Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
ShantanelДата: Среда, 08.08.2012, 21:12 | Сообщение # 176
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lega, Солнышко, спасибо за перевод!
Хоть на пару вопросов ответы получены были, но на месте старых образовалось много новых!
Ситуация вышла очень жизненой, согласна. Герои тут с новыми характерами и это дальнейший поворот очень интригует! Я, например, удивлена, что Эдвард остался с Беллой, что остановился, что не хлопнул дверью... Да еще и номер попросил! Хотя, то, что он его потом потерял - очень неправдоподобно выглядит, как для типичной ситуации... Но, опять же, он не отговорился, а захотел встретиться. И это снова кажется странным, не могу уследить за их действиями, удивляют... В общем, вопросы с каждой главой сменяются, и я начинаю плутать в их хаоактерах, не читала подобного раньше...

Спасибо за перевод!
Sensuous, спасибо за редактуру!


 
LegaДата: Среда, 08.08.2012, 21:17 | Сообщение # 177
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Солнышко, спасибо за перевод!

Родная, спасибо за отзыв! happy
Quote (Shantanel)
но на месте старых образовалось много новых!

Например? Я на все отвечу или постараюсь ответить happy
Quote (Shantanel)
что Эдвард остался с Беллой, что остановился, что не хлопнул дверью...

Меня больше всего удивило, что он остановился. Наверно, я уже начиталась фиков про нехороших Эдвардов и ко всем отношусь насторожено sad
Quote (Shantanel)
Хотя, то, что он его потом потерял - очень неправдоподобно выглядит, как для типичной ситуации...

А мне кажется, нормально, после того как он ее имя забыл при первой встрече wacko
Quote (Shantanel)
И это снова кажется странным, не могу уследить за их действиями, удивляют...

Почему? Вроде все обычно: понравились друг друга - захотели встречаться smile


 
LorianaДата: Среда, 08.08.2012, 22:12 | Сообщение # 178
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Lega)
он как будто равнодушен к отношениям

Хнык. хнык-хнык. Не люблю равнодушного Эдю. Это удар в самое сердце cry
Пообещай, что он будет таким не очень долго.
Quote (Lega)
Про ее родителей не было пока

Ну, если будет... они должны хоть немного поворчать по поводу взрослого ухажера. Это святой долг каждого родителя.
Quote (Lega)
Если это понимать под трудностями, то будет, хотя в другом ключе

И с этого места поподробнее. Или прикажешь ждать продолжения?)
Quote (Lega)
потому что под трудностями понимаю что-то такое невероятное, драму

Нет, не люблю драму, и не хочу ее. и кто-то обещал "полную романтики историю" happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
CandiseДата: Среда, 08.08.2012, 22:35 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ wink

 
вэллаДата: Четверг, 09.08.2012, 00:10 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,дорогая!!!!Спасибо огромное за перевод новой главы!!!
История действительно очень реальна!И не удивительно,что Белла в самый"подходящий"момент задала самый"подходящий"вопрос!Удивительно то,что Эдвард среагировал и остановился!!!Разница в возрасте довольно большая,но... это не плохо,наверное!Эдвард был рад звонку Беллы,хотя ее номер потерял,что тоже так часто случается в жизни wink Очень не терпится узнать что будет дальше!!!С нетерпением жду их встречи в новой главе!!!!!
 
LegaДата: Четверг, 09.08.2012, 10:29 | Сообщение # 181
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Loriana,
Quote (Loriana)
Хнык. хнык-хнык. Не люблю равнодушного Эдю. Это удар в самое сердце cry
Пообещай, что он будет таким не очень долго.

Равнодушный - это сильно сказано, просто есть у него одна черта характера, о которой нам надо будет скоро узнать wink
Quote (Loriana)
они должны хоть немного поворчать по поводу взрослого ухажера. Это святой долг каждого родителя.

Белла - девушка у нас самостоятельная, так что родители могут и поворчать, все равно ничего не изменят wink
Quote (Loriana)
И с этого места поподробнее. Или прикажешь ждать продолжения?)

cry Я не могу рассказать, а то неинтересно будет...
Quote (Loriana)
и кто-то обещал "полную романтики историю"

Нет, здесь даже намека на драму не будет happy

Candise, добро пожаловать!

вэлла,
Quote (вэлла)
Спасибо огромное за перевод новой главы!!!

Большое спасибо за отзыв, милая! happy
Quote (вэлла)
Удивительно то,что Эдвард среагировал и остановился!!!

Настоящий мужчина wink
Quote (вэлла)
это не плохо,наверное

В этом есть и плюсы, и минусы wink
Quote (вэлла)
что тоже так часто случается в жизни

ОН у нас вообще растеряша какая-то...


 
ღАлаяღДата: Четверг, 09.08.2012, 12:04 | Сообщение # 182
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Катюш,спасибо за главу новую!!!
То, что у Беллы с Эдвардом дело не зашло дальше поцелуев - это хорошо, что обменялись номерами телефонов тоже!!! И что выяснили свои года!!! Но, вот все равно у меня уже вторую главу такое чувство, что большую инициативу проявляет Белла, а Эдвард, как бы позволяет!!!
То имя её забыл, то телефон потерял, и не мог даже узнать, как-то через брата!!!
Хотя он же, наверное, еще с той своей девушкой живет, а Беллку на ужин позвал!!! dry
Не знаю, может просто уже привыкла, что в большинстве фф, у них или любовь с первого взгляда и Эдвард добивается Беллу или страсть и секс с первого взгляда!!! :)))))



 
LegaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:14 | Сообщение # 183
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
спасибо за главу новую!!!

Аленочка, огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (ღАлаяღ)
Но, вот все равно у меня уже вторую главу такое чувство, что большую инициативу проявляет Белла, а Эдвард, как бы позволяет!!!

Просто Эдвард относится к тому типу, который, грубо говоря, равнодушен к отношениям: есть девушка - хорошо, нет - ну и ладно. У него в жизни другие приоритеты. sad
Quote (ღАлаяღ)
То имя её забыл, то телефон потерял, и не мог даже узнать, как-то через брата!!!

Не подумал просто dry
Мне кажется, сейчас вот момент, когда он должен начать проявлять инициативу smile
Quote (ღАлаяღ)
Хотя он же, наверное, еще с той своей девушкой живет, а Беллку на ужин позвал!!!

Нееет! Он одинок wink
Quote (ღАлаяღ)
Не знаю, может просто уже привыкла, что в большинстве фф, у них или любовь с первого взгляда и Эдвард добивается Беллу или страсть и секс с первого взгляда!!! :)))))

Понимаю тебя happy Именно поэтому считаю, что у этого фанфа оригинальный сюжет smile


 
ღАлаяღДата: Четверг, 09.08.2012, 12:20 | Сообщение # 184
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Просто Эдвард относится к тому типу, который, грубо говоря, равнодушен к отношениям: есть девушка - хорошо, нет - ну и ладно. У него в жизни другие приоритеты.

Ясно, буду знать, что если что дальше не удивляться и на Эдварда сильно не злиться!!! :)))
Quote (Lega)
Мне кажется, сейчас вот момент, когда он должен начать проявлять инициативу

Да, пусть уже покажет себя :))) Ну, только ж с хорошей стороны!!! :)))
Хотя мне понравилось, как он сказал, что заедет в такой время, но он не пунктуален :))))
Quote (Lega)
Нееет! Он одинок

Фух...Замечательно!!! :))))
Quote (Lega)
Именно поэтому считаю, что у этого фанфа оригинальный сюжет

Теперь и я это начала понимать!!! :)))


 
LegaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:49 | Сообщение # 185
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Ясно, буду знать, что если что дальше не удивляться и на Эдварда сильно не злиться!!! :)))

Будем вместе надеяться, что он изменит свое отношение к этому вопросу, все-таки Белла ему понравилась wink
Quote (ღАлаяღ)
Хотя мне понравилось, как он сказал, что заедет в такой время, но он не пунктуален :))))

С его непунктуальностью здесь вообще много всего будет связано wink
Quote (ღАлаяღ)

Теперь и я это начала понимать!!! :)))

Здесь все обычно в плане жизни, но необычно в плане фанфикшена happy


 
ЯсамаДата: Четверг, 09.08.2012, 16:35 | Сообщение # 186
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Lega, принимайте, пожалуйста, в читатели)

 
LegaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:06 | Сообщение # 187
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ясама, добро пожаловать smile

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:35 | Сообщение # 188
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lega, огромное спасибо за новую главу!
Этот Эдвард немного... равнодушный?) даже не могу подобрать слов. Конечно, на меня оказывает влияние уже давно сложившийся образ Каллена, где он берет инициативу в свои руки и напористо идет к своей цели. В принципе, ничего особо удивительного в его спокойствии нет. Ну да, девчонка симпатичная, чуть не переспали. Разница в возрасте если и не внушительная, то вполне ощутимая. Но меня порадовало то, что он не против встретиться. Я все же очень надеюсь на то, что Белла займет в конечном счете место в его сердце и этот мужчина будет проявлять инициативу и ценить эту девушку)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LegaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:57 | Сообщение # 189
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
огромное спасибо за новую главу!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Настя♥)
Этот Эдвард немного... равнодушный?)

Я бы тоже такое слово употребила, его как-то сильно не заботит, есть у него девушка или нет. smile
Quote (♥Настя♥)
Ну да, девчонка симпатичная,

Как и бывает в жизни. В реальности любовь с первого взгляда встречается намного реже, чем в фанфикшене smile
Quote (♥Настя♥)
Но меня порадовало то, что он не против встретиться.

Он даже очень за! wink
Quote (♥Настя♥)
Я все же очень надеюсь на то, что Белла займет в конечном счете место в его сердце и этот мужчина будет проявлять инициативу и ценить эту девушку)))

Она его уже заинтересовала и не намерена отпускать, по крайней мере, пока wink


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:26 | Сообщение # 190
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, Катюшка, спасибо за уведомление и новую главу)
Рада, что Белла не бросилась в омут с головой и всё же не переспала с Эдвардом. Хотя после того, как они все весело покурили, я не ожидала, что просветление снизойдёт до неё. Но самое удивительное, что Эдвард остановился, и не просто остановился, а остался с ней, попросил номер её телефона и даже был не против их дальнейших встреч.
Эдвард здесь остаётся для меня немного...хм...пассивным, что ли, и неоднозначным. То, что он остановился, я могу объяснить его возрастом. Промежуток я угадала в прошлый раз, и его возраст сюда вошёл, как влитой. Всё же он уже не озабоченный подросток, мечтающий поскорее дать свободу своему дружку. Но с другой стороны, он забыл имя Беллы сразу же после знакомства, он потерял её номер телефона...Не знаю, может, это и есть подтверждение мысли, что все мужчины по сути своей - дети. Пока это не совсем укладывается в голове, но именно поэтому и интересует)
Так, теперь пара слов о интриге истории - возрасте героев. 10 лет разница. Разница довольно внушительная, как ни крути. Пока сложно что-то сказать об этом. Надо наблюдать, как будут развиваться их отношения... Пока всё это похоже на то, что два человека понравились другу другу, они просто общаются, просто видятся. О каких-то именно отношениях рано ещё говорить... Но Белла не дала слабину, позвонила. Эдвард сделал шаг навстречу. предложил встретиться.

Lega, ещё раз спасибо, Катюша, за новую главу, за великолепный перевод) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения и новой встречи героев happy
Sensuous, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LegaДата: Пятница, 10.08.2012, 21:53 | Сообщение # 191
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но самое удивительное, что Эдвард остановился, и не просто остановился, а остался с ней, попросил номер её телефона и даже был не против их дальнейших встреч.

Это его с очень хорошей стороны характеризует. Можно сказать, что он настоящий джентльмен и девушкой просто так пользоваться не будет smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард здесь остаётся для меня немного...хм...пассивным, что ли, и неоднозначным.

Он здесь интересный герой, потому что пока нам до конца не раскрылся wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю, может, это и есть подтверждение мысли, что все мужчины по сути своей - дети.

Он растеряша какая-то dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока всё это похоже на то, что два человека понравились другу другу, они просто общаются, просто видятся. О каких-то именно отношениях рано ещё говорить...

Полностью согласна, но именно сейчас закладывается фундамент их дальнейшего общения. И что в итоге получится, зависит только от них wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ещё раз спасибо, Катюша, за новую главу, за великолепный перевод)

Настенька, огромное спасибо за отзыв!


 
ღpantercaღДата: Среда, 15.08.2012, 21:35 | Сообщение # 192
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот наконец то пантерка до ковыляла до новой главы. Не забыла! А оставила до лучших времен, что бы сесть и не куда не спеша прочитать продолжения. biggrin
В целом у меня от главы просто круговорот мыслей и эмоции....
Не смотря на то что она такая маленькая вот, тут просто такие страсти творятся..... wacko
Я смотрю эти двое зря времени не теряют.) Вот только не как не могу для себя решить. Хорошо, что они все-таки не переспали или нет.......скорей всего хорошо.
10 лет разницы в возрасте ну на мой взгляд, это не смертельно! А даже наоборот еще один плюс в копилку к этому рассказа за жизненность.
И то что она ему позвонила ПЕРВОЙ ну это как минимум действительно очень мужественный шаг с ее стороны. Лично я бы на вряд ли так смогла. happy
А вот то что он потерял ту бумажку у меня прям так и выскакивает этот вопрос "случайно" ли...
В любом случаи Катюш, спасибо большое за новую главу. Перевод как всегда великолепен и с нетерпением буду ждать новую главу! wink


 
LegaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:35 | Сообщение # 193
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
А оставила до лучших времен, что бы сесть и не куда не спеша прочитать продолжения.

Оно здесь нечасто бывает, к сожалению sad
Quote (ღpantercaღ)
Хорошо, что они все-таки не переспали или нет.......скорей всего хорошо.

Я придерживаюсь этого же мнения, все-таки секс при первой встрече - не лучший залог хороших отношений wink
Quote (ღpantercaღ)
А даже наоборот еще один плюс в копилку к этому рассказа за жизненность.

Эта разница им, скорее, не мешать, а помогать должна smile
Quote (ღpantercaღ)
И то что она ему позвонила ПЕРВОЙ ну это как минимум действительно очень мужественный шаг с ее стороны.

Не скажу, что она девочка решительная, наверное, просто Эдвард ее действительно так сильно зацепил smile
Quote (ღpantercaღ)
Лично я бы на вряд ли так смогла.

Присоединяюсь biggrin
Quote (ღpantercaღ)
А вот то что он потерял ту бумажку у меня прям так и выскакивает этот вопрос "случайно" ли...

Случайно, это точно smile
Quote (ღpantercaღ)
спасибо большое за новую главу

Пантерик, огромное спасибо за отзыв! happy


 
ღpantercaღДата: Вторник, 21.08.2012, 19:07 | Сообщение # 194
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
Оно здесь нечасто бывает, к сожалению

Заметила....заметила.

Quote (Lega)
Я придерживаюсь этого же мнения, все-таки секс при первой встрече - не лучший залог хороших отношений

Это точно. Но часто именно это в рассказах и встречаешь. happy Хотя грех жаловаться иногда хочется что нибудь этакое по читать.)

Quote (Lega)
Эта разница им, скорее, не мешать, а помогать должна

Она безусловно помогает.)))

Quote (Lega)
наверное, просто Эдвард ее действительно так сильно зацепил

Супер! happy

Quote (Lega)
Случайно, это точно

Ну тогда прощаем его! biggrin

Quote (Lega)
Пантерик, огромное спасибо за отзыв!

Не за что ты же знаешь я всегда пожалуйста! wink biggrin


 
LegaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:10 | Сообщение # 195
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
Заметила....заметила.

Это я просто удовольствие растягиваю cool
Quote (ღpantercaღ)
Но часто именно это в рассказах и встречаешь. happy Хотя грех жаловаться иногда хочется что нибудь этакое по читать.)

Еще одно подтверждение, что эта история абсолютно жизненная wink
Quote (ღpantercaღ)
Супер! happy

Ну а как такой может не зацепить! cool
Quote (ღpantercaღ)
Ну тогда прощаем его! biggrin

Конечно, прощаем wink Он потом себя оправдает, обещаю wink


 
ღpantercaღДата: Вторник, 21.08.2012, 19:36 | Сообщение # 196
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
Это я просто удовольствие растягиваю

Параллельно тамив нас ожиданием? biggrin

Quote (Lega)
Еще одно подтверждение, что эта история абсолютно жизненная

да-да...

Quote (Lega)
Ну а как такой может не зацепить!

Не знаю! Меня цепляет..

Quote (Lega)
Конечно, прощаем Он потом себя оправдает, обещаю

хаха поверю на слово! happy


 
ElizCherryДата: Пятница, 24.08.2012, 13:34 | Сообщение # 197
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Lega, приветик) Довольно интересный фик, поэтому принимай в ПЧ)
Очень интересно наблюдать за развитием отношений героев. Надеюсь, что дальше будет так же интересно) Я немного удивилась такой большой разнице в возрасте, но я думаю, что это не помеха)

С нетерпением жду новых глав) Удачи в переводе wink wink wink
 
LegaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:50 | Сообщение # 198
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
Параллельно тамив нас ожиданием? biggrin

Это обратная сторона этой медали sad

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
поэтому принимай в ПЧ)

Добро пожаловать! happy
Quote (ElizCherry)
Надеюсь, что дальше будет так же интересно)

Я тоже на это надеюсь smile
Quote (ElizCherry)
что это не помеха)

Если чувства настоящие и сильные, то помехой ничто не может стать wink


 
ElizCherryДата: Пятница, 24.08.2012, 17:07 | Сообщение # 199
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Добро пожаловать!

Спасибо happy happy happy

Quote (Lega)
Если чувства настоящие и сильные, то помехой ничто не может стать

Согласна)Посмотрим, что будет дальше wink
 
ღpantercaღДата: Пятница, 24.08.2012, 19:22 | Сообщение # 200
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
Это обратная сторона этой медали

хаха ну можно сказать, что выкрутилась. biggrin


 
Поиск:


Фанси-таун