Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
карательницаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:34 | Сообщение # 501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...уж...
Проблемы...проблемы...проблемы...
Только вот решать их нужно по мере их поступления...
А не все разом...прошлые нынешние и будущие...так и до неврастении не далеко...
Не решив проблем с неуверенностью...прыгнули к помолвке и свадьбе...а от туда сразу к детям перепрыгнули...
Эх...с такими темпами..они еще не скоро из этой трясины выберутся...
Хотя...если к реальной жизни применить элемент сказочных превращений(взмах руки и вуаля...все в шоколаде)тогда да...хэппи энд наступит быстро...
Ох...прошу прощения за свой негативный настрой...но что то мне эти главы как то не очень...не знаю...наверное съела что то не то wink
Спасибо"аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........


Сообщение отредактировал карательница - Четверг, 31.01.2013, 21:36
 
WineeДата: Четверг, 31.01.2013, 21:39 | Сообщение # 502
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Как быстро-то время летит и в истории, и с переводом тоже, соответственно.

Ну, надеюсь, это не плохо? wink
Цитата (Ksushenka)
Я не уверена, но, может быть, Белла беременна, раз часто плачет и все такое, но пока еще сама не знает этого. Просто вот такое предположение у меня возникло, посмотрим, так ли это.

Следующие три главы разом (и даже несколько раз) ответят на твои вопросы, честно smile
И, как уже писала под главой, скоро они будут доступны на сайте.
Спасибо огромное за потрясающий комментарий wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
Я рада что Эдвард не уехал а выбрал Беллу и предложил стать женой

а могло ли быть по другому?) Мне кажется, нет!)
Спасибо большое за комментарий wink

♥Ianomania♥,
Привет! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Давно я уже задавала сама себе вопрос о том, почему Эдвард не делает предложения Белле, и, наконец, это произошло

Все-таки глупит наш мальчик порой очень сильно biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, надеюсь, что когда они поженятся, то их сомнения перестанут существовать!

Ну, мне кажется, что до конца от них избавиться нельзя sad Но стать немного увереннее - вполне реально. Но нас остается только надеяться, что у ребят все будет хорошо.
Спасибо за потрясающий комментарий happy


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:39 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Коть!
Спасибо большое за главы... Они вышли на ура!
Белла со своим доктором меня доканают, нет хорошо, что Эдвард все рассказал, что его тревожит... Но когда он поехал за кольцом считаю слишком.
Кейт отправили и замечательно, меньше нервов. Сейчас видно, что эта ссора сплотила их вместе...)
до последнего думала, что Белла скажет о своей беременности, но похоже, что это будет чуточку позже.
Скоро они станут семьей, и будем надеяться, что все у них наладится


 
Melissa_CullenДата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо что они все-таки начали ходить к психологу,им определенно нужно разобраться во всем,и не смотря на неудобные стулья,кажется им это действительно помогает biggrin
Вот и с Кейт все уладили,нашли ей новую работу и разошлись с миром,хотя кое-кто этого не заслуживает,но главное что она больше не будет глаза мозолить biggrin
Джейк возвращается в спорт зал,здорово что несмотря на пару неприятных моментов они все еще сохраняют хорошие отношения happy
Я вот и не сомневалась в реакции Беллы на рассказ Эдварда о повышении и переезде,разумеется она начала думать о его возможностях,довольно пессимистично все распланировав,как-будто он вот так бросит любовь всей своей жизни,потому как его босс выразил надежду на то что он будет работать в Портленде biggrin Неожиданно они с помолвкой,конечно было бы лучше с кольцом и все такое,но не суть,тем более аплодирующие люди создали довольно благоприятную атмосферу happy
Здорово было прочитать пару подробностей о беременности Элис,а она не промах,ответственно ко всему подошла,специальная диета,экологические подгузники.. biggrin
А Джас правильную тему поднял,пора бы уже некоторым и о детях задуматься,хотя учитывая что еще с обручальным кольцом не разобрались.. happy
Эдвард довольно импульсивен,это же надо вот так взять и сорваться куда-то просто потому что его нервирует пустой палец Беллы biggrin Немудрено что вместо ювелирного магазина они поехали к доктору Баннеру biggrin
Они оба настолько неуверенные,но думаю вместе они справятся,главное что они любят друг друга happy
Спасибо wink







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Четверг, 31.01.2013, 22:41
 
dasha2020Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:51 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо за оповещение и перевод новых глав!!!)))
Ребятам придётся подружиться с доктором Баннером))) их знакомство не ограничится парочкой сеансов))) любое изменение в их жизни : будь - то замужество или зачатие ребёнка влечёт за собой возрождение страхов , сомнений и т. д. и т. п.))) надеюсь к старости они научаться доверять друг другу и жить спокойно)))
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:54 | Сообщение # 506

Группа: Удаленные






Проблемы Беллы и Эдварда, они такие же как и у большинства, это неуверенность в себе, которая проецируется на свою вторую половину, например, как Белла думала, что Эдвард не хочет от нее ребенка. Жутко то, что мы сами себе придумываем проблемы, от которых порой страдаем, или страдаем выборочной слепотой, когда не замечаем существующую проблему. Не думала, что Белла и Эдвард пойдут к психологу, но надо сказать, что польза от него есть хотя бы в том, что он научил их говорить друг другу, что их гложет, и это действительно хорошо, так как позволяет решить какие-то вопросы сразу, пока они не привели к чему-то плохому.
Это круто, что Белла и Эдвард решили поженится.
Спасибо огромное за главы ))))
 
DFreedomДата: Пятница, 01.02.2013, 01:11 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Ух, спасибо за перевод. Да уж, они оба невротики)))) А я думала, что Белла уже беременна... И действительно, 4 месяца прошло - чего он тянет?
 
АкваМаринаДата: Пятница, 01.02.2013, 01:25 | Сообщение # 508
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Последние главы просто бьют все рекорды по сомнениям главных героев.
Свадьба - это чудесно, только после неё всё волшебным образом не исправится, им нужно больше рассказывать друг другу, а не плакать, как Белла, ночью в подушку.

Спасибо большое за главы!


 
RinaIДата: Пятница, 01.02.2013, 01:53 | Сообщение # 509
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, напрасно надеешся, перевод просто замечательный! И Эдвард с Беллой преодолели многое и пытаются быть счастливыми. Мне показалось или нет, что Белла беременна. Рада что, эта парочка не расстается , а все больше сближается. А Джаспер повеселил. Спасибо за перевод wink ! ждем продолжения smile !
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 01.02.2013, 02:00 | Сообщение # 510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




они идеальная пара ,потому что их страхи похожи
 
Helen77Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:11 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же они не уверенны в себе и в партнере. Для них точно надо как можно быстрее связать себя узами брака, хотя и тогда страх потерять друг друга никуда не исчезнет. Может хоть психолог им поможет. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:15 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что этот безумно дорогой доктор очень неплохо помогает им!
 
NasteonckaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:36 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну наконец-то Эдварду подсказали, что давно пора сделать предложение!!! жаль конечно, что он не додумался до этого сам и не купил заранее кольцо...но лучше уж так, чем еще год ждать пока до него дойдет))
буду ждать окончания этой истории...надеюсь, у них еще появится много маленьких карапузиков))) happy
 
WineeДата: Пятница, 01.02.2013, 19:00 | Сообщение # 514
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




карательница,
Цитата (карательница)
А не все разом...прошлые нынешние и будущие...так и до неврастении не далеко...

Ну, иногда бывает страшно, трудно, неохото - есть куча причин, по которым мы откладываем проблемы в дальний ящик sad
Цитата (карательница)
а от туда сразу к детям перепрыгнули...

а уже где-то было упоминание о детях? Твердое упоминание, а не просто желание героев.
Цитата (карательница)
Хотя...если к реальной жизни применить элемент сказочных превращений(взмах руки и вуаля...все в шоколаде)тогда да...хэппи энд наступит быстро...

Взмах руки? surprised Прошел год и, попрошу заметить, Эдвард не сбросил до 70 килограмм, став красавцем. Он все еще весьма пухлый человек, просто чуть более самоуверенный и красивый изнутри.
Цитата (карательница)
Ох...прошу прощения за свой негативный настрой...но что то мне эти главы как то не очень...не знаю...наверное съела что то не то

Да нет, я, наоборот, всегда прошу высказывать свои мысли по любому поводу smile Не переживай, я принимаю твое мнение, хоть не разделяю его wink
Спасибо за комментарий!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Они вышли на ура!

Приятно читать это wink
Цитата (♥Лузя♥)
Но когда он поехал за кольцом считаю слишком.

Тут то же самое, что и в Интрижке wink Одни считают одно, мы - другое. Все-таки все люди разные и героям, судя по всему, так поступать кажется логичным))
Цитата (♥Лузя♥)
до последнего думала, что Белла скажет о своей беременности, но похоже, что это будет чуточку позже.

скажу по секрету, намного позже sad
Цитата (♥Лузя♥)
Скоро они станут семьей, и будем надеяться, что все у них наладится

Все будет потрясающе! wink
Спасибо за чудесный комментарий, Ян happy

Melissa_Cullen,
нее, ну я определенно тебя люблю happy biggrin Такие комментарии безумно радуют *__*
Цитата (Melissa_Cullen)
хотя кое-кто этого не заслуживает,но главное что она больше не будет глаза мозолить

Будем надеяться, что Белла на самом деле коварная женсчина и подсунет ей в личное дело какую-нибудь бяку biggrin
Цитата (Melissa_Cullen)
довольно пессимистично все распланировав,как-будто он вот так бросит любовь всей своей жизни,потому как его босс выразил надежду на то что он будет работать в Портленде

Ну а кто знает его? Вдруг его босс тоже коварная женщина и соблазняла его какими-нибудь супер-секси-девушками? Хотя, тогда бы этот фик не появился на сайте, по крайней мере, в моем переводе, ибо я тут же бы разочаровалась в нашем толстячке biggrin
Цитата (Melissa_Cullen)
Немудрено что вместо ювелирного магазина они поехали к доктору Баннеру

Боже, я его никак кроме как Спасатель душ не могу называть biggrin
Цитата (Melissa_Cullen)
но думаю вместе они справятся,главное что они любят друг друга

они смогут cool
Спасибо большое за потрясающий комментарий smile

dasha2020,
спасибо! wink

_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Жутко то, что мы сами себе придумываем проблемы, от которых порой страдаем, или страдаем выборочной слепотой, когда не замечаем существующую проблему.

Разговор - самая правильная вещь, и люди уже не одно поколение в этом убеждаются. А мы все еще делаем такие же ошибки... sad
спасибо за комментарий happy

DFreedom,
Цитата (DFreedom)
А я думала, что Белла уже беременна

нет пока sad

АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
им нужно больше рассказывать друг другу

Не смею спорить с этими словами wink Но как часто, когда действительно надо поговорить, мы этого не делаем?.. Так что тут трудно что-то определенное говорить... Страхи присущими всем.
Спасибо! smile

Helen77, Maryy85, ЛисаHOST,
девушки, спасибо за комментарии smile

RinaI,
Цитата (RinaI)
перевод просто замечательный!

Ну, приятно такое читать wink
Цитата (RinaI)
Мне показалось или нет, что Белла беременна.

Скоро все узнаешь biggrin
Спасибо тебе!)

Nasteoncka,
привет :3
Цитата (Nasteoncka)
но лучше уж так, чем еще год ждать пока до него дойдет))

Да, он поразительно невнимательным был последнее время dry
Цитата (Nasteoncka)
надеюсь, у них еще появится много маленьких карапузиков)))

ну, много-не много, это станет ясно в эпилоге wink

Спасибо огромное всем за комментарии happy happy
Эпилог я только что доперевела, так что последнии три главы будут завтра ближе к вечеру, если меня никуда не заберут, а эпилог - вечер воскресенья/вечер понедельника. Потом обещанные бонусы и, думаю, максимум через полторы недели история перейдет в Законченные wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
скажу по секрету, намного позже sad

Ууууу.... Но всё равно круто, что у них будут дети. Надеюсь, что за время беременности Белла не наделает глупостей и её самооценка не упадёт


 
INALINA5874Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:54 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за продолжение!!!У Эдварда и Беллы ,что не день ,то проблема. Причем они сами себе их и создают. Хорошо, что у них есть чудо доктор. Эдвард опять не уверен в себе. Это уже как храническая болезнь. Глабки очень насыщенные! Спасибо за перевод! Ты большая молодец!!! Желаю тебе успехов в твоем творчестве и переводах.:-)

 
natik359Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:26 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новые главы! Сколько же у них сомнений, и главная из них, что они недостойны друг друга..ужас, и ничем же это не выбить wacko Может когда они поженятся и родят малыша полегче будет! Жду продолжения!

 
WineeДата: Суббота, 02.02.2013, 16:32 | Сообщение # 518
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




natik359, INALINA5874,
девушки, спасибо большое за комментарии wink

♥Лузя♥,
совсем скоро все узнаешь tongue

Парам-пам-пам!
Три последних главы уже на активации! smile
Желаю всем приятного прочтения и буду ждать ваших комментариев на форуме happy
Надеюсь, вам будет что сказать))
Эпилог будет завтра


 
vsthemДата: Суббота, 02.02.2013, 19:10 | Сообщение # 519
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, и спасибо огромное за три последние главы! Эх, немного грустно уже прощаться с героями, что же после эпилога будет?
В какой-то момент я перепугалась за героев: сначала думала, что не получится забеременеть, потом пошла речь о бумагах и о том, что все должно быть не так, и я уж подумала о самом худшем, хотя и тот факт, что Белла не сможет больше родить, тоже очень печалит и расстраивает меня sad Конечно, можно усыновить, и все такое, и ребенка можно любить в этом случае, как и своего, так же сильно, но все же грустно, что так все вышло...
Спасибо огромное, жду эпилог!


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 02.02.2013, 19:22 | Сообщение # 520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




жаль что у них не будет больше детей cry ,история супер
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:07 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Коть, спасибо за главы..
Как же хорошо, что они сыграли свадьбу..) И ребёночка завели, хотя далось им это трудно. Думаю, что это из-за лекарств которые принимала Белла. И ей паника по поводу веса мне понятно, хотя и Эдвард там я смотрю подпух biggrin
Но врачебная ошибка это просто ***** знаю ругаться нельзя, поэтому символы мне в помощь... Но хорошо, что все счастливы и живы. Главное это то, что у них есть маленькое чудо. И что-то мне подсказывает, что они обязательно усыновят малыша Каллена


 
карательницаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:08 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Твою же дивизию... wacko
Как же слезливо то...
А вот мысли Эдварда про дробовик... loony мне определенно понравились...
Эту идею я разделяю полностью...у самой аж три дочери...
Спасибо"аФтор...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:09 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новых глав!
Даже не верится, что эта прекрасная история подходит к концу!
Но я безумно счастлива, что все заканчивается на такой чудесной ноте. Было очень жаль, когда Белла не могла забеременеть. Эдвард и Белла очень переживали по этому поводу, и, как они умеют это делать, винили себя во всем!
Но все же я верила, что все у них получится!
Они - идеальная пара, да, у них не всегда было все прекрасно, но самое главное то, что они боролись за свою любовь всегда!
И я просто уверенна, что все у них будет хорошо!


 
Melissa_CullenДата: Суббота, 02.02.2013, 20:30 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх,столько мучений претерпел Эдвард с этим смокингом,ну хоть Белла восстановила его душевное равновесие biggrin
Сцена того как они связали себя узами брака была описана очень романтично,а с Джейком,ведущим Беллу к алтарю,здорово придумали,уверена он был горд,когда его об этом попросили happy
Было так жаль Беллу,когда выяснилось,что она не может забеременеть..они оба так хотели ребенка,я переживала,что действительно что-то не так и они уже не смогут стать родителями..а как было больно Би,даже поддержка Эда и друзей не помогала..
Ну Эдвард хорошо придумал с этой поездкой к домику у озера,их отношения становились все напряженнее и их собственное отчаяние..вообщем им обоим стоило немного расслабиться happy И,похоже, им это пошло на пользу,прекратили впадать в уныние,вновь вернулись к тренировкам,атмосфера между ними стала более непринужденной и легкой happy
Слава Богу,у них все получилось,нужно было только чуть больше терпения и времени, единственной проблемой являлись гормональные всплески Беллз из-за беременности и,кажется,ее собственнические чувства усилились biggrin Конечно,неприятным моментом было и то что Эдвард набрал вес,но это ведь дело поправимое happy
Прям злой рок какой-то,то все не получалось забеременеть,то во время родов возникли проблемы..:( Так жаль,что они больше не смогут завести детей,но ведь главное,что у них родилась такая чудесная дочка,и,к слову,они выбрали для нее прекрасное имя happy
А Эдварду и впрямь понадобится дробовик,чтобы отпугивать ухажеров biggrin
Спасибо wink





 
вильветтаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:39 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главки!Почему-то когда Белла говорила что задержка я почему-то была уверенна что так.В какой-то период главной целью Беллой это забеременить .Хорошо что они с Эдварда все приодолели и у них родилась прекрасная дочка.Печально что больше не смогут завести детей и хорошо все хорошо закончилось.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


В кадре