем ничего особенно неожиданного, а вот насчёт аферы с замужеством Беллы - да, всё могло быть ещё хуже. И было. Но подробности, разумеется, в ближайших главах.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Мы работаем, но главы объёмные, авторский язык заковырист, так что рекордов скорости не обещаем.
Спасибо за комментарий!


 
LOstДата: Вторник, 28.04.2015, 23:11 | Сообщение # 779
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




O_Q, спасибо большое за новые главы!
Самый непутевый читатель прибыл happy Наконец-то я добрела до форума)
На самом деле, сложно говорить что-то, когда в голове и в мыслях полный раздрай... Мне искренне жаль ту девушку, которой была Белла... Считайте, что у Беллы и матери-то не было вообще... ей ее заменила домработница Анна...( А эта мисс Свон, только и знала, что жила в свое собственное ничем не обремененное удовольствие... А дочка нужна была только как вещь, которая в последующем умножит состояние... И ведь даже отца у Беллы-то толком и не было... Ведь знаете, если бы он ее по-настоящему любил, то никакие бы деньги не перевесили счастье собственного ребенка... (но с этим я забегаю вперед, кто знает, что там было с его стороны на само деле) Но он наверняка не мог не видеть, каким чудовищем были отец и сын Кинги... Мало того, что бабники, так еще и на его дочь играли.. небось там еще к выпивке и наркота имела место быть, ведь где-то они ее достали, чтобы Белле подсыпать... и весь этот "завиднейший" коктейль они передали Белле... angry
А ведь она только-только вновь обрела смысл жизни, помирилась с любимым человеком... cry Сколько ей пришлось пережить за такой короткий промежуток времени..и наверное, даже хорошо, что она ничего не помнит, а только "читает" свое прошлое... и сейчас, рядом с ней тот, кто был с ней в самые лучшие в самые худшие времена... ее любимый) И он ей очень помогает перенести всю эту правду, какая бы тяжелая она не была... Но и для Эдварда это все тоже не так-то просто... хоть он и помнит все, но он не знает самой сути... Он всегда "видел" то, что Белла ему позволяла видеть.. И, конечно, правда их очень разнилась.. и понятно, что Эдвард был зол... на мать, на Кингов, да даже, наверное, на себя... ведь столько лет пестовал в себе ненависть к той, кого горячо любил, к единственной своей любви...! А что ругать Беллу за ее поведение - а смысл.. Мы что, в ее возрасте мысли здраво и логически, когда в дело вмешивалась любовь...? он ее обидел, хотя и не было у него такой цели, а всего лишь хотел сделать разрыв "проще"... а что получил в итоге... девчушка решила мстить и выражала это так, как умеет, так как думала будет больнее, что и оказалось правдой... Ему действительно было больно... Белла была равнодушна к Кингу и к его изменам потому, что он не тронул ее сердце, он был "заменой" и "орудием мести" всего лишь... А Эдвард, своей псевдо-изменой разделил ее жизнь на от и до...
Но у судьбы на них свои планы! Она пересекла их еще раз, показав, насколько они друг другу дороги! И что время и прошлое не властно над ними... ад прошел не один год, а больше, да и обстоятельства совершенно иные.. Но это ли важно?Важно то, что они сейчас вместе, что вместе открывают и познают прошлое, настоящее и будущее! Что есть только ОН и ОНА и ИХ любовь, а все остальное не важно)
А уж как развлекается наша парочка spiteful


 
O_QДата: Среда, 29.04.2015, 00:17 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
O_Q, спасибо большое за новые главы!
Самый непутевый читатель прибыл happy Наконец-то я добрела до форума)

На здоровье smile
Рада видеть!
Цитата LOst ()
На самом деле, сложно говорить что-то, когда в голове и в мыслях полный раздрай... Мне искренне жаль ту девушку, которой была Белла... Считайте, что у Беллы и матери-то не было вообще... ей ее заменила домработница Анна...( А эта мисс Свон, только и знала, что жила в свое собственное ничем не обремененное удовольствие... А дочка нужна была только как вещь, которая в последующем умножит состояние...

Боюсь, что лучше бы у Беллы действительно не было матери, вред был бы гораздо меньше. И мы ещё не знаем всего, Беллу ожидает ещё одно потрясение.
Цитата LOst ()
И ведь даже отца у Беллы-то толком и не было... Ведь знаете, если бы он ее по-настоящему любил, то никакие бы деньги не перевесили счастье собственного ребенка... (но с этим я забегаю вперед, кто знает, что там было с его стороны на само деле) Но он наверняка не мог не видеть, каким чудовищем были отец и сын Кинги... Мало того, что бабники, так еще и на его дочь играли.. небось там еще к выпивке и наркота имела место быть, ведь где-то они ее достали, чтобы Белле подсыпать... и весь этот "завиднейший" коктейль они передали Белле... angry

Здесь действительно всё сложно. Любовь отца пока вызывает очень серьёзные сомнения, но когда мы узнаем истинную подоплёку событий и причины поступков Чарли Свона, возможно, всё будет выглядеть немного (или много) по-другому. Пока из дневника ясно одно: Чарльз без памяти любил свою жену, не замечал её измен и в случае конфликта принял бы её сторону. Что касается того, почему он не разорвал все отношения с Кингами и не выгнал Алека после того происшествия с покером, мы об этом тоже узнаем и тогда сможем судить о том, насколько обоснованными были его действия.
Цитата LOst ()
А ведь она только-только вновь обрела смысл жизни, помирилась с любимым человеком... cry Сколько ей пришлось пережить за такой короткий промежуток времени..и наверное, даже хорошо, что она ничего не помнит, а только "читает" свое прошлое... и сейчас, рядом с ней тот, кто был с ней в самые лучшие в самые худшие времена... ее любимый) И он ей очень помогает перенести всю эту правду, какая бы тяжелая она не была...

Да, Белла была просто сломлена. Мать шантажом принудила её пожертвовать своей любовью, своим счастьем ради благополучия семьи и спасения отца от тюрьмы. Пока всё выглядит именно так, но скоро мы вместе с Беллой и Эдвардом узнаем, как всё обстояло на самом деле.
Действительно, очень здорово, что она читает дневник не одна, а вместе с Эдвардом. Как бы ни чувствовала Белла себя другим человеком, но узнавать о том, какой она была, о том, что сделала с ней родная мать, в одиночестве было бы гораздо тяжелее. Так и до депрессии было бы недалеко. А так всё компенсируется тем, что они вместе, что в конце концов разлучить их не удалось.
Цитата LOst ()
Но и для Эдварда это все тоже не так-то просто... хоть он и помнит все, но он не знает самой сути... Он всегда "видел" то, что Белла ему позволяла видеть.. И, конечно, правда их очень разнилась.. и понятно, что Эдвард был зол... на мать, на Кингов, да даже, наверное, на себя... ведь столько лет пестовал в себе ненависть к той, кого горячо любил, к единственной своей любви...! А что ругать Беллу за ее поведение - а смысл.. Мы что, в ее возрасте мысли здраво и логически, когда в дело вмешивалась любовь...? он ее обидел, хотя и не было у него такой цели, а всего лишь хотел сделать разрыв "проще"... а что получил в итоге... девчушка решила мстить и выражала это так, как умеет, так как думала будет больнее, что и оказалось правдой... Ему действительно было больно... Белла была равнодушна к Кингу и к его изменам потому, что он не тронул ее сердце, он был "заменой" и "орудием мести" всего лишь... А Эдвард, своей псевдо-изменой разделил ее жизнь на от и до...

На себя Эдвард вправе злиться из-за той своей дурацкой инсценировке, которая принесла ему столько неприятностей. Но все эти булавочные уколы, полученные от оскорблённой девочки, меркнут по сравнению с тем, как они расстались после краткого воссоединения. Тогда сердце Эдварда было по-настоящему разбито, ему казалось, что он стал объектом и жертвой какой-то злой игры, эту обиду и боль он пронёс через все эти годы, и хорошо, что теперь он знает правду, знает, что Белла была такой же жертвой - возможно, ей было даже тяжелее, чем ему.
Цитата LOst ()
Но у судьбы на них свои планы! Она пересекла их еще раз, показав, насколько они друг другу дороги! И что время и прошлое не властно над ними... ад прошел не один год, а больше, да и обстоятельства совершенно иные.. Но это ли важно?Важно то, что они сейчас вместе, что вместе открывают и познают прошлое, настоящее и будущее! Что есть только ОН и ОНА и ИХ любовь, а все остальное не важно)

Разумеется, сейчас судьба определённо играет на их стороне, и это замечательно. Несмотря на ненависть Эдварда, несмотря на амнезию Беллы, они встретились снова и снова почувствовали ту же, а может быть, и более сильную, более зрелую любовь. И теперь, когда они узнали об их общем прошлом, оно больше не опасно, не может до них дотянуться и испортить им жизнь, хотя причинить боль ещё способно. Но вместе они выдержат всё.
Цитата LOst ()
А уж как развлекается наша парочка

Ох уж мне эти развлечения! Приятно, конечно, что их страсть распространяется на все стороны их натуры, но уж очень безудержно. Это я с точки зрения перевода, конечно, который становится от всех этих эротических сцен только сложнее.
Спасибо за комментарий!


 
losvpaltoДата: Пятница, 01.05.2015, 07:16 | Сообщение # 781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




дорогой автор-переводчик и его команда поздравляю с попадаем снова в ТОП wink

 
O_QДата: Пятница, 01.05.2015, 11:35 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
дорогой автор-переводчик и его команда поздравляю с попадаем снова в ТОП

Спасибо! Приятно, когда наша с Аней работа приносит ощутимый результат в виде активного читательского отклика на каждую следующую главу этой действительно прекрасной истории.
Спасибо всем неравнодушным читателям!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 01.05.2015, 11:36
 
робокашкаДата: Пятница, 01.05.2015, 21:43 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла снова обрела семью, любовь и заиграли краски жизни. Только дневник тормозил ее жизнь в какой-то мере и откидывал в негативное прошлое. Теперь, видимо, пришла очередь свидетельствовать людям, принимавшим участие в событиях, не записанных на бумаге sad И это может быть еще тяжелее
Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:51 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Теперь Белла знает все, что случилось с ней до аварии. По крайней мере, она знает то, чем сама когда-то хотела поделиться... Очень жаль, что Белле не удалось поговорить с Эдвардом до своей свадьбы и объясниться с ним, но в тот момент вряд ли он стал бы ее слушать. Случилось так, как и должно было...
Очень интересно, чего хочет Кинг? Неужели решил покаяться перед смертью или, наоборот, нанести последний удар? wacko
Я очень рада за Розали и Эммета. Уверена, они будут прекрасными родителями happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Пятница, 01.05.2015, 22:05 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла снова обрела семью, любовь и заиграли краски жизни. Только дневник тормозил ее жизнь в какой-то мере и откидывал в негативное прошлое. Теперь, видимо, пришла очередь свидетельствовать людям, принимавшим участие в событиях, не записанных на бумаге sad И это может быть еще тяжелее
Спасибо за продолжение

На здоровье smile
Да, дневник дочитан, но Беллу ждёт нелёгкий разговор. Будем надеяться, что Ройс зовёт её не за тем, чтобы напоследок сделать какую-нибудь пакость - вдруг перед смертью хоть чуть-чуть о душе задумался?
Спасибо за комментарий!

Добавлено (01.05.2015, 22:05)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь Белла знает все, что случилось с ней до аварии. По крайней мере, она знает то, чем сама когда-то хотела поделиться... Очень жаль, что Белле не удалось поговорить с Эдвардом до своей свадьбы и объясниться с ним, но в тот момент вряд ли он стал бы ее слушать. Случилось так, как и должно было...

Белла знает всё, кроме одного очень важного момента, которого она не знала и когда писала дневник.
А то, что она не подошла к Эдварду тогда, в канун свадьбы, возможно, действительно не так уж плохо - настроение ему она точно отравила бы, да и сама наверняка расстроилась бы из-за его реакции, ведь он и правда вряд ли принял бы Беллу с распростёртыми объятиями, скорее всего, просто отвернулся бы и пошёл дальше. Да ещё и блондинку эту мог бы поцеловать назло Белле. Только чего-нибудь такого ей и не хватало перед этой фейковой свадьбой.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно, чего хочет Кинг? Неужели решил покаяться перед смертью или, наоборот, нанести последний удар?

Будем надеяться, что решил покаяться. Хотя покаяние в стиле Кинга тоже может стать тяжёлым испытанием.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада за Розали и Эммета. Уверена, они будут прекрасными родителями
С нетерпением буду ждать продолжения.

Можно не сомневаться, что из Эммета выйдет замечательный папа, а какой матерью будет Розали, мы обязательно увидим.
Над переводом следующей главы уже работаем.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 01.05.2015, 21:52
 
natik359Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:41 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Эсме и Карлайл приняли Беллу как дочку! это было так мило. Слова Эсме растрогали, не удивительно, что Белла так отреагировала, а за Эдвардом было забавно наблюдать, перепугался бедный biggrin . Ну и вот наконец дневник закончился и мы узнали всю правду, время играло против них, но это прошлое, а впереди светлое и счастливое будущее, хотя последний звонок удивил, интересно что же хочет сказать мистер Кинг dry , и что же такого случилось, что Белла оказалась единственным родственником? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 00:24 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Эсме и Карлайл приняли Беллу как дочку! это было так мило. Слова Эсме растрогали, не удивительно, что Белла так отреагировала, а за Эдвардом было забавно наблюдать, перепугался бедный

Да, очень трогательный приём, а Эдвард на фоне всех этих дневниковых открытий теперь вообще готов пылинки сдувать с Беллы и защищать её всеми силами даже от тех, кто не нападает.
Цитата natik359 ()
Ну и вот наконец дневник закончился и мы узнали всю правду, время играло против них, но это прошлое, а впереди светлое и счастливое будущее, хотя последний звонок удивил, интересно что же хочет сказать мистер Кинг dry , и что же такого случилось, что Белла оказалась единственным родственником? wacko Жду с нетерпением продолжения!

Дневник закончился, больше он не бомба замедленного действия, этот источник информации исчерпан. Но тут же появился ещё один - появившийся ни с того ни с сего Ройс Кинг. Что он намерен сказать Белле и что сделать, откроется уже в следующей главе. Будем надеяться, что перед смертью у этого негодяя проснулась совесть.
Белла, строго говоря, ему не совсем родственница, но более близких, видимо, не осталось: единственный сын погиб в автокатастрофе, жена покончила с собой, не пережив смерти Алека. Посмотрим, для чего Кинг так рвётся поговорить с Беллой. В любом случае, разговор лёгким не будет.
Над переводом следующей главы уже работаем, постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
IVIигEp04k@Дата: Суббота, 02.05.2015, 02:54 | Сообщение # 788
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


я в ПЧ! прочитала только первую главу но хочу еще! побежала читать!

 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 03:04 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




IVIигEp04k@,
Цитата IVIигEp04k@ ()
я в ПЧ! прочитала только первую главу но хочу еще! побежала читать!

Рада новой читательнице smile
Приятного чтения!


 
ЕвинаЕДата: Суббота, 02.05.2015, 12:00 | Сообщение # 790

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод главы!
Встреча с Ройсом должна многое прояснить.
 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 14:23 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод главы!
Встреча с Ройсом должна многое прояснить.

На здоровье smile
Да, будем надеяться, что он не унесёт информацию с собой в могилу и не слишком сильно расстроит Беллу.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 02.05.2015, 14:54
 
losvpaltoДата: Суббота, 02.05.2015, 14:46 | Сообщение # 792
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) я очень сильно рада, что Эсме с Карлаймом показывают как по-настоящему должна выглядеть и действовать семья.

 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 14:53 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу:) я очень сильно рада, что Эсме с Карлаймом показывают как по-настоящему должна выглядеть и действовать семья.

На здоровье smile
Да, пожалуй, Белла впервые видит, какой должна быть хорошая семья. Какой семьи не было у неё, а теперь, весьма вероятно, будет - ведь старшие Каллены готовы принять и полюбить её, как родную, несмотря на то, что в прошлом она причинила такую боль их сыну.
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 02.05.2015, 19:09 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Похоже, что у Беллы теперь будет новая полноценная семья - в смысле, родители Эдварда полностью компенсируют потерю девушке после автокатастрофы. Во всяком случае, со свекровью ей повезет намного больше, чем с собственной матерью (исходя из собственного жизненного опыта и окружающих, такое вообще случается нечасто).
Розали беременна, и это замечательная новость. Неплохо бы, чтобы и Белла вскорости могла сообщить нам о том же - Эдвард будет прекрасным отцом.
И очень вовремя раздался звонок из хосписа - никак о себе не напоминавший Ройс вдруг вспомнил о существовании Беллы - вроде как родственницы. Наверняка, он ответит на интересующие нас вопросы о прошлом, на те, что тогда не могла знать ни Белла, ни Эдвард.
Спасибо за перевод новой главы и за ее редактирование!)))


 
вильветтаДата: Суббота, 02.05.2015, 19:50 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Родители Эдварда приняли Беллу как дочку.Дневник прочитан только что нужно Поиск надеюсь что захочет попросить прощения.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 19:54 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Похоже, что у Беллы теперь будет новая полноценная семья - в смысле, родители Эдварда полностью компенсируют потерю девушке после автокатастрофы. Во всяком случае, со свекровью ей повезет намного больше, чем с собственной матерью (исходя из собственного жизненного опыта и окружающих, такое вообще случается нечасто).

Теперь у Беллы действительно будет то, чего ей так отчаянно не хватало - родительская, особенно материнская, любовь. У Эдварда прекрасные родители, готовые принять в свою семью его девушку, пережившую такую ужасную потерю. Насчёт свекрови, пожалуй, соглашусь, хотя иногда вижу даже здесь, на форуме, просто восторги в адрес свекрови - значит, всё-таки бывает.
Цитата Саня-Босаня ()
Розали беременна, и это замечательная новость. Неплохо бы, чтобы и Белла вскорости могла сообщить нам о том же - Эдвард будет прекрасным отцом.

Розали и Эммет наверняка станут прекрасными мамой и папой, а Белла и Эдвард пока настолько поглощены друг другом, что даже не помышляют о детях. Но это может очень быстро измениться, и уж они, разумеется, будут своим детям настоящими родителями, у Эдварда перед глазами всю жизнь отличный пример, а Белле придётся, вероятно, действовать "от противного".
Цитата Саня-Босаня ()
И очень вовремя раздался звонок из хосписа - никак о себе не напоминавший Ройс вдруг вспомнил о существовании Беллы - вроде как родственницы. Наверняка, он ответит на интересующие нас вопросы о прошлом, на те, что тогда не могла знать ни Белла, ни Эдвард.

Действительно, странно, но хочется верить, что Ройс не затевает "на посошок" какую-то пакость, а хочет перед смертью очистить совесть - хотя бы в какой-то степени. И вроде бы скрывать что-то ему ни к чему, так что будем надеяться на его откровенность.
Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо за перевод новой главы и за ее редактирование!)))

На здоровье от нас обеих smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (03.05.2015, 09:00)
---------------------------------------------
вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Родители Эдварда приняли Беллу как дочку.Дневник прочитан только что нужно Поиск надеюсь что захочет попросить прощения.

На здоровье smile
Да, родители Эдварда оказались настолько доброжелательными и великодушными, что смогли принять с открытым сердцем девушку своего сына, несмотря на то, что ему пришлось из-за неё перенести в не таком уж давнем прошлом.
Дневник прочитан и больше не опасен. Для чего Беллу ждёт Ройс, узнаем в следующей главе. Но ясно, что разговор не будет приятным.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 03.05.2015, 09:01
 
LukaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:31 | Сообщение # 797
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




O_Q, Оля , спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
partridge, Аня , спасибо большое за редакцию))
Уверена, мало кто сомневался, что родители Эдварда встретят Беллу не просто тепло, а проявят столько такта и душевной щедрости, что девушка расчувствуется до слез, а волнение Эдварда, последовавшее за этим, еще раз докажет: Эсме и Карлайл воспитали прекрасных сыновей — умных, порядочных, добрых, для которых семейные ценности — непустой звук. К тому же, по правде сказать, Белле жутко не повезло с собственной матерью, поэтому в лице Эсме она нашла взрослого человека, женщину, которой по плечу выслушать и дать материнский совет, почему нет?
Я очень рада, что наконец-то открылись все тайны, что скрывались в дневнике Беллы, это было невеселое чтиво, да и события, описываемые в нем, большей частью, приносили героям страдания и боль. Теперь-то мы знаем, что тупой шантаж и запугивание со стороны матери Беллы, заставили девушку отречься от Эдварда, и это было мучительно, ведь, ограждая Эдварда от полиции, а своего отца от разорения, Белла раз за разом разбивала парню сердце, в то время как и её собственное истекало кровью...
А строптивая судьба тогда, пять лет назад, так и не дала Эдварду и Белле объясниться и узнать всю правду друг о друге, а потом случилась та страшная авария, которая развела героев во времени...
Зато теперь, пять лет спустя у Беллы настоящие друзья и подруги, а пренеприятные личности, с которыми она водила дружбу подростком, благополучно отвалились, и Бог с ними.
Я думаю, что сейчас, наверное, Белла — очень счастливая девушка: у неё классный парень, в которого она влюблена, и который её искренне любит, обустраивается её великолепный дом, а тут еще и Роуз беременна, ну, чем не радость?
Конечно, звонок Ройса немного подпортил нам, я имею ввиду, Белле настроение, но Кинг уже стоит одной ногой в могиле и не верится, что напоследок хочет как-то напакостить Белле, впрочем, кто его знает — у богатых свои причуды.
С нетерпением жду продолжение)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
O_QДата: Суббота, 02.05.2015, 22:48 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
O_Q, Оля , спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
partridge, Аня , спасибо большое за редакцию))

На здоровье smile
А Ане и от меня - по традиции и от всей души:
Цитата Luka ()
Уверена, мало кто сомневался, что родители Эдварда встретят Беллу не просто тепло, а проявят столько такта и душевной щедрости, что девушка расчувствуется до слез, а волнение Эдварда, последовавшее за этим, еще раз докажет: Эсме и Карлайл воспитали прекрасных сыновей — умных, порядочных, добрых, для которых семейные ценности — непустой звук. К тому же, по правде сказать, Белле жутко не повезло с собственной матерью, поэтому в лице Эсме она нашла взрослого человека, женщину, которой по плечу выслушать и дать материнский совет, почему нет?

Безусловно, у таких ребят, как Эдвард и Джеймс, и родители просто должны были оказаться добрыми, понимающими, готовыми прийти на помощь - так оно и вышло. И теперь у Беллы наконец-то появится мать, что очень здорово, учитывая, что настоящая мать Беллы (которую она, к счастью, почти не помнит, но о которой ей достаточно подробно рассказал дневник) была подлинным исчадием ада.
Цитата Luka ()
Я очень рада, что наконец-то открылись все тайны, что скрывались в дневнике Беллы, это было невеселое чтиво, да и события, описываемые в нем, большей частью, приносили героям страдания и боль. Теперь-то мы знаем, что тупой шантаж и запугивание со стороны матери Беллы, заставили девушку отречься от Эдварда, и это было мучительно, ведь, ограждая Эдварда от полиции, а своего отца от разорения, Белла раз за разом разбивала парню сердце, в то время как и её собственное истекало кровью...
А строптивая судьба тогда, пять лет назад, так и не дала Эдварду и Белле объясниться и узнать всю правду друг о друге, а потом случилась та страшная авария, которая развела героев во времени...

Дневник исчерпан - и слава Богу, потому что чтение было настоящим мучением и для Беллы, и для Эдварда, и чем дальше, тем хуже. Зато теперь ясно, что они вместе прочно и надолго и никакое прошлое этому не способно помешать.
А судьба, словно пытаясь компенсировать свою промашку, наконец-то явно работает на нашу пару, ведь если вспомнить, как далеки они были друг от друга в начале истории, то просто диву даёшься, как быстро они прошли обратный путь друг к другу - и в этом постоянно чувствовалась рука судьбы.
Цитата Luka ()
Зато теперь, пять лет спустя у Беллы настоящие друзья и подруги, а пренеприятные личности, с которыми она водила дружбу подростком, благополучно отвалились, и Бог с ними.
Я думаю, что сейчас, наверное, Белла — очень счастливая девушка: у неё классный парень, в которого она влюблена, и который её искренне любит, обустраивается её великолепный дом, а тут еще и Роуз беременна, ну, чем не радость?

Вот именно! У Беллы есть или вполне может быть всё то, о чём она мечтала, но не верила, что эти мечты могут сбыться. И главное, конечно, - то, что они с Эдвардом снова обрели друг друга.
А у Роуз с Эмметом теперь будет новый "подопечный" - свой собственный, и это замечательно, потому что Белла уже не так сильно нуждается в их опеке, у неё есть Эдвард и его семья.
Цитата Luka ()
Конечно, звонок Ройса немного подпортил нам, я имею ввиду, Белле настроение, но Кинг уже стоит одной ногой в могиле и не верится, что напоследок хочет как-то напакостить Белле, впрочем, кто его знает — у богатых свои причуды.
С нетерпением жду продолжение))

В следующей главе (которую мы постараемся перевести и отредактировать вовремя) мы узнаем, что заставило Ройса просить Беллу о встрече. Ясно, что лёгкой эта встреча просто не может быть, ну а остальное мы узнаем уже очень скоро.
Спасибо за комментарий!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 04:48 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как хорошо, что старшие Каллены так тепло и искренне приняли Беллу. После встречи со свекром, боюсь Белле понадобится поддержка всех членов семьи. Спасибо большое за главу.
 
O_QДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:00 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Как хорошо, что старшие Каллены так тепло и искренне приняли Беллу. После встречи со свекром, боюсь Белле понадобится поддержка всех членов семьи. Спасибо большое за главу.

На здоровье smile
Безусловно, то, что у Беллы теперь такая поддержка, просто замечательно. Но она и сама стала сильнее, узнав своё прошлое, пусть даже не вспомнив его. Теперь встреча с кем-то вроде Брук не смогла бы до такой степени подкосить её, не зря же говорят: "Предупреждён - значит, вооружён". Так что если она поедет на встречу с Ройсом, то сделает это с открытыми глазами, понимая (хотя бы в какой-то степени), с кем имеет дело.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 03.05.2015, 09:01
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


I follow you