Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
natik359Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:48 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новые главы! Кейт явно заинтересовалась Эдвардом! И она в открытую спросила у Беллы вместе ли они еще! Убила бы! Тут все зависит от Эдварда, ему придется объяснить, что кроме Беллы ему никто не нужен! Состояние Беллы меня немного напрягли, может с ней и правда, что-то не то, ей бы к врачу надо! Да и Элис с унитазом в обнимку, а не беременна ли она? Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:49 | Сообщение # 452
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ой-ой, вот только уехала на дачу к подруге, а тут прилив отзывов happy


MaryYees,
Спасибо большое, Маш, за комментарий wink

(yuliya),
Не за что wink Будет еще что-то интересно - спрашивай и не стесняйся))

♥Лузя♥,
Надеюсь, что кроме саммари тебе понравится еще и перевод, и содержание, и все в целом biggrin

♥Ianomania♥,
привет-привет :3
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, он не победил в этом марафоне, но все же пробежать 20 миль не так уж и просто, а он сделал это!

Только не миль, а километров wink Я стала просто тупо переводить в километры, если красивое число, если нет - писать в скобках. А то правильно писали некоторые, не так удобно листать вниз, смотреть, потом листать наверх...
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, правда ли это?)

В среду-четверг это станет известным happy
Спасибо большое за комментарий))

♥Лузя♥,
Ну, судя по твоему втором тут комментарию, ты все же задержишься с нами? biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
что же сейчас с Беллой случилось?

Неуверенность, страх, сомнения. Все будет в двух следующих главах объяснено, но пока могу сказать, что и у Би, и у Эдварда слишком много комплексов sad Они так сильно пытаются полюбить и принять себя такими какие они есть, но это все еще трудновато.
Спасибо большое за отзыв! wink

Ksushenka,
Привет-привет smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за чудесный перевод!

Очень рада читать такое. Это тебе, да и вообще всем спасибо за чтение.
Спасибо огромное за комментарий! Приятно, когда в середине истории приходят новые читатели с положительными отзывами biggrin
Продолжение будет уже скоро.

INALINA5874,
Цитата (INALINA5874)
Я знаю , я очень долго не комментировала. Простите меня за это .

Я же все понимаю, ты не переживай по этому поводу smile
Цитата (INALINA5874)
Перевод великолепный!!

Я растаяла happy happy
Цитата (INALINA5874)
Успехов со следующей главкой!!!

Вот за это пожелание огромное спасибо *__*
И вообще, за потрясающий комментарий тоже. Безумно приятно читать все это.

iammisspattinson,
Юляяяя :*
Цитата (iammisspattinson)
я надеюсь,что с этой особой проблем не будет.

Ну, смотря что брать за проблему. С одной стороны да, с другой - нет.
Цитата (iammisspattinson)
у или это беременность хотя черт знает что это может быть,главное что бы никакая не болезнь.

Ах, детии... Это же так прелестно?.. happy
Спасибо тебе, дорогая, за комментарий smile
Приятноооо happy

А ещеее... У меня есть хорошая новость. Ну, для меня по крайней мере biggrin
Автор оказалась настолько няшей, что дала мне согласие на перевод истории от Беллы, которая безумно маленькая. Некоторые главы занимают всего один вордовский лист ,и вся история выполнена в формате "журнал Беллы". Так что как только Толстяк будет завершен, я начну выкладывать "ауттейки" в этой же теме.
И другая хорошая новость: автор оказалась еще больше чем няшей и дала мне разрешение на перевод всех своих историй. Не знаю как вы, а я буквально пляшу от этой новости :D


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:06 | Сообщение # 453
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Ох, да ты счастливая, отзывы, разрешение автора на все и вся))) Рада за тебя)
Значит, будем ждать ауттейки от имени Беллы. Уверена, что у тебя все получится) Хочется, чтобы оказалось, что и Белла почти сразу прониклась симпатией к Эдварду)
Кстати, сколько у автора еще историй??? Много трудов будет?


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:56 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winеe, конечно, я с вами)
белла человек и безусловно у нее есть свои комплексы, которые трудно показать даже человеку, которого любишь или что-то испытываешь)

вау, поздравляю с небольшим переводом глав от лица Беллы... Интересно узнать, что там у нее в головушке творится)


 
WineeДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:26 | Сообщение # 455
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Состояние Беллы меня немного напрягли, может с ней и правда, что-то не то, ей бы к врачу надо! Да и Элис с унитазом в обнимку, а не беременна ли она?

В скором продолжении будут ответы на эти вопросы smile
Спасибо!)

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Хочется, чтобы оказалось, что и Белла почти сразу прониклась симпатией к Эдварду)

Всё будет, обещаю happy
Цитата (Ksushenka)
Кстати, сколько у автора еще историй??? Много трудов будет?

Вообще, у нее 38 историй, но на все меня явно не хватит biggrin
Тем более, я там одну начинала читать, мне не понравилось, еще одна - пейринг Элис/Карлайл, и вроде 150 или около того глав, но там в них строчек по 15-20 максимум. Так что я еще буду смотреть, но, думаю, это не последняя история Кейт на сайте happy

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Интересно узнать, что там у нее в головушке творится)

По моим подсчетам, через две/две с половиной недели, Толстяк будет закончен, так что скоро уже и узнаете biggrin


 
Meda5540Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:32 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду! Эд такой милашка , так старается...

Люблю!
 
vintage11259Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:08 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя привет! happy
Вот я и добралась до тебя!
Кейт явно заинтересовалась Эдом! Но я рада что он обьяснил Белле, что любит ее и не собирается ни накого променять!
Эдвард ужу бегает 15 км! Здорово! А вот что все же случилось с Беллой? Что то мне не нравится это!
Ах да, Элис! Не веременна ли она?
Спасибо тебе за новые главки! Жду следеющих! wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:25 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф понравился,примите в пч!
 
WineeДата: Вторник, 22.01.2013, 19:14 | Сообщение # 459
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Meda5540,
Конечно милашка *__* Он тут просто няш wink

Maryy85,
радостно такое читать!)
С удовольствием принимаю

vintage11259,
Ларааа :*
Цитата (vintage11259)
А вот что все же случилось с Беллой? Что то мне не нравится это!
Ах да, Элис! Не веременна ли она?

С Беллой все норм, с Элис - тоже. Подробнее в следующей главе cool
Но все предсказуемо biggrin
Спасибо, дорогая, за комментарий happy


 
CaramellaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:19 | Сообщение # 460

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, хаюшкииии happy
Цитата (Winee)
С одной стороны да, с другой - нет.

В общем делаю вывод ,что будет полный ахтунг!
Цитата (Winee)
Ах, детии... Это же так прелестно?.. happy

Хорошо конечно ,но не рано ли для их этапа отношений.
И дорогой мой котик,поздравляю тебя с многочисленными разрешениями,ура-ура-ура.
Ты рада значит и я рада и счастлива за тебя wink
Удачи и успехов во всём и дальше дорогая моя!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:24 | Сообщение # 461
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Две новых главы уже на активации
happy


 
vsthemДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:49 | Сообщение # 462
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Котя!
Спасибо огромное за две новые главы!
Кейт явно не относится к числу тех людей, которые не лезут в чужие отношения. Она просто невероятно вмешалась, Эдвард вот и не смог устоять, все-таки любит Беллу, и ему небезразлично все, что с ней связано, ее здоровье, как физическое, так и психологическое. Он погорячился, конечно, но у него есть оправдание, он любит и желает любимой всего самого доброго. Несколько он расстроен тем, что она не беременна, но им еще рано, они не так давно знакомы, чтобы заводить детей. Конечно, порой это происходит случайно, когда ничего такого не планируется, но я все же надеюсь, что если они и соберутся, то только тогда, когда поймут, что готовы. Рада, что они помирились, но лучше вообще без ссор!
Спасибо огромное за перевод!
Удачи)))


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:24 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




думаю Эд правильно поступил,хоть и слишком агрессивно,но он же волнуется за нее,по этому понять его можно
 
LittleCatДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:34 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж! неожиданно! похоже Кейт своим появлением и интересом к Эдварду добавила в копилку неуверенности Беллы еще пару пунктов! но все же зря она решилась на такие радикальные меры!
Эдвард поступил конечно не честно копаясь в личных вещах Беллы, но за то он смог предотвратить дальнейшие последствия приема препаратов такого типа!
спасибо за продолжение!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:22 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо огроменное за такие главы)
На поступок Эдварда повлияла Кейт, и это 100 % гарантия.. Моё мнение об Эдварде и его поступке со столом двоякое.. С одной стороны он поступил плохо, но с другой он узнал, почему Белла не до бежала до финиша. Если честно, то о таком лекарстве я знаю, но никогда не думала, что он наркотик О_о
И сейчас мне безумно стало жалко его, он был уверен, что это его ребёнок, примерно секунд тридцать.
Белле было тяжело признаться, что она пьет таблетки, чтобы похудеть.. Они плохо влияют на здоровье, а Эдвард любит её и такой


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:38 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новых глав!
Такое впечатление, что Кейт все знала и специально сказала все это Эдварду, надеясь, что после найденного он бросит Беллу! Но она не учла тот факт, что Эдвард очень любит Беллу, и никогда не оставит ее по своей прихоти!
Конечно, я такого не ожидала от Беллы! Но я надеюсь, что Эдвард поможет ей справиться, и у них все будет хорошо happy


 
вильветтаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:51 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Хоть он поступил не правильно наверно если не Кейт он так не поступил.
И как ему уже хочется ребенка от Беллы и уже представляет где будет стоять.
Рада за Элис и Джаспера.Рада что Белла и Эдвард помирились.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:17 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот что Кейт за человек?!Сказано было что Эд не свободен,ну и гуляла бы себе,можно подумать единственный мужик на планете,пфф.. biggrin
Ну от Беллы я конечно не ожидала такого..мало того что она рисковала,принимая какую-то дрянь,так еще и утаивала это от Эдварда..честно говоря,я разочарована.. dry
А вот Эдвардом я наоборот горжусь,да он сорвался и накричал на Би,но он позвонил Элис,зная что ей нужна будет поддержка,а после того как немного остыл все-таки вернулся чтобы все обсудить и уладить happy А вот с Джейком он зря.. biggrin
Очень рада за Элис и Джаспера,и,между прочим,они знакомы еще меньше времени чем Беллз и Эд,так что некоторым тоже ребеночек не помешал бы.. biggrin
Как хорошо что их чувства достаточно сильны чтобы пройти через это,не разругаться в пух и прах,не уходить в себя,а просто поговорить,признать ошибки и двигаться дальше happy
Спасибо за главу wink
P.S. Я буду очень счастлива если Кейт уволится и больше не появится..эх,мечты.. biggrin





 
RinaIДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:23 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, спасибо за перевод! Какую глупость совершила Белла. Но никто, не застрахован от этого. Хорошо что, Эдвард понимающий. Может наконец она поймет кого может потерять в погоне с лишними килограммами. А сбросить и с любимым можно еще как. Спасибо! Прголосовала за фанфик. Жду продолжения smile !
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:38 | Сообщение # 470
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард безусловно поступил не правильно ,когда залез в стол к Белле. Но давай те скажем честно,ну кто бы устоял. Я бы точно нет. На то Кейт и рассчитывала. Он залезет в стол,увидит то чего ему не следовало наконец поругается с Беллой (а то что он с ней поругается она была уверена) и тут вуаля она вся такая утешительница и он её...Но факир был пьян и фокус не удался!
Эдвард безусловно накричал на Беллу,но...он просто не мог не то что долго на неё злится он осознает,что причинил ей тоже боль...такую е как она ему своим недоверием...И хорошо,что есть друзья которые смогли поддержать Эдварда и ...они помирились,но им придется теперь уже вместе разбираться со всеми недомолвками и проблемами!
wink




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Понедельник, 28.01.2013, 20:39
 
WineeДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:05 | Сообщение # 471
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
привет, Ксюш smile
Цитата (Ksushenka)
Конечно, порой это происходит случайно, когда ничего такого не планируется, но я все же надеюсь, что если они и соберутся, то только тогда, когда поймут, что готовы.

Поверь, именно так все и будет sad
Цитата (Ksushenka)
Рада, что они помирились, но лучше вообще без ссор!

Ну, милые ругаются - только тешатся, все-таки хорошая фраза)) Тем более, как без ссор-то? Они всем людям свойственны)
Цитата (Ksushenka)
Удачи)))

Спасибо большое за поддержку и комментарий happy

ЛисаHOST,
Спасибо за отзыв;)

LittleCat,
Цитата (LittleCat)
похоже Кейт своим появлением и интересом к Эдварду добавила в копилку неуверенности Беллы еще пару пунктов!

Вот-вот, стерва блин angry
Цитата (LittleCat)
Эдвард поступил конечно не честно копаясь в личных вещах Беллы, но за то он смог предотвратить дальнейшие последствия приема препаратов такого типа!

Не сделай он этого, он бы, возможно, не узнал все еще очень долгое время sad Сначала Би пыталась бы похудеть, потом было страшно рассказывать, а там уже в больницу от какой-нибудь передозировки попала, в тюрьму бы посадили парня, который это дал, авось бы и ей чего приплели wacko Не думаю, что если препарат запрещен в Штатах, все бы было так просто wacko
Спасибо тебе, дорогая, за комментарий;*

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Если честно, то о таком лекарстве я знаю, но никогда не думала, что он наркотик О_о

Ого, а я даже не слышала. С ним как у нас, все норм или тоже запрещен? wacko
Цитата (♥Лузя♥)
И сейчас мне безумно стало жалко его, он был уверен, что это его ребёнок, примерно секунд тридцать.

Дальше - хуже cry
Спасибо огромное за замечательный отзыв happy

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Но она не учла тот факт, что Эдвард очень любит Беллу, и никогда не оставит ее по своей прихоти!

А ведь ей, дуре, не раз про это говорили dry Что за люди пошли, а ><
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я надеюсь, что Эдвард поможет ей справиться, и у них все будет хорошо

Им поможет "спасатель душ" biggrin
Спасибо тебе большое за комментарий happy

вильветта,
Спасибо wink

Melissa_Cullen,
Боженьки, как ты радуешь меня своими комментариями *__*
Цитата (Melissa_Cullen)
можно подумать единственный мужик на планете,пфф..

А честно говоря, и покрасивше есть-то мужики biggrin Вот нафига к нему полезла, а? biggrin
Цитата (Melissa_Cullen)
так что некоторым тоже ребеночек не помешал бы..

Намек понят cool Скоро все будет happy
Цитата (Melissa_Cullen)
P.S. Я буду очень счастлива если Кейт уволится и больше не появится..эх,мечты..

Ты только тсс, но это не мечты biggrin
Спасибо огромное за потрясающий комментарий! wink

RinaI,
Цитата (RinaI)
Может наконец она поймет кого может потерять в погоне с лишними килограммами. А сбросить и с любимым можно еще как.

Вот вот, полностью поддерживаю!)
Цитата (RinaI)
Прголосовала за фанфик.

happy happy happy
Цитата (RinaI)
Жду продолжения !

Если мне повезет, то все главы переведу к пятнице и почти разом их выложу wink

♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Но давай те скажем честно,ну кто бы устоял. Я бы точно нет.

Я бы тоже. И, скажу больше, уверена, что никто бы здесь не устоял wink Люди слишком любопытные, что, порой их части губит sad
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Но факир был пьян и фокус не удался!

Идеальная фраза cool
Цитата (♥KrasotulkA♥)
но им придется теперь уже вместе разбираться со всеми недомолвками и проблемами!

Ну, помощь извне все равно будет wink
Спасибо за чудесный комментарий happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:23 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Ого, а я даже не слышала. С ним как у нас, все норм или тоже запрещен? wacko
Цитата (♥Лузя♥)

На сколько я знаю, что его сняли с производства года 4 назад, т.к. я им пользовалась в медицинских целях.

Цитата (Winee)
Дальше - хуже cry

О нет, очень жаль.... Сильно всё плохо будет ??

Winee, а можно узнать, как тебя зовут ? Мне больше приятней обращаться к автору или переводчику по имени happy


 
карательницаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:32 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Эх сушка Кейт точно знала о чем намекала и что Эдвард найдет...и даже где...
Не удивлюсь если она и есть тот кто их для нее достал...
М...да мисс совершенство...прет как бронепоезд на всех парах...к своей цели...
И кто же переведет стрелку...отправив в другом направлении...
Мм...кто окажется тем стрелочником...Эдвард...Белла или маленький чертенок по имени Эллис???
Мужчина мечтающий о детях...и строящий планы о том,что бы он купил для малыша... прям клад а не мужчина...эх такими точно не разбрасываются...и абсолютно плевать...сколько он при этом весит...
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
WineeДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:34 | Сообщение # 474
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
На сколько я знаю, что его сняли с производства года 4 назад, т.к. я им пользовалась в медицинских целях.

Ого... Ну, молодец Белла, нашла чем пользоваться не в особо медицинских целях dry
Цитата (♥Лузя♥)
О нет, очень жаль.... Сильно всё плохо будет ??

Просто будет то, с чем сталкиваются много пар: рутина, проблема, дети sad
К счастью, конец уже близок, а то я не смогла бы переводить это все в большом количестве: вот какие угодно проблемы могу читать/писать, но семейный быт - это не мое wacko
Но я честно обещаю, что в конце все будет просто шикарно happy
Цитата (♥Лузя♥)
а можно узнать, как тебя зовут ? Мне больше приятней обращаться к автору или переводчику по имени

Я Катя, но все как-то Котей зовут
А ты Яна, да? wink


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:39 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Да, я Яна) приятно познакомиться....)
Сейчас с телефона, поэтому писать придется так.....
Белла немного выжила из ума, но хорошо, что Эдвард все заметил и возможно вовремя остановил издевательство своей любимой девушкии над своим телом....
Дети это хорошо, а рутина она всегда бывает... Оба героя с характерами


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Только один раз