Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
little_eeyoreДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Rebelde_Chica, Мариш, я запишусь в читатели, пожалуй wink
Не знаю, как буду терпеть, пытаясь не зареветь от жалости к Эду, но уверена, история стоит прочтения.


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 3
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Rebelde_Chica, с почином. Уверена, мне и читателям предстоит увлекательное путешествие.

 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 4
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (little_eeyore)
Rebelde_Chica, Мариш, я запишусь в читатели, пожалуй wink
Не знаю, как буду терпеть, пытаясь не зареветь от жалости к Эду, но уверена, история стоит прочтения.

Женька, записывайся смело wink Не думаю, что придётся много реветь)
Искренне рада видеть тебя в темке smile

Rara-avis, Спасибо) И я надеюсь, что это путешествие оправдает ваши ожидания wink


 
VittyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Rebelde_Chica, большое спасибо за то, что взялась за эту историю=)))Очень хочется почитать что-нибудь милого и романтичного)Удачи тебе и всего самого наилучшего))
Перевод очень хороший wink
 
chanterelleДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Образы героев действительно необычны и непривычны.
Видеть Эдварда в таком образе как-то страшно даже.
Я никогда не признавала людей, которые насмехаются над недостатками других людей. Здесь я соглашусь с речью Розали: для меня такие люди моральный уроды (по другому сказать и не могу), они пытаются как-то возвысить себя за счет тех, кто не может постоять за себя.
Rebelde_Chica, спасибо за перевод. Я с удовольствием почитаю.
 
NutikДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 7
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Мариш привет!
И я здесь!
Еще с начала очень понравилось описание истории для обложки!
Так что я здесь надолго!
Очень жду первую главу. wink
Удачи и терпения!


 
Blue-eyedДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




история действительна необычна, подобного не читала..с удовольствием примкну к ПЧ wink
тяжеловато будет мне читать скорее, всего, постоянно буду питать сострадание и жалость к Эду cry
но думаю, фанф однозначно будет наполнен и положительными моментами happy
спасибо за перевод smile
 
RınıkaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Интересная история. Необычный сюжет. Эдварда так жалко cry Почему он не занимается со специалистами? Заикание можно вылечить, ну если и не полностью, то хотя бы частично, чтобы в жизни ему не так сильно оно мешало.
Спасибо за перевод)
Я в ПЧ


 
little_eeyoreДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 10
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Хм, очень необычно читать про то, что Майк входит в состав школьной элиты, а Эдвард - нет.
Мне нравится милый, робкий, застенчивый мальчик, которым нам предстает Эдвард, уверена, у него доброе сердце, он просто зациклился на собственных недостатках и зависим от мнения общества, как оказалось. Рада, что у него есть такая сестра, как Розали, и что она защищает его.
Гм, Белла, надеюсь, его "вылечит"? smile
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Знаешь, Марин, что меня больше всего впечатлило в этой главе? Пацифисткий настрой Эдварда, который, кстати, мог дать отпор тем подонкам (семеро на одного - позор!), но не стал. Мне как-то редко попадались герои, не хваставшиеся своими знаниями и навыками, да при этом ещё с какими-либо отклонениями. Однако, как бы жестоко это не прозвучало, Майк со своими подпевалами - это лучший для Эдварда способ решить свои проблемы. Понимающие и... сочувствующие семья и друзья - хорошо, но не в этой ситуации: они создают заранее инертную к каким-либо подвижкам в этом отношении обстановку. Эдвард должен понять, что лучший способ комфортно существовать в этом мире - не показывать свои слабости, а если уж так случилось, то обратить себе на пользу. И желательно с юмором. Думаю, новоприбывшие студенты ему в этом помогут. biggrin
Марин, спасибо за предоставленную возможность работать с этой историей. Это одно сплошное удовольствие. Гедонист во мне яро это подтверждает. wink


 
twilightcullenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




меня в пч
когда 1 глава?


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
jackyBrunoДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




принимайте в читатели) успехов в переводе
 
Из@бельДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 14
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самари заинтерисовал...с удовольствием буду читать, если можно не моглиб вы присылать усвидомление, была б очень признательна...Глава очень интересная, заинтриговал новый образ Эдварда.
С нетерпением жду проду)) happy


 
Nika145Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод!
Мне очень понравилась первая глава, принимай в ПЧ!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
slylyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 16
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история
мне нравится
Я в пч


One weekend - новая глава
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 17
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии! smile

Quote (Vitty)
Rebelde_Chica, большое спасибо за то, что взялась за эту историю=)))Очень хочется почитать что-нибудь милого и романтичного)Удачи тебе и всего самого наилучшего))
Перевод очень хороший wink

Рада, что начало понравилось. Спасибо большое за пожелание))

Quote (chanterelle)
Я никогда не признавала людей, которые насмехаются над недостатками других людей. Здесь я соглашусь с речью Розали: для меня такие люди моральный уроды (по другому сказать и не могу), они пытаются как-то возвысить себя за счет тех, кто не может постоять за себя.

Всё же такие люди, которые позволяют себе насмехаться над недостатками других - это слабые люди. И за недостатками других они скрывают свои.
Эдвард в этой ситуации ведёт себя очень достойно, так как даже тогда когда его избивают в 7 он всё равно не изменяет своим принципам и не применяет против них свои знания боевых искусств.

Quote (chanterelle)
Rebelde_Chica, спасибо за перевод. Я с удовольствием почитаю.

Пожалуйста, рада слышать)

Quote (Nutik)
Мариш привет!
И я здесь!

Здрасти-здрасти)) И я этому рада wink

Quote (Nutik)
Еще с начала очень понравилось описание истории для обложки!
Так что я здесь надолго!

Надеюсь на это smile

Quote (Blue-eyed)
тяжеловато будет мне читать скорее, всего, постоянно буду питать сострадание и жалость к Эду cry
но думаю, фанф однозначно будет наполнен и положительными моментами happy

Юльчик, очень рада видеть тебя в этой теме happy Не спеши впадать в депресняк, положительные моменты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!)

Quote (Rınıka)
Почему он не занимается со специалистами? Заикание можно вылечить, ну если и не полностью, то хотя бы частично, чтобы в жизни ему не так сильно оно мешало.

Вылечить можно, и со специалистом он занимается, но об этом мы узнаем чуть позже wink

Quote (little_eeyore)
Хм, очень необычно читать про то, что Майк входит в состав школьной элиты, а Эдвард - нет.

Так в этом же весь цимис!))
Ведь, по идеи, если бы Эд не страдал заиканием он мог бы и в футбол играть, и девчонок бы у Майка всех отбил, а Ньютон всё же не совсем дурак понимает это и выезжает за счёт недостатка Эдварда на первый план...

Quote (little_eeyore)
он просто зациклился на собственных недостатках и зависим от мнения общества, как оказалось.

И это, к сожалению, проблема большей половины нашего современного общества... dry

Quote (little_eeyore)
Гм, Белла, надеюсь, его "вылечит"?

Это нам и предстоит узнать, но надежда умирает последней! biggrin

Quote (Rara-avis)
Знаешь, Марин, что меня больше всего впечатлило в этой главе? Пацифисткий настрой Эдварда, который, кстати, мог дать отпор тем подонкам (семеро на одного - позор!), но не стал. Мне как-то редко попадались герои, не хваставшиеся своими знаниями и навыками, да при этом ещё с какими-либо отклонениями.

Вот-вот и меня это зацепило больше всего при прочтении. И поэтому захотелось побыстрее читать дальше, чтобы побольше узнать о других достоинствах и умениях Эдварда, которые он скрывает...

Quote (Rara-avis)
Однако, как бы жестоко это не прозвучало, Майк со своими подпевалами - это лучший для Эдварда способ решить свои проблемы. Понимающие и... сочувствующие семья и друзья - хорошо, но не в этой ситуации: они создают заранее инертную к каким-либо подвижкам в этом отношении обстановку.

Ну не всегда так...
Нам неизвестно какое было у Эдварда детство... Но например бывает и такое, что люди с намного большими недостатками ведут себя более раскованнее, уверены в себе (иногда даже слишком), а всё благодаря тому, что родители их холят, лилеят, стараются чтобы они не чувствовали себя отличными от других...
Так что не всегда только негативно настроенное общество может заставить человека поверить в себя wink

Quote (Rara-avis)
Эдвард должен понять, что лучший способ комфортно существовать в этом мире - не показывать свои слабости, а если уж так случилось, то обратить себе на пользу. И желательно с юмором. Думаю, новоприбывшие студенты ему в этом помогут.

Обязательно помогут!)) Уже в следующей главе Эдик начнёт нарушать свои "правила" и его стена отстранения начнёт рушиться)) Ну эт я типо так интригую))

Quote (Rara-avis)
Марин, спасибо за предоставленную возможность работать с этой историей. Это одно сплошное удовольствие. Гедонист во мне яро это подтверждает. wink

А тебе ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за то, что согласилась быть редактором этой истории, и поправлять мои корявости happy

Quote (twilightcullen)
меня в пч
когда 1 глава?

Эм... ну вообще то она уже на сайте...

Quote (jackyBruno)
принимайте в читатели) успехов в переводе

С радостью) Спасибо)

Quote (Из@бель)
Самари заинтерисовал...с удовольствием буду читать, если можно не моглиб вы присылать усвидомление, была б очень признательна...Глава очень интересная, заинтриговал новый образ Эдварда.

Приятно это слышать, даже очень))
Уведомление обязательно пришлю)

Quote (Nika145)
Rebelde_Chica, спасибо за перевод!
Мне очень понравилась первая глава, принимай в ПЧ!

И я рада этому! С радостью приму))

Quote (slyly)
Потрясающая история
мне нравится
Я в пч

Приятно слышать))
Добро пожаловать wink

Ещё раз всем, большое спасибо за ваши комментарии! happy


 
twilightcullenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




ой 2

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
GemДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру этой истории! Тема издевательств над слабыми - эта болезненная и животрепещущая тема всегда очень волнует меня, потому что в школьные годы и мне тоже пришлось узнать на своей шкуре что это такое. Надо сказать, что характер мой с тех пор закалился, в обиду себя не даю wink

 
Your_QueenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 20
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




С удовольствием почитаю эту историю!! по этому принимай в пч!! biggrin

 
EmilyStrangeДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




спасибо большое за перевод, такой необычный сюжет)
очень понравилось начало, принимайте в ПЧ*
 
lar_kinДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 22
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Rebelde_Chica, ух ты, взялась за новый перевод? Классно)
Я присоединюсь к другим и запишусь в читатели wink
Удачи, Мариш)


 
Lala7950Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Мне очень понравилась принимай в ПЧ. wink
На счёт 1 главы могу сказать,что люди порой бывают очень жестокими.Издеваться над человеком из-за диффекта речи- это просто омерзительно.Я презираю таких людей!!!! angry
Могу из жизненного опыта привести пример подобного случая - в классе моей сестры учится девочка которая немного аммн... немного отстаёт по развитию от своих сверстников.Они над ней очень сильно и жестоко издевались,а я вместе с сестрой всё время заступались за неё.Нам было жаль её. cry Конечно я не знаю что с ней теперь ведь школу я уже окончила почти год назад,но моя сестра всё ещё учится и говорит что они хоть немного но уже перестали над ней издеваться. sad
Спасибо за главу.С удовольствием жду продолжения smile



 
ВилияДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Понравилось саммари и первая глава! Думаю история будет хорошей. Удачи с переводом и спасибо! smile
 
ЯсамаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 25
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, спасибо за главу)
история действительно интересная, я с удовольствием стану ее постоянным читателем)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Делай меня живым